Зайцева Раиса Клавдиевна,акушер, гинеколог - Новокузнецк

Зайцева Раиса Клавдиевна
Новокузнецк

Зайцева Раиса Клавдиевна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 28.02.2019

пр. Кузнецкстроевский, д. 34

• 1986
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Зайцева Раиса Клавдиевна
Наблюдаюсь с 2003 года по сей день. Лучший гинеколог по моему опыту. Грамотный, компетентный специалист.
Женская консультация №1 больницы №2 - пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Спасибо Зайцевой Раисе Клавдиевне! Очень грамотный, вежливый специалист. Здоровья! Берегите себя, доктор.
Женская консультация №2 больницы №2 - пр. Грдины, д. 13
Наблюдалась у нее на дневном стационаре в 2005 году по беременности. Она спрашивала какой срок, потом открывала книжку и оттуда читала какие препараты мне надо на этом сроке принимать. Не врач это.
Женская консультация №1 больницы №2 - пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Не буду много писать. Очень компетентный и грамотный врач. Рекомендую. И вообще приятная женщина. Спасибо Вам, Раиса Клавдиевна.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Разводит женщин, выполняя им электроимпедансную маммографию без показаний на то, уверяя, что это лучше, чем другие исследования молочных желез! Уважаемые женщины, будьте внимательными!
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Добрый день! Очевидно, врач имел основания для проведения исследования.
Женская консультация №1 больницы №2 - пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Хочу сказать, что в восторге от неё, как от врача и в первую очередь, как от человека! Вежливая, спокойная, доброжелательная! Все подробно объясняет, разъясняет. Сделала мне операцию, долго наблюдала, все контролировала! Спасибо огромное вам от души!
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Хороший доктор, может быть мне просто повезло. Я вторую беременность у неё наблюдалась, очень внимательно ко мне относилась.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас. Нам важны Ваше мнение и рекомендации.
Ужасный доктор! Абсолютно невнимательна и некомпетентна. Я после нее попала на операционный стол и лишилась яичника. Никому бы не рекомендовала такого врача!
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Возможно, Вы просто не нашли "своего" врача, с которым у Вас возник диалог. Ситуация, очевидно, не вполне корректно описана.
Попала к доктору случайно, когда была беременная (19 лет назад). Ничего плохого сказать не могу, очень нравится доктор!
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за отзыв. Действительно, каждый находит своего специалиста, с которым возникают доверительные отношения. Раиса Клавдиевна Зайцева - кандидат медицинских наук, врач с большим опытом работы.
Наблюдалась при беременности. На все вопросы и жалобы один ответ: "Гуляйте, спите, едите". При постоянных жалобах на тянущие боли внизу живота никакой реакции. После посещения платного врача и назначения им лекарств, просто согласилась с выписанными лекарствами, и всё.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Возможно, Вы просто не нашли "своего" специалиста. Лечение зависит и от пациента, его доверия врачу.
А ко мне она отнеслась с безразличием. Не пойду к ней. Сказала через год приходить, только время потеряла. А надо было обследовать.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
У каждого сегодня есть право выбора врача и клиники.
Очень хороший доктор Зайцева, я у нее уже несколько лет наблюдаюсь, ни разу не возникало желание сменить врача. Всегда подробные консультации, полное обследование и грамотное лечение. Про таких говорят «Врач от Бога», это действительно так.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас! Рады, что Вам помогли именно в нашем центре.