Чернов Максим Сергеевич, стоматолог-ортодонт - Новокузнецк

Чернов Максим Сергеевич
Новокузнецк

Вчера записался 1 человек

Чернов Максим Сергеевич, Новокузнецк: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-46-85.

Обновлено 01.08.2019
ул. Орджоникидзе, 21
☎(3843) 20-46-85

Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Специализация

100%Неправильный прикус

2004-н. в.НовоДент
Врач стоматолог ортодонт

2003 Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
2004 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей («ортодонтия»)
2006 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей («ортодонтия»)
2009 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Аспирантура

2005 «Междисциплинарный подход к лечению пациентов с зубочелюстными аномалиями»
2005 «Профилактика и лечение зубочелюстных аномалий в сменном и постоянном прикусе с помощью миофункциональных аппаратов»
2006 «Современные стоматологические материалы и технологии» компании 3М ESPE.
2007 «Дентальная имплантация в сложных анатомических условиях. Основы принятия решения»
2010 «Керамические виниры. Преимущества. Технологии, основные аспекты. Препарирование зубов под металлокерамические и цельнокерамические коронки. Ошибки и осложнения»
2014 «Комплексный подход к ведению ортодонтических пациентов на системе Damon: подготовка пациента под имплантацию и протезирование, эстетическую стоматологию, пародонтологическая подготовка»
2015 «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области»

Отзывы о Чернов Максим Сергеевич

Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, 21

К доктору Чернову мы обратились впервые. Мы были на первичной консультации, а вчера ребенок ездил делать снимки и слепки. Максим Сергеевич порекомендовать поставить брекеты, так как у нас патология. Устанавливать систему мы будем только у него, потому что он вызвал у нас доверие. В интернете я читала отзывы о специалистах и мы с сыном выбрали доктора Чернова. Моему сыну 16 лет и врач смог найти с ним общий язык, все было просто замечательно. Максим Сергеевич располагает к себе, отвечает на все вопросы, поэтому у меня о нем только положительные отзывы. Во время приема была непринужденная обстановка, доктор говорил по существу, все показал. Все-таки у нас же не медицинское образование, но все было доступно и понятно. Нам предложили несколько вариантов лечения, сказали какой лучше и сориентировали по ценовой политике. Мы все согласовали и приняли наиболее подходящее для нас решение, и по цене, и по качеству. Первичная консультация была платной-500 рублей. Конечно, сейчас тяжело говорить о приемлемости цен. Во всяком случае, то, что я хотела узнать, я услышала от грамотного специалиста. Мы из другого города и у нас нет такого уровня, как в Новокузнецке. Для нас этого дороговато, но оно того стоит. Если у меня будет кто-то спрашивать, то я буду рекомендовать только доктора Чернова. Я ставлю ему пять баллов!

В стоматологии «НовоДент» все очень вежливые, предложили водички и присесть, но мы ждали недолго, так как нас приняли в назначенное время.

05.08.19 12:07
Спасибо за отзыв!
Подростковый возраст — самое время для ортодонтического лечения, поэтому уверены, что всё пройдёт замечательно, и у вашего сына скоро будет идеально ровная улыбка.
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, 21

Очень хорошее впечатление сложилось о специалисте! Он не откладывает на потом, а делает сейчас! Хотели ребенку поставить пластинки, но не успели по времени, так как ребенок не местный. Другие врачи говорили нам, что нужно ждать, когда ребенку исполнится 12 лет. Но Максим Сергеевич сказал, что можно сделать в 9 лет процедуру! Врач объяснил почему именно в этот возрастной период надо ее делать. Доктор с девочкой отлично поладил, он внучке все рассказал и показал. Специалист порекомендовал найти стоматолога по месту жительства, и обратиться к нему, чтобы быстро начать делать все. По моему мнению, врач внимателен к пациенту и его проблемам. Общается он доброжелательно. Внучка вообще боится "белых халатов", поэтому она в начале переживала, но потом нормально разговаривала с врачом. Прием начался вовремя, нам достаточно времени уделили, я не заметила чтобы доктор спешил. Объяснил все специалист доступно, показывал прям на макете челюсти, снимки мы не делали. Хочу пожелать, чтобы он работал так и дальше! Если будет необходимость, то обратимся к нему еще раз!

Первый раз обращались к Чернову М.С., выбрала врача по отзывам.

05.08.19 12:14
Спасибо за отзыв!
Надеемся, что вы найдёте такого же хорошего доктора, как Максим Сергеевич по месту жительства, и ортодонтическое лечение вашей внучки пройдёт успешно!
Cтоматологическая клиника «Карат» - ул. Пирогова, д. 4

Была у Чернова М.С. в клинике «Карат» 3 года назад. Осталась очень довольна от консультации. Единственное, лечиться в данной клинике не стала, так как цены там завышены. А вообще доктор хороший, слышала это и от своих знакомых. Рекомендую.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные ортодонты

Кайль Игорь Александрович, Стоматолог-ортодонт - Новокузнецк
Кайль И. А.
ул. Тореза, д. 39
(3843) 20-49-55

Краева Екатерина Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Новокузнецк
Краева Е. С.

Уточкина Елена Александровна, Стоматолог-ортодонт - Новокузнецк