Ильинская Елена Викторовна,андролог, уролог - Новокузнецк
6.8

Ильинская Елена Викторовна
Новокузнецк

Ильинская Елена Викторовна, Новокузнецк: андролог, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Обновлено 17.01.2020

• 1998 — н. в.
    отделение урологии ГКБ №1
    Врач-уролог

• 1991
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1998
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (урология)

• 2001
    Оперативная андрология
    Эндоскопическая и лапароскопическая урология
    Урогинекология
    Лапароскопические операции и минидоступ в абдоминальной хирургии

Ильинская Елена Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, я осталась довольна. Доктор смогла оказать помощь, все, что нужно было, она сделала. Врач дала направление на анализы, расписала план лечения. Осмотр, в принципе, был не нужен, я уже повторно обращалась с результатами. В принципе, Елена Викторовна хорошо общается, и к себе врач располагает. Приняли меня вовремя, около 20 минут уделили, и этого хватило вполне. Лечения я только начала, но эффект уже чувствуется. Видно, что это очень грамотный специалист.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности хорошему врачу Елене Викторовне, проходила обследование цистоскопию у неё, все прошло быстро и не больно. Врач тактична и аккуратна. Сразу сказала диагноз и дальнейший план лечения. Если бы знала, что эта процедура совсем не страшная (как пишут в интернете), давно бы сделала и не затягивала. Советую всем, кто сомневается, идите и делайте, не бойтесь!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники. Искренне рады, что процедура для Вас оказалась комфортной и Вы не испытывали стресса, что очень важно для нас!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя" Новокузнецк.
Да
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Врач, вроде как, неплохой. Если сравнивать с другими урологами в округе, то, возможно, лучшая... По ней видно, что в первую очередь её интересуют пациент и лечение его проблемы, а не деньги, которые можно выкачать с него и ничем не помочь... Грамотная женщина. Все рассказывает доходчиво. Рекомендую. Только вот меня уже отказывается принимать. Надоел я ей.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Елена Викторовна - настоящий врач от Бога! Это правда. Моему мужу она делала операцию. Такое отношение к пациентам редко встретишь. Она очень талантлива! А человеческие качества просто супер! Талант, юмор, такт. Даже самые боязливые пациенты настолько доверяют ей... Дай Бог ей здоровья и счастья на долгие годы!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Ильинской я была в первый раз. Врача я искала через интернет, потому что у нас в поликлинике таких специалистов нет, а мне хотелось со своей проблемой попасть именно к женщине-врачу. Мой визит прошел хорошо, я оцениваю его на пять баллов, но мне все равно хотелось бы увидеть результат своего лечения. Пока же Елена Викторовна назначила мне дополнительное обследование, дала рекомендации, выписала таблетки. Я начала выполнять ее назначения, но о каком-то эффекте пока рано говорить. Она довольно хорошо со мной общалась, правда, задавала довольно откровенные, личные вопросы, которые меня немного смущали, но в целом все прошло нормально. До окончания курса лечения я остаюсь под наблюдением у этого доктора, но от рекомендаций в ее адрес пока воздержусь. Все-таки мне важен результат.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Ильинская Е.В. - гений! Мужа отправила по совету и протекции *** очень признательна обеим дамам. Красивые, компетентные, самое главное - грамотные доктора. Муж пришёл домой - глаза горят. Все расспросила, посмотрела, назначила лечение. Дай вам бог обеими пригоршнями все, чего делаете, уважаемые наши доктора! Татьяна М.
Посетили врачаНоябрь 2018
Елене Викторовне я как врач, но в другой области, поставлю за прием оценку "пять". И с удовольствием порекомендую ее знакомым, если им понадобится помощь такого специалиста. Потому что я считаю ее профессионалом в своей области. Я у нее еще цистоскопию проходила, очень сильно переживала, но все прошло просто отлично. Прием она тоже провела хорошо. На все мои вопросы ответила, все рассказала, анализы назначила. Как только получу результаты, сразу пойду к ней на повторный прием.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Елене Викторовне я обратился по совету своей хорошей знакомой, которая работает вместе с этим доктором. Она рекомендовала её как грамотного и опытного специалиста. Действительно, врач она очень компетентный. Выслушала меня, опросила, провела осмотр и отправила на УЗИ. Всё рассказала, на все вопросы ответила, очень внимательный доктор.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Замечательный врач! Прошли с мужем 5 урологов, прежде чем попали к Елене Викторовне. Проблема банальна - цистит, неоднократные обострения с перерывами в месяц. Однако никто не отправил на самые нужные обследования. Ильинская Е. В. назначила нужные анализы и исследования, наконец-то выявила причину проблем с мочевым пузырем. Делала у нее же цистоскопию - легко, без боли и проблем. Спасибо, что в городе есть такие специалисты. Всегда вежлива, поясняет план лечения, рассказывает об альтернативных путях решения проблем.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Цистоскопия. Впервые. От знакомой, проходившей данное исследование, а также от прочитанного в интернете ожидала болезненных ощущений при каждом мочеиспускании в течение нескольких дней после проведения цистоскопии. К моему удивлению ничего подобного, как будто и не было никакого вмешательства. Считаю, что это благодаря профессионализму Елены Викторовны. Рекомендую всем и сама пойду именно к ней, если ещё будет необходимость.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
К сожалению, не могу сказать ничего хорошего. Пришла на прием с давней проблемой. Назначили анализы и выписали лекарства. Прихожу на следующий повторный прием, и тут выясняется самое интересное: карточка на пациента не ведется. При том, что клиника платная! Врач развел руками, дескать, я вашей истории не знаю. Спрашивается: для чего я приносила на первый прием результаты обследований? Правильно! Для того, чтобы их вклеяли в карточку пациента, а не разводили руками. Я понимаю, что всех запомнить на память нельзя, но это и не нужно делать. Досточно вести записи в карточке. Результатами лечения не довольна. Назначили антибиотики на кругленькую сумму, которые пришлось принимать 2 недели. Спустя чуть меньше месяца очередное обострение случилось. При том, что все врачебные рекомендации мною тщательно соблюдены и лекарства принимала согласно схеме. Прием ведется пять минут, а стоимость приема около тысячи рублей. В общем, одно разочарование...
Хорошая женщина и человек, осмотрит и точно скажет что делать, заведует урологией, вроде, в Первой городской больнице, специалист высшего уровня, оценка +2.
Врач от Бога. Внимательная, опытная, честная, говорит всё как есть, не ходит вокруг да около, как некоторые. Общение и лечение с ней - только удовольствие. Если вы реально хотите избавиться от проблем со здоровьем, тогда только к ней.
Это лучший врач города. Те, кто у неё лечился, не пожалели. Она заведующая урологией 1 ГКБ. Специалист от Бога.