Александрова Ирина Павловна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Новокузнецк
0.3

Александрова Ирина Павловна
Новокузнецк

Александрова Ирина Павловна, Новокузнецк: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 03.11.2018

• 1981
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ортодонтия)

Александрова Ирина Павловна
Хожу к Александровой И.П. 3 года. Могу с уверенностью сказать, что она профессионал своего дела. У меня был сложный случай с зубами. Когда я только пришла в клинику, то и подумать не могла, что когда-то смогу улыбаться, не чувствуя смущения. Спасибо большое доктору, что избавила меня от комплексов. В кабинете всегда чисто, врачи работают аккуратно. Никаких претензий у меня нет, никогда не возникало.
Детская стоматологическая поликлиника №5 - пр. Кузнецкстроевский, д. 20
Мое лечение подходит к концу, результат радует! *** Ирина Павловна все доступно, грамотно объясняет, врач с большим опытом. Нет задачи "выкачивать" из вас деньги, что делают очень многие специалисты, аппаратура современная. Не заметила грубости, всегда улыбается, радуется результатам. Думаю, все зависит от людей: если вы относитесь с добром (а не так, что "я - плачу, вы мне должны"), готовы работать с врачом, соблюдать рекомендации - то и с вами всегда будут вежливы!
Детская стоматологическая поликлиника №5 - пр. Кузнецкстроевский, д. 20
На приеме все чётко организовано, удобно, что можно позвонить прямо в кабинет, чтобы что-то спросить или переназначиться. Объясняет понятно, не сюсюкает, конечно, но и никакой грубости, нормальная рабочая обстановка.
Ужасно. Пришла на осмотр, начала грубить и ковырять кариес: "Не надо мне так ковырять". Смотрит, как на кусок г***: "Это ты мне?" Я: "Да, это я Вам (тебе, не помню, как обратилась)" Она: "Встала и пошла вон из моего кабинета". Хуже врача я никогда не видела, это даже не врач, а никто.
Ужасный ортодонт. Когда делает все процедуры, постоянно отвлекается, разговаривает с медсестрой. При этом, иногда даже не смотрит, извиняюсь, в рот, когда работает. Постоянно грубит и кричит, теряет чеки, карточки. В общем, я недовольна. Не рекомендую.
Детская стоматологическая поликлиника №5 - пр. Кузнецкстроевский, д. 20
Большое спасибо ортодонту Александровой Ирине Павловне и медицинской сестре Лебедевой Марине Ивановне! Прекрасный доктор, настоящий профессионал! Благодарю за отличную работу! И красивую улыбку! Вы - лучшие!
Давно сотрудничаем с этим врачом - лечили старшего, теперь пришли с младшим. Когда-то знакомые нам посоветовали Ирину Павловну, как грамотного специалиста. За все время нашего лечения повода усомниться в этом не было. Очень думающий врач. Случай у нас был сложный, но результат очень порадовал! Спасибо!
Мне врач нравится! Давно лечусь у неё. Ношу брекеты и все прекрасно, зубы почти ровные и главное деньги просто так не тянут, как это бывает в частных клиниках. Понятно объясняет. Да, бывает, что не все гладко, но сама я виновата. Раньше и правда была не очень, но сейчас изменилась! В лучшую сторону! Некоторые жалуются, что она грубит. Бывает и норм. В общем советую.
Ставлю отличную оценку! Лечение подходит к концу, результат радует. Когда пришла в первый раз, мне все очень понятно объяснили: какое требуется лечение, сколько времени это займет и сколько будет стоить. Вообще на все мои вопросы я получала понятный ответ. Очень рада, что лечусь Александровой Ирины Павловны! Брекеты сразу поставили, как нужно, корректировки не потребовалось, а значит лечение не растянулось, как бывает. Рекомендую, как грамотного специалиста.
У меня тоже осталось негативное впечатление от общения с этим врачом. А когда она сказала, что лечение продлится 2 года, и я представила, что придется каждый месяц приходить к ней на прием... Мы пошли в другую клинику. Там все объяснили спокойно и вежливо.
Очень грубый врач. В рабочее время пила чай и читала газету. А когда приняла, то кричала, что ей мешают работать, что у нее стопки необработанных карточек. От нее требовалось отметку поставить в карточке, по просьбе хирурга. Что особенно поразило - пока на меня кричала, дочь к креслу толкала. Мы к ней больше не пойдем. Уже год после этого случая прошел, я до сих пор под впечатлением.