Лихачев Александр Геннадьевич,андролог, уролог - Новокузнецк
5.5

Лихачев Александр Геннадьевич
Новокузнецк

1 категорияКандидат наук

Лихачев Александр Геннадьевич, Новокузнецк: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Обновлено 15.01.2020

Андролог — от 800₽ Уролог — от 800₽
ул. Сеченова, д. 30
(3843) 56-00-46
ул. Стальского, д. 1

• 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
  • 2001
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)

Тематический цикл по «Урогинекологии»
    «Андрология и оперативное лечение органических сексуальных расстройств»

Лихачев Александр Геннадьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления, доктор смог оказать мне помощь, и сейчас я прохожу обследования, сдаю анализы. Также Александр Геннадьевич проводил осмотр полностью, с собой у меня не было ничего. Мне кажется, что это доброжелательный врач, он все объяснил мне и ни одного вопроса не проигнорировал, все было вполне понятно. Я посоветую специалиста. Доверие у меня он вызывает, я буду повторно обращаться к доктору, и проходить у него лечение.
Я первый раз был у этого доктора. Обратился именно к Лихачеву А.Г., так как почитал отзывы на сайте, и к тому же это врач высшей категории.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Мои эмоции зашкаливают! У меня просто нет слов, чтобы выразить все чувства, насколько мы остались довольны! Мы просто не ожидали такого обслуживания на высоком уровне. У моего мужа проблемы, у него фимоз. Я сопровождала его на приеме, потому что он после инсульта и ему сложно говорить. Так как я работаю и у меня нет времени ходить в поликлинику, мы записались к платному специалисту. Обращение к врачу было случайным, просто очень быстро нужно было попасть на прием. Очень все понравилось! Так хорошо все получилось! Доктор сказал, что супругу нужно делать операцию и мы быстро стали решать проблемы мужа. Сегодня мы сделали ему УЗИ простаты, но сопровождал супруга уже сын. Завтра мы пойдем к неврологу и терапевту за заключением. Нужно разрешение этих специалистов на операцию. Дальше я хотела бы снова попасть к Лихачеву А.Г. Очень у меня о нем остались хорошие впечатления. Очень хороший у меня о нем отзыв!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за такой эмоциональный отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Нам искренне приятно, что Вы получили положительные впечатления от посещения клиники.
Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия,
администрация клиники "Мать и Дитя"
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Александре Геннадьевиче и как о докторе, и как о человеке. Лишнего он ничего не говорил. Провел осмотр и направил на анализы. Дословно, по-человечески объяснил не один раз, какое обследование мне нужно пройти, что можно и что нельзя делать перед анализами, как подготовиться. Написал направление на анализы. Претензий нет. Человек знает свою работу на 5/5.
Я первый раз был на консультации у Лихачева Александра Геннадьевича и в пятницу собираюсь прийти на повторный прием. Когда искал специалиста, смотрел по отзывам и по "звездочкам". Я видел как положительные, так и отрицательные отзывы, но я не могу отталкиваться на все, так как у меня свое мнение. Записывался заранее (в течение недели). Консультация началась позже, так как я опоздал на пять минут. В кабинете, в котором принимает врач, нормальные условия. Там чисто и комфортно.
Посетили врачаАпрель 2019
У доктора Лихачева я был уже не в первый раз. В свое время я нашел его самостоятельно. Сначала я ходил к нему на прием в центр "Мать и дитя", на улице Металлургов, а потом пришел сюда, в "Медику". Сейчас я к нему обратился потому, что уже знаю этого доктора. И он мне, в принципе, нравится. Он хорошо общается, отвечает на все вопросы. Дает развернутую и подробную информацию. Я продолжу консультироваться у Александра Геннадьевича, возможно, порекомендую его как хорошего специалиста.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Проходил лечение у доктора Лихачева. Понравилось то, что врач работает на результат: сразу же после постановки диагноза доктор четко расписал дальнейший план лечения и обозначил примерные сроки выздоровления. Конкретика и внимательное отношение сделали свое дело: следуя указаниям доктора, уже через неделю, я почувствовал явные улучшения и пошел на поправку. А спустя месяц мои анализы были в норме. Спасибо, док!
Посетили врачаМарт 2019
В клинику "Medica" к доктору Лихачеву я обратилась впервые, ранее я наблюдалась у него в городской поликлинике. Я думаю, профессионализм доктора на высоте, на приеме все понравилось. По итогу приема, врачом было прописано лечение, которое мы уже начали применять. Лихачев Александр Геннадьевич был заинтересован в оказании помощи, все рассказал. Я бы могла порекомендовать его своим знакомым по необходимости.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Добрый день! Хотела бы рассказать о том, как мой супруг сходил на прием к этому специалисту. Впервые муж обратился к Лихачеву А.Г. в 2017 году, когда мы искали причину, почему мы не могли забеременеть (в клинике "Медика"). Назначил кучу анализов, огромнейшее лечение, дорогостоящие процедуры. Мы все это прошли, спустя полгода муж пошел к нему на прием и Лихачев А.Г. сказал: "Пацан, у тебя не будет детей!" (Простите, какой на фиг пацан?!). Причем отказался объяснять, в чем причина (все это я знаю со слов мужа, так как меня с ним не было). После этого пошли к другому специалисту, начали лечение, все нормализовалось. Получилось так, что с какой причиной мы пришли к этому "специалисту", с той и ушли, причем вбухали в пустое лечение немалую сумму...
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Добрый день, я за супруга, так как не любит он писать. Хотим поблагодарить Лихачева Александра Геннадьевича за правильный диагноз. У мужа было одно яичко увеличено и побаливало, я сама записала его к врачу и чуть ли не за руку отвела. Супруг прошел обследование, сделал УЗИ мошонки, плюс сдал анализы. Когда все результаты были готовы, то врач успокоил нас и сказал, что можно обойтись без операции. Сейчас проходит терапию и даже я вижу улучшения, яичко стало меньше, а боли и вовсе ушли.