Маклакова Татьяна Петровна, эндокринолог - Новокузнецк

Новокузнецк

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Маклакова Татьяна Петровна, Новокузнецк: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Обновлено 03.10.2019
ул. Сеченова, д. 30
☎(3843) 56-00-46

Клиника «Medica» (Мать и дитя)
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

8 ноября - пятница

12 ноября - вторник

15 ноября - пятница

1997-н. в.МБЛПУ «ГКБ №1»
Эндокринолог

1979 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1979 1 городская больница, г. Новокузнецк (терапия)
1997 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология)
2001 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология)
2005 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (общая врачебная практика (семейная медицина))
2007 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология)
2012 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология)
2015 Кемеровская государственная медицинская академия (диетология)

2003 «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
2005 «Нутрициолог, консультант по сохранению здоровья»
2008 «Управление обеспечением качества медицинской помощи»
2011 «Медицинская помощь по отказу от потребления табака и лечение курящего человека»

Отзывы о Маклакова Татьяна Петровна

Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Очень хороший врач! Приветливая, тактичная, внимательно слушает, задаёт наводящие вопросы. Чувствуется громадный опыт, интересная манера общения, много узнал нового. Что данный врач является доктором наук - не удивлен. Очень хорошо и приятно поговорили. Как специалиста советую всем. Долгих лет жизни желаю ей.

15.10.19 12:55

Благодарим Вас за то, что нашли время и добрые слова в адрес нашего врача Татьяны Петровны. Спешим пожелать Вам здоровья и благополучия во всем! Искренне рады, что оставили только хорошие впечатления о нас.

С уважением администрация клиники "Мать и дитя" г.Новокузнецк.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Татьяна Петровна просто замечательной доктор! Обращаемся уже к ней в течение 15-ти лет. Хожу к ней я и моя мама тоже. Именно под наблюдение этого эндокринолога протекали две мои беременности и роды. Попала я к ней первый раз, когда она еще в перинатальном центре работала. Маклакова Т.П. приветливый специалист. Очень подробно все расскажет, покажет, доступно объяснит. Она очень внимательная, все просто хорошо. Буду ходить к ней и дальше. Если кому-то из знакомых нужен эндокринолог, то обязательно про нее рассказываю.

Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Меня все устроило на приеме у доктора Маклаковой, у меня была консультация, где врач дала мне направление на дальнейшее обследование. Общались мы минут 40, врач была заинтересована моей ситуацией, задавала наводящие вопросы. Да, и вообще по-моему она никогда безучастно не относится к своим пациентам. Я это знаю потому, что была у нее не в первый раз, а раза 3 наверное, уже за последнее время. Мне Татьяна Петровна кажется вполне нормальным, дружелюбным, добрым, грамотным, отзывчивым человеком. Я бы, наверное, все положительные эпитеты в ее сторону назвала. Мне она сугубо по моему заболеванию предоставила информацию, которая меня интересовала. Мне кажется. что она лучший эндокринолог в нашем городе. Хотя раньше у других специалистов я не была, я вообще стараюсь как можно реже ходить по докторам. Но так случилось, что возникла определенная проблема и мне понадобилась помощь специалиста, я зашла в интернет, врача Маклакову нашла по отзывам и записалась в клинику на ул. Сеченова. Могу сказать, что я не пожала, врач ожидания мои оправдала на данный момент. Думаю, что я могла бы посоветовать такого врача близким.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные эндокринологи

Бутвин Сергей Владимирович, Детский эндокринолог, Функциональный диагност, Эндокринолог - Новокузнецк
Бутвин С. В.
ул. Сеченова, д. 30