Григорьева Зинаида Константиновна, гастроэнтеролог - Новокузнецк

Григорьева Зинаида Константиновна
Новокузнецк

категория неизвестна
Последняя запись 13 часов назад

Григорьева Зинаида Константиновна, Новокузнецк: гастроэнтеролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-57.

Обновлено 30.05.2019
Гастроэнтеролог - от 1200 р.

Отзывы о Григорьева Зинаида Константиновна

Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35

Хорошее впечатление от приёма, врач очень доброжелательная с большим опытом и желанием действительно помочь. Внимательно выслушала, провела осмотр и назначила лечение. Посешала врача по рекомендации, и всем рекомендую.

31.05.19 08:50
Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего специалиста! Приятно, что профессионализм Зинаиды Константиновны, её внимательное отношение регулярно отмечают и сами пациенты. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35

Прекрасный и чуткий врач, все подробно объясняет, грамотно выписала рекомендации. Спасибо большое, теперь - только к Зинаиде Константиновне.

10.12.18 06:09
Спасибо за Ваши теплые слова. Зинаида Константиновна очень внимательно относится к каждому пациенту. Будем рады вновь видеть Вас в нашем медицинском центре!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35

Лечилась с прошлого года у доктора, была всегда в восторге от нее, уходила спокойная и уверенная, что все можно вылечить. Но в этом году обратившись к доктору была удивлена очень, что после того как рассказала, что на время отпуска Зинаиды Константиновны пришлось обратиться к другому гастроэнтерологу, т. к. курс лечения назначенный прошла, а боли не прошли. С результатом ФГДС должна была подойти без записи и показать отличается ли с прошлым, чтобы в случае чего сменить лекарственные препараты. Но администраторы понятно отказались без записи пропускать меня к доктору, их в принципе понимаю. Об отпуске доктора тоже конечно же никто не говорил и осталась я со своей проблемой один на один. Дождалась окончания отпуска, прилетела из другого города на прием, честно рассказала о посещении другого доктора и что назначали, что принимала. После чего доктору видимо это не понравилось, поговорив со мной достаточно не спокойным тоном, не хотела слушать мои вопросы, перебивала, разговор получился больше издевательский, ощущение осталось, что не знала как меня выпроводить из кабинета. От кого, но от нее этого не ожидала, нужно свои эмоции держать при себе, а не выливать на пациента. Больше конечно обращаться к этому доктору не буду. В общем клиникой довольна.

Новый отзыв

Популярные гастроэнтерологи

Чайковский Валерий Николаевич, Гастроэнтеролог, Терапевт - Новокузнецк
Чайковский В. Н.
пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Котович Марина Михайловна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Новокузнецк
от 2000 р.
Котович М. М.
ул. Сеченова, д. 30
(3843) 56-00-46

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Батискина Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Новокузнецк
Батискина Н. В.
пр. Дружбы, д. 28