Лихачев Александр Геннадьевич,андролог, уролог - Новокузнецк
4.9

Лихачев Александр Геннадьевич
Новокузнецк

1 категорияКандидат наук

Лихачев Александр Геннадьевич, Новокузнецк: андролог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 28.02.2020

ул. Стальского, д. 1
ул. Сеченова, д. 30

• 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
  • 2001
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)

Тематический цикл по «Урогинекологии»
    «Андрология и оперативное лечение органических сексуальных расстройств»

Лихачев Александр Геннадьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Лихачева был мой муж, к этому специалисту он обратился впервые. В общем-то, все прошло хорошо, поэтому он пойдет к нему во второй раз после лечения, которое врач уже выписал. Супруг приходил к нему со своими анализами, а также Александром Геннадьевичем лично был проведен осмотр и на этом основании он сделал свои назначения. Мы записались именно к этому специалисту потому, что на портале ПроДокторов у него можно было увидеть дату и время посещения. Нам было удобно, поэтому мы быстренько нажали и записались. В целом, работой этого врача мы остались довольны и будем у него наблюдаться, потому что он вызывает к себе доверие. Я думаю, что его можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора! Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику "Мать и Дитя".

Администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнецк
Да
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я был на повторном приеме у доктора Лихачева, приходил к нему на консультацию и он смог оказать мне помощь, за которой я обращался, но лечение я не проходил. В принципе, он произвел на меня нормальные впечатления и расположил к себе. Во время приема врачом был проведен осмотр, мне кажется, что он внимательно отнесся к моей ситуации. Я приходил к Александру Геннадьевичу для профилактики и получил от него некоторые советы, а также меня приняли в назначенное время. Об этом специалисте я узнал через интернет, обратил внимание на его рейтинг и отзывы. Работой этого доктора я остался доволен, поэтому думаю, что его можно рекомендовать другим людям. В случае необходимости я бы тоже записался к нему снова.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся быть полезными Вам при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне понравился профессионализм доктора Лихачева Александра Геннадьевича. Мне требовался осмотр для дальнейшей госпитализации. Манера общения была у доктора довольно-таки хорошей. Сам прием начался своевременно и продлилась наша встреча минут 15-20. Я считаю, что Александр Геннадьевич сделал все необходимое на приеме, то есть провел мне тщательный осмотр и ответил на все интересующие меня вопросы. Заключение по приему я сразу получил, ждать ничего не пришлось. Причем все было оформлено в напечатанном виде, так что все было понятно. Объяснял информацию Александр Геннадьевич тоже доступно, никаких сложных медицинских терминов не употреблял. В этом плане все было нормально. Я доволен. Александр Геннадьевич вполне располагает к себе как специалист, мне с ним было комфортно общаться. К нему я изначально попал не случайно, уже давно знал и о клинике и о докторе. Его даже советовать никому не придется, потому что в городе у нас все знают о докторе Лихачеве.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за теплые слова в адрес клиники "Мать и Дитя" и Александра Геннадьевича! Нам искренне прияно, что мы уделили должное внимае Вашему здоровью. Надеемся быть полезными Вам при следующем обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
[…]. Я пришёл к нему со своими анализами, а он сказал, что эти анализы никудышные и нужно пересдать, но уже в их лаборатории и ещё кучу анализов назначил, которые я сдавал уже 1000 раз… Ничего не объясняет. Не очень доброжелателен и не очень профессионален. Так что не рекомендую его посещать.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за Ваш отзыв! Приносим извинения за предоставленные неудобства, которые Вы описали. Искренне надеемся исправить впечатление о нас при Вашем следующем обращении в клинику.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления, доктор смог оказать мне помощь, и сейчас я прохожу обследования, сдаю анализы. Также Александр Геннадьевич проводил осмотр полностью, с собой у меня не было ничего. Мне кажется, что это доброжелательный врач, он все объяснил мне и ни одного вопроса не проигнорировал, все было вполне понятно. Я посоветую специалиста. Доверие у меня он вызывает, я буду повторно обращаться к доктору, и проходить у него лечение.
Я первый раз был у этого доктора. Обратился именно к Лихачеву А.Г., так как почитал отзывы на сайте, и к тому же это врач высшей категории.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за отзыв и добрые слова!

Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Мои эмоции зашкаливают! У меня просто нет слов, чтобы выразить все чувства, насколько мы остались довольны! Мы просто не ожидали такого обслуживания на высоком уровне. У моего мужа проблемы, у него фимоз. Я сопровождала его на приеме, потому что он после инсульта и ему сложно говорить. Так как я работаю и у меня нет времени ходить в поликлинику, мы записались к платному специалисту. Обращение к врачу было случайным, просто очень быстро нужно было попасть на прием. Очень все понравилось! Так хорошо все получилось! Доктор сказал, что супругу нужно делать операцию и мы быстро стали решать проблемы мужа. Сегодня мы сделали ему УЗИ простаты, но сопровождал супруга уже сын. Завтра мы пойдем к неврологу и терапевту за заключением. Нужно разрешение этих специалистов на операцию. Дальше я хотела бы снова попасть к Лихачеву А.Г. Очень у меня о нем остались хорошие впечатления. Очень хороший у меня о нем отзыв!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за такой эмоциональный отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Нам искренне приятно, что Вы получили положительные впечатления от посещения клиники.
Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия,
администрация клиники "Мать и Дитя"
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Александре Геннадьевиче и как о докторе, и как о человеке. Лишнего он ничего не говорил. Провел осмотр и направил на анализы. Дословно, по-человечески объяснил не один раз, какое обследование мне нужно пройти, что можно и что нельзя делать перед анализами, как подготовиться. Написал направление на анализы. Претензий нет. Человек знает свою работу на 5/5.
Я первый раз был на консультации у Лихачева Александра Геннадьевича и в пятницу собираюсь прийти на повторный прием. Когда искал специалиста, смотрел по отзывам и по "звездочкам". Я видел как положительные, так и отрицательные отзывы, но я не могу отталкиваться на все, так как у меня свое мнение. Записывался заранее (в течение недели). Консультация началась позже, так как я опоздал на пять минут. В кабинете, в котором принимает врач, нормальные условия. Там чисто и комфортно.
Посетили врачаАпрель 2019
У доктора Лихачева я был уже не в первый раз. В свое время я нашел его самостоятельно. Сначала я ходил к нему на прием в центр "Мать и дитя", на улице Металлургов, а потом пришел сюда, в "Медику". Сейчас я к нему обратился потому, что уже знаю этого доктора. И он мне, в принципе, нравится. Он хорошо общается, отвечает на все вопросы. Дает развернутую и подробную информацию. Я продолжу консультироваться у Александра Геннадьевича, возможно, порекомендую его как хорошего специалиста.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Проходил лечение у доктора Лихачева. Понравилось то, что врач работает на результат: сразу же после постановки диагноза доктор четко расписал дальнейший план лечения и обозначил примерные сроки выздоровления. Конкретика и внимательное отношение сделали свое дело: следуя указаниям доктора, уже через неделю, я почувствовал явные улучшения и пошел на поправку. А спустя месяц мои анализы были в норме. Спасибо, док!
Посетили врачаМарт 2019
В клинику "Medica" к доктору Лихачеву я обратилась впервые, ранее я наблюдалась у него в городской поликлинике. Я думаю, профессионализм доктора на высоте, на приеме все понравилось. По итогу приема, врачом было прописано лечение, которое мы уже начали применять. Лихачев Александр Геннадьевич был заинтересован в оказании помощи, все рассказал. Я бы могла порекомендовать его своим знакомым по необходимости.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Добрый день! Хотела бы рассказать о том, как мой супруг сходил на прием к этому специалисту. Впервые муж обратился к Лихачеву А.Г. в 2017 году, когда мы искали причину, почему мы не могли забеременеть (в клинике "Медика"). Назначил кучу анализов, огромнейшее лечение, дорогостоящие процедуры. Мы все это прошли, спустя полгода муж пошел к нему на прием и Лихачев А.Г. сказал: "Пацан, у тебя не будет детей!" (Простите, какой на фиг пацан?!). Причем отказался объяснять, в чем причина (все это я знаю со слов мужа, так как меня с ним не было). После этого пошли к другому специалисту, начали лечение, все нормализовалось. Получилось так, что с какой причиной мы пришли к этому "специалисту", с той и ушли, причем вбухали в пустое лечение немалую сумму...
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Добрый день, я за супруга, так как не любит он писать. Хотим поблагодарить Лихачева Александра Геннадьевича за правильный диагноз. У мужа было одно яичко увеличено и побаливало, я сама записала его к врачу и чуть ли не за руку отвела. Супруг прошел обследование, сделал УЗИ мошонки, плюс сдал анализы. Когда все результаты были готовы, то врач успокоил нас и сказал, что можно обойтись без операции. Сейчас проходит терапию и даже я вижу улучшения, яичко стало меньше, а боли и вовсе ушли.