Григорьев Валерий Андреевич,врач узи - Новокузнецк
8.6

Григорьев Валерий Андреевич
Новокузнецк

Григорьев Валерий Андреевич, Новокузнецк: врач узи, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-57.

Обновлено 13.10.2019

Врач УЗИ — от 350 ₽
ул. Орджоникидзе, 35
(3843) 20-49-57

• 1972
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Сибирский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1991
    «Диагностические возможности ультразвукового исследования»

Григорьев Валерий Андреевич
Понравилось
Обратилась к врачу, осталась очень довольна. Все мои диагнозы опроверг, разъяснил все. Все по делу. Отношение хорошее. Наконец-то я нашла специалиста, которому можно доверять! Профессионал своего дела. По моему мнению, лучший врач УЗИ у нас в городе, что в наше время большая редкость. В общем, рекомендую!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вы нашли своего специалиста. Спасибо за доверие и выбор Медицинского центра "Евромед". Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Сегодня была на приеме у Валерия Андреевича, все просто хорошо, показал, рассказал и подробно объяснил на мониторе где, что находится. Специалист своего дела и просто приятный человек! Побольше бы таких в городе! Рекомендую всем, кто беспокоится и несомненно он развеет сомнения! Спасибо, что есть такие врачи!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш отзыв! Валерий Андреевич, действительно, замечательный врач и профессионал своего дела. Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Была у Валерия Андреевича 2 раза. Очень внимательный, все показал, на все вопросы подробно объяснил. Профессионал своего дела. Желаю ему долгих лет и здоровья.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили высокий профессионализм нашего доктора!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Опроверг все мои диагнозы и оказался прав. Желаю ему долгих лет и здоровья. Серьёзный, молчаливый, на вопросы отвечает неохотно.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Валерий Андреевич замечательный врач и профессионал своего дела. Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Что касается женского здоровья, материнства и беременности - то только к Валерию Андреевичу Григорьеву. Я - мама! После долгих лет лечения бесплодия! Только благодаря ему! А сейчас жду второго сына! Проживаю в Краснодаре и ищу специалиста именно как Валерий Андреевич. Все мы имеем право на ошибку. И он - не машина. Моя оценка гораздо выше чем +2. Большое человеческое спасибо! Низкий поклон!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Благодаря Валерию Андреевичу моя доченька родилась здоровой! В ходе родов (рожала уже 36 часов) я обратила внимание акушеров, что накануне делала УЗИ. Как только врачи ознакомились с результатами УЗИ, меня сразу повезли в операционную, где сделали кесарево. Валерий Андреевич - прекрасный человек и первоклассный специалист!
Про доктора Григорьева слышала много лет назад. И попала к нему первый раз в 2013 году, а потом ездила каждый год. И специалист, и человек высочайшего класса. Всем своим подругам советую и они едут к нему. Вот опять собираюсь посетить.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Знаю Валерия Андреевича 30 лет, в те времена, как рентгенолог помог, и сейчас обратилась к нему, врач от бога, рекомендую 100%.
Профессионал с большой буквы. Отзывчивый. Я думаю, самый лучший в Новокузнецке! Долгих лет жизни Валерию Андреевичу!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Сегодня была на первом скрининге. Валерий Андреевич очень внимательный, все показал, объяснил. Я осталась довольна приемом!
Очень хороший специалист! Внимательный и профессиональный! Все объясняет и показывает. Профессионал с большой буквы.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Врач отличный, таких сейчас мало. Доступно объясняет и видит все проблемы, если они, конечно, имеются. Всем советую!
Была много раз у этого доктора и ни разу он не ошибся в постановке диагноза. Очень позитивный человек. Специалист своего дела. На все вопросы отвечает понятным языком. Очень жаль, что специалистов такого уровня сейчас единицы.
Была у этого доктора много лет назад во время беременности. Единственный, кто нашел кучу того, чего не видели почему-то другие врачи, и ответил, что однозначно - рожать, о прерывании беременности и речи быть не может. Послушала его, уже 12 лет дочери и все время вспоминаем доктора.
Понравилось
Наблюдаюсь несколько лет. Хороший специалист, очень рекомендую. Внимательно смотрит, потом все рассказывает по делу, на вопросы тоже отвечает хорошо, говорит все, как есть. Ходила к нему до беременности и во время беременности, ни разу не подвел.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую посетить Григорьева Валерия Андреевича.
Была у этого врача весной 2016 г. на УЗИ по беременности. Смотрел молча, сказал только пол и что все у нас хорошо. Разве это не то, что нужно всем будущим мамочкам? Это ведь самое главное. Во всяком случае, параметры ребенка были похожи на правду в отличие от того, что нам понаписали на УЗИ в ЖК.
Был очень сложный случай. Лечилась почти год по платным клиникам. Два раза отправляли в стационар. Ни на Фестивальной, ни в поликлинике №1 ГКБ не могли определить, что у меня. Попала к нему экстренно. После него укатила через день на операцию. Сухо. Но по факту.
Классный, позитивный! Была у него давно, в году 2007. До сих пор храню в душе приятные воспоминания, как о человеке и профессионале. С уважением.