Малашин Евгений Николаевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новокузнецк

Малашин Евгений Николаевич
Новокузнецк

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Малашин Евгений Николаевич, Новокузнецк: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-55.

☎(3843) 20-49-55

Стоматология «НовоДент» на Ленина
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

Расписание приёма врача

14 мая - вторник

15 мая - среда

16 мая - четверг

Отзывы о Малашин Евгений Николаевич

+2.0 Отлично Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23

Обратиться к Евгению Николаевичу мне порекомендовали родственники, они когда-то лечили у него зубы. Я был у него пока на первом, консультативном приеме. Я хочу у этого врача поставить имплант, пока один, а потом посмотрим по финансовым возможностям. Мне понравилось, как доктор провел консультацию. Он мне все подробно рассказал: с чего все начнется и чем закончится, все разумно, ясно, понятно. По ценам тоже сориентировал, меня все устраивает. Мне понравилось, что врач очень легко и просто общается, то есть такое "нормальное, человеческое общение", он вызывает доверие как специалист. Так что уже на днях я иду к нему на прием, начнем работу.

25.01.19 10:48
Спасибо за отзыв!
Успешного вам лечения!
+2.0 Отлично Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23

К Евгению Николаевичу я записалась из-за большого количества хороший отзывов о нём. Врач мне понравился: внимательно меня выслушал, осмотрел, изучил историю болезни, спросил, что нужно. Я получила от него подробные рекомендации и ответы на все мои вопросы. Чувствуется, что он - грамотный, компетентный специалист. Думаю, я к нему ещё приду.

18.10.18 12:19
Спасибо за доверие!
Приходите на лечение, ведь чем раньше начать решение проблем, тем легче, быстрее и дешевле всё обойдется.
+2.0 Отлично Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23

К Евгению Николаевичу мне посоветовали обратиться знакомые. Доктор мне очень понравился! Он проводил мне протезирование, и его работой я довольна. Всё сделал аккуратно, качественно, никаких нареканий у меня нет. Кроме того, врач подробно меня проконсультировал, предоставил всю необходимую информацию. Теперь буду обращаться только к нему.

23.08.18 05:42
Спасибо за отзыв.

Евгений Николаевич скрупулезно подходит к работе, поэтому результаты обычно отличные!
Не забывайте регулярно приходить на профгигиену и будьте здоровы!

Популярные стоматологи-имплантологи

Корнилов Владимир Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Корнилов В. Н.
(3843) 20-49-55

Соломин Вячеслав Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Соломин В. Н.
ул. Тореза, д. 39
(3843) 20-49-55

Биче Баир Олегович, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Биче Б. О.
ул. Тореза, д. 39

Коняхин А. Ф.
Октябрьский просп., д. 19
Тираков Вячеслав Геннадьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Тираков В. Г.
ул. Пирогова, д. 4
Яцук Андрей Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Яцук А. В.
ул. Орджоникидзе, 21

Сиволапов К. А.
ул. Орджоникидзе, 21
Малашин Евгений Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Малашин Е. Н.

Малашин Е. Н.