Куртукова Наталья Михайловна,детский стоматолог, стоматолог - Новокузнецк
7.3

Куртукова Наталья Михайловна
Новокузнецк

Куртукова Наталья Михайловна, Новокузнецк: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-46-27.

Обновлено 25.10.2019

• 2003 — н. в.
    НовоДент
    Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог-терапевт

• 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2003
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология детская)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)

• 2003
    «Стоматология».
    «Стоматология детская»
    «Новейшие технологии на детском приеме»

Куртукова Наталья Михайловна
Понравилось
Все прошло отлично. Ранее я уже лечилась у этого стоматолога, я знаю ее года 3. Наталья Михайловна доброжелательно ко мне относится, она говорит все очень открыто и честно. Мне нравится адекватность этого врача, она никогда не назначает ничего лишнего, не заставляет менять пломбу на пломбу, также меня устраивает качество ее работ и нравится отношение к пациентам. Доктор провела мне осмотр на приеме, ранее у меня были сделаны снимки, она их прокомментировала и подробно мне все объяснила. Наталья Михайловна все мне рассказала по моей ситуации, она пролечила мне зуб. Я чувствовала себя отлично на приеме, мне было комфортно, у меня не возникло каких-либо болезненных ощущений. Все прошло хорошо. Наталья Михайловна сказала мне, что я очень смелая женщина, раз пришла лечиться в 9 утра и без укола. После манипуляций врача меня не беспокоят мои зубы. Я думаю, что Наталья Михайловна специалист своего дела.
Стоматология «Евромед»
Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм нашего доктора! Наталья Михайловна, действительно замечательный врач. Мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
У меня муж ходил с сыном на прием, и ему понравилось. Ребенку три года и он без проблем пошел к стоматологу. Там еще была девушка, и они вдвоем с доктором были очень обходительны. Все было в игровой форме, ребенку сказали, что "зубоедов вытащат". Мы еще пойдем к ней в ближайшее время, хотим записаться. Ребенок даже не плакал на приеме, и сказал что еще пойдет! Сейчас другой зуб надо лечить, так он болит, а который вылечили, не беспокоит. Нам очень понравилось! Наталья Михайловна также сказала, что есть кариес, но пока лечить его не нужно. Если понадобится, то я врача посоветую!
Врача выбирала я, мне изначально советовала коллега, говорила что в «Евромеде» есть хороший стоматолог, но не сказала кто. Я посмотрела в интернете отзывы. Ребенок проходил лечение, обратились к доктору, так как болел зубик у сына. Ходили до этого в муниципальную стоматологию, нам сказали что у ребенка две дырочки в зубках, рекомендовали вылечить там же, но я отказалась.
Стоматология «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей стоматологии. Наталья Михайловна, действительно, профессионал своего дела. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Всё прошло замечательно. Были у этого доктора в первый раз. Я специально искала лучших детских стоматологов в городе и попала к ней. На прием водила сына, ему 2 года. Он у меня сам по себе плакса, поэтому на приеме капризничал. Но врач сумела найти к нему подход. Она дала ему игрушки, очень вежливо разговаривала. Ребенок потом успокоился. У нас был простой и очень быстрый осмотр. Мы обратились к доктору по причине того, что у ребенка сгнили зубы и лечить их нужно под наркозом, как сообщила врач. В этой клинике такое лечение провести не могут, поэтому нас направили в Новосибирск. Куртукова Н.М. хороший специалист. Она очень хорошо общалась. Она действительно умеет налаживать контакт с детьми. Обычно ведь врачи начинают кривить лицо при виде плачущего ребенка или проявлять недовольство. Профессионализм Куртуковой Н.М. могу оценить на 4.
Стоматология «Евромед»
Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре!
Посетили врачаИюнь 2019
У нас в принципе был короткий прием, особо впечатлений не сложилось. У меня ребенку 2 месяца, мы пришли на осмотр, просто была диспансеризация. Но могу отметить, что Куртукова Наталья Михайловна была приветлива, к ребенку очень хорошо отнеслась, даже дала некоторые рекомендации по уходу. В принципе, наш прием начался даже раньше назначенного времени, все прошло хорошо. Думаю, что если еще раз понадобится, то мы вернемся к ней же. А также будем всем теперь ее рекомендовать.
Стоматология «Евромед»
Благодарим Вас за отставленный отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
О детском стоматологе Куртуковой Натальи Михайловне я узнала от своей знакомой, поэтому собственно к ней и обратилась.
Работу доктора я оцениваю на отлично! В принципе мне понравилось все, могу отметить хорошее отношение доктора к ребенку. Все прошло достаточно быстро, а по качеству работы пока ничего пока не могу сказать, покажет время. Прием продлился, наверное, минут 15, но нам этого было достаточно. В принципе на контакт мой трехлетний ребенок шел, но естественно есть свои нюансы есть он поплакал немного. Было видно,что она пыталась его расположит. Здесь пока никаких рекомендаций не получили, просто сказали явиться через 3 месяца на осмотр. Я сама медицинский работник, поэтому сама прекрасно понимаю в чем причина проблемы и как все манипуляции проводились. Я думаю, что Наталья Михайловна вполне профессионально подошла к работе. Во всяком случае, отрицательных эмоций у меня точно ничего не вызвало. Думаю, что мы еще к ней вернемся в дальнейшем. Стоимость услуг, конечно, дороговата на мой взгляд, но что поделаешь, зубы всё-таки дороже!
Стоматология «Евромед»
Благодарим вас за отзыв о нашем специалисте!
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у доктора нам все понравилось. Мы остались очень довольны. Она очень хорошо и положительно отнеслась к моему ребенку. Сделала все, что нам было необходимо. Считаю, что она профессионал в своем деле. Мы еще к ней придем, если понадобится.
Стоматология «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, не болейте!
Самый лучший доктор в мире. Грамотный. Добрый и очень старательный. Лечили зубы ребенку в 2008 году. В других стоматологиях сразу ставили диагноз -пульпит. Но она очень аккуратно сверлила и спасла аж 3 зуба (не удалила нерв). Низкий поклон.
Благодарим Вас за отзыв!