Трищенков Николай Николаевич,детский лор, лор - Новокузнецк
5.9

Трищенков Николай Николаевич
Новокузнецк

Трищенков Николай Николаевич, Новокузнецк: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 21.11.2019

ЛОР — от 950 ₽
(3843) 20-49-52
(3843) 20-49-26
пр. Пионерский, д. 38
(3843) 20-46-27

• 1976
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (лечебное дело)
  • 1988
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (детская оториноларингология)
  • 1995
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (оториноларингология)
    Аспирантура

Трищенков Николай Николаевич
Понравилось
Трищенков Николай Николаевич оставил о себе хорошие впечатления. Видно, что он профессионал. Николай Николаевич очень доходчиво мне объяснил, назначил лечение, мы довольны приемом. Нас никто не торопил но при этом лишнего ничего не было. Кроме приема и осмотра нам еще процедуру дополнительно проводили, поэтому времени нам много было уделено. процедуру проводил сам Николай Николаевич делал все хорошо, все комментировал. Все прошло успешно, ребенок чувствовал себя хорошо. Пациентом был мой пятилетний ребенок, врач так хорошо с ним общался, что он ни плакал, ни боялся, все был в порядке. Читаю, что врач высшей категории, так оно и есть мы в этом не сомневаемся. На данный момент мы лечимся по его рекомендациям и надеюсь будет эффект. Будем всем советовать обращаться к Трищенкову, да и сами к нему еще приедем на дополнительное обследование. В целом, все прошло хорошо, качеством обслуживания я полностью довольна.
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
К специалисту Трищенкову Николаю Николаевичу я обратился с результатами СКТ-обследования, по поводу горла и кадыка, думали, что было смещение или перелом хряща. Доктор полностью провел осмотр, горло, уши и нос он осмотрел, сделал небольшие описания по каждому их них. На мой взгляд, Николай Николаевич отличный человек и хороший доктор. Он выдал мне рекомендации, направил к гастроэнтерологу и еще к одному специалисту, потому как есть небольшое смещение и результаты уже скажут другие врачи. Лечение мне не было назначено, но я хотел, чтобы мне были выписаны какие-нибудь спреи, но это может быть нужно было уточнить, а так все было хорошо.
Я изначально хотел попасть на прием к другому доктору, но у специалиста Трищенкова была быстрая запись на прием и поэтому я обратился к нему. Был у него на приеме я в первый раз. Принял врач меня в назначенное время, а прием продолжался в районе часа, минут 50 точно было. Порекомендовать этого доктора я бы смог. Мне бы хотелось пожелать врачу хорошей работы и не болеть, спасибо ему за помощь!
ЛОР-клиника «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Обязательно передадим Николаю Николаевичу Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья, не болейте!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
На консультацию к доктору Трищенкову ходила моя дочь и осталась очень довольна. Я сама подбирала ей специалиста, выбрала именно Николая Николаевича, так как слышала отзывы о нем . Доктор дочке помог, он назначил такое лечение, которое быстро поставило ребенка на ноги. Его манера общения дочь полностью устроила. Доктор был вежлив, доброжелателен и деликатен. Хочу отметить, что по диагнозу и назначенным медицинским препаратам он дал ей полные пояснения, рассказал как правильно их принимать. В этом плане все было хорошо. У нас нет никаких нареканий. Считаем, что Николай Николаевич обладает очень высоким уровнем профессионализма. При необходимости, мы обязательно его будем рекомендовать.
ЛОР-клиника «Евромед»
Большое спасибо вам за отзыв! Мы рады, что наше лечение помогло Вашей дочери. Мы всегда рады помочь. Будьте здоровы!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Обратилась в ЛОР клинику "Евромед" к Трищенкову Николаю Николаевичу. МРТ показало, что в гайморовой пазухе обнаружено инородное тело (пломбировочный материал после лечения зуба). Мне была сделана операция "микрогайморотомия". С уверенностью могу сказать, что Николай Николаевич - профессионал высокого класса, врач с большой буквы! Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья! С уважением, Нина Сила.
ЛОР-клиника «Евромед»
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что наше лечение помогло Вам. Будьте здоровы!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Обратилась в "Евромед" с полипозом и искривлением носовой перегородки. После СКТ врач Трищенков Н. Н. усмотрел непочатый край работы и озвучил, что одной операцией дело не обойдется (минимум два захода), в денежном выражении каждая 19000 + по 6500 руб. наркоз. Конечно, когда дело касается здоровья, на все согласен. Началась подготовка (неделю принимала назначенные лекарства), сдала анализы. Когда пришла на очередной прием, выяснилось, что все анализы нормальные, а "Фибриноген" превышает норму с 4 до 4,9. Трищенков Н. Н. сразу отказался от проведения операции (причем сослался, что откажет анестезиолог). В итоге, пропала целая неделя (анализы годны 2 недели), пропила кучу таблеток, 3 раза посетила клинику (в том числе терапевта, которая свое заключение списала из моей выписки из больницы) и это не считая волнений и спешки в поиске выхода из положения. Однако я хочу сказать огромное спасибо Трищенкову Н. Н., что его неуверенность взяла верх над жаждой наживы. В результате, мне сделал операцию в один прием замечательный врач *** в "***" и абсолютно бесплатно.
20 лет назад Николай Николаевич провёл мне операцию по закрытию перфорации в барабанной перепонке. И больше проблем с ухом я так и не познал (мне уж 30 лет). В общем, выражаю огромную благодарность этому врачу. На тот момент Николай Николаевич ещё не был к. м. н., но, как помню, уже готовился (регулярно его какая-то женщина спрашивала о кандидатской прямо во время приёма).
Было синусоидальное искривление перегородки и непрекращающийся воспалительный процесс, который приводил к обострению ОРЗ. Обратилась в ЛОР клинику в Новокузнецке "Евромед" к Трищенкову Николай Николаевичу - профессионал высокого класса, врач с большой буквы! Николай Николаевич, я безмерно благодарна Вам за то, что избавили меня от того кошмара, я наконец-то зажила полноценной жизнью, задышала полной грудью, как говорится! Хочу отметить очень вежливое и доброжелательное отношение в клинике, ребята - вы настоящие, команда профессионалов, спасибо вам огромное! Молодцы, приятно очень! Ваш пациент Чернигина Наталья.
Была атерома, удалял сначала в другой клинике, неудачно, пошел в Евромед к Трищенко, специалист оказался просто класс, прооперировал больше года назад и больше меня ничего не беспокоит. Спасибо огромное. Есть у нас еще настоящие спецы. Отмечу и весь персонал, очень вежливое, обходительное отношение к пациентам, молодцы!