Берсенев Аркадий Евгеньевич,андролог, уролог, хирург - Новокузнецк
3.1

Берсенев Аркадий Евгеньевич
Новокузнецк

Берсенев Аркадий Евгеньевич, Новокузнецк: андролог, уролог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 21.03.2019

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (урология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (урология)

Берсенев Аркадий Евгеньевич
Замечательный врач, долго мучилась с циститом, никто не мог помочь, все назначали лекарства вслепую, придя к нему, увидела совершенно другой подход, добрый мужчина разряжал напряженную обстановку при цистоскопии, сделав её, нашел причину, назначил правильное лечении, и через неделю уже я забыла о болях, который мучили меня на протяжение года. Жалею только, что поздно нашла такого замечательного врача, цистит перешел уже в хроническую форму.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
***. На приёме совсем не изучал мои документы, быстренько выписал самые дорогие лекарства (хотя есть аналоги в разы дешевле) и любезно направил в "свои" аптеки, при том, что в других сетях эти же лекарства дешевле. Всем своим видом демонстрировал, что абсолютно не заинтересован в этом месте работы, а терпит, видимо временно, эти неудобства. А ведь он выполняет обязанности врача, да и заработную плату получает... На мой взгляд - не профессионально. Это коммерсант от медицины.
Больница №2 Георгия Победоносца - ул. Кузнецова, д. 35
Аркадий Евгеньевич - очень грамотный и внимательный врач! Я долгое время не могла вылечить цистит, была у разных врачей. Обратившись к Аркадию Евгеньевичу со своей проблемой, он сразу же предложил сделать цистоскопию, на мониторе он все подробно показал и объяснил, в чем заключается моя проблема. Назначил эффективное лечение. Я осталась очень довольна. При необходимости обязательно обращусь снова к этому специалисту.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Сдали все назначенные анализы, диагноза нет, лечения нет, цистит есть. Говорит: "У вас все чисто, почему болит - не знаю, сходите к гинекологу".
Медицинский центр «Медиа-сервис»
У каждого есть право выбора специалиста и медицинского учреждения. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Нисколько не пожалела, что попала на приём к данному врачу. Провёл операцию на +5. Настолько подошёл ко всему с пониманием. Сделал все аккуратно и на отлично. 👍🏻
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Понравилось
Выражаю свою благодарность урологу Аркадию Евгеньевичу за профессиональное и качественное лечение, за внимательное отношение к своим пациентам. Долго искала специалиста в этой области, обратившись к Аркадию Евгеньевичу, поняла, что есть настоящие специалисты своего дела. Буду обращаться теперь только к этому доктору.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Замечательный доктор, давно у него наблюдаюсь. Компетентный, отзывчивый, большой профессионал. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение!
Сходил на приём в платную клинику, нужно было сделать 2 конкретных анализа на ИППП. Так он выписал помимо 12 анализов на ИППП ещё кучу анализов на крупненькую сумму, приговаривая: "Пришли лечиться, что лишних 100 рублей не найдёте?" Только 100 рублями и даже 1000 там и не "пахло". Очень неаккуратно взял мазок, потом ПЧ болел ещё два дня. И что поразило, без каких-либо анализов поставил нам с женой диагноз "бесплодная пара"! Вообщем, зря потратил деньги на приём, получил только ужасную боль. Анализы, разумеется, оплачивать не стал. Завтра пойду в муниципальную больницу, надеюсь, там меня услышат, а не будут навязывать своё!
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Добрый день! Сожалеем, возможно, Вы не нашли общего языка со специалистом.
У меня положительный опыт в общении с врачом А. Е. Берсеневым. Четко, быстро поставил диагноз, назначил лечение. В очереди не сидели, записались через сайт.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Хороший врач, компетентный. Подбирает удобный метод лечения и время приёма для пациента. Лечение помогло уже на вторые сутки.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Долго ждали, все понравилось, сам поставил диагноз. Лечил внимательно, очень благодарил за обращение. Я приду еще.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за отзыв. Мнение каждого пациента важно для нас!
Квалифицированный врач-уролог, лечит быстро, ставит диагноз тоже. Работает в нескольких клиниках, и как только успевает везде, иногда опаздывает на прием.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Аркадий Евгеньевич - востребованный специалист. Рады, что Ваш опыт лечения был успешен.