Столь Сергей Владимирович,акушер, врач узи, гинеколог - Новокузнецк
8.8
3.3

Столь Сергей Владимирович
Новокузнецк

Столь Сергей Владимирович, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, 52 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

поблагодарить

МУ ЦРБ г. Мариинск
    Врач акушер-гинеколог родильного отделения
  • 2003 — 2005
    ЖД Больница на ст. Тайга
    Врач акушер-гинеколог поликлиники, родильного и гинекологического отделений
  • 2005 — 2010
    МУ ГБ №2 г. Киселевска
    Заместитель главного врача по медицинской части и родовспоможению
  • 2005 — 2010
    МУ ГБ №1 г. Киселевска
    Врач акушер-гинеколог по неотложной помощи гинекологического отделения
  • 2010 — н. в.
    Медицинский центр Евромед г.Новокузнецк
    Врач ультразвуковой диагностики,врач акушер-гинеколог

• 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Кемеровская государственная медицинская академия
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

УЗИ в акушерстве и гинекологии, Институт повышения квалификации ФМБА
    Съезд Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии(Новосибирск)
    VII Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине(Москва)
    Съезд специалистов ультразвуковой диагностики Сибири (Барнаул)
    УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, Онкологический институт Герцена (МНИОИ)
    «Допплер в акушерстве:плацентарная недостаточность»(Москва)
    VIII Съезд специалистов ультразвуковой диагностики Сибири г.Красноярск
    Инструменты ультразвуковой диагностики в клинической практике
    Ультразвук в гинекологии
    УЗИ при монохориальной двойне(Москва)
    Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов, Алтайский государственный медицинский университет
    VIII Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине(РАСУДМ)(с международным участием)г.Москва
    8-й Московский международный курс «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода»г.Москва
  • 2020
    Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии, Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2020
    Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний
  • 2020
    Организация здравоохранения и общественное здоровье, Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Посетили врача Ноябрь 2021
В течение месяца проходила УЗИ в хороших платных учреждениях, в одном поставили ГПЭ, назначили "Норколут", в другой обнаружили образование в районе кишечника, отправили на МРТ. Беспокоили длительные межменструальные выделения, более 20 дней, при приёме "Норколута" колющие боли внизу живота слева. Запись на МРТ на 25.11.2021. Решила сходить ещё на одно УЗИ, записалась к Столь Сергею Владимировичу, клиника "Евромед" на 18.11.2021. Поставлен диагноз - внематочная беременность. Сразу после УЗИ Сергей Владимирович отправил меня в первую Городскую больницу. Через пару часов проведена лапароскопия, удаление внематочной и трубы. Благодаря опыту и профессионализму врача, удалось избежать разрыва трубы и полосную операцию. Завтра выписка (25.11.2021), три маленьких рубца. Вторая труба проходима. Спасибо огромное Вам!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Очень рады, что всё завершилось благополучно. Берегите своё здоровье. Всегда рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Хотела поблагодарить Сергея Владимировича. ☺️ Всю беременность наблюдалась только у него, скрининги и УЗИ делали. Все всегда подробно рассказывал о малыше, также ходили с мужем на 3D УЗИ. С первых недель беременности, когда искала врача УЗИ, наткнулась на "Евромед" и на врача Сергея Владимировича. После первого похода к нему, сразу поняла, что хочу наблюдаться всю беременность у него, так и получилось. 🤗 Мы с мужем были очень довольны. Спасибо огромное Вам. 😊 Со следующей беременностью, только к Вам. 😊
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всем советую.
Не понравилось
Понравилось всё.
С 2015 года доверяю ежегодные профилактические осмотры только Сергею Владимировичу. УЗИ груди, УЗИ малого таза. Всегда по делу, без излишних дополнительных исследований. Без навязывания доп. услуг. Приятно была удивлена, что доктор проводит также УЗИ желудка. Когда возникла проблема: боли в желудке, дискомфорт, обратилась именно к Сергею Владимировичу. Прошла разом все нужные УЗИ, что удобно. В одном месте и у одного доктора. Всё быстро и понятно. Доктор не обнаружил ничего подозрительного, успокоил от лишних переживаний и сомнений. Спасибо большое за Ваше отношение и профессионализм. На УЗИ только к Вам!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Сергей Владимирович, действительно, профессионал в своей области. Желаем прекрасного самочувствия! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Проходила у врача 3 скрининг с двойней. Современный УЗИ-аппарат, во время УЗИ всё сама видишь на большом экране. Приятно, что врач сам пригласил мужа, рассказывал и показывал деток нам обоим. :) Сергей Владимирович ответил на все интересующие вопросы.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Сергея Владимировича. Для нас важно, чтобы Пациенты получали качественные услуги, исчерпывающие ответы на вопросы и чувствовали себя комфортно у доктора. Мы рады, что Вы остались довольны проведенным исследованием и профессионализмом врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Отношение к пациенту, проведение самого УЗИ, вежливость, компетентность.
Не понравилось
Лучший узист за все мои 7,5 месяцев беременности! Объяснил все подробно, малыш прятал личико, и Сергей Владимирович помог ему поменять положение, чтобы сделать хороший снимок УЗИ. Очень доброжелателен, вежлив. Однозначно рекомендую всем, кто хочет удачно сходить на УЗИ. :)
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, добрые слова и оказанное доверие! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход и профессионализм Сергея Владимировича. Для нас очень важно, чтобы наши пациенты получали только качественные медицинские услуги. Желаем Вам всего хорошего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
К доктору Столь записываюсь на приём не в первый раз. Ранее уже обращалась к нему, примерно 1,5 года назад первый раз, хороший специалист. Визит прошёл хорошо, Сергей Владимирович говорил всё чётко и по делу. Во время исследования специалист ничего не комментировал, работал молча. Распечатанный результат УЗИ выдал сразу, объяснил что да как. Это было плановое обследование, доктор смог мне помочь. Он рассказал, что увидел, ответил на все вопросы, которые меня тревожили. Могу сказать, что Сергей Владимирович - спокойный, уравновешенный, немногословный, говорит только то, что надо. Встреча с доктором началась вовремя, продлилась 15 минут, этого было достаточно. Врач понятно объясняет, специальную терминологию не использует. По моему мнению, врач Столь - профессионал в своем деле. Я и в прошлый приём осталась очень довольна, потому и повторно пришла именно к нему. В случае необходимости продолжу к нему обращаться. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
По поводу стоимости услуг могу отметить, что на сайте клиники указана одна цена, по итогу приёма она оказалась выше. Заранее меня об этом не предупредили.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв, добрые слова и оказанное доверие! Мы рады, что Вы остались довольны проведенным исследованием и профессионализмом врача. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Замечательный доктор, делала у него все 3 скрининга во время беременности, очень внимательно смотрит, всё объясняет, пол ребенка определил верно. Однозначно рекомендую, один из лучших в городе.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Сергея Владимировича. Спасибо за доверие и выбор нашей клиники! Будьте здоровы!
-0.4 нормально
15 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Когда пришло время идти на 2 скрининг по беременности, я собиралась пойти к другому доктору, но он был в отпуске. Почитав отзывы и выслушав мнение знакомых о данном специалисте, решила пойти к нему. Отзывы были очень хорошие. Но, после пройденного скрининга, всю оставшуюся часть беременности вместо того, чтобы наслаждаться таким прекрасным положением, я находилась в бесконечном страхе. Так как от данного специалиста во время исследования услышала кучу неприятных слов о том, что я не доношу беременность, что я любитель игры в русскую рулетку и т.д. Как о специалисте УЗ-диагностики судить не берусь, так как имею высшее экономическое, а не медицинское образование, но отношением данного специалиста осталась крайне недовольна. Вполне вероятно, что чисто визуально я доктору не понравилось, только этим могу объяснить весь обрушившейся на меня негатив. Но, по моему мнению, специалист такого профиля не должен высказывать свое мнение о таких вещах. А должен качественно провести исследование.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у вас остались такие впечатления после скрининга. Сергей Владимирович – замечательный доктор и профессионал своего дела! Конечно, мы понимаем Ваши чувства, ведь для будущей мамы огромное значение имеет все, что касается беременности и ее ребенка. Поэтому на приеме врач рассказал Вам о возможных рисках протекания беременности.
Надеемся, что нам всё-таки удастся вернуть Ваше доверие и снова увидеть в наших клиниках. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Доброго времени суток! Наблюдаюсь у доктора Столь С.В. на протяжении 2-х лет. Диагноз: миома матки, аденомиоз, эндометриозная киста. Всегда подробно все рассказывает и объясняет. Профессионал своего дела! Очень внимательный и терпеливый.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте и за оказанное доверие. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё.
Делала УЗИ груди. Исследование прошло очень хорошо. Сергей Владимирович четко, по существу ответил на все мои вопросы, развеял все мои страхи, профессионально дал рекомендации. Прекрасный специалист. Спасибо!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Здравствуйте, уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв. Действительно, Сергей Владимирович - замечательный доктор и профессионал своего дела. Спасибо за доверие и выбор нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Очень хороший специалист, рекомендую! Была на втором и на третьем скрининге. Все подробно рассказал, показал. Всегда вежливый, отвечает на все вопросы. На первом скрининге мне просто сказали: «Все в норме», - а Сергей Владимирович все показал, расположение ребёнка, органы, конечности и даже вместе считали пальчики на руках и ногах. ☺️ В общем, Сергей Владимирович врач с большой буквы, побольше бы таких! Хотим с супругом сказать Вам большое спасибо за Ваш труд и отношение к профессиональной деятельности!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста ультразвуковой диагностики Сергея Владимировича! Мы очень рады, что Вы на высоком уровне оценили не только профессионализм врача, но и внимательный подход и вежливое отношение к пациентам.
Будем рады видеть Вас снова, крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Великолепный специалист. Все говорит по факту, без страшилок. Подбадривает, если нужно. Две беременности наблюдалась у него. Во вторую беременность, благодаря его совету поехать в роддом пораньше (тройное обвитое было и роды по итогу очень стремительные), благополучно родила здоровую малышку.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте и за оказанное доверие! Наслаждайтесь своим материнством и пусть Ваша доченька растет здоровенькой и счастливой! Всегда рады видеть Вас в нашем Центре.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё.
Пришла на УЗИ, сделали качественно, получила всю необходимую информацию, которая интересовала меня. Отличный специалист. Рекомендую. 👍
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо за отзыв, добрые слова и оказанное доверие! Мы рады, что Вы остались довольны проведенным исследованием и профессионализмом врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Ходили во вторую беременность и теперь пришли в третью на второй скрининг. Ни разу не пожалели, что выбрали этого специалиста. Внимательный, грамотный, все четко и подробно показывает и объясняет, отвечает на интересующие вопросы. На третий скрининг обязательно пойдем только к нему.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо за отзыв, добрые слова и оказанное доверие! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме 2 раза, делала УЗИ по беременности, врач очень понравился, такой спокойный, тактичный человек. Никакого стресса на приёме не испытываешь, все объяснит и покажет. Лучше врача по УЗИ я пока не встречала. :)
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Действительно, Сергей Владимирович очень внимательный и чуткий доктор. Благодарим что выбрали нас! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор Столь - настоящий профессионал. Внимательно отнесся к моей ситуации, успокоил, бережно и качественно провел обследование. Для меня это важно, потому что раньше я боялась идти к врачам (особенно после посещения поликлиник), сейчас мое отношение переменилось, ведь лучше вовремя найти проблему, чем продолжать жить с ней. Теперь я точно знаю к кому обратиться, когда запланирую стать мамой.
Провели УЗИ почек и УЗИ шеи.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего доктора. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный врач! Делал УЗИ (скрининг), беременность 20 недель, провел тщательный осмотр, рассказал подробно, ответил на вопросы. Никакой лишней информации, УЗИ проходило минут 30, были с мужем, рекомендую.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны приемом нашего доктора, Сергея Владимировича. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все.
Отличный специалист! Приходила дважды: на 3 скрининг в 32 недели с мужем и на УЗИ перед родами. Пожалела, что не попала к данному специалисту раньше (1 и 2 скрининг). Все прекрасно объяснил, показал, дал советы, даже поймал личико ребёночка. Очень спасибо Сергею Владимировичу!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Сергея Владимировича! Мы рады, что Вы остались довольны проведенным исследованием и профессионализмом врача. Берегите себя, не болейте!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ходила к нему на все скрининги. Отличный специалист, зашли с мужем, врач всё тщательно смотрел, а потом, когда убедился, что всё хорошо, показал нам с мужем и рассказал всё. Успел поймать личико и сделать фото.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Обстановка в кабинете. Подход к обследованию, очень быстро и качественно, в сравнении с другой одной клиникой. Даёт рекомендации, куда обращаться (при необходимости).
Лучшее УЗИ брюшной полости! Записалась экстренно, на ОБП, отзывы не читала, сейчас им не удивляюсь, более 99% положительных! Очень приятный доктор! Вопросы все по теме и тактичные. Понимаю сложности диагностики по своей «физиологичности»... Но результат есть. После исследования все разъяснил! Рекомендую! Спасибо доктору!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Ваши знакомым! Мы рады, что Вы остались довольны проведенным исследованием и профессионализмом врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо Сергею Владимировичу, делала у него второй скрининг, очень тактичный, спокойно все рассказал, показал, муж сидел смотрел на большой экран. В общем, всем советую, вышли довольные всем, спасибо ещё раз, аппарат, кстати, внушает доверие, все так чётко. Пусть все детки будут здоровы, не пожалели, что пришли.
Не понравилось
Нет замечаний.
Все понравилось, всем советую. Сергей Владимирович вызывает доверие, пол указан верно, потому что все показал, не ошибёшься, спокойный, тактичный, не торопиться, мы с мужем довольны, аппарат УЗИ современный, хороший, большой экран, все видно, все разглядели.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Столь С. В.
Пожалуйста! Приходите к нам еще!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все подробно объясняет.
Не понравилось
Все понравилось.
В 2018 году была у Сергея Владимировича на скрининге, все очень понравилось, он все подробно рассказал, показал и объяснил. Скрининг проходил в присутствии мужа, что тоже немаловажно. Сейчас при выборе врача решила опять обратиться к нему и не ошиблась в выборе этого специалиста, он, как и в прошлый раз, все подробно объяснил, рассказал и показал. В будущем буду проводить обследование только у этого врача. Кто сомневается, идти к этому врачу или нет, можете без раздумывать идти. Уверена, вам тоже понравится. Сергей Владимирович, спасибо!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо за отзыв, добрые слова и оказанное доверие! Мы искренне рады, что помогли Вам, и надеемся, что и в дальнейшем будем Вам полезны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Столь С. В.
Пожалуйста!Спасибо за то,что выбираете нашу клинику.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Сергей Владимирович - отличный специалист. Комплексное исследование УЗИ провел досконально. Сомнения развеял, дельные рекомендации дал. Если возникнет необходимость, то только к нему.
Не понравилось
Все отлично.
Удачно нашла комплексное исследование УЗИ в "Евромеде". Записали к Сергею Владимировичу, отзывы ранее не читала. Пошла наобум, буквально. Но врач - профи, каждое действие озвучивает, объясняет что и почему доступным языком. Параллельно дает рекомендации, корректен, тактичен.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны проведенным исследованием и профессионализмом врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Рад был помочь.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Девочки, а вы в курсе, что на 2 скрининге вам никто не обязан говорить пол?! А доктор Столь так считает, и я в шоке! Так расстроилась, какая-то агрессия со стороны врача по этому поводу. Говорит, что медицина - это неточная наука, это вам не физика с математикой! Пол неточно определил, может тогда и состояние здоровья моего малыша вы тоже неточно определили? Вы же так не любите это слово «точно». Лёжа на УЗИ, сказал один пол, в заключении написал другой пол, ручкой потом исправил, после того, как я повторно подошла. Все замеры четко сделал, вопросов нет. Хорошо все показал, рассказал! В этом плане лучше [...] показался. Но, блин, если вы не уверены - так и скажите, что сейчас точно не могу сказать. После того, как забрала исправленное заключение, я сказала, что потихоньку хотелось бы совершать какие-то покупки и поэтому сейчас нам было важно знать пол. (Да, я не хочу покупать нейтральные вещи и т. д.!). На что последние слова доктора были: «Не торопитесь, всему своё время». Супер. Выбирала долго, к кому пойду на 2 скрининг! Но тааак ошиблась в выборе! Думала, что элементарное - определить пол ребёнка крутой врач сможет запросто! Ну я же не на 12 неделе об этом попросила! Нам сейчас 21 неделя. Хотела фото малыша, потому как для меня это было важно, и врач сказал: «Сделаем», - но у него не получилось. Ребёнок прятался, а выжидать, чтобы уловить кадр, он не стал. Конечно, я всего лишь 1450 руб. заплатила. Моя первая доча на всех скринингах пряталась, но даже в ЗПЦ мне сказали пол и сделали фото малышки. У меня и сейчас было бесплатное направление в ЗПЦ, но я решила пойти к «лучшему» врачу! Спасибо Вам ещё раз! И правду говорят, что вы человек-настроение! Вчера ни у вас, ни у вашего персонала в клинике не было настроения. Общались дерзко и недоброжелательно! Настроения второй день нет.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за ваш отзыв. Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие эмоции. Действительно, бывает так, что ребенок может повернуться во время УЗИ спинкой или пуповина тянется вдоль ножек, тогда не виден пол ребенка. Сергей Владимирович, замечательный врач и профессионал своего дела. Здоровья Вам и Вашей семье!
Столь С. В.
Здравствуйте,мои пациенты!Давно не был здесь.Извиняюсь,что не отвечал на отзывы.Всем спасибо! Теперь про отзыв.На неправду хочется ответить.
1. Если его прочитать,то 2\3 отзыва про ПОЛ ПЛОДА.Еще в кабинете после исследования пара очень бурно обсуждала между собой пол плода.Ведь это вторая девочка.И я видел, как они были расстроены и ничего им не говорил.Очень сильно расстроены были!!!!Определение пола простая штука.У меня занимает около 10 секунд.В вашем случае 100%.Главное во 2 скрининге определиться с патологией или её отсутствием.А пол мы всегда говорим.Пара,видно, очень сильно хотела услышать от меня другой пол и несколько раз переспрашивала.УЗ-аппараты и доктор не умеют исправлять пол плода на сегодня.
2.Теперь про фото плода.Кто-нибудь пробовал на смартфон сфотографировать лицо человека,который повернулся к вам спиной???Получалось?Вот и у меня не получается.УЗ-аппараты этого не могут.ЛЯЙСАН,писать неправду НЕХОРОШО!!!Ваше исследование продолжалось 30 минут!!!Все по протоколу!!!Я обычно никуда не спешу!!!!Я пытался вам сделать фото.Дважды вас поворачивал на один и другой бок,чтобы плод повернулся к нам лицом.Он не захотел.И вам это показывал на экране.И вы видели это с мужем!!!
3... Все замеры четко сделал, вопросов нет. Хорошо все показал, рассказал! В этом плане лучше [...] показался. ...но я решила пойти к «лучшему» врачу! Спасибо Вам ещё раз!.....Вы сами подтверждаете,что говорили уже спасибо мне в кабинете.Вас устроило качество моего исследования.Но уже в авто или дома,вы позвонили в центр и нагрубили администраторам.Администраторы попросили меня вам позвонить.Я вам позвонил.Я 30 минут проводил ваше исследование и еще 6 минут спокойно рассказывал вам о сложностях при ультразвуковом исследовании.И я лично видел, как вежливо вас провожали администраторы ко мне в кабинет.
4.....Настроения второй день нет.....Надеюсь,что у вас еще будет третья беременность.Надеюсь,ЛЯЙСАН,что будет мальчик.....
5.Всем в жизни еще никто не угодил!Особенно в медицине! Есть во мне сомнения? У вас всегда есть выбор в нашем большом городе. Я не лучший,но я стараюсь.Приходите.
Всех с Наступающим!!!!Здоровья вам,дорогие пациенты!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Сергей Владимирович - замечательный специалист! Все подробно объясняет и рассказывает, обязательно буду обращаться ещё! Очень понравилось, что приём начинался всегда вовремя! Единственное, о чем жалею, что не знала о нем раньше!
Очень хорошо, что попасть к Сергею Владимировичу можно достаточно быстро! Рекомендую всем!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо за отзыв, добрые слова и оказанное доверие! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход доктора. Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач, всё по факту, ни на что не отвлекается, полностью включён в пациента и в его проблему. Увидел по УЗИ полип, чего не увидели другие специалисты, которых я посещала, в то число входит и всем знаменитый [...], про него отдельно. В общем, огромное спасибо за вашу работу качественную!
Рекомендую всем.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход и профессионализм доктора. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор Столь проводил мне второй скрининг на протяжении двух месяцев. Я снова обратилась к этому врачу потому, что он мне понравился. Он принимал меня в назначенное время, рассказывал обо всем и во время исследования, и после. Вдобавок доктор показывал фотографии, но не предоставил их, так как ничего не было видно. Как мне кажется, такой специалист вызывает к себе доверие. Во время нашей встречи у него была хорошая манера общения, он никуда не торопился и не отвлекался. На мой взгляд, стоимость его услуг, как и везде, цена кажется мне приемлемой. В кабинете была комфортная обстановка, нас ничто не отвлекало. Я думаю, что Сергей Владимирович был заинтересован в том, чтобы оказать мне помощь. По моему мнению, такого врача можно порекомендовать и его работу я оцениваю на пять баллов.
ЛОР-клиника «Евромед»
Добрый день. Ваша высокая оценка нашего специалиста очень ценна для нас.Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления. Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
ЛОР-клиника «Евромед»-ул. Орджоникидзе, д. 35
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Только к нему! В нашем городе таких врачей нет (я из другого города)! В моей ситуации надо было сразу обращаться к С.В.Столь! Спокойный, рассудительный, все объяснил, рассказал! Девочки, будущие мамочки - идите с полной уверенностью к доктору.
Обратилась к С.В.Столь, так как беспокоили результаты ранее сделанного УЗИ. Придя на прием, УЗИ - было все подробно объяснено и показано, что все было нормально. Но из-за другого врача себя жутко накрутила, что нельзя ни в коем случае делать! Теперь жду следующий поход, чтобы решать как дальше быть. Сергей Владимирович выслушал меня, помог мне... Советую. 100 из 10!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Сергею Владимировичу я обратилась как к врачу-узисту. Мне нужно было сделать ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Доктор Столь хороший врач, всё у меня узнавал, где и что меня беспокоит, УЗИ он провёл тщательно и внимательно, досконально. Он комментировал всё, что делает и вовремя процедуры, и после неё. Ни к какому специалисту он меня не направлял, так как у меня ничего не нашли, всё нормально. Лечение он не назначал, доктор дал мне советы и рекомендации личного характера. Насколько я поняла, он ещё принимает как врач-гинеколог, он всё хорошо мне рассказал, всё было понятно и вопросов к специалисту у меня не осталось. Принял Сергей Владимирович меня с небольшой задержкой, но у него был экстренный пациент. Мой приём длился минут 15-20, но спешки никакой не было, не смотря на задержку. Если мне нужно будет, то я снова посещу доктора Столь С.В.
К доктору Столь Сергею Владимировичу на приём ходила непосредственно я сама. Это был мой первый визит к этому врачу. Я не выбирала специалиста, смотрела на время, чтобы была ближайшая запись.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
26.06.2019 была на приеме у Столь С. В., прием необходим был срочно, меня приняли через 20 минут после моего звонка! Я очень благодарна этому врачу за его отзывчивость, профессионализм, чуткое отношение! Очень грамотный врач, все детально посмотрел на УЗИ, установил правильный диагноз, все очень доступно объяснил и показал! Теперь буду обращаться только к этому специалисту и порекомендую всем! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Мы благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2019
Столь Сергей Владимирович - отличный врач, все мне очень-очень хорошо все объяснил. Я была у него впервые, обратилась именно к нему, так как его в интернете советуют очень часто. Он мне помог. До него я ходила к разным врачам, мне придумывали разные болезни. Но он сказал, что это гормональное проявление, мне необходимо к профильному врачу, а также дал некоторые советы. Само обследование длилось минут 15, он все мне пояснял и показал и комментировал и в целом сделал все необходимое. Я считаю, что он очень хороший специалист, я бы сказала даже отличный. Я теперь только к нему буду ходить при необходимости больше ни к кому не буду записываться. Относится к своим пациентам он очень хорошо.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за ваши слова благодарности в адрес нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2019
О докторе Столь я узнала по отзывам из интернета и к нему обратилась впервые. Сергей Владимирович проводил мне ультразвуковое исследование. Я сначала не смотрела на экран, так как доктор сказал, что сейчас все посмотрит и расскажет. После проведения процедуры врач дал мне полную консультацию. Я ждала результаты буквально пять минут и вместе с ними врач отдал мне заключение, но фотография УЗИ не прилагалась. Скорее всего, у меня был единовременный прием, так как по результатам исследования выяснилось, что у меня все хорошо. Меня приняли вовремя и прием занял, наверное, минут 20-30 - я не засекала. Мне этого времени хватило, все было предельно ясно, так как я сама доктор и прекрасно понимаю что к чему. Как мне кажется, стоимость приема оптимальная - в пределах разумного. Доктора Столь я бы смогла порекомендовать своим друзьям и знакомым.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Понравилось
Сергей Владимирович, хочу выразить искреннюю благодарность за Ваш профессионализм, за любовь к своей профессии, за талантище и, безусловно, за душевные качества: сердечную теплоту, доброжелательность, чуткое и внимательное отношение. Желаю Вам крепкого здоровья, радости, энергии, сил, дальнейших профессиональных успехов и совершенствования. Всего вам самого светлого, что может предложить жизнь для самых лучших людей. От чистого сердца, огромное Вам человеческое спасибо! С уважением, Соловьева Т. В.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Владимировичу! Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Замечательный доктор! Была у Сергея Владимировича на 1, 2 и 3 скринингах - все рассказал, объяснил в доступной для пациента форме. В итоге родила здорового малыша. Спасибо Вам, доктор!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Здоровья вам и вашему малышу!
Поздравляю вас!!! Спасибо.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
По беременности хожу только к нему! УЗИ выполняет тщательно, после всё показывает и объясняет. Может проконсультировать и по каким-то жалобами на здоровье. Были на втором скрининге с мужем, муж в восторге, ему всё рассказали, теперь хоть в снимках разбирается. На третий скрининг пойдём опять вместе и на 3Д. Спасибо центру за такого замечательного человека!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего доктора. Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Отличный врач. Все очень понятно и детально объясняет. Была на УЗИ, обязательно приду на скрининг. Спасибо Вам за такое отношение к нервным беременным.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова в нашем медицинском центре!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Хотела выразить благодарность за чуткое отношение со стороны врача Столь С. В. Сегодня делала УЗИ ЖКТ, очень все досконально изучил и объяснил. Спасибо Вам большое, Вы - очень добрый и чуткий врач.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо что нашли время оставить Ваши слова благодарности. Нам очень важно ваше мнение. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Отличный врач и человек. Уже год хожу только к нему. С проблемами ЖКТ. Делает УЗИ дотошно. Все рассказывает и показывает. Отвечает на все мои глупые вопросы. Рекомендую. :)
0.0 нормально
Прекрасный специалист! Подруга посоветовала сходить на скрининг именно к нему. Ходила на 3 скрининг, все рассказал и показал. Рекомендую всем!
Дополнение от 09.10.18: Родила месяц назад, и мой ребенок умер, прожив ровно месяц и 2 дня, от порока сердца, который не определил ни этот врач, ни другие врачи. Левосторонняя гипоплазия сердца. Не знаю, кто виноват теперь - УЗИсты, которые не определили, или же врачи в роддоме и участковый врач, но факт остается фактом. Ребенка сегодня похоронили.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
У врача Столь Сергея Владимировича не однократно проходила УЗИ (гинекология) и была на приемах. Очень понравился врач: внимателен, корректен, все четко объясняет: причины, последствия, что лучше и как сделать. Всегда позитивно настроен. Рекомендую как специалиста, знающего и любящего свое дело! Спасибо вам.
Пожалуйста. Приходите.
Замечательный доктор. Была на 2-м и 3-м скрининге. Смотрит все тщательно, рассказывает все доходчиво и по делу. Сергей Владимирович, Вы молодец. Всем Вас рекомендую.
Спасибо!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Сегодня с мужем были на 3 скрининге! У врача Столь С.В. Остались очень довольны, все рассказал, показал нашу малышку! До сих пор под впечатлением! Очень приятный специалист!
Спасибо!
Повышение квалификации по монохориальной двойне 20.01.18(Москва).
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Была сегодня на 2 скрининге. Выбирала наугад поближе к дому, очень рада, что не ошиблась с врачом. Отличный специалист, все объясняет, все по делу, немного пожурил за глупый вопрос, сказал в интернете меньше читать, не нагнетает обстановку по глупостям, как некоторые врачи. Очень успокоил здравым и профессиональным подходом. Надеюсь на 3 скрининг попасть к нему. :) Спасибо Вам.
Пожалуйста. Приходите.
Сегодня была с мужем на УЗИ по определению пола ребёнка! Сергей Владимирович - классный специалист! Показал ручки, ножки, пальчики, хрусталики, сердечко и конечно же сказал, что у нас девочка. Муж счастливый! Очень приятный врач, всем советую! Пойду на 3D/4D обязательно к нему!
Спасибо.
Хочу поблагодарить Сергея Владимировича за его профессионализм и позитивное отношение к пациентам! Рекомендую всем этого специалиста! Действительно профессионал своего дела!
Спасибо.
Была на УЗИ по гинекологии у Столь С.В. Хороший врач и приятный человек. Очень внимательный, без всякой заносчивости, как бывает у многих молодых врачей.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Сергей Владимирович - это врач от Бога. Уже 3 года только к нему хожу на УЗИ. Ни разу не ошибался в определении пола ребенка. Девочки, советую только его, зачем записываться за целый месяц на 2-й или 3-й скрининг, когда можно попасть к нему очень быстро и легко. А вам, Сергей, желаю успехов в работе и побольше добрых и отзывчивых людей! :)
Столь С. В.
Спасибо. 30.09.2017г. повышение квалификации по допплеру в акушерстве(Москва)
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Была на приеме. По результатам осмотра сразу предложил УЗИ, заподозрив разрыв кисты и внутрибрюшное кровотечение. По результатам УЗИ все подтвердилось. Все показал на большом экране. Дал направление в гинекологическое отделение. Сказал, что нужна срочная операция. А если промедлить, то придется разрезать живот, а если сейчас, то можно через проколы. Меня сразу прооперировали в городской больнице N1. Врачи там тоже молодцы. Мне подруга посоветовала этого доктора. Вот. Обращайтесь к нему. Не пожалеете.
Спасибо.
Была на 2-м и 3-м скринингах и 3D/4D. Классный специалист, классное оборудование, классный кабинет. Рекомендую.
Спасибо.
Понравилось
Наблюдаюсь у данного специалиста около 2 лет. До этого ходила к Григорьеву, но постоянные проблемы с записью и невозможность попасть на обследование в ближайшие сроки, вынудили искать другого специалиста. И он был найден! Сергей Владимирович помимо своих высоких профессиональных качеств обладаем приятной харизмой и чувством юмора. А что ещё нужно женщине? На все вопросы даёт полный аргументированный ответ, и его посещение не ограничивается фразой: "Всё хорошо". К сожалению, некоторое время назад случилось несчастье - пришлось прервать долгожданную беременность по медицинским показаниям. Сергей Владимирович полностью контролировал процесс, дал контактный телефон для связи и всячески поддерживал. Прекрасный врач, внимательный человек и грамотный специалист. Рекомендую!
Спасибо
Уже 4 года посещаю только Сергея Владимировича. Это врач от Бога. Замечательный человек. Очень благодарна ему за хорошее отношение и профессионализм. Все объяснит и совет даст. Даже из центрального района в Ильинку, как-то ездила, лишь бы к нему, нужно было срочно, а на Орджоникидзе в этот день он прием уже закончил. Огромное вам спасибо, Сергей Владимирович! Здоровья вам и процветания..
Спасибо.
Была на третьем УЗИ, мне понравился специалист. Все очень внимательно просмотрел, минут 30 в целом. Сначала сам изучил, потом мне повернул монитор и пояснил все. Уточнил не было ли еще подозрений на патологии, кроме тех, что указаны в карте и которые я назвала. Не скажу, что он особо разговорчив, но на все вопросы отвечает!
Спасибо.

Эндокринолог Бауэр Е. В. рекомендует как врача УЗИ (02.02.2021)

“За годы практики сформировался свой круг врачей УЗИ-диагностики, к которым отправляю пациентов, и всегда уверена, что получу подробное, качественное и точное описание. Сергей Владимирович неоднократно выручал в спорных случаях, когда решался вопрос отправить ли пациента на операцию, делать ли пункцию, есть ли динамика на фоне лечения. От пациентов всегда слышу, что врач был внимательным, вежливым и пояснил всё то, что видел на УЗИ, а это экономит время моего приема для объяснение пациенту важных деталей. Думаю, что многие коллеги поддержат моё мнение!”