Бурдунюк (Тимохина) Дарья Петровна,врач-косметолог, дерматолог - Новокузнецк
1.6
4.6

Бурдунюк (Тимохина) Дарья Петровна
Новокузнецк

Бурдунюк Дарья Петровна, Новокузнецк: врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-13.

Обновлено 11.04.2019

Врач-косметолог — от 350₽ Дерматолог — от 350₽
пр. Н. С. Ермакова, д. 16
(3843) 20-49-13

Бурдунюк Дарья Петровна
Посетили врачаАпрель 2019
Бурдунюк Дарья Петровна - хороший доктор. У меня остались самые положительные впечатления. Я обращалась за процедурой и за консультацией. Могу сказать, что все прошло без осложнений, и без каких-либо неприятных ощущений. Все свои действия врач мне комментировала, все рассказывала. Я безусловно и дальше продолжу с ней сотрудничать, буду у нее наблюдаться. Я считаю ее профессионалом. Мы с ней общались минут 30-45, но для моей ситуации этого было вполне достаточно. Наверное, если кому-то понадобится помощь дерматолога, то я буду рекомендовать доктора Бурдунюк.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала! Мы ценим время наших пациентов и стараемся делать все, чтобы визиты к нам приносили комфорт. Желаем Вам здоровья! Коллектив клиники Медлайн.
Посетили врачаНоябрь 2018
На прием к Дарье Петровне я ходил уже далеко не в первый раз. Этот как и все предыдущие прошел как всегда хорошо. Я постоянно наблюдаюсь у этого врача. Она мне поставила диагноз, назначила лечение. Очень вежливая, внимательная, всегда уделяет пациенту достаточно много времени, добрая. У меня о ней только положительные впечатления. Я продолжу наблюдение у этого врача. Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны , профессионализмом и доброжелательностью нашего специалиста. Будем вам признательны, если вы исправите оценку "плохо" на положительную, видимо случайно так поставили!
С Уважением коллектив клиники Медлайн.
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультацию доктора я оцениваю на 5+. Мне понравилось абсолютно все: и отношение доктора, и обслуживание всего персонала в целом. Мне даже предложили выпить кофе. А Бурдунюк Дарья Петровна просто отличный специалист. Она дала мне свои рекомендации, теперь часто мне звонит и интересуется тем, как проходит мое лечение. Я, на самом деле, видел столько бездарных клиник, сталкивался со многими врачами, но Дарья Петровна, по моему мнению, действительно профессионал. У нее очень высокий уровень.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и уделенное время! Вся наша работа направлена на оказание квалифицированной помощи и комфортное пребывание посетителей в нашем центре. А Ваша поддержка и добрые слова подтверждают, что наши намерения создать атмосферу доброжелательности и оказать оперативную помощь в решении проблем со здоровьем востребованы. Мы стараемся формировать коллектив не только из хороших специалистов, но и добрых, неравнодушных людей. С уважением, коллектив Медлайн!
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Была на процедурах у Дарьи Петровны. Всем рекомендую. Очень внимательная, тактичная, всегда прислушивается к пожеланиям, все объясняет. Рекомендую всем, руки легкие. Очень довольна результатом.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим за оказанное доверие! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста.Здоровья вам, и вашим близким с уважением коллектив клиники Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Пользуюсь услугами косметолога Дарьи Петровны Тихомировой постоянно. Другие проблемы тоже решаю с ней. Умничка, приветливая, всегда можно посоветоваться и выбрать для себя оптимальный вариант. Спасибо огромное за то, что Вы есть.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова и Ваше доверие. Для нас это очень важно - знать, что наш труд приносит людям и выздоровление, и положительные эмоции. Желаем Вам здоровья! Клиника Медлайн.
Осенью 2015 проходила процедуру лазерного омоложения у Дарьи Тимохиной. Очень понравилось! И отношение персонала, и внимание врача! Процедура, прямо скажем, малоприятная (а я очень плохо переношу даже малейшую боль). Но Дарье хватило чувства такта и профессионализма, чтобы процедура прошла от начала до конца, и вот уже больше полугода я наслаждаюсь отличным результатом! Большое женское спасибо!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!С Уважением,коллектив клиники Медлайн.