Паличева Евгения Васильевна, стоматолог - Новокузнецк

Паличева Евгения Васильевна
Новокузнецк

На прошлой неделе записалось 2 человека

Паличева Евгения Васильевна, Новокузнецк: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-46-27.

Обновлено 04.09.2019
ул. Орджоникидзе, д. 35
☎(3843) 20-46-27

Стоматология «Евромед»
Стоматолог - от 300 р.

2002 Алтайский государственный медицинский университет (стоматология)
2004 Алтайский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2019 Алтайский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Паличева Евгения Васильевна

Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35

Евгения Васильевна, спасибо Вам огромное! Сейчас Вы поймёте, о чём я. В 6 лет, катаясь с горки на ногах, я сломала себе передний зуб. Начал формироваться неправильный прикус. И чтобы надеть скобки (тогда не было понятия «брекеты»), необходимо было удалить 8 зубов. Мне удаляли их в два приёма без наркоза. С этого момента советская стоматология, а впоследствии и ортопедия, стали для меня ужасом. Лежа в Вашем кресле, я по привычке ломала пальцы, страх душил, трясло как в лихорадке. Я всё ждала: когда? А никогда! Не было ни боли, ни жути. На третьем приёме я почти спала. 50 лет я ненавидела и боялась стоматологию. Вы перевернули этот мой мир. Спасибо за золотые руки, великолепное чувство юмора, тактичность, а главное, безболезненное лечение (без наркоза!). Дай бог Вам всего самого самого. Ваша И. Э. Прохорова.

11.09.19 11:24
Огромное спасибо за отзыв! Евгения Васильевна — специалист с большим стажем и опытом работы, у нее на самом деле золотые руки. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике на профилактических осмотрах!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35

Доктор молодец. Мне все понравилось на ее приеме. Я поэтому к ней и записалась. Я раньше ее не знала, но в интернете почитала о ней отзывы. На прием я немного опоздала, но врач уделила мне час, а может быть и больше. Я приходила к ней на чистку зубного камня. Она качественно провела процедуру. Она меня проконсультировала и все объяснила. С пациентами доктор общается вежливо. Она использует медицинские термины, но мне все было понятно. Доктор не торопится на приеме, ее ничто не отвлекает. В сентябре мне снова нужно будет к ней обратиться.

16.08.19 07:54
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Будем рады видеть Вас на профосмотр.
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35

Я обратилась в этот раз к доктору с тем, чтобы поставить пломбу. Я бы сказала, что Евгения Васильевна лучше всех! Я сама проживаю в Междуреченске, ходила у нас в городе к другим специалистам, и всё равно вернулась к доктору Паличевой. Меня всё устраивает, она мой самый лучший врач! Качество выполнения работы у этого специалиста на высшем уровне. Сейчас я ещё записалась к ней на приём. Доктор Паличева очень доброжелательная, она всё объясняет, что сделать, что нужно, и что я буду делать, она спрашивает мнение. Ничего такого не было - пломба, сделанная Евгенией Васильевной, до сих пор стоит, ничего не разрушалось. Приняла доктор Паличева меня вовремя, задержек и очередей не было, первая запись к доктору по продолжительности занимает около часа, второй приём будет длиться полтора.

К доктору Паличевой Евгении Васильевне я ходила сама, я уже давно знаю этого специалиста, обращалась я к ней впервые ещё лет шесть-семь назад. И сейчас я специально искала Евгению Васильевну. Я уже посоветовала доктора Паличеву, и всем, кого знаю, я говорю о ней. Также к ней ходил и мой супруг.

22.07.19 06:49
Нам очень приятно слышать такие отзывы о работе наших докторов! С удовольствием передадим Вашу благодарность Евгении Васильевне. Будьте здоровы!
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные стоматологи

Корнилов Владимир Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Корнилов В. Н.

Шимохина Наталья Анатольевна, Стоматолог - Новокузнецк