Гайнцев Вадим Михайлович,стоматолог-ортопед - Новокузнецк
Стоматолог-ортопед

Гайнцев Вадим Михайлович
Новокузнецк

Гайнцев Вадим Михайлович, Новокузнецк: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-55.

Обновлено 28.02.2019

• 2003 — н. в.
    НовоДент
    Врач стоматолог-ортопед

• 1992
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1993
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

«Стоматология ортопедическая»
    «Современные стоматологические материалы и технологии компании 3M ESPE для ортопедической стоматологии»
    «Эстетические реставрации твердых тканей зубов непрямым способом»
    «Практическое руководство по проектированию имплантатов и хирургических шаблонов на основе компьютерной томографии»
    «Современные технологии в ортопедической стоматологии. CAD-CAM технологии. Протезирование на основе диоксида циркония»

Гайнцев Вадим Михайлович
Хочу выразить благодарность Вадиму Михайлович за его работу. Да, разговаривает он мало, но работу делает на отлично. А это самое главное. У меня было очень много проблем с зубами, передние верхние сточились совсем, прикус неправильный. Была на консультация в трех стоматологиях, везде предлагали лёгкий путь, все коренные выдернуть и поставить протезы. И только Вадим Михайлович сохранил мне зубы, поставил коронки, исправил прикус и на коренные протезы... Теперь у меня полон рот зубов, к ним, конечно, привыкать надо, но главное - я могу нормально кушать и внешне преобразилось в лучшую сторону. И цены на протезирование приемлемые, я ожидала больше. Теперь всем знакомым буду советовать этого врача.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за отзыв!
Рады, что смогли вам помочь в таком сложном случае. Вадим Михайлович имеет большой опыт, поэтому замечательно, что вы выбрали его для решения своих проблем.
Приходите регулярно на профосмотр, чтобы сохранить результат на долгие годы.
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Хамоватый врач. Ничего толком не объяснил, лишь поставил перед фактом, что все зубы надо лечить. Такое ощущение, что плати только деньги. Осталась недовольна приемом.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что вы остались недовольны приемом. Вадим Михайлович не очень разговорчив, хотя отличный специалист. Желаем вам найти врача, с которым у вас будет полное взаимопонимание. Это, действительно, очень важно.