Столь Сергей Владимирович, акушер, врач узи, гинеколог - Новокузнецк

Столь Сергей Владимирович
Новокузнецк

За последний месяц записалось 10 человек

Столь Сергей Владимирович, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-57.

Обновлено 19.08.2019
Акушер - от 950 р.
Врач УЗИ - от 350 р.
Гинеколог - от 950 р.
ул. Пирогова, 2
☎(3843) 20-46-69

Центр семейного здоровья «Евромед»
Врач УЗИ - от 350 р.

Цены на лечение

- 18 декабря 2018 г.
1 900 руб. Введение ВМС
2 200 руб. Введение пролонгированного контрацептива "Импланон"
7 100 руб. Диагностическое выскабливание с внутривенным наркозом
5 000 руб. Диагностическое выскабливание с местной анестезией
700 руб. Допплерометрия
700 руб. кольпоскопия
450 руб. Консультативный прием
8 900 руб. Лечебно-диагностическая гистероскопия(в\в наркоз)
350 руб. Определение пола плода
900 руб. УЗИ при беременности до 12 недель
1 250 руб. УЗИ при беременности с 13 недель с допплерометрией
1 500 руб. УЗИ при беременности с 20 недель с допплерометрией
800 руб. УЗИ простаты и мочевого пузыря трансабдоминально
1 300 руб. УЗИ простаты,семенных пузырьков и мочевого пузыря,подвздошные лимф.узлы
800 руб. УЗИ щитовидной железы
1 000 руб. УЗИ яички +забрюшинные,подвздошные,паховые,бедренные л\узлы
3 950 руб. УЗ-комплекс для женщин(щитовидная,молочные железы,печень,желчный пузырь,поджелудочная железа,селезенка,почки,надпочечники,мочевой пузырь,органы малого таза,периферические лимфалические узлы)
3 500 руб. УЗ-комплекс для мужчин(щитовидная,печень,желчный пузырь,поджелудочная железа,селезенка,почки,надпочечники,мочевой пузырь,простата,периферические лимфалические узлы)
350 руб. Цервикометрия

2010-н. в.Медицинский центр Евромед
Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог

2002 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2003 Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2005 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
2008 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2010 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
2010 Кемеровская государственная медицинская академия
2012 Институт повышения квалификации ФМБА (узи в акушерстве и гинекологии)
2013 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2014 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2015 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
2017 Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (узи органов брюшной полости и забрюшинного пространства)
2018 Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2019 Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов)

2014 Съезд Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии(Новосибирск)
2015 VII Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине(Москва)
2016 Съезд специалистов ультразвуковой диагностики Сибири (Барнаул)
2017 "Допплер в акушерстве:плацентарная недостаточность"(Москва)
2018 УЗИ при монохориальной двойне(Москва)
2018 Инструменты ультразвуковой диагностики в клинической практике
2018 VIII Съезд специалистов ультразвуковой диагностики Сибири г.Красноярск
2018 Ультразвук в гинекологии
2019 8-й Московский международный курс "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода"г.Москва

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Отзывы о Столь Сергей Владимирович

Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35

Только к нему! В нашем городе таких врачей нет (я из другого города)! В моей ситуации надо было сразу обращаться к С.В.Столь! Спокойный, рассудительный, все объяснил, рассказал! Девочки, будущие мамочки - идите с полной уверенностью к доктору.

Обратилась к С.В.Столь, так как беспокоили результаты ранее сделанного УЗИ. Придя на прием, УЗИ - было все подробно объяснено и показано, что все было нормально. Но из-за другого врача себя жутко накрутила, что нельзя ни в коем случае делать! Теперь жду следующий поход, чтобы решать как дальше быть. Сергей Владимирович выслушал меня, помог мне... Советую. 100 из 10!

15.07.19 11:02
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35

К Сергею Владимировичу я обратилась как к врачу-узисту. Мне нужно было сделать ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Доктор Столь хороший врач, всё у меня узнавал, где и что меня беспокоит, УЗИ он провёл тщательно и внимательно, досконально. Он комментировал всё, что делает и вовремя процедуры, и после неё. Ни к какому специалисту он меня не направлял, так как у меня ничего не нашли, всё нормально. Лечение он не назначал, доктор дал мне советы и рекомендации личного характера. Насколько я поняла, он ещё принимает как врач-гинеколог, он всё хорошо мне рассказал, всё было понятно и вопросов к специалисту у меня не осталось. Принял Сергей Владимирович меня с небольшой задержкой, но у него был экстренный пациент. Мой приём длился минут 15-20, но спешки никакой не было, не смотря на задержку. Если мне нужно будет, то я снова посещу доктора Столь С.В.

К доктору Столь Сергею Владимировичу на приём ходила непосредственно я сама. Это был мой первый визит к этому врачу. Я не выбирала специалиста, смотрела на время, чтобы была ближайшая запись.

15.07.19 09:12
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35

26.06.2019 была на приеме у Столь С. В., прием необходим был срочно, меня приняли через 20 минут после моего звонка! Я очень благодарна этому врачу за его отзывчивость, профессионализм, чуткое отношение! Очень грамотный врач, все детально посмотрел на УЗИ, установил правильный диагноз, все очень доступно объяснил и показал! Теперь буду обращаться только к этому специалисту и порекомендую всем! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!

28.06.19 06:28
Мы благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Будьте здоровы!
Все отзывы (25)Оставить отзыв
Все отзывы (25)Оставить отзыв