Паличева Евгения Васильевна,стоматолог - Новокузнецк
8.1

Паличева Евгения Васильевна
Новокузнецк

Паличева Евгения Васильевна, Новокузнецк: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-46-27.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 07.11.2019

Стоматолог — от 300 ₽
ул. Орджоникидзе, д. 35
(3843) 20-46-27

• 2002
    Алтайский государственный медицинский университет (стоматология)
    Алтайский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Паличева Евгения Васильевна
Да
Понравилось
Мне все понравилось. Евгения Васильевна очень хороший и вежливый специалист, она ответила на все мои вопросы. Доктор провела мне безболезненный осмотр, она назначила мне лечение и подробно мне все рассказала по моей ситуации. Я была у этого стоматолога в первый раз. я читала о ней отзывы. Я хочу поставить брекеты. Евгения Васильевна хорошо меня встретила, также в кабинете была приветливая помощница врача. Доктор сделала мне панорамный снимок зубов, она мне все рассказала, мне все было понятно. Евгения Васильевна дала мне рекомендации, она сказала что мне нужно сделать, сориентировала меня по стоимости лечения. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась. Я думаю, что Евгения Васильевна профессиональный специалист, она сразу же указала мне на все мои проблемы, рассказала что и как надо лечить. Врач объяснила что нужно сделать перед тем, как ставить брекеты, она пояснила какие проблемы могут возникнуть. Также доктор все прокомментировала по моему снимку, она сказала какие зубы мне нужно удалить, а какие почистить. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем буду наблюдаться у этого специалиста.
Стоматология «Евромед»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и наших специалистов! Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Паличева Евгения Васильевна - это стоматолог с большой буквы. С сентября по октябрь лечила ребёнку зубки (ребёнку 6 лет). Евгения Васильевна к каждому пациенту находит свой подход, для детей там просто сказка, на глазки одевают разноцветные очки, включают мультики. Она очень мягкая, внимательная и добрая. У нас был уже неудачный поход к стоматологу, из-за которого пришлось удалить молочный зуб. Я всем своим друзьям и знакомым с детьми теперь советую идти только к этому доктору. Евгения Васильевна лечит зубки не только деткам, но и взрослым. В наше время найти хорошего врача очень тяжело.
Стоматология «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Особенно приятно, что вы отметили доброту и индивидуальный подход к ребенку. Вы знаете, многие пациенты именно так и говорят об Евгении Васильевне -добрый, душевный врач! Спасибо большое, что нашли время поделиться вашим впечатлением от приема и клиники в целом. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Евгения Васильевна, спасибо Вам огромное! Сейчас Вы поймёте, о чём я. В 6 лет, катаясь с горки на ногах, я сломала себе передний зуб. Начал формироваться неправильный прикус. И чтобы надеть скобки (тогда не было понятия «брекеты»), необходимо было удалить 8 зубов. Мне удаляли их в два приёма без наркоза. С этого момента советская стоматология, а впоследствии и ортопедия, стали для меня ужасом. Лежа в Вашем кресле, я по привычке ломала пальцы, страх душил, трясло как в лихорадке. Я всё ждала: когда? А никогда! Не было ни боли, ни жути. На третьем приёме я почти спала. 50 лет я ненавидела и боялась стоматологию. Вы перевернули этот мой мир. Спасибо за золотые руки, великолепное чувство юмора, тактичность, а главное, безболезненное лечение (без наркоза!). Дай бог Вам всего самого самого. Ваша И. Э. Прохорова.
Стоматология «Евромед»
Огромное спасибо за отзыв! Евгения Васильевна — специалист с большим стажем и опытом работы, у нее на самом деле золотые руки. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике на профилактических осмотрах!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Доктор молодец. Мне все понравилось на ее приеме. Я поэтому к ней и записалась. Я раньше ее не знала, но в интернете почитала о ней отзывы. На прием я немного опоздала, но врач уделила мне час, а может быть и больше. Я приходила к ней на чистку зубного камня. Она качественно провела процедуру. Она меня проконсультировала и все объяснила. С пациентами доктор общается вежливо. Она использует медицинские термины, но мне все было понятно. Доктор не торопится на приеме, ее ничто не отвлекает. В сентябре мне снова нужно будет к ней обратиться.
Стоматология «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Будем рады видеть Вас на профосмотр.
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Я обратилась в этот раз к доктору с тем, чтобы поставить пломбу. Я бы сказала, что Евгения Васильевна лучше всех! Я сама проживаю в Междуреченске, ходила у нас в городе к другим специалистам, и всё равно вернулась к доктору Паличевой. Меня всё устраивает, она мой самый лучший врач! Качество выполнения работы у этого специалиста на высшем уровне. Сейчас я ещё записалась к ней на приём. Доктор Паличева очень доброжелательная, она всё объясняет, что сделать, что нужно, и что я буду делать, она спрашивает мнение. Ничего такого не было - пломба, сделанная Евгенией Васильевной, до сих пор стоит, ничего не разрушалось. Приняла доктор Паличева меня вовремя, задержек и очередей не было, первая запись к доктору по продолжительности занимает около часа, второй приём будет длиться полтора.
К доктору Паличевой Евгении Васильевне я ходила сама, я уже давно знаю этого специалиста, обращалась я к ней впервые ещё лет шесть-семь назад. И сейчас я специально искала Евгению Васильевну. Я уже посоветовала доктора Паличеву, и всем, кого знаю, я говорю о ней. Также к ней ходил и мой супруг.
Стоматология «Евромед»
Нам очень приятно слышать такие отзывы о работе наших докторов! С удовольствием передадим Вашу благодарность Евгении Васильевне. Будьте здоровы!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Прекрасный врач! Психолог детский от бога! Хороший человек! На приёме посоветовала отличного ортодонта, а также прямо сказала, что проблемы с зубом у сына не подлежат лечению, так как зуб выпадет через полгода и потому нет смысла сейчас тратить на него деньги. Ну а то, что она находит подход к любому ребёнку, - это точно! Сын после лечения не боится стоматолога, мне кажется, это лучший показатель! P. S. Мне бы таких врачей в моем детстве. Рекомендую!
Стоматология «Евромед»
Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что от посещения у Вас остались положительные эмоции!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Сначала попали случайно к Паличевой Е.В. с дочкой 5 лет. Дочь даже рот открыть боялась до этого врача. Но тут произошло чудо. Врач все рассказала и показала дочке, и мы вылечили 5 зубов! Конечно не за 1 раз. А теперь с сыном 3,5 года пришли именно к этому врачу! Всем советую! Отличный врач для деток!
Стоматология «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно слышать слова благодарности в адрес нашего специалиста. Будем рады снова видеть вас в нашем медицинском центре!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Внимательное отношение... Все объяснила, подсказала, что необходимо сделать в первую очередь... Проводил лечение аппаратом Вектор.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Впервые за пять лет обратились с ребёнком к врачу стоматологу, остались довольны. Очень переживали, как все пройдёт, т. к. боязнь врачей у нас с раннего детства. Спасибо большое доктору Паличевой.
Стоматология «Евромед»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Наши доктора внимательны и профессиональны!