Шимохина Наталья Анатольевна,стоматолог - Новокузнецк
8.0
8.0

Шимохина Наталья Анатольевна
Новокузнецк

Шимохина Наталья Анатольевна, Новокузнецк: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-55.

Последняя запись 1 час назад
Обновлено 08.10.2019

Стоматолог — от 450 ₽
ул. Ленина, д. 23
(3843) 20-49-55
Октябрьский просп., д. 19

Шимохина Наталья Анатольевна
Понравилось
Отличный врач! Прежде чем попасть к ней побывала у многих "специалистов" и никто не брался за мой зуб, пророчили только удаление. Уже отчаявшись пошла к Н. А. и нисколько не пожалела. Вылечила зуб без боли, все аккуратно и я очень благодарна ей за отличную работу. Спасибо большое! Теперь только к ней!
Не понравилось
Спасибо за отзыв!
У Натальи Анатольевны такой колоссальный опыт, что спасает даже безнадежные зубы.
Не забывайте про регулярные профилактические осмотры (каждые полгода), и будьте здоровы!
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Понравилось
Это самый прекрасный врач-стоматолог, у кого я лечила зубки. Советую лечить только у Шимохиной Натальи Анатольевны. Замечательный врач с добрым сердцем и прекрасным чувством юмора. Профессионал с большой буквы. Теперь лечить зубки иду с удовольствием. Человек, с наполненным любовью сердцем. Благодарю.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо вам за такие тёплые слова!
Приходите каждые полгода на профилактический осмотр, чтобы не было необходимости лечить зубы. В таком случае дело обычно ограничивается чисткой.
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Это все о ней: грамотный, опытный, внимательный и добросовестный специалист с чувством юмора. Можно быть абсолютно спокойным, когда идешь к ней на плановый или экстренный осмотр. Наталья Анатольевна даже без ваших жалоб сама увидит проблему и качественно решит ее. Наблюдаемся у нее всей семьей уже лет восемь, приходится ездить из другого района, но рады, что есть врач стоматолог-ортопед, которому можно доверять, ради этого стоит ехать и через весь город. Спасибо большое и будьте здоровы!
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо вам за отзыв и доверие нашей клинике и врачам!
Наталья Анатольевна - высококлассный специалист, поэтому не удивительно, что вы приезжаете даже из другого района.
Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня абсолютно все устраивает в работе доктора: и ее отношение к пациентам, и качество проведенной ею работы. У нее очень доброжелательная манера общения со своими пациентами. Я 8 лет назад у Шимохиной Натальи Анатольевны наблюдалась и вот снова к ней вернулась. Считаю, что это говорит о многом. Я от доктора просто в восторге.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за ваш восторженный отзыв!
Мы и сами счастливы, что у нас работает такой замечательный врач, как Наталья Анатольевна.
А ещё очень рады вашему возвращению в НовоДент. Приходите, пожалуйста, на профосмотр каждые полгода - это бесплатно. Регулярное наблюдение у стоматолога позволит сохранять зубы здоровыми и убережет от дорогостоящего лечения и протезирования.
Посетили врачаОктябрь 2018
Муж посещает доктора Шимохину уже не один год, доверяет только ей. Она всегда вежливо общается, внимательно подходит к изучению проблемы, аккуратно и качественно проводит лечение. Однозначно, её можно назвать настоящим профессионалом и порекомендовать друзьям и знакомым.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за высокую оценку Натальи Анатольевны.
У неё колоссальный опыт, а главное - внимательное отношение к каждому пациенту.
Посетили врачаМарт 2018
На мой взгляд, очень грамотный профессиональный подход, чувство юмора и очень внимательное отношение к пациенту. Я обращалась впервые. Приходила на лечение, но, в том числе, получила и консультацию. Наталья Анатольевна провела диагностику и дала рекомендации. Я начала лечение и еще буду туда ходить. Сейчас мне уже лучше.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Наталья Анатольевна работает в НовоДенте с открытия и мы сами на неё не нарадуемся )
Здоровья вам и хорошего настроения!
Очень грамотный специалист. Уже не первый год обращаюсь к ней. Спасла зубы, за которые другие врачи и браться не хотели даже. В общем, рекомендую.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за отзыв! Наталья Анатольевна в стоматологии более 20 лет, поэтому справляется даже с самыми трудными случаями.
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Прекрасный врач! Самый лучший стоматолог из всех, с кем доводилось столкнуться. Самое важное, что лечит зубы, которые действительно требуют лечения, а не все подряд, чтоб содрать побольше денег, как в других платных клиниках. Очень грамотный специалист!
Спасибо за ваш отзыв!
Наталья Анатольевна работает у нас с самого основания клиники и мы гордимся таким замечательным специалистом. Будьте здоровы!