Малашин Евгений Николаевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новокузнецк

Малашин Евгений Николаевич
Новокузнецк

без степени
без категории
Всего записался 51 человек

Малашин Евгений Николаевич, Новокузнецк: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-55.

Обновлено 01.10.2019
☎(3843) 20-49-55

Стоматология «НовоДент» на Ленина
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

2003-н. в.НовоДент
Врач стоматолог - ортопед

2001 Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
2003 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология ортопедическая)

2003 Стоматология ортопедическая
2007 Рентгенология
2008 Стоматология терапевтическая
2013 Стоматология ортопедическая
2017 Качество оказания медицинской помощи (стоматология хирургическая)

Отзывы о Малашин Евгений Николаевич

Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23

Вроде меня все устроило, все прошло нормально. Я вообще-то была знакома с его отцом, так как он до этого делал мне мосты, теперь решила обратиться к его сыну. Я не могу еще сказать оправдал Малашин Евгений Николаевич мои ожидания или же нет, просто пока все идет хорошо, на окончательном этапе будем уже смотреть. Пока у меня была необходимая процедура, 3 месяца назад был поставлен имплантат, теперь будет продолжение лечение зуба. Могу отметить, что врач действует хорошо, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Также хочется отметить его хорошее отношение, доктор он достаточно приятный. Мне Евгений Николаевич кажется достаточно спокойным, приветливым, добрым и внимательным человеком. Времени и внимания он мне достаточно уделил. При необходимости я бы даже могла его всем остальным посоветовать. Мне кажется, что он профессионал. Общаться мне с ним было комфортно, не испытывала напряжения, ни скованности. Он доверие определенно вызывает, я собственно поэтому к нему и пошла, так как считаю, что Евгений Николаевич специалист своего дела. Я у него консультировалась и до процедуры и после, узнала все для себя необходимое. Мы пока еще на полпути решения моей проблемы, когда будет установлен зуб, тогда уже посмотрим как дальше все будет.

03.10.19 10:35
Спасибо за отзыв!
Будем рады, если поделитесь своими впечатлениями и фотографией со счастливой улыбкой по окончании лечения )
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23

Обратиться к Евгению Николаевичу мне порекомендовали родственники, они когда-то лечили у него зубы. Я был у него пока на первом, консультативном приеме. Я хочу у этого врача поставить имплант, пока один, а потом посмотрим по финансовым возможностям. Мне понравилось, как доктор провел консультацию. Он мне все подробно рассказал: с чего все начнется и чем закончится, все разумно, ясно, понятно. По ценам тоже сориентировал, меня все устраивает. Мне понравилось, что врач очень легко и просто общается, то есть такое "нормальное, человеческое общение", он вызывает доверие как специалист. Так что уже на днях я иду к нему на прием, начнем работу.

25.01.19 10:48
Спасибо за отзыв!
Успешного вам лечения!
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23

К Евгению Николаевичу я записалась из-за большого количества хороший отзывов о нём. Врач мне понравился: внимательно меня выслушал, осмотрел, изучил историю болезни, спросил, что нужно. Я получила от него подробные рекомендации и ответы на все мои вопросы. Чувствуется, что он - грамотный, компетентный специалист. Думаю, я к нему ещё приду.

18.10.18 12:19
Спасибо за доверие!
Приходите на лечение, ведь чем раньше начать решение проблем, тем легче, быстрее и дешевле всё обойдется.
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Корнилов Владимир Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Корнилов В. Н.
(3843) 20-49-55

Яцук Андрей Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Яцук А. В.
ул. Орджоникидзе, 21
(3843) 20-46-85

Крючков Андрей Борисович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Крючков А. Б.
(3843) 20-49-55

Соломин Вячеслав Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Соломин В. Н.
ул. Тореза, д. 39
(3843) 20-49-55

Забалуев Александр Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Забалуев А. С.
ул. Орджоникидзе, 21
(3843) 20-46-85

Биче Баир Олегович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Биче Б. О.
ул. Тореза, д. 39
(3843) 20-49-55

Ваньков Евгений Вадимович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Новокузнецк
Ваньков Е. В.
ул. Тольятти, д. 70А