Абрамян Тамара Рафиковна,уролог - Новокузнецк
Уролог
8.2

Абрамян Тамара Рафиковна
Новокузнецк

Абрамян Тамара Рафиковна, Новокузнецк: уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

Обновлено 17.09.2021

ул. Пирогова, 2
Уролог — от 1100₽
(3843) 20-49-52

• 1978
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1979
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
  • 1986
    Амурская государственная медицинская академия (урология)
  • 1988
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
  • 1997
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Амурская государственная медицинская академия (урология)

• 1995
    Курс обучения на рабочем месте по программе «Подготовка специалиста по трансуретральной и перкутанной рентген-эндоскопической хирургии верхних и нижних мочевых путей в НИИ урологии г. Москва
  • 1996
    Обучение на рабочем месте при работе на аппарате STORZ Litotriptor.
    Участие в областной научно-практической конференции «Современные аспекты диагностики и лечения мочекаменной болезни», г. Новосибирск
    Участница конференции «Мужское здоровье», г. Москва.
    Участница III международной научно-практической конференции «От эмбриона к человеку», г. Новосибирск.
    Участница междисциплинарного консилиума «Искусство гормональной терапии», РУДЛ, факультет повышения квалификации ПДО, кафедра эндокринологии, г. Новосибирск.
    Участница VIII конгресса «Мужское здоровье» с международным участием, г. Ереван.
    Научно-образовательный мастер-класс с международным участием президента Европейской ассоциации по сексуальной медицине профессора Harmut Porst Hamburg.
    Тематический лекционный курс «Современная стратегия ведения пациентов с инфекциями нижних мочевых путей», г. Москва.
    Участие в школе «Рациональная фармакотерапия урологических заболеваний», г. Кемерово.
    Участница I межрегиональной Школы по открытой, эндоскопической и лапароскопической урологии. «Малоинвазивная инновационная урология», г. Кемерово.
    Участница V конгресса урологов Сибири, г. Красноярск.
    Участница VI конгресса урологов Сибири с международным участием, г. Белокуриха.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Очень хороший доктор! Все подробно объяснила, изучила мои анализы. Мне все понравилось, спасибо Тамара Рафиковна! Рекомендую.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Будем рады помочь вам при необходимости. Активной и здоровой вам жизни!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Заинтересованность, поиск причины заболевания.
Не понравилось
Врач был полностью заинтересован в моей проблеме, изучил все анализы (даже старые) и назначил лечение. Профессионализм выражается в устранении причины заболевания, а не лечении симптомов, и с этим все отлично. Врач подробно рассказал о причинах, и как с ними бороться.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Тамары Рафиковны. Мы рады, что вы остались довольны приемом врача. Будьте здоровы!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Понравилось
Обожаю! Обожаю, когда человек на своём месте и любит свою работу. Тамара Рафиковна - именно такой специалист. Всё подробно рассказала, показала, объяснила и дала все возможные рекомендации. Понятно, очень тактично и логично. Я теперь спокойна и довольна как слон. Спасибо!
Центр семейного здоровья «Евромед»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора. Нам искренне приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.
Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У Тамары Рафиковны впервые была на приеме в сентябре 2019 года, первое впечатление меня не обмануло. Во-первых, это профессионал своего дела и замечательный человек. У меня непростой диагноз, и все, что меня интересовало, мне было объяснено в доступной форме. Никогда не отказывала в помощи даже дистанционно, за что благодарю. Надеюсь, с ее помощью и с помощью врачей вашей клиники мне продлят жизнь. Благодарю.
Медицинский центр «Медика» (ранее «Гранд Медика»)-пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Очень хочется сказать большое спасибо за хорошее отношение, за умение хорошо объяснить. Хороший врач. Побольше бы таких.
Медицинский центр «Медика» (ранее «Гранд Медика»)
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Тамары Рафиковны. Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Тамаре Рафиковне Абрамян. Это доктор с большой буквы, большой профессионал и очень душевный человек. Общаться с ней - одно удовольствие, когда кроме прямых назначений получаешь сеанс психотерапии. Все расскажет, покажет, вдохновит и вселит надежду! И вылечит! Побольше бы таких докторов - настоящих, преданных делу, человечных и грамотных! Спасибо Вам, Тамара Рафиковна!
Медицинский центр «Медика» (ранее «Гранд Медика»)
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку Тамары Рафиковны. Здоровья Вам!
Абрамян Тамара Рафиковна - очень внимательный врач. Квалифицированный прием, вникает в проблемы пациента. Спасибо! С уважением, Александрова Н.М.
Медицинский центр «Медика» (ранее «Гранд Медика»)
Здравствуйте. Очень рады, что Вы попали в профессиональные руки Тамары Рафиковны. Здоровья Вам и берегите себя.
Спасибо за консультацию и рекомендации. Доктор с большой буквы. Специалист высокого уровня. Многим врачам нужно в пример ставить (точное знание своей работы).
Медицинский центр «Медика» (ранее «Гранд Медика»)
Здравствуйте, благодарим вас за доверие и приятный отзыв о Тамаре Рафиковне. Мы рады, что вы остались довольны приемом врача. Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы!
Спасибо огромное Тамаре Рафиковне! Врач настолько высокого класса в плане профессионализма - это просто восхищает! И что немаловажно - человек чуткий, слышащий и слушающий, вникает в суть и дает четкие, правильные рекомендации.
Спасибо за Ваш отзыв.
Огромное спасибо Абромян Тамаре Рафиковне за чуткое, внимательное отношение и конечно же за Ваш профессионализм! Я благодарна всему персоналу этой замечательной клиники! Здоровья Вам всем и счастья!
Медицинский центр «Медика» (ранее «Гранд Медика»)
Спасибо за Ваш позитивный отзыв.
Всегда внимательна, отзывчива, объясняет суть проблемы, настоящий профессионал. Самый лучший доктор в городе.