Дорофеева Ольга Геннадьевна,стоматолог - Новокузнецк
6.9

Дорофеева Ольга Геннадьевна
Новокузнецк

Дорофеева Ольга Геннадьевна, Новокузнецк: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

Дорофеева Ольга Геннадьевна
Замечательный врач, 12 лет боялась лечить зубы, благодаря ей, больше стоматологов не боюсь и тянуть с лечением не буду. Как только заболит - сразу к ней.
Стоматология «Фемели» на Циолковского - ул. Циолковского, д. 33
Человек своего дела и просто приятная женщина. На лечении не чувствовала страха, как раньше, по рекомендации доктора начинаю протезирование в этой же клинике!
Стоматология «Фемели» на Циолковского - ул. Циолковского, д. 33
Я в восторге от Дорофеевой О.Г.! Очень хороший и вежливый врач. Всем рекомендую, не пожалеете. Лечит только действительно больные зубы. А то сейчас много клиник, в которых врачи и здоровые зубы начинают лечить, лишь бы больше денег получить от клиентов.
Стоматология «Фемели» на Циолковского - ул. Циолковского, д. 33
Прекрасный доктор! Профессионал. Качественно выполняет свою работу. Рекомендую безболезненное лечение у хорошего врача!
Фемели Проспект Шахтеров 17
Лучший стоматолог в городе! Спасибо Вам за оказанную помощь. Доступные цены и вежливый персонал. Я рекомендую лечиться только у Дорофеевой О. Г.
Стоматология «Фемели» на Шахтеров - пр. Шахтеров, д. 17
Хороший врач, умный и умелый. Мне очень понравился. Делает все быстро и качественно. Цены нормальные, ниже всех в городе, а качество лучше всех.
Самый лучший стоматолог! Всегда буду ходить именно в стоматологию "Фемели"! Хорошее, качественное обслуживание, доступные цены.