Митичкина Наталья Васильевна,акушер, гинеколог - Новокузнецк
3.8

Митичкина Наталья Васильевна
Новокузнецк

Митичкина Наталья Васильевна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 27.03.2019

пр. Кузнецкстроевский, д. 34

• 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Митичкина Наталья Васильевна
0.0нормально
Врач неплохая, но вся ее вежливость остаётся только в платном "Медиа Сервисе". В гос. поликлинике она вообще никакая! Грубиянка ещё та и толком ничего не говорит. Отправляет везде, куда только можно, проводит только стандартное обследование, я разочаровалась в ней, пришлось менять врача.
Поликлиника 9
Понравилось
Прекрасный, вежливый, доброжелательный доктор. Вела беременность. Очень понравилось. Ходила как к себе домой. К слову, беременность непростая. Вовремя настояла на госпитализации. До последнего дня на телефоне, если есть какие-то вопросы. Стояла на учете платно, но оно того стоило. И даже очереди не смущали.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
0.0нормально
Врач доброжелательная. Хорошо выполняет свой функционал, но только в рамках стандартной, шаблонной ситуации.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за отзыв, нам важно Ваше мнение.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Отличный врач! Наблюдалась у нее во время беременности. Спасибо ей огромное, что помогла выносить ребенка.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Хороший доктор. До настоящего времени наблюдалась у нее и я, и моя мама. Ничего плохо сказать не могу, всегда посоветует, доступно объяснит. Прижигала мне эрозию - все хорошо, больше не появлялась. Грамотный, вежливый и приятный специалист. Жаль, что больше не работает в ЖК №1.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Администрация и сотрудники центра прилагают все усилия по улучшению качества медицинских услуг.