Вавулина Марина Николаевна, диабетолог, эндокринолог - Новокузнецк

Вавулина Марина Николаевна
Новокузнецк

За последний месяц записалось 9 человек

Вавулина Марина Николаевна, Новокузнецк: диабетолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Эндокринолог - от 750 р.

1996 Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
1997 Кемеровская государственная медицинская академия (интернатура)
2000 Кемеровская государственная медицинская академия (эндокринология)
2012 Кемеровская государственная медицинская академия (эндокринология)
2015 Кемеровская государственная медицинская академия (диабетология)

2011 От эмбриона к человеку
2011 Профпатология и организация медосмотров работников, занятых во вредных условиях труда
2013 Экспертиза временной нетрудоспособности. Экспертиза качества медицинской помощи

Отзывы о Вавулина Марина Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35

Прекрасный специалист! Из детства образ эндокринолога засел в голове в негативном ключе. Марина Николаевна сломала все мои стереотипы, грамотный, приветливый, спокойный и понятно объясняющий специалист. Все по полочкам разобрала, дала совет и назначила лечение. Спасибо ей!

15.05.19 08:58
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем специалисте! Будем рады увидеть вас вновь в нашем медицинском центре.

Наблюдаюсь у Марины Николаевны около года с диагнозом тиреотоксикоз. До этого другие врачи-эндокринологи настойчиво хотели удалить мне щитовидку, утверждая, что данная болезнь не лечится и ее лишь временно можно погасить препаратом "Тирозол". Однако под контролем Марины Николаевны нам удалось привести в норму гормональный фон и даже забеременеть. За что я очень благодарна! Если бы не она, сейчас была без щитовидки и постоянно сидела на гормональных препаратах...

26.04.19 06:33
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
0.0 Нормально Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

С моим вопросом по здоровью я обратилась к доктору впервые. И к Вавулиной Марине Николаевне у меня был первый визит. Если честно, я могу оценить его не выше, чем на три балла. А все потому, что мне хотелось бы услышать от врача больше информации. А мне по факту рассказали то, что я уже знала из интернета. Конечно, она меня осмотрела, обо всем расспросила. Понятное дело, я пришла к ней с минимальным набором результатов анализов. Я не сдавала кровь на гормоны, но я и не могу сама себе назначить это обследование, потому что я не врач. Мне показалось, что Марина Николаевна не задала мне те вопросы, на которые я могла бы ответить и которые более подробно обрисовали бы мою ситуацию. Хотя на все мои вопросы она ответила. При этом именно сам прием мне понравился. Доктор провела его очень хорошо. Она общалась со мной очень обходительно, по-человечески уважительно. Личные качества врача не вызывают у меня никаких нареканий, просто я мало узнала о своей проблеме. А я иногородняя, приехала из Междуреченска, на дорогу, только в один конец, я потратила два часа. А на приеме у врача была всего пятнадцать минут, я считаю, что это нереально. Еще я думала, что в этой клинике я смогу пройти нужные мне обследования и сдать анализы. Марина Николаевна, конечно, направила меня на дополнительное обследование. Теперь все это мне нужно будет сделать за отдельную плату, поэтому для меня возникает сложная ситуация. Я специально искала себе врача-эндокринолога через интернет, потому что в нашем городе нет хорошего специалиста такого профиля. Я хотела записаться к другому врачу, но у него запись была только на май, мне хотелось побыстрее попасть к врачу, потому что у меня повышенный уровень сахара в крови. Но я решила, что анализы сдам, если показатели будут такими же, как и до визита к доктору, то пока потерплю. Тем более что мне еще нужно закончить прием препаратов, которые мне выписали. Я, кстати, уже принимала лекарства для понижения уровня сахара, которые мне порекомендовала врач - просто сама в интернете прочитала и сделала вывод, что они мне не повредят. Доктор мой выбор одобрила, сказала продолжать прием. Но в любом случае к врачу я буду обращаться еще раз, потому что мне мое состояние здоровья не нравится. Единственное, я пока не решила: пойду я к Марине Николаевне или к другому специалисту.

29.04.19 17:34
Спасибо, что Вы высказали свое мнение о нашем центре.

Популярные диабетологи

Каширина Елена Жоржевна, Диабетолог, Эндокринолог - Новокузнецк