Лобыкина Елена Николаевна,диетолог, эндокринолог - Новокузнецк
7.9

Лобыкина Елена Николаевна
Новокузнецк

Высшая категорияПрофессор

Лобыкина Елена Николаевна, Новокузнецк: диетолог, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

Обновлено 26.03.2021

ул. Орджоникидзе, 35
Диетолог (от 18 лет) — от 2700₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 2700₽
(3843) 20-49-52
пр. Советской Армии, д. 49

• 1991
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (эндокринология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (диетология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (диетология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (эндокринология)

Лобыкина Елена Николаевна
Понравилось
Да!
Был первый приём. Очень понравился доктор. Очень внимательная. Выслушала, заострила внимание на каждой мелочи. Всё зафиксировала, расписала подробно, какие необходимо сдать анализы. Я доволен приемом!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора, Елены Николаевны. Спасибо, что поделитесь своими впечатлениями о приеме. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вам помочь!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Елена Николаевна профессионал своего дела, очень качественно и доступно объяснила мне все. У нас был первичный осмотр, то есть после сдачи анализов, врач будет давать конкретные рекомендации, но все своим знакомым я бы ее посоветовала. У меня были сданы анализы в октябре еще, конечно, врач их посмотрела, повторно назначать не стала, но прописала новые. Елена Николаевна очень внимательная и доброжелательная, на приеме я чувствовала себя спокойно, я понимала, что доктор слушает меня и слышит, понимает о чем я говорю, я, в свою очередь, понимаю, что она говорит. Я не переспрашивала врача, хоть она говорила медицинскими терминами, но все довольно доступно, профессионально все. Я сама задержалась перед приемом, потому что приехала с другого города, а по времени все точно было, я пришла и меня приняли буквально через 2 минуты. Желаю ей удачи в карьере! Я планирую только к Лобыкиной Е.Н. обращаться. Она давала рекомендации по питанию, но сказала, что основной вывод будет делать после того, как увидит результаты анализов.
Я первый раз ходила к Лобыкиной Е.Н., нашла врача в интернете по отзывам.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Елена Николаевна, действительно, замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Она всегда внимательно и трепетно относится к своим пациентам. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом.
Желаем Вам отличного самочувствия, настроения и всего самого наилучшего! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, спасибо! Я еще не сдала анализы, пока что мне назначили пройти исследования, потом я пойду повторно на прием. Елена Николаевна проводила внешний осмотр, с собой у меня ничего не было. По моему мнению, специалист она внимательный и очень профессиональный, врач все хорошо объяснила, вопросов у меня не осталось. Этого доктора я посоветую. Пока что она не давала мне рекомендации.
На приеме у доктора я была первый раз. Обратилась именно к Лобыкиной Е.Н., так как посмотрела о враче отзывы. Я пошла к эндокринологу, так как мне требовался диагноз и лечение.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв. Действительно, Елена Николаевна очень внимательный, чуткий, грамотный доктор. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Визит прошел успешно. Елена Николаевна очень доброжелательная женщина, она мне многое рассказала и даже рисовала и показывала на приеме. Врач назначила мне ряд анализов, чтобы понять откуда взялось мое заболевание. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет, я увидела, что она была первая по рейтингу. Елена Николаевна радушно меня встретила, на приеме все было хорошо. Доктор провела мне осмотр, также у меня с собой были результаты МРТ, она их проверила и прокомментировала. Елена Николаевна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, на все 150%, если сравнивать со специалистами из муниципальных поликлиник. Врач уделила мне много времени на приеме, я была у нее минут 40. Доктор ответила мне на все мои вопросы. Видимо, Елена Николаевна действительно профессор медицинских наук, как о ней и пишут. Доктор рассказала мне много интересного. Я осталась довольна визитом и буду обращаться к этому специалисту повторно.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы оценили и профессионализм доктора, и внимательный подход. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику и остались довольны качеством обслуживания. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилось, как доктор разговаривает, как она объясняет и как обращается. Я не буду ее менять на другого специалиста. Елена Николаевна по счету у меня 4-й эндокринолог. Реальную помощь я получила только от нее. Она грамотный специалист. У меня диффузная щитовидка с узлами. Предыдущий врач отменил мне Эутирокс и я год ничего не принимала. Мое состояние здоровья ухудшилось и я сначала стала смотреть в интернете клиники. Потом я увидела, что у Лобыкиной Е.Н. высшая категория, хорошие стаж и отзывы. Еще мне понравилось, как она выглядит на фотографии. Она и в жизни приятная женщина. На ее приемах я была дважды. Понравилось, что она не просто меня осмотрела, как обычно бывает, а действительно была заинтересована в том, чтобы мне помочь. Она не отмахнулась от меня. Доктор сказала мне сдать анализы, которые раньше мне никто не говорил сдавать. Благодаря Елене Николаевне у меня обнаружилась еще одна проблема, которую можно остановить уже сейчас. Доктор к проблеме подходит не только как эндокринолог, а как медик. Как женщина, она все увидела по моему виду, все мне рассказала. Диагноз, который у меня был ранее, она подтвердила. Лечение мне назначила абсолютно другое. С ней интересно разговаривать. Говорит она тихо и спокойно, примеры приводит. Мы же, женщины, как реагируем на гормональные препараты: "Ох, гормоны, я же располнею!" Лобыкина Е.Н. мне объяснила, что лекарство другого поколения. Я без боязни стала принимать его. После 2-х недель лечения у меня улучшился сон, ушли приливы/отливы (мне 56 лет). Еще Елена Николаевна направила меня к гинекологу, который удачно мне выписал лечение.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Елены Николаевны. Мы ценим наших специалистов и нам очень приятно, когда пациенты по достоинству оценивают их работу. Мы искренне рады, что помогли Вам, и надеемся, что и в дальнейшем будем Вам полезны. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательно прошел прием. У моего супруга проблемы с сахаром, у него сахарный диабет. В интернете, по отзывам, он нашел Елену Николаевну и записался к ней. Доктор сказала какие ему нужно сдать анализы, и на повторном приеме дала хорошие назначения. Через полтора месяца супруг пойдет к ней снова. Она хороший, внимательный врач. Она очень нам понравилась. Все было так, как и положено. Лобыкина Е.Н. приятный и открытый человек, таких докторов сейчас редко встретишь.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте! Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья и долголетия!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Очень люблю Елену Николаевну! Она - действительно врач от Бога! Очень внимательна и заинтересована в том, чтобы помочь. Редко сейчас таких встретишь!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Действительно, Елена Николаевна Лобыкина очень чуткий, грамотный специалист. Ждем Вас снова в нашем многопрофильном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Врач от Бога! Грамотный специалист, умная, обаятельная, доброжелательная! Вылечила от ожирения за полгода. Благодарна ей!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Визитом довольна. Грамотный доктор, вежлива, внимательна. Подробно разъясняет этапы лечения. Все рекомендации по существу, лишних анализов не назначает.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Настоящий профессионал своего дела. После приема доктора не осталось каких-либо вопросов или сомнений. Вежливо и максимально ясно объяснены все вопросы, разобраны причины обращения. Качеством обслуживания остался доволен, всем рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Отличный врач. Все объяснила в подробностях. Сразу видно, когда человек делает то, что ему нравится и разбирается в вопросе. Если появятся еще вопросы, буду записываться только к ней. Тот человек, который расшифровал мне диагноз человеческим языком и не стал зря пугать. Если не требуется госпитализация, как в моем случае, она поможет вам 100%.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Очень замечательный человек и грамотный доктор. Настоящий знаток своего дела. Вот бы все доктора были такие.