Трищенков Николай Николаевич,лор - Новокузнецк
6.2

Трищенков Николай Николаевич
Новокузнецк

Стаж 31 год

Трищенков Николай Николаевич, Новокузнецк: лор, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 18.03.2020

ул. Орджоникидзе, д. 35
пр. Пионерский, д. 38

• 1976
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (лечебное дело)
  • 1988
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (детская оториноларингология)
  • 1995
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (оториноларингология)
    Аспирантура

Трищенков Николай Николаевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В принципе, специалист смог помочь. Он прописал лекарства, также мы сходили к нему на "кукушку", то есть промывали нос, нас все вполне устроило! Ребенку 6 лет, и на мой взгляд, Николай Николаевич замечательно ладит с детьми! Хотя у меня сам по себе ребенок контактный, все нормально было. Процедура промывания прошла нормально, ребенок не плакал. Нам все очень понравилось! Лечение пока что до конца не завершили, но уже стало гораздо лучше. Проходить обследования не потребовалось, так как мы пришли со своими, врач с ними ознакомился, также он сам проводил осмотр и опросил меня. Я буду советовать доктора! Пока что обращаться повторно нам не нужно. Мы не раз ходили к врачу, все было вовремя всегда. Прием длится минут 15-20, не меньше, этого вполне достаточно. До Трищенкова Н.Н. мы обошли много докторов, в общем, нас все устроило.
На прием я ходила с ребенком, обратились к ЛОРу, так как плохо дышал нос.
ЛОР-клиника «Евромед»
Спасибо большое за Ваш отзыв и хорошие слова в адрес Николая Николаевича. И, конечно же, благодарим за рекомендации. Мы рады, что состояние Вашего ребенка улучшилось благодаря назначенному лечению. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Трищенков Николай Николаевич хороший специалист. Если честно, я всегда хожу именно к нему. А именно его я выбрала по совету другого специалиста. Могу сказать, что врач мне помог, назначив медикаменты, то есть решил мою проблему. Мне он кажется спокойным человеком, сам по себе он немногословный, просто это тип характера такой. Он говорит все быстро и строго по факту. Всегда дает ответы на вопросы, вводит в курс дела. Меня доктор к себе располагает, потому что я изначально пришел к нему по совету. Если бы я к нему случайно попала, может быть другое мнение сложилось бы. Я бы не стала его никому советовать только из-за того, что сама потом к нему не запишусь. Но, в целом, если потребуется, то, конечно, скажу.
ЛОР-клиника «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады и в дальнейшем быть Вам полезными в решении ваших вопросов. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Трищенков Николай Николаевич хорошо провел прием, это был второй визит к нему, а изначально я пришла к нему по совету своих знакомых. В итоге, мы нисколько не разочаровались, врач оправдал наши ожидания. В решении нашей проблемы он нам помог, поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Я приводила к нему своего шестилетнего ребенка и тот врача не боялся, Николай Николаевич нашел к нему подход. Приемы были сравнительно недолгими, примерно по минут 20. Объяснял врач все доступно и понятно, отвечал на все вопросы. Мне он показался добрым человеком. Николай Николаевич однозначно профессионал своего дела, я всем могла бы его порекомендовать. Качеством обслуживания, в общем-то, я осталась довольна.
ЛОР-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым. Мы очень рады слышать, что наш доктор смог Вам помочь, и Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Да
Понравилось
Прием прошел хорошо. Доктор все объяснил, хорошо посмотрел все, на что я жаловалась. Консультация прошла хорошо, мне понравилось, Николай Николаевич внушает доверие. Врач проводил осмотр с помощью инструментов. Я просила еще провести более доскональное обследование, но специалист сказал, что в моем случае это не нужно. Я не могу сказать что это доктор, которого я бы всем рекомендовала, но и в принципе, отношение было у него неплохое. На вопросы он отвечает, вполне нормальный и грамотный доктор. Видно, что он хороший специалист, объясняет он все доступно. Я думаю, что буду обращаться к нему повторно.
Не понравилось
Врач не дал рекомендации, до того, пока не будут результаты анализов, а они готовятся 10 дней. И получается, что я не могу начать лечение. Результата от обращения к доктору нет - это минус.
Обратилась к ЛОРу, так как долго мучает дискомфорт в горле. Я посмотрела отзывы, и он внушал доверие, потому что о нем писали хорошо, я решила записаться.
ЛОР-клиника «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Объем обследования определяет врач на приеме индивидуально с учетом того, какие обследования проводились ранее, а также данных анамнеза. Для решения Вашей проблемы, для начала Вам необходимо сдать анализы.По результатам обследования вам будет назначено соответствующее лечение.
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Не понравилось
Моя проблема в том, что мне тяжело дышать. На протяжении 9 лет мне никто не может помочь, я хожу от одного специалиста к другому. При постановки диагнозов, у врачей даже было предположение, что у меня опухоль. Перед тем, как обратиться к Трищенкову Н.Н. я была у другого специалиста. Мне поставили диагноз и выписали лечение, но я подумала, что специалист сильно молодой и решила сравнить его назначения с назначениями ЛОР-врача, который уже давно практикует, понимает то, чем занимается. Просто я боюсь уже принимать лекарства, я хотела сравнить, какое лечение лучше. Узнала я о Николае Николаевиче по отзывам в интернете. О моем диагнозе он мало что сказал. Фактически, доктор посмотрел уже все результаты анализов, которые были проведены ранее, согласился с диагнозом и выписал лечение. Когда я пошла в аптеку за препаратом, то фармацевт удивился, потому что данный препарат в аптеки не поставляют, его нигде нет. Тогда я решила пойти снова к тому молодому специалисту. Я приступила к его лечению и с 1-го дня мне стало лучше, хотя я сомневалась в том докторе из-за его возраста. От Николая Николаевича я не получила помощи и я не буду его рекомендовать. Осмотр он провел, грубости и хамства от него не было, но я чувствовала какое-то безразличие. У меня было ощущение, будто бы доктор хотел сказать: "9 лет никто не может вылечить, что же Вы думаете, я Вам сразу помогу?" Хочу отметить, что за прием Трищенкова Н.Н. я заплатила на 300 рублей дороже, чем у другого доктора, но то, что хотела, я так и не получила.
ЛОР-клиника «Евромед»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, правилами Продокторов в ответе на отзыв запрещено размещать телефоны и e-mail, поэтому для того, чтобы разобраться в данной ситуации, свяжитесь с нами по телефону горячей линии "Напиши директору", указанному на нашем официальном сайте (размещен на движущемся баннере).
Надеемся увидеть Вас снова! Здоровья Вам и Вашим близким!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Побольше бы таких врачей! Такие доктора в наше время - редкость. О Николае Николаевиче я могу сказать все только самое хорошее. Он добрый и отзывчивый человек. Мне к нему порекомендовали сходить люди, которые уже были на его приеме. Обращалась я со своим 5-летним ребенком. Нам предстоит операция, которую будет проводить сам доктор. Он вызывает у меня к себе доверие. У нас с ним была только одна встреча, но я обязательно его всем рекомендую. Мне все понравилось. Я ставлю ему "100" баллов! Отношение к ребенку отличное, малыш на доктора отреагировал хорошо.
ЛОР-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Нам очень приятно, что Ваш ребенок чувствовал себя комфортно на приеме у доктора. Будьте здоровы!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Трищенков Николай Николаевич оставил о себе хорошие впечатления. Видно, что он профессионал. Николай Николаевич очень доходчиво мне объяснил, назначил лечение, мы довольны приемом. Нас никто не торопил но при этом лишнего ничего не было. Кроме приема и осмотра нам еще процедуру дополнительно проводили, поэтому времени нам много было уделено. процедуру проводил сам Николай Николаевич делал все хорошо, все комментировал. Все прошло успешно, ребенок чувствовал себя хорошо. Пациентом был мой пятилетний ребенок, врач так хорошо с ним общался, что он ни плакал, ни боялся, все был в порядке. Читаю, что врач высшей категории, так оно и есть мы в этом не сомневаемся. На данный момент мы лечимся по его рекомендациям и надеюсь будет эффект. Будем всем советовать обращаться к Трищенкову, да и сами к нему еще приедем на дополнительное обследование. В целом, все прошло хорошо, качеством обслуживания я полностью довольна.
ЛОР-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
К специалисту Трищенкову Николаю Николаевичу я обратился с результатами СКТ-обследования, по поводу горла и кадыка, думали, что было смещение или перелом хряща. Доктор полностью провел осмотр, горло, уши и нос он осмотрел, сделал небольшие описания по каждому их них. На мой взгляд, Николай Николаевич отличный человек и хороший доктор. Он выдал мне рекомендации, направил к гастроэнтерологу и еще к одному специалисту, потому как есть небольшое смещение и результаты уже скажут другие врачи. Лечение мне не было назначено, но я хотел, чтобы мне были выписаны какие-нибудь спреи, но это может быть нужно было уточнить, а так все было хорошо.
Я изначально хотел попасть на прием к другому доктору, но у специалиста Трищенкова была быстрая запись на прием и поэтому я обратился к нему. Был у него на приеме я в первый раз. Принял врач меня в назначенное время, а прием продолжался в районе часа, минут 50 точно было. Порекомендовать этого доктора я бы смог. Мне бы хотелось пожелать врачу хорошей работы и не болеть, спасибо ему за помощь!
ЛОР-клиника «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Обязательно передадим Николаю Николаевичу Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья, не болейте!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
На консультацию к доктору Трищенкову ходила моя дочь и осталась очень довольна. Я сама подбирала ей специалиста, выбрала именно Николая Николаевича, так как слышала отзывы о нем . Доктор дочке помог, он назначил такое лечение, которое быстро поставило ребенка на ноги. Его манера общения дочь полностью устроила. Доктор был вежлив, доброжелателен и деликатен. Хочу отметить, что по диагнозу и назначенным медицинским препаратам он дал ей полные пояснения, рассказал как правильно их принимать. В этом плане все было хорошо. У нас нет никаких нареканий. Считаем, что Николай Николаевич обладает очень высоким уровнем профессионализма. При необходимости, мы обязательно его будем рекомендовать.
ЛОР-клиника «Евромед»
Большое спасибо вам за отзыв! Мы рады, что наше лечение помогло Вашей дочери. Мы всегда рады помочь. Будьте здоровы!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Обратилась в ЛОР клинику "Евромед" к Трищенкову Николаю Николаевичу. МРТ показало, что в гайморовой пазухе обнаружено инородное тело (пломбировочный материал после лечения зуба). Мне была сделана операция "микрогайморотомия". С уверенностью могу сказать, что Николай Николаевич - профессионал высокого класса, врач с большой буквы! Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья! С уважением, Нина Сила.
ЛОР-клиника «Евромед»
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что наше лечение помогло Вам. Будьте здоровы!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Обратилась в "Евромед" с полипозом и искривлением носовой перегородки. После СКТ врач Трищенков Н. Н. усмотрел непочатый край работы и озвучил, что одной операцией дело не обойдется (минимум два захода), в денежном выражении каждая 19000 + по 6500 руб. наркоз. Конечно, когда дело касается здоровья, на все согласен. Началась подготовка (неделю принимала назначенные лекарства), сдала анализы. Когда пришла на очередной прием, выяснилось, что все анализы нормальные, а "Фибриноген" превышает норму с 4 до 4,9. Трищенков Н. Н. сразу отказался от проведения операции (причем сослался, что откажет анестезиолог). В итоге, пропала целая неделя (анализы годны 2 недели), пропила кучу таблеток, 3 раза посетила клинику (в том числе терапевта, которая свое заключение списала из моей выписки из больницы) и это не считая волнений и спешки в поиске выхода из положения. Однако я хочу сказать огромное спасибо Трищенкову Н. Н., что его неуверенность взяла верх над жаждой наживы. В результате, мне сделал операцию в один прием замечательный врач *** в "***" и абсолютно бесплатно.
20 лет назад Николай Николаевич провёл мне операцию по закрытию перфорации в барабанной перепонке. И больше проблем с ухом я так и не познал (мне уж 30 лет). В общем, выражаю огромную благодарность этому врачу. На тот момент Николай Николаевич ещё не был к. м. н., но, как помню, уже готовился (регулярно его какая-то женщина спрашивала о кандидатской прямо во время приёма).
Было синусоидальное искривление перегородки и непрекращающийся воспалительный процесс, который приводил к обострению ОРЗ. Обратилась в ЛОР клинику в Новокузнецке "Евромед" к Трищенкову Николай Николаевичу - профессионал высокого класса, врач с большой буквы! Николай Николаевич, я безмерно благодарна Вам за то, что избавили меня от того кошмара, я наконец-то зажила полноценной жизнью, задышала полной грудью, как говорится! Хочу отметить очень вежливое и доброжелательное отношение в клинике, ребята - вы настоящие, команда профессионалов, спасибо вам огромное! Молодцы, приятно очень! Ваш пациент Чернигина Наталья.
Была атерома, удалял сначала в другой клинике, неудачно, пошел в Евромед к Трищенко, специалист оказался просто класс, прооперировал больше года назад и больше меня ничего не беспокоит. Спасибо огромное. Есть у нас еще настоящие спецы. Отмечу и весь персонал, очень вежливое, обходительное отношение к пациентам, молодцы!