Лихачев Александр Геннадьевич, андролог, уролог - Новокузнецк

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Лихачев Александр Геннадьевич, Новокузнецк: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Обновлено 21.08.2019
ул. Сеченова, д. 30
☎(3843) 56-00-46

Клиника «Medica» (Мать и дитя)
Андролог - от 800 р.
Уролог - от 800 р.

Расписание приёма врача

22 октября - вторник

23 октября - среда

24 октября - четверг

1998 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
2001 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2009 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)

2006 Тематический цикл по «Урогинекологии»
2012 «Андрология и оперативное лечение органических сексуальных расстройств»

Отзывы о Лихачев Александр Геннадьевич

Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

У меня сложилось положительное впечатление о Александре Геннадьевиче и как о докторе, и как о человеке. Лишнего он ничего не говорил. Провел осмотр и направил на анализы. Дословно, по-человечески объяснил не один раз, какое обследование мне нужно пройти, что можно и что нельзя делать перед анализами, как подготовиться. Написал направление на анализы. Претензий нет. Человек знает свою работу на 5/5.

Я первый раз был на консультации у Лихачева Александра Геннадьевича и в пятницу собираюсь прийти на повторный прием. Когда искал специалиста, смотрел по отзывам и по "звездочкам". Я видел как положительные, так и отрицательные отзывы, но я не могу отталкиваться на все, так как у меня свое мнение. Записывался заранее (в течение недели). Консультация началась позже, так как я опоздал на пять минут. В кабинете, в котором принимает врач, нормальные условия. Там чисто и комфортно.

Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

У доктора Лихачева я был уже не в первый раз. В свое время я нашел его самостоятельно. Сначала я ходил к нему на прием в центр "Мать и дитя", на улице Металлургов, а потом пришел сюда, в "Медику". Сейчас я к нему обратился потому, что уже знаю этого доктора. И он мне, в принципе, нравится. Он хорошо общается, отвечает на все вопросы. Дает развернутую и подробную информацию. Я продолжу консультироваться у Александра Геннадьевича, возможно, порекомендую его как хорошего специалиста.

Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Проходил лечение у доктора Лихачева. Понравилось то, что врач работает на результат: сразу же после постановки диагноза доктор четко расписал дальнейший план лечения и обозначил примерные сроки выздоровления. Конкретика и внимательное отношение сделали свое дело: следуя указаниям доктора, уже через неделю, я почувствовал явные улучшения и пошел на поправку. А спустя месяц мои анализы были в норме. Спасибо, док!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

(3843) 20-46-69
Берсенев Аркадий Евгеньевич, Андролог, Уролог, Хирург - Новокузнецк
Берсенев А. Е.
ул. Кузнецова, д. 35
Шакурин Андрей Викторович, Андролог, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Новокузнецк
Шакурин А. В.
ул. Димитрова, д. 33