Татаркин Евгений Викторович, детский хирург - Новокузнецк

Татаркин Евгений Викторович
Новокузнецк

За последний месяц записалось 8 человек

Татаркин Евгений Викторович, Новокузнецк: детский хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (384) 399-16-62.

Детский хирург - от 700 р.

1994 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2012 Кемеровская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Отзывы о Татаркин Евгений Викторович

+2.0 Отлично Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33

Евгений Викторович отличный хирург, я бы сказала хирург с большой буквы. Очень внимательный к своим пациентам, отзывчивый. Доходчиво и спокойно все объяснит, ответит на все вопросы родителей. Находит подход к деткам (а это очень важно). 04.12.18. оперировал моего сына. Большое родительское спасибо Вам! Здоровья Вам и Вашим близким.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Сначала я прочитала отзывы об этом докторе и посмотрела его рейтинг на портале ПроДокторов. Потом мы записались к нему на прием. Евгений Викторович положительные отзывы и свой высокий рейтинг вполне оправдал. Мне он понравился. Нашел общий язык с ребенком, хорошо его осмотрел. Внимательный, вежливый, корректный, деликатный. По результатам первого осмотра дал нам рекомендации и назначил дополнительное обследование для уточнения диагноза. Я буду рекомендовать его как хорошего специалиста, потому что он мне понравился как врач, все объяснил, рассказал, как нам быть в нашей ситуации.

27.11.18 16:54
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень ценим профессионализм наших специалистов.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

На приеме у этого доктора мы были не в первый раз. От приема только положительные впечатления. В последний раз нам необходима была консультация. Что хотели, все узнали. Врач дал нам рекомендации, подробно расписал все наши дальнейшие действия, ответил на все мои вопросы. Все доступно, понятно, без медицинских терминов. Осмотр прошел спокойно. Доктор умеет расположить к себе ребенка, чтобы он не плакал, давал себя щупать и осматривать. На данный момент как детского хирурга я могу рекомендовать только Евгения Викторовича. Потому что он вежливый, профессиональный, у него большой стаж. Мы обращались и к другим врачам, но именно ему я доверяю полностью.

22.11.18 08:34
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим профессионализм наших докторов. Дети – особая аудитория, требующая особенного подхода.

Популярные детские хирурги

Ускова Татьяна Ивановна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Новокузнецк
Ускова Т. И.
ул. Сеченова, д. 26
Мочалов Сергей Викторович, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург, Эндоскопист - Новокузнецк
Мочалов С. В.
ул. Сеченова, д. 26

Смирнов А. С.

Тараскин О. А.

Погребцова Т. Ю.
ул. Вокзальная, д. 31
Шакурин Андрей Викторович, Андролог, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Новокузнецк
Шакурин А. В.
Савина Светлана Анатольевна, Детский уролог, Детский хирург - Новокузнецк