Шимохина Наталья Анатольевна, стоматолог - Новокузнецк

Шимохина Наталья Анатольевна
Новокузнецк

Экспресс-запись Расписание

Шимохина Наталья Анатольевна, Новокузнецк: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-55.

Обновлено 16.08.2019

3 октября - четверг

4 октября - пятница

Отзывы о Шимохина Наталья Анатольевна

Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23

Это самый прекрасный врач-стоматолог, у кого я лечила зубки. Советую лечить только у Шимохиной Натальи Анатольевны. Замечательный врач с добрым сердцем и прекрасным чувством юмора. Профессионал с большой буквы. Теперь лечить зубки иду с удовольствием. Человек, с наполненным любовью сердцем. Благодарю.

20.08.19 09:11
Спасибо вам за такие тёплые слова!
Приходите каждые полгода на профилактический осмотр, чтобы не было необходимости лечить зубы. В таком случае дело обычно ограничивается чисткой.
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23

Это все о ней: грамотный, опытный, внимательный и добросовестный специалист с чувством юмора. Можно быть абсолютно спокойным, когда идешь к ней на плановый или экстренный осмотр. Наталья Анатольевна даже без ваших жалоб сама увидит проблему и качественно решит ее. Наблюдаемся у нее всей семьей уже лет восемь, приходится ездить из другого района, но рады, что есть врач стоматолог-ортопед, которому можно доверять, ради этого стоит ехать и через весь город. Спасибо большое и будьте здоровы!

25.01.19 10:48
Спасибо вам за отзыв и доверие нашей клинике и врачам!
Наталья Анатольевна - высококлассный специалист, поэтому не удивительно, что вы приезжаете даже из другого района.
Здоровья вам и вашей семье!
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23

Меня абсолютно все устраивает в работе доктора: и ее отношение к пациентам, и качество проведенной ею работы. У нее очень доброжелательная манера общения со своими пациентами. Я 8 лет назад у Шимохиной Натальи Анатольевны наблюдалась и вот снова к ней вернулась. Считаю, что это говорит о многом. Я от доктора просто в восторге.

22.11.18 06:47
Спасибо за ваш восторженный отзыв!
Мы и сами счастливы, что у нас работает такой замечательный врач, как Наталья Анатольевна.
А ещё очень рады вашему возвращению в НовоДент. Приходите, пожалуйста, на профосмотр каждые полгода - это бесплатно. Регулярное наблюдение у стоматолога позволит сохранять зубы здоровыми и убережет от дорогостоящего лечения и протезирования.
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные стоматологи

Корнилов Владимир Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Корнилов В. Н.

Макаренко Наталья Николаевна, Стоматолог - Новокузнецк