Татаркин Евгений Викторович,детский хирург - Новокузнецк
7.8
3.3

Татаркин Евгений Викторович
Новокузнецк

Татаркин Евгений Викторович, Новокузнецк: детский хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 14.09.2020

пр. Курбатова, д. 1
Детский хирург — от 1235₽
(3843) 99-16-62
ул. Димитрова, д. 33

• 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Кемеровский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Татаркин Евгений Викторович
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромная благодарность Евгению Викторовичу за проведённую операцию моему сыну. Рекомендую всем этого детского хирурга. Очень грамотный, вежливый, аккуратный (например, при осмотре), объясняет всё очень подробно и понятно, отвечает на все наши вопросы, располагает к себе и детей, и родителей! Весь персонал клиники очень вежливый, всё для пациента! С благодарностью, Ваши пациенты из Прокопьевска.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Наши врачи внимательны к каждому пациенту, а к маленьким пациентам - особый подход. Почему-то дети очень боятся "дядю в белом халате", думают, что обязательно будет больно. Поэтому заслужить доверие ребенка может не каждый врач. Мы рады, что Евгений Викторович - исключение, дети верят ему, а родители спокойны за своих чад. Вылечить ребенка и при этом не вселить ему страх перед врачами на всю оставшуюся жизнь - это искусство, которым мастерски владеет Евгений Викторович! Здоровья Вам и Вашему сыну.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Татаркину мы обратились в первый раз и о нем у меня остались положительные впечатления, так как он доходчиво и понятно все объяснил. Мне кажется, что Евгений Викторович был заинтересован в оказании помощи. Может быть, мы обратились немного не по адресу, потому что проблема была не такая большая. К нему я приводила ребенка 2-х с половиной лет, к которому доктор пытался найти подход, но она боится врачей и не далась хорошо провести осмотр. Однако для того, чтобы что-то для себя понять, врач смог ее осмотреть. В общем-то, этого специалиста я также нашла на сайте, узнав по отзывам, что он является хорошим доктором. К тому же коллега тоже у него проходила лечение с ребенком и он им тоже показался хорошим врачом. В принципе, нам к нему больше не надо приходить, поэтому доктор просто дал дальнейшие рекомендации. В ходе приема спешки совсем не было, я считаю, что нам уделили достаточно времени. Вдобавок перед приемом нам ждать не пришлось, так как когда мы зашли, то нас сразу направили в кабинет. Для осмотра нам были предоставлены одноразовые пеленки. Стоимость приема этого врача кажется мне приемлемой. Я думаю, что если доктор хороший, то цена соответствует качеству. Евгений Викторович — грамотный специалист, поэтому, можно сказать, что мне было не жалко. Конечно, по моему мнению, его однозначно можно порекомендовать другим людям. Полагаю, если нам снова понадобится что-то узнать по его профилю, то мы записались бы к нему еще раз. В целом, все было замечательно, поэтому меня это устроило.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Евгений Викторович – опытный, оперирующий специалист. Видит суть проблемы и подбирает эффективное лечение. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам и членам вашей семьи!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне понравилось все: прием, рекомендации, осмотр. Я бы оценила работу врача на 5/5 по всем параметрам. Все было грамотно и корректно. Доктор отлично пообщался с ребенком. Сын никогда не давал себя осмотреть, но на этот раз все прошло хорошо. Врач проконсультировал нас и напечатал назначения. Мы получили полную информацию по интересующим вопросам. О результате пока что рано говорить. Мы следуем рекомендациям врача.
Мы первый раз были на консультации у Татаркина Евгения Викторовича. Выбрали специалиста на портале ПроДокторов и решили записаться на прием. Пациентом был мой сын, которому 8 лет. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Не могу сказать точно, сколько продлилось посещение, но мне показалось, что примерно 30-40 минут. Этого времени было достаточно. У меня не возникло ощущение, что врач торопится. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. При необходимости обратимся к этому доктору снова, а также порекомендуем другим людям обращаться к нему.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес Евгения Викторовича. Очень рады, что Вы обратились именно к нему для получения результативного лечения!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У ребенка 6 лет был фимоз 3 степени. Хирург посоветовал провести плановую операцию до школы. Операцию провел Евгений Викторович. Переживала за наркоз. Анестезиолог успокоил, сказал наркоз хороший и недлительный. Операция длилась 20 мин. Ребенок быстро отошел, покушал и стал смотреть мультики. Перевязки делали очень аккуратно. Все прошло хорошо. Спасибо.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Здоровье, особенно детское, - очень хрупкая вещь. А оперативное вмешательство - это всегда риск. Мы рады, что есть такие врачи, как Евгений Викторович, профессионализм которых позволяет свести риск к 0 и дать возможность ребятишкам не испытывать боль и дискомфорт. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Записалась на прием с ребенком на удаление шипицы, а в реальности прослушали лекцию о возникновении шипиц и ее профилактике. Лечить не стал. Зря ждали несколько дней по записи и потратили время на поездку в этот центр. Не лечение, а просто сбор денег с людей за "консультацию". Пришлось искать другого врача.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Евгений Викторович - лучший детский хирург Сибири, люди к нему записываются за месяц и едут с разных городов. Если по каким-то причинам консультация не состоялась, клиника возвращает деньги, "сбором денег" мы не занимаемся.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском-пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Евгений Викторович отличный хирург, я бы сказала хирург с большой буквы. Очень внимательный к своим пациентам, отзывчивый. Доходчиво и спокойно все объяснит, ответит на все вопросы родителей. Находит подход к деткам (а это очень важно). 04.12.18. оперировал моего сына. Большое родительское спасибо Вам! Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2018
Сначала я прочитала отзывы об этом докторе и посмотрела его рейтинг на портале ПроДокторов. Потом мы записались к нему на прием. Евгений Викторович положительные отзывы и свой высокий рейтинг вполне оправдал. Мне он понравился. Нашел общий язык с ребенком, хорошо его осмотрел. Внимательный, вежливый, корректный, деликатный. По результатам первого осмотра дал нам рекомендации и назначил дополнительное обследование для уточнения диагноза. Я буду рекомендовать его как хорошего специалиста, потому что он мне понравился как врач, все объяснил, рассказал, как нам быть в нашей ситуации.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень ценим профессионализм наших специалистов.
Посетили врача Ноябрь 2018
На приеме у этого доктора мы были не в первый раз. От приема только положительные впечатления. В последний раз нам необходима была консультация. Что хотели, все узнали. Врач дал нам рекомендации, подробно расписал все наши дальнейшие действия, ответил на все мои вопросы. Все доступно, понятно, без медицинских терминов. Осмотр прошел спокойно. Доктор умеет расположить к себе ребенка, чтобы он не плакал, давал себя щупать и осматривать. На данный момент как детского хирурга я могу рекомендовать только Евгения Викторовича. Потому что он вежливый, профессиональный, у него большой стаж. Мы обращались и к другим врачам, но именно ему я доверяю полностью.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим профессионализм наших докторов. Дети – особая аудитория, требующая особенного подхода.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова-пр. Курбатова, д. 1
Выражаю огромную благодарность за чуткость, понимание, отзывчивость, золотые ручки хирургу Татаркину Е.В. В том, что понял нас и не отказал в операции. Врач от Бога, девочки! Спасибо за успешно сделанную операцию моему сыну, низкий Вам поклон от семьи Ионцевых. Долгих Вам лет и богатырского здоровья. Вы делаете просто чудеса на операционном столе. Еще раз огромное Вам человеческое и материнское спасибо.
Посетили врача Июль 2018
Мы не первый раз приходили к Евгению Викторовичу. Прошли обследование и пришли повторно, чтобы узнать, нужна ли операция. Доктор нормально принял нас. Объяснил ситуацию. Все понятно. Были моменты, когда возникал вопрос, действительно ли ребенку нужна операция, и Евгений Викторович говорил, чтобы мы решали сами. Я хотела услышать от него ответы как от специалиста, потому что сама я не врач, и теперь мы мечемся, делать операцию или нет. Времени на консультации было достаточно - доктор никуда не спешил.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Cпасибо за Ваш отзыв и доверие. Профессионализм наших специалистов на благо Вашего здоровья и здоровья ваших близких.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова-пр. Курбатова, д. 1
Спасибо Евгению Викторовичу от Решетовых! Хороший, внимательный врач, будьте здоровы, и желаю вам, чтоб детки вас не боялись!
Детская больница №4-ул. Димитрова, д. 33
Огромное спасибо Евгению Викторовичу! Мы - совсем малышки, ездили с пупком! Все четко, без нагнетания обстановки и с пониманием. Сразу видно - профессионал. Теперь мы знаем самого лучшего детского хирурга! Спасибо Вам! С ув., Фарраховы.
Детская больница №4-ул. Димитрова, д. 33
Большое спасибо Евгению Викторовичу за профессионализм, успешную операцию моему маленькому сыночку, побольше бы таких врачей.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы желаем вам и вашему сыну здоровья и всего самого наилучшего.
Огромная благодарность Евгению Викторовичу за проведенную операцию моему сыну. Очень квалифицированный и внимательный врач.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Желаем здоровья вам и вашему сыну.
Детская больница №4-ул. Димитрова, д. 33
Примите, пожалуйста, слова благодарности за Ваш профессионализм, за теплое отношение к детям и родителям! Спасибо Вам большое за Ваше доброе сердце! Здоровья Вам, успехов в Вашем нелегком труде! С уважением, Богданова.
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Февраль 2018
Мы были первый раз на приеме и в принципе, нас все устроило. Он очень хорошо отнесся к моему ребенку, сразу нашел с ним общий язык. Все очень хорошо и грамотно нам объяснил. Также дал рекомендации. С моей точки зрения, он профессионал своего дела. У него довольно большой опыт работы. К такому доктору как он, мы пришли бы снова.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за Ваш теплый отзыв!
Хочу поблагодарить Евгения Викторовича за оказанную вовремя помощь моему маленькому сыну при ущемленной паховой грыже. И за проведенную последующую операцию.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Ольга, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Желаем вашей семье здоровья и долгих лет счастья.
Хочу поблагодарить Евгения Викторовича. Прекрасный детский хирург, делавший моему малышу операцию на кишечнике! Спасибо Вам огромное за квалифицированную помощь! Здоровья Вам и Вашей семье! Куликова.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и доброжелательное отношение. Желаем вашей семье здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Викторовичу за лечение, как квалифицированному специалисту, внимательному и доброжелательному врачу.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова в адрес Евгения Викторовича. Желаем вам здоровья и всего самого доброго!
Спасибо Евгению Викторовичу за поддержку и квалифицированную подготовку ребёнка к сложнейшей операции, проводимой доктором из Москвы. А также за послеоперационное наблюдение и грамотные рекомендации.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Спасибо вам за оставленный отзыв. Желаем вам и вашей семье здоровья!
Выражаем огромную благодарность Евгению Викторовичу! Мы 1,6 года наблюдались у хирурга, в итоге нас направили с водянкой на операцию. При первом осмотре Евгений Викторович сказал, что у нас грыжа. В итоге на следующий день нас уже прооперировали! Очень внимательный, располагает не только детей, но и родителей. Огромное спасибо!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо вам за отзыв, будьте здоровы и энергичны. Пусть ваш ребенок радует вас почаще, растет здоровым и умным.
Специалист высокого уровня. Очень внимательный к детям, способен найти подход даже к капризному пациенту. На все вопросы отвечает развернуто, но доступным языком для родителей. Были не раз у данного специалиста. Неважно, где ведется прием в частой клинике или нет, внимание уделяется одинаковое.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо вам за высокую оценку и добрые слова.
Да
Понравилось
Евгений Викторович, выражаю огромную благодарность за профессионализм, за доброту, отзывчивость и теплое отношение к маленьким пациентам и родителям! Оперативное лечение пахово-бедренной грыжи с использованием видеоэндоскопических технологий. МБЛПУ "Городская детская клиническая больница №4", отделение детской хирургии. Дата: 11 января 2016 года.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за отзыв о профессионализме специалиста.
Очень хороший и квалифицированный врач. Наблюдались у него в 4 детской больнице в хирургическом отделении.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо вам за отзыв, будьте здоровы, растите крепкими и сильными.
0.0 нормально
Евгений Викторович произвел хорошее впечатление. Во-первых, сразу нашел общий язык с ребенком, а это далеко не у всех получается. Во-вторых, показал себя как грамотный, компетентный специалист и внимательный к тому же.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за оставленный отзыв о нашем специалисте. Будьте здоровы!

Флеболог Иванов О. О. рекомендует как детского хирурга (08.03.2020)

“Настоящий профессионал, преданный своему делу. Неоднократно помогал мне лично, решая разного уровня сложности медицинские вопросы, связанные с моим ребёнком! Доверяю ему!”