Ильинская Елена Викторовна,андролог, уролог - Новокузнецк
Уролог
7.7

Ильинская Елена Викторовна
Новокузнецк

Ильинская Елена Викторовна, Новокузнецк: андролог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2020

пр. Бардина, д. 28
ул. Сеченова, д. 30

• 1998 — н. в.
    отделение урологии ГКБ №1
    Врач-уролог

• 1991
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1998
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (урология)

• 2001
    Оперативная андрология
    Эндоскопическая и лапароскопическая урология
    Урогинекология
    Лапароскопические операции и минидоступ в абдоминальной хирургии

Ильинская Елена Викторовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ильинская Елена Викторовна вполне нормально провела прием. Она провела осмотр, диагноз поставила и лечение назначила. прем был не совсем долгим, я не засекал. Однако врач не спешила, все мне объяснила. У меня не возникло к ней никаких вопросов, она все разъяснила. На данный момент ее лечение уже дает свой результат. Не знаю буду ли я ее кому-либо советовать, пока нет в этом никакой необходимости. Но как специалист Елена Викторовна меня устроила, общалась со мной она хорошо. Думаю, что она вполне профессиональна.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес доктора. Ваше мнение очень важно для нас! Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ильинская Елена Викторовна прием прошел довольно-таки быстро, все по делу, я так поняла, по алгоритму. Поскольку прием был первичный, врач выписала мне кучу обследований, объяснила где их сдавать и когда. Я уже пришла к ней с предполагаемым диагнозом. В принципе, я думаю, что она по поводу этого и назначила мне анализы. Осмотра на приеме как такового не было. Манера общения была вполне нормальной, не хамила и не грубила. Елена Викторовна кандидат медицинских наук, насколько я знаю, поэтому с профессионализмом у нее все нормально. Пока рано говорить о том буду ли я ее советовать или же нет. Мне для начала нужно повторно к ней сходить, посмотрю что Елена Викторовна мне дельного скажет, и, если результат лечения будет положительным, то я буду рекомендовать такого доктора своим близким.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за отзыв. Вы совершенно правы. Диагностика - один из важнейших этапов постановки диагноза, а следовательно и выбора необходимой тактики лечения. Для нас важно, чтобы Пациенты получали исчерпывающую информацию по своим вопросам, оставались довольны качеством оказанных услуг и лечением. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

с пожеланиями здоровья и благополучия,
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В принципе, меня все устроило на приеме у доктора Ильинской, я считаю, что она все правильно сказала и посоветовала, что нужно сделать и приобрести непосредственно в аптеке. Анализов мне не потребовалось сдавать, но осмотр врач на приеме проводила, и я думаю. что все было сделано вполне тщательно. Специалист меня также расспрашивала меня о моем состоянии. Мне Елена Викторовна показалась профессионалом и доверие она к себе вполне вызывает. На повторный прием к доктору мне пока не требуется приходить.
При выборе доктора я в первую очередь ориентировался на стаж работы специалиста и на отзывы других людей. Обратился я к врачу в профилактических целях. Прием начался вовремя и мне было уделено минут 15. Я думаю, что этого специалиста я могу рекомендовать.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Елены Викторовны. Нам искренне приятно, что мы уделили должное внимание Вашему здоровью и оставили положительные впечатления. Надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.

с пожеланиями здоровья и благополучия,
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ильинская Елена Викторовна вполне нормально провела прием. Насколько я знаю, она является заведующей поликлиники и действительно оправдывает себя. Елена Викторовна мне назначила последующую терапию, то есть основное лечение я уже прошел у другого специалиста. Также она дала мне свои рекомендации с последующим повторным приемом. Манера общения у доктора просто отличная. Врач была вежлива и тактична. Прием был недолгим, минут 10-15 примерно, однако врач ответила на все мои вопросы, нареканий у меня никаких нет. Думаю, что ее профессиональный уровень оцениваю на 5 баллов из 5. Наверное я бы смог посоветовать такого доктора к посещению, посмотрю насколько лечение будет эффективным.
Стоимость услуг для нашего города и для врача такой специализации вполне нормальная, я считаю все приемлемо.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за Ваш отзыв и такие добрые слова в адрес Елены Викторовны! Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Однажды я лежал в отделении у Елены Викторовны, но в клинике «Мать и дитя» посетил ее впервые. Я приду еще на повторный прием к этому специалисту, врач будет проводить мне некоторое обследование и УЗИ мочевого пузыря. Для начала мне надо сдать анализы, если диагноз подтвердится, то будем думать, что делать дальше. В принципе, доктор Ильинская смогла вызвать к себе доверие, вдобавок, я читал о ней отзывы. В общем-то, она показалась мне вполне вежливой, хорошей женщиной и специалистом. На прием она не опаздывала, все было в порядке. Я думаю, что прием занял, наверное, минут 15-20. Пока был проведен просто осмотр и назначение анализов, поэтому на данный момент этого времени было достаточно. Я полагаю, что этого специалиста можно рекомендовать другим людям и оценить ее работу на «5» баллов по пятибалльной шкале. Я приду еще раз к этому врачу, если диагноз, все-таки, подтвердится и она сможет оказать мне конкретную помощь, то будет еще лучше. В целом, все прошло нормально.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся быть полезными Вам при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Недавно я третий раз была на консультации у Ильинской Елены Викторовны. У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, очень хороший, добрый и позитивный доктор. Она помогла с моей проблемой. Консультация началась в назначенное время. Врач провела необходимое обследование и дала рекомендации по лечению. Она написала назначения от руки, указав все, что нужно. Все понятно объяснила мне. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Сейчас я прохожу лечение по рекомендациям Елены Викторовны.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес Елены Викторовны. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, я осталась довольна. Доктор смогла оказать помощь, все, что нужно было, она сделала. Врач дала направление на анализы, расписала план лечения. Осмотр, в принципе, был не нужен, я уже повторно обращалась с результатами. В принципе, Елена Викторовна хорошо общается, и к себе врач располагает. Приняли меня вовремя, около 20 минут уделили, и этого хватило вполне. Лечения я только начала, но эффект уже чувствуется. Видно, что это очень грамотный специалист.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за отзыв и добрые слова! Нам искренне приятно, что мы уделили Вам должное внимание. Надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности хорошему врачу Елене Викторовне, проходила обследование цистоскопию у неё, все прошло быстро и не больно. Врач тактична и аккуратна. Сразу сказала диагноз и дальнейший план лечения. Если бы знала, что эта процедура совсем не страшная (как пишут в интернете), давно бы сделала и не затягивала. Советую всем, кто сомневается, идите и делайте, не бойтесь!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники. Искренне рады, что процедура для Вас оказалась комфортной и Вы не испытывали стресса, что очень важно для нас!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя" Новокузнецк.
Да
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Врач, вроде как, неплохой. Если сравнивать с другими урологами в округе, то, возможно, лучшая... По ней видно, что в первую очередь её интересуют пациент и лечение его проблемы, а не деньги, которые можно выкачать с него и ничем не помочь... Грамотная женщина. Все рассказывает доходчиво. Рекомендую. Только вот меня уже отказывается принимать. Надоел я ей.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Елена Викторовна - настоящий врач от Бога! Это правда. Моему мужу она делала операцию. Такое отношение к пациентам редко встретишь. Она очень талантлива! А человеческие качества просто супер! Талант, юмор, такт. Даже самые боязливые пациенты настолько доверяют ей... Дай Бог ей здоровья и счастья на долгие годы!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Ильинской я была в первый раз. Врача я искала через интернет, потому что у нас в поликлинике таких специалистов нет, а мне хотелось со своей проблемой попасть именно к женщине-врачу. Мой визит прошел хорошо, я оцениваю его на пять баллов, но мне все равно хотелось бы увидеть результат своего лечения. Пока же Елена Викторовна назначила мне дополнительное обследование, дала рекомендации, выписала таблетки. Я начала выполнять ее назначения, но о каком-то эффекте пока рано говорить. Она довольно хорошо со мной общалась, правда, задавала довольно откровенные, личные вопросы, которые меня немного смущали, но в целом все прошло нормально. До окончания курса лечения я остаюсь под наблюдением у этого доктора, но от рекомендаций в ее адрес пока воздержусь. Все-таки мне важен результат.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Ильинская Е.В. - гений! Мужа отправила по совету и протекции *** очень признательна обеим дамам. Красивые, компетентные, самое главное - грамотные доктора. Муж пришёл домой - глаза горят. Все расспросила, посмотрела, назначила лечение. Дай вам бог обеими пригоршнями все, чего делаете, уважаемые наши доктора! Татьяна М.
Посетили врачаНоябрь 2018
Елене Викторовне я как врач, но в другой области, поставлю за прием оценку "пять". И с удовольствием порекомендую ее знакомым, если им понадобится помощь такого специалиста. Потому что я считаю ее профессионалом в своей области. Я у нее еще цистоскопию проходила, очень сильно переживала, но все прошло просто отлично. Прием она тоже провела хорошо. На все мои вопросы ответила, все рассказала, анализы назначила. Как только получу результаты, сразу пойду к ней на повторный прием.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Елене Викторовне я обратился по совету своей хорошей знакомой, которая работает вместе с этим доктором. Она рекомендовала её как грамотного и опытного специалиста. Действительно, врач она очень компетентный. Выслушала меня, опросила, провела осмотр и отправила на УЗИ. Всё рассказала, на все вопросы ответила, очень внимательный доктор.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Замечательный врач! Прошли с мужем 5 урологов, прежде чем попали к Елене Викторовне. Проблема банальна - цистит, неоднократные обострения с перерывами в месяц. Однако никто не отправил на самые нужные обследования. Ильинская Е. В. назначила нужные анализы и исследования, наконец-то выявила причину проблем с мочевым пузырем. Делала у нее же цистоскопию - легко, без боли и проблем. Спасибо, что в городе есть такие специалисты. Всегда вежлива, поясняет план лечения, рассказывает об альтернативных путях решения проблем.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Цистоскопия. Впервые. От знакомой, проходившей данное исследование, а также от прочитанного в интернете ожидала болезненных ощущений при каждом мочеиспускании в течение нескольких дней после проведения цистоскопии. К моему удивлению ничего подобного, как будто и не было никакого вмешательства. Считаю, что это благодаря профессионализму Елены Викторовны. Рекомендую всем и сама пойду именно к ней, если ещё будет необходимость.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
К сожалению, не могу сказать ничего хорошего. Пришла на прием с давней проблемой. Назначили анализы и выписали лекарства. Прихожу на следующий повторный прием, и тут выясняется самое интересное: карточка на пациента не ведется. При том, что клиника платная! Врач развел руками, дескать, я вашей истории не знаю. Спрашивается: для чего я приносила на первый прием результаты обследований? Правильно! Для того, чтобы их вклеяли в карточку пациента, а не разводили руками. Я понимаю, что всех запомнить на память нельзя, но это и не нужно делать. Досточно вести записи в карточке. Результатами лечения не довольна. Назначили антибиотики на кругленькую сумму, которые пришлось принимать 2 недели. Спустя чуть меньше месяца очередное обострение случилось. При том, что все врачебные рекомендации мною тщательно соблюдены и лекарства принимала согласно схеме. Прием ведется пять минут, а стоимость приема около тысячи рублей. В общем, одно разочарование...
Хорошая женщина и человек, осмотрит и точно скажет что делать, заведует урологией, вроде, в Первой городской больнице, специалист высшего уровня, оценка +2.
Врач от Бога. Внимательная, опытная, честная, говорит всё как есть, не ходит вокруг да около, как некоторые. Общение и лечение с ней - только удовольствие. Если вы реально хотите избавиться от проблем со здоровьем, тогда только к ней.
Это лучший врач города. Те, кто у неё лечился, не пожалели. Она заведующая урологией 1 ГКБ. Специалист от Бога.