Берсенев Аркадий Евгеньевич,андролог, уролог, хирург - Новокузнецк
Хирург
5.2

Берсенев Аркадий Евгеньевич
Новокузнецк

Берсенев Аркадий Евгеньевич, Новокузнецк: андролог, уролог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-13.

Обновлено 16.09.2021

пр. Н. С. Ермакова, д. 16
от 680₽
Андролог — от 680₽
Уролог — от 680₽
Хирург — от 680₽
(3843) 20-49-13

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Кемеровский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (урология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (урология)

Берсенев Аркадий Евгеньевич
Возможно
Посетили врача Сентябрь 2021
К Аркадию Евгеньевичу я обратилась в первый и в последний раз. Когда выбирала врача, меня интересовала конкретная дата и близость клиники к месту моего пребывания. Проводилась просто консультация, на которую я привозила свои документы, доктор их посмотрел. Он показался мне нормальным специалистом, но по одному разу сложно судить. Насколько я помню, Берсенев А.Е. хотел предложить дополнительные услуги, УЗИ и ещё что-то, но когда узнал, что я из другого города и больше к нему не приду, интерес ко мне к пациенту у него пропал. Он немного опоздал на приём и уделил мне минут 10, времени было достаточно. Кроме этого, врач назначил лечение, я частично к нему приступила. Но у меня не сильная проблема, особо нечего оценивать.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что смогли помочь Вам. С наилучшими пожеланиями, клиника "Медлайн".
Посетили врача Сентябрь 2007
В течение года посещала доктора с болью в правом подреберье! Назначены были куча исследований, но диагноза он так и не поставил! Обратилась к другому доктору, оказалось опущение почки. Надела корсет и через 30 мин. боль, мучившая меня целый год, прошла!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К Аркадию Евгеньевичу обращался мой муж, я говорю с его слов и документов, которых выписал доктор. На мой взгляд, это хороший специалист. Он проконсультировал и сказал, что нужно делать в дальнейшем. У нас всё хорошо, поэтому особого лечения не было назначено. Доктор просто сказал провериться, назначил УЗИ, дал направления на анализы. Приём длился минут 20, всё прошло по делу, без «воды». Берсенев А.Е. сказал о следующем приёме, но мы из другого города. В дальнейшем, если будет возможность, обратимся к данному специалисту.
В выборе врача ориентировались на сайт ПроДокторов, смотрели на отзывы, рейтинг и местоположение клиники.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Коллектив нашего медицинского центра благодарит Вас за отзыв и теплые слова! Всегда рады Вам помочь! Желаем крепкого здоровья! С уважением коллектив Медицинского центра "Медлайн".
Посетили врача Март 2017
Понравилось
Грамотный, профессиональный подход к решению проблемы.
Не понравилось
Ничего не могу сказать по этому пункту.
Никогда не думала, что мне доведётся обращаться с проблемой цистита к урологу. И эта проблема случилась, и это было ужасно. Когда я дошла до отделения амбулаторной хирургии, меня оформили и отправили на приём к Аркадию Евгеньевичу. Общаясь на приёме с Аркадием Евгеньевичем по поводу моей проблемы, мне довелось столкнуться с чутким и грамотным подходом к решению моей проблемы. Получив нужные назначения и обследования, мне удалось устранить эту возникшую проблему, и убедиться, что теперь со мной всё в порядке. Я благодарна Аркадию Евгеньевичу за чуткий и профессиональный подход к решению проблемы.
Больница №2 Георгия Победоносца-ул. Кузнецова, д. 35
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Берсенева. Я был у него уже 2 или 3 раза, а до этого к специалисту не обращался. Изначально я выбрал его потому, что зашёл на портал «ПроДокторов», посмотрел информацию, почитал отзывы, к тому же, медицинский центр «Медлайн» расположен ближе к моему дому. Аркадий Евгеньевич провёл консультацию, осуществил осмотр пациента, поставил мне диагноз. Также я приносил ему результаты исследований, которые проходил. Никаких лекарственных препаратов мне не назначали, требуется хирургическое вмешательство. Операцию я буду делать также у Берсенева. Врач нормально со мной общался, всё понятно мне рассказал. Если доктор в разговоре со мной видит, что я чего-то не понимаю, он объясняет всё подробнее, врач даже на бумажке что-то рисовал. Так что проинформировали меня хорошо, достаточно доходчиво всё разъяснили. Аркадий Евгеньевич уделяет пациенту достаточно времени, мне всегда хватает, принимает порой даже чуть раньше назначенного. Я думаю, Берсенева А.Е. можно рекомендовать.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв, оказанное доверие и добрые слова о нашем докторе. Для нас очень ценно знать, что пациенты отмечают и профессионализм врачей. Желаем всех благ Вам и Вашим близким. С Уважением, коллектив клиники Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн»-пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
Врачу я поставлю "5". Меня ничего не смутило, в принципе, Аркадий Евгеньевич все посмотрел, можно сказать, что он помог мне. Я ходил на консультацию к урологу, еще будет повторный прием. Я сдал анализы, УЗИ прошел по назначению этого доктора. Специалист объясняет все доступно простому и обычному человеку. Я бы вполне мог посоветовать Берсенева А.Е. другим. Вообще лекарства, которые мне прописал доктор, я принимал по инструкции и боли у меня прошли.
Я решил обратиться к Аркадию Евгеньевичу, потому что у него просто была ближайшая запись. Был впервые у специалиста. С результатам анализов пойду повторно, пока что не знаю, какое будет продолжение, не могу оценить эффективность лечения.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора! Самая лучшая награда для нас и доктора – благодарные пациенты.
С наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Медлайн.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Аркадия Евгеньевича мне всё понравилось и устроило. Он проводил осмотр, консультацию и оказал мне помощь, то есть назначил лечение. Врач рассказал, как принимать препараты, в какой дозировке, сколько должен длиться курс. Он нормально и понятно со мной общался, не могу сказать ничего плохого о докторе. На приёме у меня не было стеснения или дискомфорта. Наверное, Берсенев А. Е. уделил мне минут 20 — этого оказалось вполне достаточно.
Я посмотрел по стажу, отзывам и выбрал андролога. Мне пришлось немножко, то есть минут 20 или 15 подождать доктора, потому как у него был предыдущий пациент. Но для меня это было не критично, я нормально отнёсся. Когда мы говорили с доктором, я задал ему вопрос. Он не вспомнил о нём, и я забыл уточнить, но на повторном приёме выясним его. Я приступил к лечению и пока рано говорить о результатах, боюсь сглазить.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв, оказанное доверие и добрые слова о нашем докторе. Для нас очень ценно знать, что пациенты отмечают и профессионализм врачей. Желаем всех благ Вам и Вашим близким. С уважением, коллектив клиники Медлайн.
+0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Доктор вежлив и деликатен. Назначил кучу анализов - надеюсь, для всестороннего изучения проблемы, а не потому что клинике нужно зарабатывать.
Не понравилось
Анализы обошлись недешево. По факту оказалось, что некоторые из них можно было не сдавать. Но ради спокойствия пациента - так и быть. Раздражает то, что Берсенев на каждом приеме намекает, что все лекарства, которые он выписывает, можно купить в аптеке центра (а цены в ней чуть ли не самые высокие в городе). И очень расстраивается, когда слышит, что я куплю препараты в другом месте. :)
В целом, доктор неплохой. Опытный и компетентный. Но слишком уж много думает о коммерции. Кстати... Для мужчин: выходя от Берсенева с диагнозом "простатит" и кучей рецептов на дорогие лекарства, попробуйте сразу же обратиться к другому врачу. И велика вероятность, что Вам скажут, что всё с Вашей простатой в порядке. :)
Медицинский центр «Медиа-сервис»-ул. Фестивальная, д. 5
Замечательный врач, долго мучилась с циститом, никто не мог помочь, все назначали лекарства вслепую, придя к нему, увидела совершенно другой подход, добрый мужчина разряжал напряженную обстановку при цистоскопии, сделав её, нашел причину, назначил правильное лечении, и через неделю уже я забыла о болях, который мучили меня на протяжение года. Жалею только, что поздно нашла такого замечательного врача, цистит перешел уже в хроническую форму.
Медицинский центр «Медиа-сервис»-ул. Фестивальная, д. 5
***. На приёме совсем не изучал мои документы, быстренько выписал самые дорогие лекарства (хотя есть аналоги в разы дешевле) и любезно направил в "свои" аптеки, при том, что в других сетях эти же лекарства дешевле. Всем своим видом демонстрировал, что абсолютно не заинтересован в этом месте работы, а терпит, видимо временно, эти неудобства. А ведь он выполняет обязанности врача, да и заработную плату получает... На мой взгляд - не профессионально. Это коммерсант от медицины.
Больница №2 Георгия Победоносца-ул. Кузнецова, д. 35
Аркадий Евгеньевич - очень грамотный и внимательный врач! Я долгое время не могла вылечить цистит, была у разных врачей. Обратившись к Аркадию Евгеньевичу со своей проблемой, он сразу же предложил сделать цистоскопию, на мониторе он все подробно показал и объяснил, в чем заключается моя проблема. Назначил эффективное лечение. Я осталась очень довольна. При необходимости обязательно обращусь снова к этому специалисту.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста!
Медицинский центр «Медиа-сервис»-ул. Фестивальная, д. 5
Сдали все назначенные анализы, диагноза нет, лечения нет, цистит есть. Говорит: "У вас все чисто, почему болит - не знаю, сходите к гинекологу".
Медицинский центр «Медиа-сервис»
У каждого есть право выбора специалиста и медицинского учреждения. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медиа-сервис»-ул. Фестивальная, д. 5
Нисколько не пожалела, что попала на приём к данному врачу. Провёл операцию на +5. Настолько подошёл ко всему с пониманием. Сделал все аккуратно и на отлично. 👍🏻
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Медицинский центр «Медиа-сервис»-ул. Фестивальная, д. 5
Понравилось
Выражаю свою благодарность урологу Аркадию Евгеньевичу за профессиональное и качественное лечение, за внимательное отношение к своим пациентам. Долго искала специалиста в этой области, обратившись к Аркадию Евгеньевичу, поняла, что есть настоящие специалисты своего дела. Буду обращаться теперь только к этому доктору.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Замечательный доктор, давно у него наблюдаюсь. Компетентный, отзывчивый, большой профессионал. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение!
Сходил на приём в платную клинику, нужно было сделать 2 конкретных анализа на ИППП. Так он выписал помимо 12 анализов на ИППП ещё кучу анализов на крупненькую сумму, приговаривая: "Пришли лечиться, что лишних 100 рублей не найдёте?" Только 100 рублями и даже 1000 там и не "пахло". Очень неаккуратно взял мазок, потом ПЧ болел ещё два дня. И что поразило, без каких-либо анализов поставил нам с женой диагноз "бесплодная пара"! Вообщем, зря потратил деньги на приём, получил только ужасную боль. Анализы, разумеется, оплачивать не стал. Завтра пойду в муниципальную больницу, надеюсь, там меня услышат, а не будут навязывать своё!
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Добрый день! Сожалеем, возможно, Вы не нашли общего языка со специалистом.
У меня положительный опыт в общении с врачом А. Е. Берсеневым. Четко, быстро поставил диагноз, назначил лечение. В очереди не сидели, записались через сайт.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Хороший врач, компетентный. Подбирает удобный метод лечения и время приёма для пациента. Лечение помогло уже на вторые сутки.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Долго ждали, все понравилось, сам поставил диагноз. Лечил внимательно, очень благодарил за обращение. Я приду еще.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за отзыв. Мнение каждого пациента важно для нас!
Квалифицированный врач-уролог, лечит быстро, ставит диагноз тоже. Работает в нескольких клиниках, и как только успевает везде, иногда опаздывает на прием.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Аркадий Евгеньевич - востребованный специалист. Рады, что Ваш опыт лечения был успешен.