Татаркин Евгений Викторович, детский хирург - Новокузнецк

Татаркин Евгений Викторович
Новокузнецк

Народный рейтинг по 21 отзыву
Всего записалось 123 человека

Татаркин Евгений Викторович, Новокузнецк: детский хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 13.09.2019
пр. Курбатова, д. 1
☎(3843) 99-16-62

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Детский хирург - от 700 р.

1994 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2012 Кемеровская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Отзывы о Татаркин Евгений Викторович

Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33

Доброе отношение к ребенку.

Ребенок попал в больницу в хирургическое отделение, из Прокопьевска. Несмотря на то, что мы иногородние, все обследования были проведены в этот же день. Доброе отношение к ребенку, полное информирование меня, как родителя. Благодарна за все и благодарна за лечение ребенка.

Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33

Евгений Викторович отличный хирург, я бы сказала хирург с большой буквы. Очень внимательный к своим пациентам, отзывчивый. Доходчиво и спокойно все объяснит, ответит на все вопросы родителей. Находит подход к деткам (а это очень важно). 04.12.18. оперировал моего сына. Большое родительское спасибо Вам! Здоровья Вам и Вашим близким.

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Сначала я прочитала отзывы об этом докторе и посмотрела его рейтинг на портале ПроДокторов. Потом мы записались к нему на прием. Евгений Викторович положительные отзывы и свой высокий рейтинг вполне оправдал. Мне он понравился. Нашел общий язык с ребенком, хорошо его осмотрел. Внимательный, вежливый, корректный, деликатный. По результатам первого осмотра дал нам рекомендации и назначил дополнительное обследование для уточнения диагноза. Я буду рекомендовать его как хорошего специалиста, потому что он мне понравился как врач, все объяснил, рассказал, как нам быть в нашей ситуации.

27.11.18 16:54
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень ценим профессионализм наших специалистов.
Все отзывы (21)Оставить отзыв
Все отзывы (21)Оставить отзыв