Григорьев Валерий Андреевич,врач узи - Новокузнецк
Врач УЗИ
8.8

Григорьев Валерий Андреевич
Новокузнецк

Григорьев Валерий Андреевич, Новокузнецк: врач узи, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 18.03.2020

• 1972
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Сибирский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1991
    «Диагностические возможности ультразвукового исследования»

Григорьев Валерий Андреевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач никогда не ошибался в диагнозе, он не делает вид, а вникает в суть проблемы, и самое главное, что он пытается ее решить! Доктор назначал мне повторные обследования при необходимости, чтобы отслеживать, как проходит овуляция, так как я обращалась к нему на гинекологическое УЗИ. Когда я приходила повторно, то он никогда не брал денег. Я считаю, что доктор хочет помочь! Валерий Андреевич немногословен, он просто выполняет свою работу, и знает свое дело, абсолютно ничего лишнего! За столько лет, сколько я к нему хожу, доктор мне ни разу не грубил, не повысил тон, хотя я считаю, что в некоторых клиниках подобное практикуется. Я ни разу не столкнулась с хамством, с его стороны, это достаточно спокойный и уравновешенный человек! Если потребуется, то конечно, я буду советовать врача! Объясняет он абсолютно все понятно! Мы с врачом работали, меня были проблемы с зачатием и беременностью. Я родила, дочке уже 14 лет, и врач первый увидел ребенка на УЗИ! Я хочу пожелать ему здоровья, долгих лет жизни, чтобы Валерий Андреевич лечил нас еще много лет! Автор отзыва: Маркова Анна Николаевна.
У доктора я была много раз, но в другом учреждении. В «Евромед» записалась первый раз, но еще не ходила. Специалиста я знаю уже давно, примерно 17 лет.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день, Анна Николаевна! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес Валерия Андреевича! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход и профессионализм доктора. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У Валерия Андреевича я была уже не один раз. По крайней мере, что я могу отметить, сейчас аппарат для УЗИ более современный и более точно все распознается, но, когда врач работал еще на старом оборудовании, то я могу сказать, что и тогда специалист видел те проблемы, которые другие доктора не замечали, врач ко всему внимателен. Я считаю, что, непосредственно как специалист Валерий Андреевич очень компетентен в своей области. Доктору Григорьеву за его работу я ставлю оценку "5"! Особых рекомендаций специалист не выдает, дальше уже все обговаривается с лечащим врачом, доктор указывает только, на что следует обратить внимание, на причины. Свою работу, на мой взгляд, врач выполняет качественно! Доктор ничего лишнего не говорит, а если есть вопросы, то он на них отвечает. Времени специалист уделяет столько, сколько нужно, все зависит от того, по какому вопросу ты обращаешься. Если надо - то врач все быстро смотрит, а если необходимо, то он задерживается и все более детально обследует. Но я считаю, что Валерию Андреевичу не требуется много времени, чтобы увидеть проблему. Я всегда рекомендую к посещению доктора Григорьева!
Все зависит от того, в какой клинике принимает доктор, когда я была у него в другом месте, то там на руки нечего не отдавали, а здесь, в частной, все выдают и если требуется, то и снимки врач сделает.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Нам очень приятно, что Вы оценили высокий профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2014
Понравилось
Все! От и до! Пошла по рекомендации! Врач от Бога! Высококвалифицированный специалист! Стаж работы все-таки 43 года! Рассказал все, нашел то, что другие УЗИсты, известные в городе, с 3д не нашли! А это говорит само за себя! Успокоил, что это временное явление, после родов все восстановится бесследно и сказал обследовать ребенка впоследствии на УЗИ. Все как он сказал! Сейчас у ребенка нет того, что было. Говорит немного, но по делу. Очень внимательно смотрит, не отрываясь и не отвлекаясь, как другие. Еще и фото дал, черно-белые правда, обычные. Это был 2-й скрининг. Но главное не фото, а то, когда на УЗИ врач говорит: «Ваш ребенок здоров! Патологий нет»! Долгих Вам лет, Валерий Андреевич! Приду еще раз и только к Вам!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Валерий Андреевич, действительно, замечательный специалист и профессионал своего дела. Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Будем рады видеть вас снова!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Выражаю огромнейшую благодарность Валерию Андреевичу за его профессионализм! Помог поставить правильный диагноз, всё очень подробно рассказал, успокоил. Специалист с большой буквы, отношение к пациенту изумительное. Во время УЗИ всё показывает на экране, даёт пояснения, отвечает на все вопросы. Всего Вам самого наилучшего, Валерий Андреевич! Спасибо за Вашу работу!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход и профессионализм доктора. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Обратилась к врачу, осталась очень довольна. Все мои диагнозы опроверг, разъяснил все. Все по делу. Отношение хорошее. Наконец-то я нашла специалиста, которому можно доверять! Профессионал своего дела. По моему мнению, лучший врач УЗИ у нас в городе, что в наше время большая редкость. В общем, рекомендую!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вы нашли своего специалиста. Спасибо за доверие и выбор Медицинского центра "Евромед". Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Сегодня была на приеме у Валерия Андреевича, все просто хорошо, показал, рассказал и подробно объяснил на мониторе где, что находится. Специалист своего дела и просто приятный человек! Побольше бы таких в городе! Рекомендую всем, кто беспокоится и несомненно он развеет сомнения! Спасибо, что есть такие врачи!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш отзыв! Валерий Андреевич, действительно, замечательный врач и профессионал своего дела. Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Была у Валерия Андреевича 2 раза. Очень внимательный, все показал, на все вопросы подробно объяснил. Профессионал своего дела. Желаю ему долгих лет и здоровья.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили высокий профессионализм нашего доктора!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Опроверг все мои диагнозы и оказался прав. Желаю ему долгих лет и здоровья. Серьёзный, молчаливый, на вопросы отвечает неохотно.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Валерий Андреевич замечательный врач и профессионал своего дела. Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Что касается женского здоровья, материнства и беременности - то только к Валерию Андреевичу Григорьеву. Я - мама! После долгих лет лечения бесплодия! Только благодаря ему! А сейчас жду второго сына! Проживаю в Краснодаре и ищу специалиста именно как Валерий Андреевич. Все мы имеем право на ошибку. И он - не машина. Моя оценка гораздо выше чем +2. Большое человеческое спасибо! Низкий поклон!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Благодаря Валерию Андреевичу моя доченька родилась здоровой! В ходе родов (рожала уже 36 часов) я обратила внимание акушеров, что накануне делала УЗИ. Как только врачи ознакомились с результатами УЗИ, меня сразу повезли в операционную, где сделали кесарево. Валерий Андреевич - прекрасный человек и первоклассный специалист!
Про доктора Григорьева слышала много лет назад. И попала к нему первый раз в 2013 году, а потом ездила каждый год. И специалист, и человек высочайшего класса. Всем своим подругам советую и они едут к нему. Вот опять собираюсь посетить.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Знаю Валерия Андреевича 30 лет, в те времена, как рентгенолог помог, и сейчас обратилась к нему, врач от бога, рекомендую 100%.
Профессионал с большой буквы. Отзывчивый. Я думаю, самый лучший в Новокузнецке! Долгих лет жизни Валерию Андреевичу!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Сегодня была на первом скрининге. Валерий Андреевич очень внимательный, все показал, объяснил. Я осталась довольна приемом!
Очень хороший специалист! Внимательный и профессиональный! Все объясняет и показывает. Профессионал с большой буквы.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Врач отличный, таких сейчас мало. Доступно объясняет и видит все проблемы, если они, конечно, имеются. Всем советую!
Была много раз у этого доктора и ни разу он не ошибся в постановке диагноза. Очень позитивный человек. Специалист своего дела. На все вопросы отвечает понятным языком. Очень жаль, что специалистов такого уровня сейчас единицы.
Была у этого доктора много лет назад во время беременности. Единственный, кто нашел кучу того, чего не видели почему-то другие врачи, и ответил, что однозначно - рожать, о прерывании беременности и речи быть не может. Послушала его, уже 12 лет дочери и все время вспоминаем доктора.
Понравилось
Наблюдаюсь несколько лет. Хороший специалист, очень рекомендую. Внимательно смотрит, потом все рассказывает по делу, на вопросы тоже отвечает хорошо, говорит все, как есть. Ходила к нему до беременности и во время беременности, ни разу не подвел.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую посетить Григорьева Валерия Андреевича.
Была у этого врача весной 2016 г. на УЗИ по беременности. Смотрел молча, сказал только пол и что все у нас хорошо. Разве это не то, что нужно всем будущим мамочкам? Это ведь самое главное. Во всяком случае, параметры ребенка были похожи на правду в отличие от того, что нам понаписали на УЗИ в ЖК.
Был очень сложный случай. Лечилась почти год по платным клиникам. Два раза отправляли в стационар. Ни на Фестивальной, ни в поликлинике №1 ГКБ не могли определить, что у меня. Попала к нему экстренно. После него укатила через день на операцию. Сухо. Но по факту.
Классный, позитивный! Была у него давно, в году 2007. До сих пор храню в душе приятные воспоминания, как о человеке и профессионале. С уважением.