Никифорова Галина Алексеевна,акушер, врач узи, гинеколог - Новокузнецк
1.9

Никифорова Галина Алексеевна
Новокузнецк

Никифорова Галина Алексеевна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-57.

Обновлено 19.08.2019

Акушер — от 950 ₽ Врач УЗИ — от 350 ₽ Гинеколог — от 950 ₽
ул. Орджоникидзе, 35
(3843) 20-49-57

• 1980
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1981
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Никифорова Галина Алексеевна
0.0нормально
06 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июня 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Грубая, разговаривает неуважительно, нетактичная, назначила анализов на 10000. Когда я пришла с ними к другому гинекологу, та просто была в шоке, а когда еще увидела и УЗИ, то просто не нашла слов, два УЗИ, как будто разных людей. Назначала кучу лечений, ни одно не помогло. Осмотр производит больно, была у разных врачей, есть с чем сравнить.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Здравствуйте! Если вы действительно являетесь пациентом нашей клиники, мы готовы разобраться в данной ситуации, для этого свяжитесь с нашими администраторами. Галина Алексеевна работает более 20лет в клинике, очень внимательный, чуткий и отзывчивый доктор, никакого грубого отношения к пациентам ранее не наблюдалось. Необходимый список анализов назначают согласно протоколу ведения пациента с определенной патологией.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Замечательный врач. Решила все мои проблемы с тяжелой эрозией и ВПЧ. Провела операцию и лечение так, что больше об этих недугах я и не вспоминаю, а прошло уже почти 9 лет. Анализы всегда отличные. После операции не осталось рубцов, всё как и должно быть, и роды были естественные, с легким раскрытием. Галина Алексеевна всегда очень чуткая и добрая, видно, что человек очень любит свою работу!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что помогли решить вашу проблему. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Замечательный врач. Когда первый раз пришла, напугалась её, строгий вид был. Оказалась очень доброй и отзывчивой женщиной. Всегда поможет взять себя в руки и начать лечение.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Я тоже обращалась несколько раз по поводу молочницы к этому врачу. Много амбиций. Дела - ноль. Прошу взять все анализы, а в результате выкачивание денег и тупые формулировки, типа коковая флора и т. п. и т. д. и ничего конкретного. Ни один анализ не был взят как положено с посевом на чувствительность. А лечение вслепую назначает. Клиника сама себя дискредитирует с таким подходом!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Наблюдаюсь у Галины Алеексеевны давно. Очень чуткий и внимательный доктор. Полностью доверяю ей и её профессионализму.
0.0нормально
Пришла к этому врачу на УЗИ (так как у Григорьева было все расписано), написала мне в заключении диагноз, причём не точно, а расплывчато - "не исключены...", я даже не стала этот диагноз запоминать! Я в шоке пошла к своему гинекологу... Он успокоил и сказал через месяц сделать УЗИ у Григорьева... И что вы думаете? Никакой такой фигни он не увидел, сказал, что все отлично! Слава Богу!
Благодаря этому доктору я чуть не лишилась ребёнка, на раннем сроке поставила замёрзшую беременность без каких-либо на то причин. Родился здоровый малыш. С ужасом думаю о том, что было бы, если бы я ее послушала. Пугает ее фраза: "Я в день по несколько таких диагнозов ставлю!". А если кто-то ее послушал?
Очень внимательный и рассудительный доктор! Всегда все объяснит, назначит, что именно нужно! Я и все мои знакомые наблюдаемся только у нее уже не один год!
А я благодарна Галине Алексеевне. Благодаря ее профессионализму я сохранила ребенка. А в других клиниках принуждали к аборту, потому что ставили диагноз - анембриония. А она сразу услышала биение сердца. Была очень внимательна.
Мне только этот врач и помогла, когда я с отслойкой на раннем сроке беременности была. Не тянула деньги с меня, а где-то подсказывала, чтобы не платить огромные суммы. А так бы я ни за что не вернулась в клинику! Хороший специалист!
Не рекомендую этого врача! В течение месяца только гоняла меня на приемы. Не знаю, сколько я оставила там денег, в итоге - ни диагноза, ни лечения!
Очень хороший специалист, спасибо Вам огромное. Теперь будем обращаться только в "Евромед". Лучше больницы у нас в городе я точно не знаю.
Очень хороший специалист, стоит моего доверия, а я избирательна. Всегда расскажет и ответит на все вопросы.