Шимохина Наталья Анатольевна,стоматолог - Новокузнецк
8.0
8.0

Шимохина Наталья Анатольевна
Новокузнецк

Шимохина Наталья Анатольевна, Новокузнецк: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-55.

Обновлено 17.08.2020

ул. Ленина, д. 23
от 450₽
Стоматолог — от 450₽
(3843) 20-49-55
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Октябрьский просп., д. 19

• 2003 — н. в.
    НовоДент
    Стомалог-терапевт

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматолог-терапевт)
  • 1994
    Стоматологическая поликлиника №2, г. Новокузнецк

• 1994
    прошла курс «Основы реконструктивной техники в терапевтической стоматологии», г. Новокузнецк.
  • 2001
    принимала участие в семинаре «Восстановительная стоматология. Микропротезирование», г. Новосибирск.
  • 2001
    принимала участие в семинаре «Актуальные вопросы эндодонтии», г. Новосибирск.
    принимала участие в семинаре «Современные стоматологические материалы и технологии. Композит 3M ESPE».
    принимала участие в семинаре «Малоинвазивные технологии в стоматологии. Мультидисциплинарный подход», г. Новокузнецк.
    принимала участие в семинаре «Заболевания пародонта — эффективная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения», г. Кемерово.
    принимала участие в семинаре «Biometrics, композитные материалы», г. Санкт-Петербург.
    участвовала в IX областной эндодонтической конференции, г. Новокузнецк.
    участвовала в X областной эндодонтической конференции, г. Новокуззнецк.
    прошла курсы «Повторное эндодонтическое лечение», г. Новокузнецк.
    принимала участие мастер-классе «Инновационный подход и решения в эндодонтии», г. Новокузнецк.
    обучилась на семинаре «Танго с пациентом. Мастерство консультации».
    прослушала курс «Пародонтология в ежедневной клинической практике. Основы периохирургии».
    участвовала в семинаре «Эндодонтические аспекты в ортопедии: что обязан знать ортопед и уметь делать эндодонтист».
    «Знания и навыки местной анестезии. Пути повышения эффективности и безопасности через понижение количества ошибок в амбулаторной практике врача-стоматолога».
    прослушала семинар «Практические нюансы каждодневной эндодонтии».
    приняла участие в семинаре «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Специализированный курс».
    прослушала базовый курс «Радиодиагностика челюстно-лицевой области».
    прошла курс «Профилактика и лечение неотложных состояний в стоматологии».
    приняла участие в семинаре «Оптимизированные алгоритмы прямого восстановления сквозных дефектов фронтальных зубов и объемных полостей жевательных зубов».
    прослушала курс «Современный подход к лечению апикального периодонтита. Перелечивание зубов с крупными апикальными очагами».
    прослушала курс «радиодиагностика в челюстно-лицевой области. Углубленный курс».
    участвовала в международном мастер-классе «RECIPROC – Single File Preparation of Root Canal Rotary NiTi File System Mtwo Root Canal Obturation: Method of Vertical Condensation».
    прошла курс «Тактика врача-стоматолога при заболеваниях слизистой оболочки рта».
    участвовала в семинаре «Тактика врача-стоматолога при заболеваниях слизистой оболочки рта».
    прошла учебный курс «Обтурация корневых каналов и сложная сочетанная патология».
    приняла участие в семинаре «Радиодиагностика челюстно-лицевой области. Базовый курс».
    прошла курс повышения квалификации «Стоматология терапевтическая».

Шимохина Наталья Анатольевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Случайно попала к Наталье Анатольевне и осталась очень довольна. Грамотный специалист, все четко и понятно объясняет, делает все очень аккуратно. Спасибо вам за ваш труд и всего наилучшего вам!
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Здорово, что вы случайно попали к отличному специалисту и теперь у вас будет здоровая улыбка! Мы обязательно передадим ваши слова Наталье Анатольевне! Будьте здоровы и не забывайте о профилактических осмотрах каждые полгода. Профилактика - лучшее лечение.
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Понравилось
Отличный врач! Прежде чем попасть к ней побывала у многих "специалистов" и никто не брался за мой зуб, пророчили только удаление. Уже отчаявшись пошла к Н. А. и нисколько не пожалела. Вылечила зуб без боли, все аккуратно и я очень благодарна ей за отличную работу. Спасибо большое! Теперь только к ней!
Не понравилось
Спасибо за отзыв!
У Натальи Анатольевны такой колоссальный опыт, что спасает даже безнадежные зубы.
Не забывайте про регулярные профилактические осмотры (каждые полгода), и будьте здоровы!
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Понравилось
Это самый прекрасный врач-стоматолог, у кого я лечила зубки. Советую лечить только у Шимохиной Натальи Анатольевны. Замечательный врач с добрым сердцем и прекрасным чувством юмора. Профессионал с большой буквы. Теперь лечить зубки иду с удовольствием. Человек, с наполненным любовью сердцем. Благодарю.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо вам за такие тёплые слова!
Приходите каждые полгода на профилактический осмотр, чтобы не было необходимости лечить зубы. В таком случае дело обычно ограничивается чисткой.
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Это все о ней: грамотный, опытный, внимательный и добросовестный специалист с чувством юмора. Можно быть абсолютно спокойным, когда идешь к ней на плановый или экстренный осмотр. Наталья Анатольевна даже без ваших жалоб сама увидит проблему и качественно решит ее. Наблюдаемся у нее всей семьей уже лет восемь, приходится ездить из другого района, но рады, что есть врач стоматолог-ортопед, которому можно доверять, ради этого стоит ехать и через весь город. Спасибо большое и будьте здоровы!
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо вам за отзыв и доверие нашей клинике и врачам!
Наталья Анатольевна - высококлассный специалист, поэтому не удивительно, что вы приезжаете даже из другого района.
Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня абсолютно все устраивает в работе доктора: и ее отношение к пациентам, и качество проведенной ею работы. У нее очень доброжелательная манера общения со своими пациентами. Я 8 лет назад у Шимохиной Натальи Анатольевны наблюдалась и вот снова к ней вернулась. Считаю, что это говорит о многом. Я от доктора просто в восторге.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за ваш восторженный отзыв!
Мы и сами счастливы, что у нас работает такой замечательный врач, как Наталья Анатольевна.
А ещё очень рады вашему возвращению в НовоДент. Приходите, пожалуйста, на профосмотр каждые полгода - это бесплатно. Регулярное наблюдение у стоматолога позволит сохранять зубы здоровыми и убережет от дорогостоящего лечения и протезирования.
Посетили врачаОктябрь 2018
Муж посещает доктора Шимохину уже не один год, доверяет только ей. Она всегда вежливо общается, внимательно подходит к изучению проблемы, аккуратно и качественно проводит лечение. Однозначно, её можно назвать настоящим профессионалом и порекомендовать друзьям и знакомым.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за высокую оценку Натальи Анатольевны.
У неё колоссальный опыт, а главное - внимательное отношение к каждому пациенту.
Посетили врачаМарт 2018
На мой взгляд, очень грамотный профессиональный подход, чувство юмора и очень внимательное отношение к пациенту. Я обращалась впервые. Приходила на лечение, но, в том числе, получила и консультацию. Наталья Анатольевна провела диагностику и дала рекомендации. Я начала лечение и еще буду туда ходить. Сейчас мне уже лучше.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Наталья Анатольевна работает в НовоДенте с открытия и мы сами на неё не нарадуемся )
Здоровья вам и хорошего настроения!
Очень грамотный специалист. Уже не первый год обращаюсь к ней. Спасла зубы, за которые другие врачи и браться не хотели даже. В общем, рекомендую.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за отзыв! Наталья Анатольевна в стоматологии более 20 лет, поэтому справляется даже с самыми трудными случаями.
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Прекрасный врач! Самый лучший стоматолог из всех, с кем доводилось столкнуться. Самое важное, что лечит зубы, которые действительно требуют лечения, а не все подряд, чтоб содрать побольше денег, как в других платных клиниках. Очень грамотный специалист!
Спасибо за ваш отзыв!
Наталья Анатольевна работает у нас с самого основания клиники и мы гордимся таким замечательным специалистом. Будьте здоровы!