Василовская Елена Геннадьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Новокузнецк
Врач УЗИ
7.0

Василовская Елена Геннадьевна
Новокузнецк

Василовская Елена Геннадьевна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

Обновлено 10.11.2021

ул. Орджоникидзе, 35
Акушер (от 8 лет) — от 1100₽
Врач УЗИ (от 8 лет) — от 950₽
Гинеколог (от 8 лет) — от 1100₽
(3843) 20-49-52

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач выслушал, задал вопросы, всё рассказал и показал на экране, ответил на все мои вопросы. Ненавязчиво и по делу - это то, что я больше всего ценю при посещении врача.
Была на УЗИ.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Август 2021
Экстренно пришла к врачу на УЗИ по беременности, врач провела мне 2-й скрининг, тщательно все осмотрела, подошла ко мне серьезно и сказала, что угрозы нет. Обследование было не такое быстрое, как у других врачей, видно было, что врач смотрит все досконально, чтобы не ошибиться, очень понравилось, посоветую врача, спасибо ей огромное! Также показала мне малыша.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Елена Геннадьевна прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете ее другим пациентам. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врачи по-разному себя ведут на приеме в ЖК и в частных клиниках. Я была и там, и там у этого доктора на приеме, в целом, все хорошо.
Заметила на приеме мои переживания без моих вопросов, все подробно рассказала. Случай по беременности был сложный, но она сказала весь прогноз на перед, не ошиблась. Могу порекомендовать этого доктора.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым!
Мы всегда рады Вам помочь, в случае необходимости. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мой любимый доктор на протяжении последних пяти лет! Пришла к ней по совету подруги, после операции. Сразу появилась симпатия к ней. Для меня очень важно, что Елена Геннадьевна тактичная, аккуратная, внимательная, очень тщательная. Всё объяснит и покажет, всегда. Назначает только то, что необходимо, ничего лишнего. Благодаря ей, я теперь регулярно посещаю гинекологический кабинет. Т. к. ранее был опыт не очень приятного общения с другими докторами. Спасибо, Елена Геннадьевна! Здоровья Вам!
Не понравилось
Нет такого.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, за доверие и выбор нашего медицинского центра. Действительно, Елена Геннадьевна - замечательный доктор. Всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный женский доктор!
Была на приеме у Елены Геннадьевны, и остались только положительные эмоции! Профессионал своего дела, очень много полезной информации было получено! После сдачи всех анализов, назначенных врачом, планирую вновь обратиться к данному доктору. :)
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительное впечатление от приёма врача и посещения клиники. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Компетентность, профессионализм, любовь к своей профессии, а так же отношение врача.
Елена Геннадьевна лучший врач в городе! Про все положительные моменты в комментарии не напишешь, так как много хорошего она сделала для меня, как врач, в бесплатной женской консультации. Около 2 лет назад спасла меня от смерти при открывшемся кровотечении, а после помогла выносить мою малышку, которая родилась с 4 кратным обвитием пуповиной. Именно из-за внимательного и чуткого наблюдения Елены Геннадьевны у нас все хорошо. Своим друзьям и знакомым я буду рекомендовать только её. К другим врачам гинекологам сама никогда не пойду!
Женская консультация больницы №5-ул. Невского, д. 11
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне все вполне понравилось, меня все устроило и я могу сказать, что я узнала все то, что мне было необходимо. Приходила я к доктору за консультацией и обследованием, врач мне выписала анализы, я их пройду и планирую еще раз подойти на прием к специалисту. У меня двоякая ситуация, поэтому нужно будет сначала пройти все обследования и потом уже будут назначения по лечению. Мне Елена Геннадьевна показалась доброжелательной и вполне квалифицированным специалистом, она все объясняла доступно и понятно.
У доктора Василовской Е.Г. я была в первый раз. Мне этого специалиста рекомендовали подруги, при это были хорошие отзывы не только от одного человека. Прием начался вовремя и у доктора я пробыла где-то минут 40 наверное, может даже была там дольше, этого было вполне достаточно, спешки никакой не было, все было в пределах нормы, все прошло хорошо и качественно.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Меня все устраивает в том, как проходит консультация у Василовской Елены Геннадьевны. Недавно я была на повторном приеме у нее. Нареканий нет. Все положительно. Доктор уделила мне достаточно времени. Она расположила к себе, мне было комфортно общаться с ней. Елена Геннадьевна провела необходимое обследование, все разъяснила и показала, дала рекомендации. Назначения были оформлены в письменном виде. Мне все было понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
О результате пока что рано говорить. У меня сложилось хорошее впечатление о враче и я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь уже вторую беременность, что и в первый раз, что и сейчас, отзывы только положительные. И отношение к пациенту абсолютно одинаково, независимо от места приема, так как стою на учете у неё в женской консультации, так и приходила на осмотры и УЗИ в частную клинику, где она принимает. Всегда говорит все по делу, лишней воды не льёт (не люблю разговоров не по делу), даёт рекомендации.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Василовская Елена Геннадьевна. И врач замечательный и человек хороший. Когда доверяешь свое здоровье грамотному специалисту - это крайне важно. Всегда уважаю людей компетентных в своём деле. Всегда рекомендую своего любимого врача всем подругам. Могу только пожелать всего наилучшего такому замечательному доктору. Светлана.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Отличный врач. Всегда доброжелательна, стою у нее на учете по беременности. Ни разу не нахамила. Все рассказывает и внимательная очень. Рекомендую. Мне есть с чем сравнить. УЗИ хорошо делает. И до беременности к ней ходила, если кто скажет, что к беременным лучше отношение. Юмор у нее, конечно, своеобразный, но все мы люди. :)
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Советую не ходить к ней. В женской консультации очень грубая женщина, а вот в платной не вооруженным глазом видно как сильно она подавляет в себе свою злость, сквозь зубы отвечает. Все очень скудно сказала на узи, ни вес, ни рост не написала. Про пол так. Меж слова сказала, хотя нужно было спросить, хотим ли мы его знать сейчас. Вобщем советую от чистоггоо сердца не ходить к ней.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Была на приёме несколько раз, на УЗИ. На консультациях всё подробно рассказывает, на УЗИ показывает, называет все "причины и следствия". Плюс в том, что сразу на первом же приёме можете и мазок сдать, и УЗИ сделать, очень удобно! Можете задать ей любой вопрос! Доктор мне понравилась. Анализы у них все в "Инвитро" сдаются, я попросила направление и сдала в другой лаборатории, в 2 раза дешевле. По сравнению с женской консультацией небо и земля! Никакого дорогостоящего лечения не назначала, болячки не выдумывала. Пришла к ней по рекомендации, так как планирую беременность и нужно правильно подготовиться. В "Евромеде" мне в принципе не нравятся лечиться (была до этого у Булавиной - отвратительнее "рвача" в своей жизни не встречала). Ещё из минусов - ожидание приёма от 10-40 минут, было несколько раз, на на ресепшн это проговаривали. А так, в общем, врача Василовскую рекомендую.
Понравилось
Может платно она и нормально принимает. А вот в женской не очень. Грубая, высмеивает женщину. Приведу пример. Пришла в 4 недели на учет встать, а она мне: "А что после полового акта сразу не пришла? Ха-ха-ха. Вот смехота". Мне за 30, резус отрицательный и я переживала. Попросила на УЗИ направить, она отказала. Сказала: "Приходи в 12 недель". Ходила сама платно делала УЗИ, сдавала анализы до 12 недель. В конце беременности она посмотрела, что ребенок на попе сидит. Тут же сделала УЗИ и всё. Никаких рекомендаций. В роддоме оказалось, что ещё и ноги у нас внизу и 4 кратное обвитие пуповиной. В общем, мое мнение очень плохое. Чуть не угробила меня и сына.
Не понравилось
Отношение, некомпетентна.
Грамотный специалист. Самый лучший врач в городе. До нее обошла несколько врачей. Наконец-то нашла специалиста своего дела.
-1.0 плохо
Делала УЗИ у нее - не понравилось. Как-то все скудно, толком ничего не сказала, и описание никакое. Больше не пойду.
Очень вежливый и умный врач! Мне она очень понравилась! Компетентна в своей области! Всем рекомендую! Теперь буду обращаться только к ней!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Лучший врач в нашем городе. При любой ситуации всегда придёт к тебе на помощь. Помогла мне во время моей беременности спасти меня и моего малыша.
Отличный врач! Объясняет понятно, доступно и грамотно. Добра и всегда приветлива. Спасибо огромное! Елена Геннадьевна - врач, которого не побоюсь рекомендовать друзьям и знакомым.
Замечательный врач! Очень пунктуальна, добра. Наблюдаюсь по беременности. Всегда расскажет и ответит на все вопросы.
Очень внимательный и обходительный доктор! Квалификация не вызывает никаких сомнений. Наблюдаюсь не один год.