Колесник Виктор Анатольевич,врач узи - Новокузнецк
Врач УЗИ
8.3

Колесник Виктор Анатольевич
Новокузнецк

Колесник Виктор Анатольевич, Новокузнецк: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

Обновлено 15.10.2021

ул. Пирогова, 2
от 900₽
Врач УЗИ (от 5 лет) — от 900₽
(3843) 20-49-52

• 1989
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Сибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Колесник Виктор Анатольевич
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Уже не первый раз на УЗИ у доктора. Очень внимательно смотрит, не торопится и при этом всё, что надо, подробно объясняет, рассказывает и показывает. И как человек очень приятный, с первых секунд к себе располагает и большой профессионал в первую очередь. Побольше бы таких докторов, как Виктор Анатольевич!
Проходила комплекс УЗИ.
Посетили врача Сентябрь 2021
К Виктору Анатольевичу попала впервые несколько лет назад, нужно было посмотреть дочь. С тех пор сама на УЗИ хожу только к нему. Что нравится, смотрит доктор в полной тишине и сосредоточен только на том, что видит, единственный вопрос до - беспокоит ли что-то, а вот после тщательного обследования рассказывает, всё, что увидел. Если проблемы. На что стоит обратить внимание, а о чём можно не беспокоиться и просто регулярно наблюдать. С результатом УЗИ я показывала профильным врачам (уролог, гинеколог) и увидев, что смотрел Колесник, они уважительно говорили, очень хорошо. Виктор Анатольевич хорошо смотрит и ему можно полностью доверять. Я лично после его приёма ухожу спокойной и уверенной. В сентябре, когда пишу отзыв, приводила на УЗИ брюшной полости сына. После приёма врач поговорил со мной, рассказав, что всё отлично, что беспокоиться совершенно не о чем, визуально никаких проблем нет, остальное покажет только биохимический анализ крови. Спасибо Виктору Анатольевичу за наше спокойствие и уверенность. В клинике "Евромед" нравится отношение всех: от девочек на рецепции, до врачей к пациентам. Всё всегда чётко, вовремя и очень доброжелательно.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим за такой замечательный отзыв! Приятно знать, что пациенты приходят к нам всей семьей. Виктор Анатольевич, действительно, замечательный доктор и профессионал своего дела. Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательный врач, неоднократно проходила исследования сама, в этот раз пришла с ребёнком-подростком. Спасибо за внимательное отношение, всё рассказал врач и цена на исследование доступная.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Виктор Анатольевич, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Колесник Виктор Анатольевич - врач высшей категорий, замечательный человек и очень внимательный специалист. Мне понравился алгоритм приёма. Виктор Анатольевич не поверхностно подходит к вопросу исследования. Подробно отвечает на все вопросы и даёт разъяснения по результатам протокола исследования. Виктор Анатольевич, спасибо за Ваш труд и подход к Вашим пациентам!
Центр семейного здоровья «Евромед»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили внимательный подход и профессионализм Виктора Анатольевича! Будем рады и в дальнейшем быть Вам полезными в решении ваших вопросов. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2021
Отличное отношение, врач мне все показал и рассказал. Буду советовать врача и сама буду приходить ещё. Спасибо.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Виктор Анатольевич, действительно, замечательный доктор и профессионал своего дела. Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Понравилось
Мне понравился этот врач, так как он показался мне отзывчивым и хорошим специалистом. На мой взгляд, Виктор Анатольевич очень долго меня смотрел. На приеме у доктора Колесник я была в первый раз, пошла к нему по рекомендации людей, которые тоже у него были. Дело в том, что мне надо сходить на консультацию к урологу и теперь я думаю, что запишусь к специалисту этого профиля в эту же клинику. В ходе УЗИ данный врач меня сначала посмотрел, а потом, естественно, мы обсудили с ним то, что у него получилось на снимках. Мне было важно узнать, что он там увидит. При разговоре все было доступно, доктор мне все объяснил и рассказал. Конечно, он выдал мне на руки результаты. Снимков не было, он просто отдал мне описание и заключение. Я так думаю, раз он меня осмотрел, то снимки остались в клинике, поэтому если я пойду к урологу, то он сможет открыть и посмотреть их, как делают в любой другой клинике. Сам прием тогда начался вовремя, я подъехала, как меня и просили за 10 минут, чтобы оформиться. В плане отношения доктора все было нормально. Он вызвал у меня доверие как специалист, так как долго и внимательно меня смотрел, спешки во время приема не было. Я думаю, что его можно рекомендовать другим людям. Я бы поставила Виктору Анатольевичу оценку «5».
Полагаю, что работа врача говорит сама за себя. Мне прием понравился, поэтому я и подумала, что пойду к другому специалисту в эту же клинику. В «Евромеде» я была также в 1-ый раз.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв о работе нашего доктора. Рады, что смогли оставить хорошее впечатление и заслужить ваше доверие.Отдельное спасибо за Ваши рекомендации. Мы всегда рады Вам помочь в случае необходимости!
Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение. Корректное отношение. Виктор Анатольевич не даёт оценочных суждений, но тщательно изучает результаты предыдущих исследований у других специалистов. Все понравилось. Позитивный доктор.
Большое спасибо за обследование и доброе отношение. Одним своим видом Виктор Анатольевич внушает надежду на лучшее. Теперь на обследование только к нему.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны проведенным исследованием и профессионализмом врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Виктор Анатольевич, дай Бог ему здоровья и долголетия, один из самых лучших специалистов в своей области. Врачи говорят, что если Колесник посмотрел, то вопросов не остается, диагноз 100% верный. Много лет обращаюсь к нему (и только к нему) сама и советую всем, кому необходима диагностика. Слушайте его внимательно, не перебивайте и относитесь с уважением - этот доктор заслуживает самого внимательного и уважительного отношения. Спрашивать? Конечно, спрашивайте, он всё объяснит и расскажет. Благодарю Вас за Ваше отношение к пациентам, Виктор Анатольевич!
Лечебно-диагностический центр им. Крюкова-ул. Петракова, д. 69/4
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
До этого я к доктору Колеснику Виктору Анатольевичу я приводила маму, а сейчас я сама решила обратиться к нему. Мне очень нравится Виктор Анатольевич, я считаю, что он хороший доктор, квалифицированный специалист и видно, что он грамотный человек. Я делала у врача УЗИ и меня проведенное обследование тоже устроило, доктор мне все показывал и комментировал, мне все было понятно. Рекомендации мне не выдавались, мне они не потребовались. Прием начался вовремя и у доктора я пробыла минут 10-15. Заключение мне было выдано на руки, снимки мне не требовались. В кабинете имеются одноразовые пеленки и салфетки. Я всем рекомендую этого специалиста, сегодня, например, по моему совету к нему ездила сотрудница.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход и профессионализм доктора. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь уже 20 лет. Когда-то именно Колесник В.А. поставил мне правильный диагноз, чем спас меня от операции. А перед этим поставили диагноз, что только удалять. Это касается УЗИ женских органов. Я благодарна ему! И знаю, что это лучший специалист в г. Новокузнецке! Этот доктор - специалист в своем деле! О нем знаю только положительные отзывы не только от пациентов, а также и от медработников.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья, не болейте!
Посетили врача Июнь 2019
К доктору Колесник мы обратились впервые и через полгода придем еще раз. Наш лечащий врач посоветовала нам несколько специалистов, я прочитала о них информацию и решила обратиться к Виктору Анатольевичу. Доктор проводил ультразвуковое исследование органов малого таза ребенку четырнадцати лет. Все прошло нормально. Во время проведения исследования ребенок находился в кабинете один, поэтому я не знаю, как оно проводилось. Так как ребенок уже взрослый, наверняка доктор его о чем-то спрашивал. Результатов мы ждали не более пяти минут и доктор дал нам по ним заключение: распечатал в двух экземплярах. После этого мы сходили к своему лечащему врачу и она сделала то же самое заключение, что и Колесник - через полгода повторить наблюдение. Во время нашей встречи у доктора была сдержанная манера общения: без агрессивных и резких высказываний, все нормально. На приеме не было ничего лишнего, все по делу, ведь время ограничено. Так как мы проводили исследование сначала на полный мочевой пузырь, потом сходили в туалет и снова провели процедуру - все заняло не больше 15 минут. Как мне кажется, стоимость приема приемлемая. Детям предоставляется скидка, поэтому вместо 900 рублей мы заплатили 600. Я смогла посоветовать доктора Колесник своим знакомым, если потребуется. Я желаю процветания центру семейного здоровья «Евромед»!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Май 2019
Колесник Виктор Анатольевич - замечательный врач! Он настолько мне понравился, что теперь я решила, что к нему буду обращаться не только я по своим вопросам, а буду еще и всем своим знакомым советовать такого специалиста. А также своим детям, причем ни сами у меня доктора и именно они меня к нему и записали. Лично я бы доктору по пятибалльной шкале поставила все 12, даже 15 баллов, в общем, ставлю ему самую наивысшую оценку! Он мне действительно очень помог. Виктор Анатольевич очень тщательно мне все объяснил. рассказала что и где, указал на то, какие у меня есть проблемы, а каких нет. Оказалось, что я зря переживала. Врач объяснил мне в каком направлении мне дальше стоит двигаться и что мне делать. Дал мне различные советы и рекомендации. Он и разговаривал со мной достаточно уважительно. Относился ко мне очень хорошо. Он даже как психолог пояснял мне где нужно успокоиться, а где стоит обратить больше своего внимания. Я точно не знаю сколько по времени длился мой прием, т.к на часы я не смотрела. Но уделенного времени мне было более чем достаточно. Мы общались столько, сколько и требовалось. Врач абсолютно не спешил, обо всем меня расспрашивал, все узнавал и мне давал пояснения. По моему мнению, Виктор Анатольевич определенно профессионал своего дела. Я хочу пожелать доктору самое главное здоровья и такой же хорошей дальнейшей работы. Все в целом было прекрасно, я осталась очень довольна специалистом.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо большое за столь подробный отзыв!Виктор Анатольевич, действительно, замечательный доктор и профессионал своего дела. Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Отличный врач, смотрит тщательно. Была на УЗИ органов брюшной полости (так досконально ещё ни один доктор не смотрел). Очень хорошие впечатления.
Лечебно-диагностический центр им. Крюкова-ул. Петракова, д. 69/4
Очень долго искала именно этого врача - Колесникова В.А. (как называют его в народе - УЗИст от Бога). Слышала о нем только хорошее: все довольны, хвалят его. Сама, наконец-то, недавно лично побывала у него на приеме. Врач просто суперопытный! Всем рекомендую.
-1.0 плохо
На УЗИ щитовидной железы в обычной поликлинике нашли узел, сразу порекомендовали в онкодиспансер на обследование сходить. Я в расстройстве, решила на следующий день сделать УЗИ в платной клинике, попала к В. А. Колеснику. Сделал УЗИ, заверил, что это не узел, а киста, дал подробное заключение с описанием, что узлов нет! Все последующие УЗИ (а их было немало) у других врачей показали, что это узел и ни о какой кисте и речи быть не может, что необходима биопсия узла, которую впоследствии провели. Вот так вот, врач на хорошем современном оборудовании не увидел узла с усиленным кровотоком.
-1.0 плохо
Может не увидел, но каким образом? Из мочеточника шел камень, который супруг сам выдавливал, корчась от боли. Врач его не увидел. Написал, что все хорошо и песка даже не было.
Очень грамотный врач, специалист высшей категории. Если какая патология с внутренними органами у Вас есть, он ее точно найдет. Всем советую!