Столь Сергей Владимирович,акушер, врач узи, гинеколог - Новокузнецк
8.9

Столь Сергей Владимирович
Новокузнецк

Столь Сергей Владимирович, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-57.

На прошлой неделе записалось 4 человека

ул. Пирогова, 2
(3843) 20-46-69

• 2010 — н. в.
    Медицинский центр Евромед
    Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог

• 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Кемеровская государственная медицинская академия
    Институт повышения квалификации ФМБА (узи в акушерстве и гинекологии)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (узи органов брюшной полости и забрюшинного пространства)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов)

Съезд Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии(Новосибирск)
    VII Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине(Москва)
    Съезд специалистов ультразвуковой диагностики Сибири (Барнаул)
    "Допплер в акушерстве:плацентарная недостаточность"(Москва)
    УЗИ при монохориальной двойне(Москва)
    Инструменты ультразвуковой диагностики в клинической практике
    VIII Съезд специалистов ультразвуковой диагностики Сибири г.Красноярск
    Ультразвук в гинекологии
    8-й Московский международный курс "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода"г.Москва

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Столь Сергей Владимирович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач, всё по факту, ни на что не отвлекается, полностью включён в пациента и в его проблему. Увидел по УЗИ полип, чего не увидели другие специалисты, которых я посещала, в то число входит и всем знаменитый [...], про него отдельно. В общем, огромное спасибо за вашу работу качественную!
Рекомендую всем.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход и профессионализм доктора. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Доктор Столь проводил мне второй скрининг на протяжении двух месяцев. Я снова обратилась к этому врачу потому, что он мне понравился. Он принимал меня в назначенное время, рассказывал обо всем и во время исследования, и после. Вдобавок доктор показывал фотографии, но не предоставил их, так как ничего не было видно. Как мне кажется, такой специалист вызывает к себе доверие. Во время нашей встречи у него была хорошая манера общения, он никуда не торопился и не отвлекался. На мой взгляд, стоимость его услуг, как и везде, цена кажется мне приемлемой. В кабинете была комфортная обстановка, нас ничто не отвлекало. Я думаю, что Сергей Владимирович был заинтересован в том, чтобы оказать мне помощь. По моему мнению, такого врача можно порекомендовать и его работу я оцениваю на пять баллов.
ЛОР-клиника «Евромед»
Добрый день. Ваша высокая оценка нашего специалиста очень ценна для нас.Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления. Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Только к нему! В нашем городе таких врачей нет (я из другого города)! В моей ситуации надо было сразу обращаться к С.В.Столь! Спокойный, рассудительный, все объяснил, рассказал! Девочки, будущие мамочки - идите с полной уверенностью к доктору.
Обратилась к С.В.Столь, так как беспокоили результаты ранее сделанного УЗИ. Придя на прием, УЗИ - было все подробно объяснено и показано, что все было нормально. Но из-за другого врача себя жутко накрутила, что нельзя ни в коем случае делать! Теперь жду следующий поход, чтобы решать как дальше быть. Сергей Владимирович выслушал меня, помог мне... Советую. 100 из 10!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
К Сергею Владимировичу я обратилась как к врачу-узисту. Мне нужно было сделать ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Доктор Столь хороший врач, всё у меня узнавал, где и что меня беспокоит, УЗИ он провёл тщательно и внимательно, досконально. Он комментировал всё, что делает и вовремя процедуры, и после неё. Ни к какому специалисту он меня не направлял, так как у меня ничего не нашли, всё нормально. Лечение он не назначал, доктор дал мне советы и рекомендации личного характера. Насколько я поняла, он ещё принимает как врач-гинеколог, он всё хорошо мне рассказал, всё было понятно и вопросов к специалисту у меня не осталось. Принял Сергей Владимирович меня с небольшой задержкой, но у него был экстренный пациент. Мой приём длился минут 15-20, но спешки никакой не было, не смотря на задержку. Если мне нужно будет, то я снова посещу доктора Столь С.В.
К доктору Столь Сергею Владимировичу на приём ходила непосредственно я сама. Это был мой первый визит к этому врачу. Я не выбирала специалиста, смотрела на время, чтобы была ближайшая запись.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
26.06.2019 была на приеме у Столь С. В., прием необходим был срочно, меня приняли через 20 минут после моего звонка! Я очень благодарна этому врачу за его отзывчивость, профессионализм, чуткое отношение! Очень грамотный врач, все детально посмотрел на УЗИ, установил правильный диагноз, все очень доступно объяснил и показал! Теперь буду обращаться только к этому специалисту и порекомендую всем! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Мы благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Столь Сергей Владимирович - отличный врач, все мне очень-очень хорошо все объяснил. Я была у него впервые, обратилась именно к нему, так как его в интернете советуют очень часто. Он мне помог. До него я ходила к разным врачам, мне придумывали разные болезни. Но он сказал, что это гормональное проявление, мне необходимо к профильному врачу, а также дал некоторые советы. Само обследование длилось минут 15, он все мне пояснял и показал и комментировал и в целом сделал все необходимое. Я считаю, что он очень хороший специалист, я бы сказала даже отличный. Я теперь только к нему буду ходить при необходимости больше ни к кому не буду записываться. Относится к своим пациентам он очень хорошо.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за ваши слова благодарности в адрес нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
О докторе Столь я узнала по отзывам из интернета и к нему обратилась впервые. Сергей Владимирович проводил мне ультразвуковое исследование. Я сначала не смотрела на экран, так как доктор сказал, что сейчас все посмотрит и расскажет. После проведения процедуры врач дал мне полную консультацию. Я ждала результаты буквально пять минут и вместе с ними врач отдал мне заключение, но фотография УЗИ не прилагалась. Скорее всего, у меня был единовременный прием, так как по результатам исследования выяснилось, что у меня все хорошо. Меня приняли вовремя и прием занял, наверное, минут 20-30 - я не засекала. Мне этого времени хватило, все было предельно ясно, так как я сама доктор и прекрасно понимаю что к чему. Как мне кажется, стоимость приема оптимальная - в пределах разумного. Доктора Столь я бы смогла порекомендовать своим друзьям и знакомым.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Понравилось
Сергей Владимирович, хочу выразить искреннюю благодарность за Ваш профессионализм, за любовь к своей профессии, за талантище и, безусловно, за душевные качества: сердечную теплоту, доброжелательность, чуткое и внимательное отношение. Желаю Вам крепкого здоровья, радости, энергии, сил, дальнейших профессиональных успехов и совершенствования. Всего вам самого светлого, что может предложить жизнь для самых лучших людей. От чистого сердца, огромное Вам человеческое спасибо! С уважением, Соловьева Т. В.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Владимировичу! Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Замечательный доктор! Была у Сергея Владимировича на 1, 2 и 3 скринингах - все рассказал, объяснил в доступной для пациента форме. В итоге родила здорового малыша. Спасибо Вам, доктор!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Здоровья вам и вашему малышу!
Поздравляю вас!!! Спасибо.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
По беременности хожу только к нему! УЗИ выполняет тщательно, после всё показывает и объясняет. Может проконсультировать и по каким-то жалобами на здоровье. Были на втором скрининге с мужем, муж в восторге, ему всё рассказали, теперь хоть в снимках разбирается. На третий скрининг пойдём опять вместе и на 3Д. Спасибо центру за такого замечательного человека!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего доктора. Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Отличный врач. Все очень понятно и детально объясняет. Была на УЗИ, обязательно приду на скрининг. Спасибо Вам за такое отношение к нервным беременным.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова в нашем медицинском центре!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Хотела выразить благодарность за чуткое отношение со стороны врача Столь С. В. Сегодня делала УЗИ ЖКТ, очень все досконально изучил и объяснил. Спасибо Вам большое, Вы - очень добрый и чуткий врач.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо что нашли время оставить Ваши слова благодарности. Нам очень важно ваше мнение. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Отличный врач и человек. Уже год хожу только к нему. С проблемами ЖКТ. Делает УЗИ дотошно. Все рассказывает и показывает. Отвечает на все мои глупые вопросы. Рекомендую.
0.0нормально
Прекрасный специалист! Подруга посоветовала сходить на скрининг именно к нему. Ходила на 3 скрининг, все рассказал и показал. Рекомендую всем!
Дополнение от 09.10.18: Родила месяц назад, и мой ребенок умер, прожив ровно месяц и 2 дня, от порока сердца, который не определил ни этот врач, ни другие врачи. Левосторонняя гипоплазия сердца. Не знаю, кто виноват теперь - УЗИсты, которые не определили, или же врачи в роддоме и участковый врач, но факт остается фактом. Ребенка сегодня похоронили.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
У врача Столь Сергея Владимировича не однократно проходила УЗИ (гинекология) и была на приемах. Очень понравился врач: внимателен, корректен, все четко объясняет: причины, последствия, что лучше и как сделать. Всегда позитивно настроен. Рекомендую как специалиста, знающего и любящего свое дело! Спасибо вам.
Пожалуйста. Приходите.
Замечательный доктор. Была на 2-м и 3-м скрининге. Смотрит все тщательно, рассказывает все доходчиво и по делу. Сергей Владимирович, Вы молодец. Всем Вас рекомендую.
Спасибо!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Сегодня с мужем были на 3 скрининге! У врача Столь С.В. Остались очень довольны, все рассказал, показал нашу малышку! До сих пор под впечатлением! Очень приятный специалист!
Спасибо!
Повышение квалификации по монохориальной двойне 20.01.18(Москва).
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Была сегодня на 2 скрининге. Выбирала наугад поближе к дому, очень рада, что не ошиблась с врачом. Отличный специалист, все объясняет, все по делу, немного пожурил за глупый вопрос, сказал в интернете меньше читать, не нагнетает обстановку по глупостям, как некоторые врачи. Очень успокоил здравым и профессиональным подходом. Надеюсь на 3 скрининг попасть к нему. Спасибо Вам.
Пожалуйста. Приходите.
Сегодня была с мужем на УЗИ по определению пола ребёнка! Сергей Владимирович - классный специалист! Показал ручки, ножки, пальчики, хрусталики, сердечко и конечно же сказал, что у нас девочка. Муж счастливый! Очень приятный врач, всем советую! Пойду на 3D/4D обязательно к нему!
Спасибо.
Хочу поблагодарить Сергея Владимировича за его профессионализм и позитивное отношение к пациентам! Рекомендую всем этого специалиста! Действительно профессионал своего дела!
Спасибо.
Была на УЗИ по гинекологии у Столь С.В. Хороший врач и приятный человек. Очень внимательный, без всякой заносчивости, как бывает у многих молодых врачей.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Сергей Владимирович - это врач от Бога. Уже 3 года только к нему хожу на УЗИ. Ни разу не ошибался в определении пола ребенка. Девочки, советую только его, зачем записываться за целый месяц на 2-й или 3-й скрининг, когда можно попасть к нему очень быстро и легко. А вам, Сергей, желаю успехов в работе и побольше добрых и отзывчивых людей!
Столь С. В.
Спасибо. 30.09.2017г. повышение квалификации по допплеру в акушерстве(Москва)
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Была на приеме. По результатам осмотра сразу предложил УЗИ, заподозрив разрыв кисты и внутрибрюшное кровотечение. По результатам УЗИ все подтвердилось. Все показал на большом экране. Дал направление в гинекологическое отделение. Сказал, что нужна срочная операция. А если промедлить, то придется разрезать живот, а если сейчас, то можно через проколы. Меня сразу прооперировали в городской больнице N1. Врачи там тоже молодцы. Мне подруга посоветовала этого доктора. Вот. Обращайтесь к нему. Не пожалеете.
Спасибо.
Была на 2-м и 3-м скринингах и 3D/4D. Классный специалист, классное оборудование, классный кабинет. Рекомендую.
Спасибо.
Понравилось
Наблюдаюсь у данного специалиста около 2 лет. До этого ходила к Григорьеву, но постоянные проблемы с записью и невозможность попасть на обследование в ближайшие сроки, вынудили искать другого специалиста. И он был найден! Сергей Владимирович помимо своих высоких профессиональных качеств обладаем приятной харизмой и чувством юмора. А что ещё нужно женщине? На все вопросы даёт полный аргументированный ответ, и его посещение не ограничивается фразой: "Всё хорошо". К сожалению, некоторое время назад случилось несчастье - пришлось прервать долгожданную беременность по медицинским показаниям. Сергей Владимирович полностью контролировал процесс, дал контактный телефон для связи и всячески поддерживал. Прекрасный врач, внимательный человек и грамотный специалист. Рекомендую!
Спасибо
Уже 4 года посещаю только Сергея Владимировича. Это врач от Бога. Замечательный человек. Очень благодарна ему за хорошее отношение и профессионализм. Все объяснит и совет даст. Даже из центрального района в Ильинку, как-то ездила, лишь бы к нему, нужно было срочно, а на Орджоникидзе в этот день он прием уже закончил. Огромное вам спасибо, Сергей Владимирович! Здоровья вам и процветания..
Спасибо.
Была на третьем УЗИ, мне понравился специалист. Все очень внимательно просмотрел, минут 30 в целом. Сначала сам изучил, потом мне повернул монитор и пояснил все. Уточнил не было ли еще подозрений на патологии, кроме тех, что указаны в карте и которые я назвала. Не скажу, что он особо разговорчив, но на все вопросы отвечает!