Крючков Андрей Борисович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Новокузнецк
21 год
7.7

Крючков Андрей Борисович
Новокузнецк

Стаж 21 год

Крючков Андрей Борисович, Новокузнецк: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3843) 20-49-55.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 01.10.2019

Стоматолог-имплантолог — от 500 ₽ Стоматолог-хирург — от 300 ₽
ул. Ленина, д. 23
(3843) 20-49-55

• 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия
  • 2000
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

Стоматология хирургическая
    Имплантологическое лечение в эстетически важных зонах, г. Франкфурт-на-Майне.
    Современные направления в имплантологии с использованием системы «Dentsply, г. Новосибирск.
    Дентальная имплантология системы Alpha Bio
    Стоматология хирургическая
    Дентальная имплантология системы Alpha Bio
    Современные технологии в ортопедической стоматологии CAD-CAM технологии протезирования

Крючков Андрей Борисович
Понравилось
Впечатления у меня остались крайне положительные, потому что я боялась удалять восьмерку. Все прошло безболезненно, быстро и без последствий! Доктор проводил осмотр мне, снимки не делали, так как не понадобились, все и так было видно. Врач подсказал на что нужно еще обратить внимание еще. Сейчас я чувствую себя отлично, на повторный прием мне не нужно обращаться, по крайней мере с этим зубом. Рекомендации доктор давал мне, он назначил таблетки, полоскания. Врач поддерживал меня, это наверное, самое главное, ведь удаление зуба боязненная процедура для всех. Я думаю, что стоматологи — это такие доктора, которых многие бояться. Общается Андрей Борисович вежливо, доброжелательно. Объясняет он все доступно и понятно, если что-то не ясно, он разъяснит еще раз. Если вопросы возникали у меня, то доктор отвечал. Специалиста я посоветую обязательно, уже его порекомендовала! Прием начался вовремя, пробыла я у доктора минут 25, этого было вполне достаточно.
Обратилась в стоматологию «НовоДент», потому что мне посоветовали там врача, Крючкова А.Б..
Спасибо за отзыв!
Действительно, многие боятся стоматолога, и совершенно напрасно. Ходит такая слава о врачах, как о жесткосердечных циниках, хотя на деле большинство их, в том числе и хирурги — доброжелательные люди, которые выбрали профессию сознательно, желая помогать другим.
Андрей Борисович как раз такой доктор — сочувствующий и душевный.
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Понравилось
Понравилось.
20.08.2019 г. удаляли в клинике "НовоДент" на Ленина, 23 сложный коренной зуб у доктора Крючкова Андрея Борисовича. Дочка сказала, что это просто чудесный доктор. Все быстро, легко, безболезненно! Тёплое отношение к пациенту. Побольше бы таких врачей! Спасибо ему огромное! Теперь только в "НовоДент".
Спасибо за отзыв!

Здорово, что даже такая «страшная» процедура, как удаление может проходить легко! Приходите обязательно на профилактический осмотр к терапевту, чтобы зубы у вас и вашей дочери были всегда здоровы!
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Удаляла у этого специалиста 2 "зуба мудрости" (один - на нижней челюсти, другой - на верхней). Сложные были зубы, в одной клинике отказались делать операцию, а Андрей Борисович все легко и быстро сделал, при этом было очевидно, что очень серьезно и профессионально относится к делу. После операции по удалению зуба на нижней челюсти вызывал дополнительно на осмотр, проверить, есть ли осложнения или нет. Благодаря опыту и мастерству доктора, боли и осложнений в обоих случаях не было. Попала к нему случайно, отзывы не читала, просто позвонила в клинику и попросила записать на ближайшее время. На свое счастье попала к А.Б. Спасибо огромное, доброго ему здоровья!
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо вам за такой подробный отзыв!
И вам доброго здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я посмотрела отзывы на сайте и записалась к Андрею Борисовичу. Было доверительное отношение, не было страшно. Я удаляла у Андрея Борисовича зуб мудрости. Врач поставил мне укол, мы подождали пока заморозится, он все проверил и провел процедуру. Объяснил, что делать после посещения. До процедуры также все объяснил, что будет делать, в том числе предупредил о стоимости. Если мне понадобится еще помощь стоматолога, я обращусь к Андрею Борисовичу.
Спасибо за отзыв!
Андрей Борисович — не только хороший врач, но и замечательный, душевный человек.
Будьте здоровы!
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Все отзывы - абсолютная правда. Это действительно врач от Бога! Моему сыну удалил сложные 8-ки безболезненно и без тяжелых последствий! Спасибо Вам огромное, здоровья и дальнейших успехов!
Стоматологическая клиника «32» - пр. Дружбы, д. 50
Понравилось
Андрей Борисович - профессионал своего дела, прекрасный врач и человек! Удалял "восьмерку" - сложный случай. После операции назначил грамотное лечение, боли почти не было даже после того, как стал отходить наркоз. Рекомендую всем трусишкам. Только Крючков Андрей Борисович поможет - и словом, и делом! Спасибо.
Лада, спасибо за отзыв!
Надеюсь, вы не забываете регулярно приходить на профгигиену, чтобы зубы всегда были здоровыми.
Врач от Бога, не побоюсь этого слова! Мы со своей семьей лечимся только у Андрея Борисовича! Если кому необходимо удалить или инплантироваться, только к Андрею Борисовичу! Очень рады, что попали именно к нему! Дай Бог Вам здоровья, терпения и сил!
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Учитывая, что Андрей Борисович хирург, такой отзыв вдвойне приятен )
Спасибо за теплые слова.
Великолепный профессионал и при этом человечный. Довольно редкое сочетание. Тоже удаляла "мудрые" зубы - все, причем (кстати, пара докторов в свое время от меня отказались, ибо были сложности) не больно, не страшно и все понятно. Подробно рассказал - что, почему, откуда и зачем. После удаления тоже не бросил на произвол судьбы - проконтролировал, чтобы все было хорошо. Врач с большой буквы, очень рада, что попала именно к нему. Большое спасибо за помощь и качественное лечение.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо вам за такой подробный и душевный отзыв.
Андрей Борисович замечательный доктор и чудесный человек. Гордимся, что он работает в НовоДенте.
Я знаю Андрея Борисовича ещё с тех времён, когда он работал в детской стоматологической поликлинике. Врач от Бога, золотые руки и сердце. Помните старый фильм про зубного врача с Мягковым в главной роли, так это словно про Андрея Борисовича. Успехов Вам и радости!
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Оксана, спасибо за отзыв!

Да, все пациенты в первую очередь отмечают отношение Андрея Борисовича к пациентам. Душевный хирург — редкое сочетание.
В Новодент обратилась с зубами мудрости. Попала к хирургу Андрею Борисовичу Крючкову и буквально влюбилась в него. Такого профессионального подхода и одновременно добродушного отношения я еще не встречала. Зубки мне удалил совершенно безболезненно. Очень легкая рука у доктора. Спасибо ему огромное, я очень боялась, если честно) )
Спасибо за отзыв!

Да, лёгкая рука и доброе сердце — это точно про Андрея Борисовича.