Маклакова Татьяна Петровна, эндокринолог - Новокузнецк

Маклакова Татьяна Петровна
Новокузнецк

доктор наук

Маклакова Татьяна Петровна, Новокузнецк: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

☎(3843) 56-00-46

Клиника «Medica» (Мать и дитя)
Эндокринолог - от 1000 р.

1997-н. в.МБЛПУ «ГКБ №1»
Эндокринолог

1979 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1979 1 городская больница, г. Новокузнецк (терапия)
1997 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология)
2001 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология)
2005 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (общая врачебная практика (семейная медицина))
2007 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология)
2012 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология)
2015 Кемеровская государственная медицинская академия (диетология)

2003 «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
2005 «Нутрициолог, консультант по сохранению здоровья»
2008 «Управление обеспечением качества медицинской помощи»
2011 «Медицинская помощь по отказу от потребления табака и лечение курящего человека»

Отзывы о Маклакова Татьяна Петровна

+2.0 Отлично Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Татьяна Петровна просто замечательной доктор! Обращаемся уже к ней в течение 15-ти лет. Хожу к ней я и моя мама тоже. Именно под наблюдение этого эндокринолога протекали две мои беременности и роды. Попала я к ней первый раз, когда она еще в перинатальном центре работала. Маклакова Т.П. приветливый специалист. Очень подробно все расскажет, покажет, доступно объяснит. Она очень внимательная, все просто хорошо. Буду ходить к ней и дальше. Если кому-то из знакомых нужен эндокринолог, то обязательно про нее рассказываю.

+2.0 Отлично Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Меня все устроило на приеме у доктора Маклаковой, у меня была консультация, где врач дала мне направление на дальнейшее обследование. Общались мы минут 40, врач была заинтересована моей ситуацией, задавала наводящие вопросы. Да, и вообще по-моему она никогда безучастно не относится к своим пациентам. Я это знаю потому, что была у нее не в первый раз, а раза 3 наверное, уже за последнее время. Мне Татьяна Петровна кажется вполне нормальным, дружелюбным, добрым, грамотным, отзывчивым человеком. Я бы, наверное, все положительные эпитеты в ее сторону назвала. Мне она сугубо по моему заболеванию предоставила информацию, которая меня интересовала. Мне кажется. что она лучший эндокринолог в нашем городе. Хотя раньше у других специалистов я не была, я вообще стараюсь как можно реже ходить по докторам. Но так случилось, что возникла определенная проблема и мне понадобилась помощь специалиста, я зашла в интернет, врача Маклакову нашла по отзывам и записалась в клинику на ул. Сеченова. Могу сказать, что я не пожала, врач ожидания мои оправдала на данный момент. Думаю, что я могла бы посоветовать такого врача близким.

-2.0 Ужасно Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Это что такое? Неужели такие врачи должны работать с людьми! Обратились к ней с проблемой у дочери подросткового возраста. У меня ребенок после приема врача выбежала со слезами. Врач разговаривала грубо, говорила, что "Вы, мамаша, испортили ребенка, жрать надо меньше давать, а теперь бегаете по врачам". Вот так! А я уже 10 лет молю врачей помочь и на нее была надежда, как на врача-профессионала. Прежде чем говорить "жрать меньше надо", вы бы разобрались сначала, а потом указывали. Хорошо, что есть другие врачи, конечно, не у нас в городе, которые тактичны, дотошны и пытаются решить проблему. И решают! И дело было вовсе не в еде! Не рекомендую такого врача!

Популярные эндокринологи

Вавулина Марина Николаевна, Диабетолог, Эндокринолог - Новокузнецк
Вавулина М. Н.
пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Бутвин Сергей Владимирович, Детский эндокринолог, Функциональный диагност, Эндокринолог - Новокузнецк
Бутвин С. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек