Пашкевич Ольга Вячеславовна,акушер, врач узи, гинеколог - Новокузнецк
8.8

Пашкевич Ольга Вячеславовна
Новокузнецк

Пашкевич Ольга Вячеславовна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-24.

Обновлено 11.12.2019

Врач УЗИ — от 400₽ Гинеколог — от 2500₽
ул. Кутузова, д. 17а
(3843) 20-49-24

• 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

«Ультразвуковая диагностика»
    «Акушерство и гинекология»

Пашкевич Ольга Вячеславовна
Понравилось
Доктора выбирали по отзывам в интернете. Отзывы были все хорошие. У меня на сегодняшний день сложилось о докторе, как специалисте, очень хорошее мнение. Уважительная, внимательная, отзывчивая и корректная. Я приехала из другого города. Ольга Вячеславовна, сделав мне УЗИ, назначила мне операцию по удалению дермоидной кисты яичника. В декабре 2018 г. мне была сделана лапароскопия. В настоящее время женский цикл стал регулярным, за что я ей очень благодарна. Дорогие женщины! Кому требуется грамотный, очень компетентный специалист, который может все доступно объяснить, рекомендовать и помочь вам в области "женских вопросов", тогда Вам только к Ольге Вячеславовне. Лично у меня нет никаких нареканий к этому доктору. Спасибо ей за все.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Вячеславовны! Мы искренне рады, что помогли Вам, и надеемся, что и в дальнейшем будем Вам полезны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Это очень душевный, внимательный человек. Врач очень грамотный. Помогла вылечиться и справиться с паникой. Помогла мне только она в свое время. Ненужных анализов не назначает. Советую всем. На УЗИ все покажет, расскажет, объяснит. Ничего лишнего не назначит. Здоровья Вам, Ольга Вячеславовна. Пациентка Галушкина.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие! Мы рады, что Ольга Вячеславовна помогла Вам в решении вопросов Вашего здоровья. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Ольга Вячеславовна делала мне операцию лапару! Очень внимательная, добрая, отзывчивая женщина! Все объяснила, рассказала как будет проходить операция, что будут делать. Шовчики сделала маленькие, аккуратные. Очень благодарна ей за ее проделанную работу! Она - человек с большим сердцем! Спасибо ей огромное за ее работу!
Многопрофильный стационар «Медицинская практика»
Спасибо большое за такой душевный отзыв о нашем враче!
Многопрофильный стационар «Медицинская практика» - ул. Подольская, д. 12
Благодарна Ольге Вячеславовне за выполненную сложную полуторачасовую операцию. Восхищаюсь профессионализмом.
Многопрофильный стационар «Медицинская практика»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Многопрофильный стационар «Медицинская практика» - ул. Подольская, д. 12
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием у Ольги Вячеславовны прошел хорошо. Мне в общем-то все понравилось. Врач очень внимательная, знающая. Уделила мне достаточно времени, все объяснила. Назначила анализы, дала предварительные рекомендации. Когда будут готовы результаты анализов, мне составят план лечения. Все за то, чтобы продолжить наблюдение у этого доктора.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, что Ольга Вячеславовна мне грамотно все объяснила. В принципе, ее отношение ко мне, как к пациенту, было весьма положительным. Она дала мне различные дальнейшие указания, объяснила что делать. Лечение она мне назначила, думаю, что оно мне поможет. Считаю, что она вполне профессиональна. Буду и дальше у нее наблюдаться.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Была на приеме первый раз не пожалела! Врач хороший, добрый, аккуратно осматривает, все объясняет и показывает! Побольше бы таких замечательных врачей, как она.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Пашкевич Ольга Вячеславовна проводила мне операцию по пластике шейки матки, лапароскопию. Правильное положение шейки матки восстановлено. Осложнений не было. После операции довольно быстро восстановилась
Хороший доктор и приятная женщина. Ответила на все вопросы, всё объяснила и показала. Мне она понравилась.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Кто знает, что такое эндометриоз яичника, тот понимает, что иногда болит так, что хоть на стенку лезь. Ну и забеременеть не могла почти полгода. Тут спасибо Пашкевич Ольге Вячеславовне из "Мать и дитя" и за операцию, и в целом за то, что нашла кисту. Делали лапару, слава Богу, не удаляли весь яичник, а только кисту. После операции делала уколы, чтобы спайки не пошли, а то так бы я бегала ещё долго. В итоге отстрелялась. Через полгода после сего увидела свои // и не удержалась, набрала врачу. Она уже, наверное, забыла, кто я такая. Но очень накрыло, так счастлива была. Уже родила - моя первая дочь.
В 2017 г. оперирующим врачом была Ольга Вячеславовна, врач отличный. Вежлива, внимательна, грамотна. Ничего лишнего не назначала. До этого была у многих "отличных" врачей. Теперь только к ней!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Пашкевич - врач от бога! Респект! Спасибо за ваш труд! Второй раз прихожу и нахожусь в восторге от замечательного врача. 🌹 Посмотрит, все расскажет, ответит и выслушает все вопросы. Спасибо вашим родителям за вас, такую прекрасную. Татьяна М.
Была у нее на приеме впервые. Очень хороший грамотный специалист. Все рассказала, показала... Задала ей все интересующие меня вопросы. Все поясняет, а самое главное, не назначает ничего лишнего. Обрадовала тем, что у меня все в порядке. Теперь только к ней.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Замечательный доктор! С пониманием относится к каждому больному. Грамотный и компетентный врач. Приходите и лечитесь, не пожалеете!
Была на приеме у Ольги Вячеславовны. Замечательный, грамотный врач, внимательно отнеслась к моей проблеме. Очень приятна в общении.
О данном докторе впечатления только положительные. Делала мне УЗИ щитовидной железы, внимательно отнеслась, объяснила всё подробно, простым языком и показала на экране что, как и почему. Огромное спасибо.
С Ольгой Вячеславовной очень давно знакома и это несомненно самый лучший врач как УЗИ, так и гинеколог! 9 лет хожу только к ней. Очень компетентный и грамотный специалист.