Колесник Виктор Анатольевич,врач узи - Новокузнецк
5.9

Колесник Виктор Анатольевич
Новокузнецк

Колесник Виктор Анатольевич, Новокузнецк: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3843) 20-46-69.

Обновлено 05.10.2019

Врач УЗИ — от 350₽
ул. Пирогова, 2
(3843) 20-46-69

• 1989
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Сибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Колесник Виктор Анатольевич
Понравилось
Наблюдаюсь уже 20 лет. Когда-то именно Колесник В.А. поставил мне правильный диагноз, чем спас меня от операции. А перед этим поставили диагноз, что только удалять. Это касается УЗИ женских органов. Я благодарна ему! И знаю, что это лучший специалист в г. Новокузнецке! Этот доктор - специалист в своем деле! О нем знаю только положительные отзывы не только от пациентов, а также и от медработников.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья, не болейте!
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Колесник мы обратились впервые и через полгода придем еще раз. Наш лечащий врач посоветовала нам несколько специалистов, я прочитала о них информацию и решила обратиться к Виктору Анатольевичу. Доктор проводил ультразвуковое исследование органов малого таза ребенку четырнадцати лет. Все прошло нормально. Во время проведения исследования ребенок находился в кабинете один, поэтому я не знаю, как оно проводилось. Так как ребенок уже взрослый, наверняка доктор его о чем-то спрашивал. Результатов мы ждали не более пяти минут и доктор дал нам по ним заключение: распечатал в двух экземплярах. После этого мы сходили к своему лечащему врачу и она сделала то же самое заключение, что и Колесник - через полгода повторить наблюдение. Во время нашей встречи у доктора была сдержанная манера общения: без агрессивных и резких высказываний, все нормально. На приеме не было ничего лишнего, все по делу, ведь время ограничено. Так как мы проводили исследование сначала на полный мочевой пузырь, потом сходили в туалет и снова провели процедуру - все заняло не больше 15 минут. Как мне кажется, стоимость приема приемлемая. Детям предоставляется скидка, поэтому вместо 900 рублей мы заплатили 600. Я смогла посоветовать доктора Колесник своим знакомым, если потребуется. Я желаю процветания центру семейного здоровья «Евромед»!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаМай 2019
Колесник Виктор Анатольевич - замечательный врач! Он настолько мне понравился, что теперь я решила, что к нему буду обращаться не только я по своим вопросам, а буду еще и всем своим знакомым советовать такого специалиста. А также своим детям, причем ни сами у меня доктора и именно они меня к нему и записали. Лично я бы доктору по пятибалльной шкале поставила все 12, даже 15 баллов, в общем, ставлю ему самую наивысшую оценку! Он мне действительно очень помог. Виктор Анатольевич очень тщательно мне все объяснил. рассказала что и где, указал на то, какие у меня есть проблемы, а каких нет. Оказалось, что я зря переживала. Врач объяснил мне в каком направлении мне дальше стоит двигаться и что мне делать. Дал мне различные советы и рекомендации. Он и разговаривал со мной достаточно уважительно. Относился ко мне очень хорошо. Он даже как психолог пояснял мне где нужно успокоиться, а где стоит обратить больше своего внимания. Я точно не знаю сколько по времени длился мой прием, т.к на часы я не смотрела. Но уделенного времени мне было более чем достаточно. Мы общались столько, сколько и требовалось. Врач абсолютно не спешил, обо всем меня расспрашивал, все узнавал и мне давал пояснения. По моему мнению, Виктор Анатольевич определенно профессионал своего дела. Я хочу пожелать доктору самое главное здоровья и такой же хорошей дальнейшей работы. Все в целом было прекрасно, я осталась очень довольна специалистом.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо большое за столь подробный отзыв!Виктор Анатольевич, действительно, замечательный доктор и профессионал своего дела. Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Отличный врач, смотрит тщательно. Была на УЗИ органов брюшной полости (так досконально ещё ни один доктор не смотрел). Очень хорошие впечатления.
Лечебно-диагностический центр им. Крюкова - ул. Петракова, д. 69/4
Очень долго искала именно этого врача - Колесникова В.А. (как называют его в народе - УЗИст от Бога). Слышала о нем только хорошее: все довольны, хвалят его. Сама, наконец-то, недавно лично побывала у него на приеме. Врач просто суперопытный! Всем рекомендую.
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
На УЗИ щитовидной железы в обычной поликлинике нашли узел, сразу порекомендовали в онкодиспансер на обследование сходить. Я в расстройстве, решила на следующий день сделать УЗИ в платной клинике, попала к В. А. Колеснику. Сделал УЗИ, заверил, что это не узел, а киста, дал подробное заключение с описанием, что узлов нет! Все последующие УЗИ (а их было немало) у других врачей показали, что это узел и ни о какой кисте и речи быть не может, что необходима биопсия узла, которую впоследствии провели. Вот так вот, врач на хорошем современном оборудовании не увидел узла с усиленным кровотоком.
Может не увидел, но каким образом? Из мочеточника шел камень, который супруг сам выдавливал, корчась от боли. Врач его не увидел. Написал, что все хорошо и песка даже не было.
Очень грамотный врач, специалист высшей категории. Если какая патология с внутренними органами у Вас есть, он ее точно найдет. Всем советую!