Василовская Елена Геннадьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Новокузнецк
Гинеколог
5.6

Василовская Елена Геннадьевна
Новокузнецк

Василовская Елена Геннадьевна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-57.

Обновлено 20.02.2020

Акушер — от 950₽ Врач УЗИ — от 350₽ Гинеколог — от 950₽
ул. Орджоникидзе, 35
(3843) 20-49-57

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Василовская Елена Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все вполне понравилось, меня все устроило и я могу сказать, что я узнала все то, что мне было необходимо. Приходила я к доктору за консультацией и обследованием, врач мне выписала анализы, я их пройду и планирую еще раз подойти на прием к специалисту. У меня двоякая ситуация, поэтому нужно будет сначала пройти все обследования и потом уже будут назначения по лечению. Мне Елена Геннадьевна показалась доброжелательной и вполне квалифицированным специалистом, она все объясняла доступно и понятно.
У доктора Василовской Е.Г. я была в первый раз. Мне этого специалиста рекомендовали подруги, при это были хорошие отзывы не только от одного человека. Прием начался вовремя и у доктора я пробыла где-то минут 40 наверное, может даже была там дольше, этого было вполне достаточно, спешки никакой не было, все было в пределах нормы, все прошло хорошо и качественно.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Меня все устраивает в том, как проходит консультация у Василовской Елены Геннадьевны. Недавно я была на повторном приеме у нее. Нареканий нет. Все положительно. Доктор уделила мне достаточно времени. Она расположила к себе, мне было комфортно общаться с ней. Елена Геннадьевна провела необходимое обследование, все разъяснила и показала, дала рекомендации. Назначения были оформлены в письменном виде. Мне все было понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
О результате пока что рано говорить. У меня сложилось хорошее впечатление о враче и я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Наблюдаюсь уже вторую беременность, что и в первый раз, что и сейчас, отзывы только положительные. И отношение к пациенту абсолютно одинаково, независимо от места приема, так как стою на учете у неё в женской консультации, так и приходила на осмотры и УЗИ в частную клинику, где она принимает. Всегда говорит все по делу, лишней воды не льёт (не люблю разговоров не по делу), даёт рекомендации.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Василовская Елена Геннадьевна. И врач замечательный и человек хороший. Когда доверяешь свое здоровье грамотному специалисту - это крайне важно. Всегда уважаю людей компетентных в своём деле. Всегда рекомендую своего любимого врача всем подругам. Могу только пожелать всего наилучшего такому замечательному доктору. Светлана.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Отличный врач. Всегда доброжелательна, стою у нее на учете по беременности. Ни разу не нахамила. Все рассказывает и внимательная очень. Рекомендую. Мне есть с чем сравнить. УЗИ хорошо делает. И до беременности к ней ходила, если кто скажет, что к беременным лучше отношение. Юмор у нее, конечно, своеобразный, но все мы люди.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Советую не ходить к ней. В женской консультации очень грубая женщина, а вот в платной не вооруженным глазом видно как сильно она подавляет в себе свою злость, сквозь зубы отвечает. Все очень скудно сказала на узи, ни вес, ни рост не написала. Про пол так. Меж слова сказала, хотя нужно было спросить, хотим ли мы его знать сейчас. Вобщем советую от чистоггоо сердца не ходить к ней.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Была на приёме несколько раз, на УЗИ. На консультациях всё подробно рассказывает, на УЗИ показывает, называет все "причины и следствия". Плюс в том, что сразу на первом же приёме можете и мазок сдать, и УЗИ сделать, очень удобно! Можете задать ей любой вопрос! Доктор мне понравилась. Анализы у них все в "Инвитро" сдаются, я попросила направление и сдала в другой лаборатории, в 2 раза дешевле. По сравнению с женской консультацией небо и земля! Никакого дорогостоящего лечения не назначала, болячки не выдумывала. Пришла к ней по рекомендации, так как планирую беременность и нужно правильно подготовиться. В "Евромеде" мне в принципе не нравятся лечиться (была до этого у Булавиной - отвратительнее "рвача" в своей жизни не встречала). Ещё из минусов - ожидание приёма от 10-40 минут, было несколько раз, на на ресепшн это проговаривали. А так, в общем, врача Василовскую рекомендую.
Понравилось
Может платно она и нормально принимает. А вот в женской не очень. Грубая, высмеивает женщину. Приведу пример. Пришла в 4 недели на учет встать, а она мне: "А что после полового акта сразу не пришла? Ха-ха-ха. Вот смехота". Мне за 30, резус отрицательный и я переживала. Попросила на УЗИ направить, она отказала. Сказала: "Приходи в 12 недель". Ходила сама платно делала УЗИ, сдавала анализы до 12 недель. В конце беременности она посмотрела, что ребенок на попе сидит. Тут же сделала УЗИ и всё. Никаких рекомендаций. В роддоме оказалось, что ещё и ноги у нас внизу и 4 кратное обвитие пуповиной. В общем, мое мнение очень плохое. Чуть не угробила меня и сына.
Не понравилось
Отношение, некомпетентна.
Грамотный специалист. Самый лучший врач в городе. До нее обошла несколько врачей. Наконец-то нашла специалиста своего дела.
Делала УЗИ у нее - не понравилось. Как-то все скудно, толком ничего не сказала, и описание никакое. Больше не пойду.
Очень вежливый и умный врач! Мне она очень понравилась! Компетентна в своей области! Всем рекомендую! Теперь буду обращаться только к ней!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Лучший врач в нашем городе. При любой ситуации всегда придёт к тебе на помощь. Помогла мне во время моей беременности спасти меня и моего малыша.
Отличный врач! Объясняет понятно, доступно и грамотно. Добра и всегда приветлива. Спасибо огромное! Елена Геннадьевна - врач, которого не побоюсь рекомендовать друзьям и знакомым.
Замечательный врач! Очень пунктуальна, добра. Наблюдаюсь по беременности. Всегда расскажет и ответит на все вопросы.
Очень внимательный и обходительный доктор! Квалификация не вызывает никаких сомнений. Наблюдаюсь не один год.