Бутвин Сергей Владимирович, детский эндокринолог, функциональный диагност, эндокринолог - Новокузнецк

Бутвин Сергей Владимирович
Новокузнецк

На прошлой неделе записалось 2 человека

Бутвин Сергей Владимирович, Новокузнецк: детский эндокринолог, функциональный диагност, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

☎(3843) 56-00-46

Клиника «Medica» (Мать и дитя)
Функциональный диагност - от 1100 р.
Эндокринолог - от 950 р.

2018-н. в.ООО "Диагноз+"
Врач эндокринолог

1994 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1995 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (функциональная диагностика)
1996 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология)
2009 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (инфекционные болезни)

2005 Цикл по детской эндокринологии, г.Москва
2005 Цикл по взрослой эндокринологии, г.Москва
2008 Участие в международном конгрессе, по гепатологии, Германия г. Кельн
2010 Участие в международном конгрессе, по гепатологии, Германия г. Мюнхен
2011 Цикл по взрослой эндокринологии, г.Санкт-Петербург

Отзывы о Бутвин Сергей Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Читаю отзывы и остаюсь при своем мнении. Я наблюдаюсь у доктора Бутвина С. В. уже два года и считаю, что только он правильно поставил диагноз и принял действительно правильный способ и метод лечения моего заболевания. До него наблюдалась у других специалистов в области эндокринной системы, всё безрезультатно. Он досконально изучает проблему и причину заболевания. Мне очень повезло, что я попала именно к Сергею Владимировичу.

-2.0 Ужасно Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Отзыв о враче Бутвин С. В.. Наблюдаю уже несколько лет состояние своей щитовидной железы. В первый раз нашли отклонение в 17 лет, сейчас мне 39. Лечилась, и все пришло в норму. В октябре 2018 г., после очередных анализов в "Диагнозе" по адресу Ермакова 2, мне посоветовали там эндокринолога Бутвина С. В. (он же принимает ещё и на Сеченова 30, в центре "Мать и дитя"). Он мне назначил препарат эутирокс 75 мг. Полный отказ от морепродуктов, короче от всего где содержится йод. Что у меня очень все плохо. После первой недели приёма мое состояние стало ухудшаться, хотя до этого я себя чувствовала нормально. После 2-х недель от начала приема я слегла с сердечными приступами. Дошло даже до скорой помощи. Сердце просто вырывалось из моей груди, пульс вырывался наружу из моего организма. И все это сопровождалось тошнотой, головоуружением и отказом от еды. Кусок в горло не лез. Но при моем весе мне не требовалось похудения, а наоборот, можно набрать вес. Работники скорой и добрые люди сказали срочно обратиться к др. врачу. Обратилась в *** и к ещё одному врачу, и все в один голос сказали, что с моими анализами никаких лекарств вообще принимать не надо! И морепродукты кушать! Эутирокс принимать нельзя! У меня все нормально! И так сказали 2 врача не знающих друг друга с интервалом в 1 день. Теперь наблюдаюсь у кардиолога и лечу сердце, так как данный препарат дал сильный сбой в работе моего сердца. Вот так, этот ужасный врач, меня чуть не довел до гробовой доски со своими назначениями. Никогда не обращайтесь к Бутвин С. В., если хотите жить без дополнительных болезней.

+2.0 Отлично Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Когда меня начало разносить во все стороны, то решила обратиться к врачу. В итоге меня гинеколог отправил на консультацию к эндокринологу. Пришла на прием к Сергею Владимировичу Бутвину. Врач провел обследование щитовидной железы, направил на УЗИ, сдавала еще анализы на гормон. Оказалось, начала увеличиваться щитовидка, был скачок гормонов. Из-за этого и нарушился обмен веществ. На данный момент мы с Сергеем Владимировичем в процессе выздоровления, так сказать, хотя процесс, конечно, будет длительный. Я знала, на что шла и к кому, зато все надежно.

Популярные детские эндокринологи

Абдулкина О. В.
ул. Рокоссовского, д. 6

Колесова Н. В.
пр. Запсибовцев, д. 29
Бутвин Сергей Владимирович, Детский эндокринолог, Функциональный диагност, Эндокринолог - Новокузнецк
Бутвин С. В.
Функциональный диагност