Малашин Евгений Николаевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новокузнецк
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.3

Малашин Евгений Николаевич
Новокузнецк

Малашин Евгений Николаевич, Новокузнецк: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-55.

Обновлено 03.02.2020

ул. Ленина, д. 23
Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-ортопед — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 300₽
(3843) 20-49-55
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

• 2003 — н. в.
    НовоДент
    Врач стоматолог - ортопед

• 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2003
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология ортопедическая)

• 2003
    Стоматология ортопедическая
    Рентгенология
    Стоматология терапевтическая
    Стоматология ортопедическая
    Качество оказания медицинской помощи (стоматология хирургическая)
    прошел курс повышения квалификации «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
    прошел курс повышения квалификации «Стоматология терапевтическая».
    прошел курс повышения квалификации «Стоматология ортопедическая».

Малашин Евгений Николаевич
Понравилось
Я пришла, меня посмотрели, сказали что могут, а что нет. Пока была только консультация, единственное, меня не устроила озвученная стоимость всех манипуляций. По импланту у меня вопросов никаких нет, а вот по зубу 25000 рублей - это очень дорого. Общение со стороны доктора было хорошим. Сам прием был недолгим, но я осталась удовлетворена, врач ответил на все мои вопросы, никаких недопониманий не осталось. Я лечилась во многих других клиниках, и считаю, что в стоматологии «НовоДент» 50000 рублей за 1 установленный имплант это очень высокая стоимость. За 2-3 минуты проведенные у врача, я не могу ничего сказать о его профессионализме, но к нему у меня нет никаких претензий.
Спасибо за отзыв!

Хотелось бы пояснить, что 50 000 - это стоимость не за имплант, а за полное восстановление зуба. В эту стоимость входит имплантация, абатмент (переходник между имплантом и коронкой) и сама коронка, а также анестезия и другие сопутствующие манипуляции и материалы.
При этом вы можете оформить лечение в рассрочку на срок до 10 месяцев. Стоимость лечения в этом случае не изменится, рассрочка беспроцентная.

Да, восстановление зуба с помощью имплантации - дорогостоящая процедура, есть варианты дешевле. Например, мостовидный протез. Но при имплантации мы не используем соседние зубы в качестве опоры, поэтому их не приходится обтачивать. Кроме того, имплант даёт естественную нагрузку кости челюсти, благодаря чему она сохраняется. В противном случае кость начинает атрофироваться, что влечёт за собой проблемы с соседними зубами.
В общем, имплантация - способ восстановить зубы максимально близко к тому, как задумано природой.

Будем рады помочь
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Понравилось
Вроде меня все устроило, все прошло нормально. Я вообще-то была знакома с его отцом, так как он до этого делал мне мосты, теперь решила обратиться к его сыну. Я не могу еще сказать оправдал Малашин Евгений Николаевич мои ожидания или же нет, просто пока все идет хорошо, на окончательном этапе будем уже смотреть. Пока у меня была необходимая процедура, 3 месяца назад был поставлен имплантат, теперь будет продолжение лечение зуба. Могу отметить, что врач действует хорошо, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Также хочется отметить его хорошее отношение, доктор он достаточно приятный. Мне Евгений Николаевич кажется достаточно спокойным, приветливым, добрым и внимательным человеком. Времени и внимания он мне достаточно уделил. При необходимости я бы даже могла его всем остальным посоветовать. Мне кажется, что он профессионал. Общаться мне с ним было комфортно, не испытывала напряжения, ни скованности. Он доверие определенно вызывает, я собственно поэтому к нему и пошла, так как считаю, что Евгений Николаевич специалист своего дела. Я у него консультировалась и до процедуры и после, узнала все для себя необходимое. Мы пока еще на полпути решения моей проблемы, когда будет установлен зуб, тогда уже посмотрим как дальше все будет.
Спасибо за отзыв!
Будем рады, если поделитесь своими впечатлениями и фотографией со счастливой улыбкой по окончании лечения )
Посетили врачаЯнварь 2019
Обратиться к Евгению Николаевичу мне порекомендовали родственники, они когда-то лечили у него зубы. Я был у него пока на первом, консультативном приеме. Я хочу у этого врача поставить имплант, пока один, а потом посмотрим по финансовым возможностям. Мне понравилось, как доктор провел консультацию. Он мне все подробно рассказал: с чего все начнется и чем закончится, все разумно, ясно, понятно. По ценам тоже сориентировал, меня все устраивает. Мне понравилось, что врач очень легко и просто общается, то есть такое "нормальное, человеческое общение", он вызывает доверие как специалист. Так что уже на днях я иду к нему на прием, начнем работу.
Успешного вам лечения!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Евгению Николаевичу я записалась из-за большого количества хороший отзывов о нём. Врач мне понравился: внимательно меня выслушал, осмотрел, изучил историю болезни, спросил, что нужно. Я получила от него подробные рекомендации и ответы на все мои вопросы. Чувствуется, что он - грамотный, компетентный специалист. Думаю, я к нему ещё приду.
Спасибо за доверие!
Приходите на лечение, ведь чем раньше начать решение проблем, тем легче, быстрее и дешевле всё обойдется.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Евгению Николаевичу мне посоветовали обратиться знакомые. Доктор мне очень понравился! Он проводил мне протезирование, и его работой я довольна. Всё сделал аккуратно, качественно, никаких нареканий у меня нет. Кроме того, врач подробно меня проконсультировал, предоставил всю необходимую информацию. Теперь буду обращаться только к нему.
Спасибо за отзыв.

Евгений Николаевич скрупулезно подходит к работе, поэтому результаты обычно отличные!
Не забывайте регулярно приходить на профгигиену и будьте здоровы!
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Врач - просто супер! Самый лучший и внимательный врач Новокузнецка! Знает свою работу на все 100 %!
Спасибо за отзыв!

Мы и сами не нарадуемся, что у нас работает такой прекрасный врач, как Евгений Николаевич )
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Хочу выразить огромную благодарность Малашину Евгению Николаевичу! Евгений Николаевич - специалист высочайшего класса! Любая сложная ситуация ему по плечу. Евгений Николаевич не только возвращает здоровье и красоту улыбке, но и снимает любое волнение и напряжение пациента. К каждому пациенту проявляет истинную заботу и внимание. Я всегда относилась к посещению стоматолога с тревогой, но знакомство с Евгением Николаевичем всё изменило!
Спасибо за отзыв!

Да, Евгений Николаевич — не только прекрасный врач, но и душевный человек, поэтому лечиться у него спокойно и легко.
Добродушное отношение врача к своим пациентам! Лучший стоматолог изо всех, к кому я обращался! В восторге от его отношения к лечению и качеству работы. Добра ему и удачи!
Спасибо за отзыв!

Мы и сами любим Евгения Николаевича за его доброту и мягкость. Не даром он ещё и главный врач клиники.