Меленюк Ирина Григорьевна,акушер, гинеколог - Новокузнецк
5.8

Меленюк Ирина Григорьевна
Новокузнецк

Меленюк Ирина Григорьевна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-57.

Обновлено 26.11.2019

Акушер — от 950₽ Гинеколог — от 950₽
ул. Орджоникидзе, 35
(3843) 20-49-57

• 1986
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1987
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушеpство и гинекология)

Меленюк Ирина Григорьевна
-0.2нормально
Нет
Не понравилось
Вроде клиника современная, но непонятная! Водят людей в заблуждение (записалась по времени и ещё ждала полчаса пока врач находится и меня пригласят, за свои же деньги)! Вечером у них постоянно не работает терминал […]! Кабинет не закрывается на ключ врачом при осмотре (нет ширмы в кабинете, вообще кто захочет зайдет, все как-то просто у них)! Приходишь с жалобами на боли, а они говорят ничего у тебя нет! Так если бы у меня ничего не болело на какой бы к вам, ещё и платно, записалась! Вообще много недоработок у них! При этом была небольшая миома, которую многие врачи говорили, что ничего делать с ней не нужно и она маленькая! Но этот врач посоветовал удалить!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Уважаемый пациент, спасибо за ваш отзыв! К сожалению, по техническим причинам, терминал временно не работал. Приносим извинения за предоставленные неудобства. В кабинет к врачу – гинекологу во время приема никто посторонний не заходит. Наш специалист, основываясь на свой многолетний опыт, дал Вам рекомендации по решению вашего вопроса.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Обратилась я к доктору Меленюк с жалобами. Я приносила на прием с собой анализы, а также специалист тоже назначила мне исследования, я и сама ее просила, чтобы врач их взяла. И мне понравилось еще то, что это Ирина Григорьевна работает частной клинике и при этом она не навязывает ненужных услуг, не было ощущения, что с тебя "тянут деньги", было только то, что необходимо. Я после операции, специалист меня тщательно прощупала, так что у меня были болевые ощущения, но это не из-за доктора. Ирина Григорьевна - очень компетентный врач, она хорошо меня осмотрела, все мне рассказала и пояснила по тем вопросам, которые меня беспокоили. Она сама по себе приятный человек, но это как по мне, и мне она понравилась. В разговоре врач не использовала сложных терминов, она все объясняла очень доходчиво и понятно. Мне было назначено лечение и пока я лечусь. Курс терапии рассчитан на 10 дней, прошло уже 5 дней и я могу сказать, что есть улучшения, даже намного стало и я надеюсь, что по окончанию приема всех назначений я полностью вылечусь. На повторный прием мне нужно будет, я обращусь к доктору Меленюк еще.
Когда я выбирала для себя врача, то я смотрела на отзывы на "ПроДокторов". К специалисту Меленюк Ирине Григорьевне на прием я попала в первый раз. Попала я я к врачу вовремя, прям минута в минуту зашла в кабинет. А вот сколько продлился визит я точно не знаю, наверное минут 10-15, но времени на все хватило, мне все объяснили, все рассказали и осмотрели, мне было достаточно и врач не торопилась.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом и посещением нашего центра. Берегите себя и следуйте рекомендациям доктора!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Визит прошел хорошо. Ирина Григорьевна очень тактичная и милая женщина. Доктор вовремя меня приняла, осмотр прошел без стресса. Мне все понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, почитала о ней отзывы на сайте ПроДокторов. Ирина Григорьевна очень добродушно меня встретила, она вежливо разговаривала, не хамила, ничего такого не было. Я чувствовала себя комфортно на приеме у врача. Ирина Григорьевна достаточно меня обо всем проинформировала, она все очень доступно мне объяснила. Я обратилась к доктору с проблемой и она записала меня на операцию. Доктор направила меня к терапевту на ЭКГ, сказала как будет проходить оперативное лечение и что она будет делать. Ирина Григорьевна показалась мне достаточно квалифицированным врачом. Я осталась довольна.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Ирина Григорьевна произвела на Вас самое наилучшее впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
На приеме был проведен осмотр и консультация. Мне все понравилось, теперь я надеюсь, что буду дальше наблюдаться у Ирины Григорьевны. Я пришла к специалисту уже со своим готовым ультразвуковым исследованием и мне нужно было, что доктор меня проконсультировала. Я считаю, что доктор Меленюк ответила на все мои вопросы, она не использовала сложных медицинских терминов, объясняла она все доходчиво. На приеме было видно, что как человек Ирина Григорьевна доброжелательная и располагает к себе, она опытный специалист. Я осталась абсолютно удовлетворена своим посещением на все 100%! Контрольный прием планируется через три месяца, я ее попросила и мы договорились с доктором. Приняла специалист меня вовремя, сколько я пробыла у врача, точно не помню, но спешки на приеме я не заметила.
Мне просто посоветовали доктора Меленюк Ирину Григорьевну, мне сказали, что она прекрасный специалист. Обратилась я к ней в первый раз. Посетила я этого врача в профилактических целях.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Ирина Григорьевна отличный врач. Очень грамотная, тактичная. Всё расскажет и объяснит касаемо диагноза, а руки у неё просто золотые, процедуры и осмотр проводит безболезненно. Я очень благодарна ей.
Центр амбулаторной гинекологии - ул. Бардина, д. 34
Ирина Григорьевна - очень хороший врач, ходила на приемы на протяжении 3-4 лет. Все грамотно объяснит, назначит лечение, осмотры проходили без стрессов. Спасибо еще раз!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш отзыв!Нам очень важно ваше мнение. Будем рады вновь видеть Вас на приеме у наших специалистов.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
2 года назад со мной случилось несчастье - очень редкий вид внематочной беременности в рубце от кесарева сечения. Ирина Григорьевна была моим лечащим врачом и провела сложную операцию. Благодаря золотым рукам этого замечательного врача, мне спасли матку и спустя 2 года у меня родилась замечательная дочка! Благодарна Богу, что попала именно к этому врачу! Здоровья вам и вашим близким!
Центр амбулаторной гинекологии - ул. Бардина, д. 34