Бурдунюк (Тимохина) Дарья Петровна, дерматолог - Новокузнецк

Бурдунюк (Тимохина) Дарья Петровна
Новокузнецк

категория неизвестна
стаж 4 года

Бурдунюк Дарья Петровна, Новокузнецк: дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Отзывы о Бурдунюк Дарья Петровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16

Бурдунюк Дарья Петровна - хороший доктор. У меня остались самые положительные впечатления. Я обращалась за процедурой и за консультацией. Могу сказать, что все прошло без осложнений, и без каких-либо неприятных ощущений. Все свои действия врач мне комментировала, все рассказывала. Я безусловно и дальше продолжу с ней сотрудничать, буду у нее наблюдаться. Я считаю ее профессионалом. Мы с ней общались минут 30-45, но для моей ситуации этого было вполне достаточно. Наверное, если кому-то понадобится помощь дерматолога, то я буду рекомендовать доктора Бурдунюк.

11.04.19 10:06
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала! Мы ценим время наших пациентов и стараемся делать все, чтобы визиты к нам приносили комфорт. Желаем Вам здоровья! Коллектив клиники Медлайн.
-1.0 Плохо Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16

На прием к Дарье Петровне я ходил уже далеко не в первый раз. Этот как и все предыдущие прошел как всегда хорошо. Я постоянно наблюдаюсь у этого врача. Она мне поставила диагноз, назначила лечение. Очень вежливая, внимательная, всегда уделяет пациенту достаточно много времени, добрая. У меня о ней только положительные впечатления. Я продолжу наблюдение у этого врача. Рекомендую ее как хорошего специалиста.

14.11.18 12:14
Добрый день. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны , профессионализмом и доброжелательностью нашего специалиста. Будем вам признательны, если вы исправите оценку "плохо" на положительную, видимо случайно так поставили!
С Уважением коллектив клиники Медлайн.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16

Консультацию доктора я оцениваю на 5+. Мне понравилось абсолютно все: и отношение доктора, и обслуживание всего персонала в целом. Мне даже предложили выпить кофе. А Бурдунюк Дарья Петровна просто отличный специалист. Она дала мне свои рекомендации, теперь часто мне звонит и интересуется тем, как проходит мое лечение. Я, на самом деле, видел столько бездарных клиник, сталкивался со многими врачами, но Дарья Петровна, по моему мнению, действительно профессионал. У нее очень высокий уровень.

26.09.18 11:03
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и уделенное время! Вся наша работа направлена на оказание квалифицированной помощи и комфортное пребывание посетителей в нашем центре. А Ваша поддержка и добрые слова подтверждают, что наши намерения создать атмосферу доброжелательности и оказать оперативную помощь в решении проблем со здоровьем востребованы. Мы стараемся формировать коллектив не только из хороших специалистов, но и добрых, неравнодушных людей. С уважением, коллектив Медлайн!

Популярные дерматологи

Полужникова Анна Геннадьевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Новокузнецк