Яковлева Юлия Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Новокузнецк
4.4
8.1

Яковлева Юлия Сергеевна
Новокузнецк

Яковлева Юлия Сергеевна, Новокузнецк: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-26.

Обновлено 25.03.2020

ул. Орджоникидзе, д. 35
от 500₽
Врач-косметолог — от 500₽
Дерматолог — от 700₽
(3843) 20-49-26
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (косметология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (трихология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (косметология)

Яковлева Юлия Сергеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Юлия Сергеевна прописала мне медикаментозное лечение, я его сейчас принимаю, уже есть улучшения. Доктор сказала мне, что нужно пройти обследование у эндокринолога, и у других врачей, сдать анализы на витамины. Она объяснила, что если моя проблема будет повторять снова, то можно обратиться к ней еще раз, а если нет, то в принципе, не надо. Дерматолог провела визуальный осмотр, с собой у меня не было обследований, также врач задавала мне вопросы. Слушает специалист внимательно, все объяснила и рассказала подробно, она вошла в мою ситуацию. Юлия Сергеевна очень дружелюбная, тщательно обдумывала мое лечение, проявляла заинтересованность к моей проблеме. Мне было комфортно на приеме! Я посоветую врача, все было хорошо.
Первый раз обращалась к врачу. Нашла доктора на сайте, увидела хорошие отзывы и решила записаться на прием. Меня приняли вовремя, я пробыла у доктора где-то полчаса, за это время мы побеседовали и был проведен осмотр. Я обратилась к дерматологу из-за аллергической реакции, возникшей на лице.
Косметология «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Юлия Сергеевна доброжелательно общалась со мной. Она все узнала и расспросила, провела обследование с помощью специального аппарата, дала советы и рекомендации. Объяснила, что пить и как лечиться, написала назначения и поставила печать, а также спросила, все ли мне понятно. Прием начался вовремя. Первая консультация продлилась 15-20 минут, а повторная меньше. Врач уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Недавно я была на повторной консультации у Яковлевой Юлии Сергеевны. Выбрала доктора по отзывам в интернете и решила записаться к ней. Все нормально. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как я только начинаю лечение.
Косметология «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Не забывайте выполнять рекомендации доктора и будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Специалист назначила мне анализы, когда я их сдам, то пойду повторно на прием. Доктор выписала мне мазь, рекомендовала, какой шампунь лучше взять, так как у меня перхоть была. Мне все понравилось, не было такого, чтобы не устроило меня! Доктор проводила осмотр, использовала прибор, показывала мне все на экране. Юлия Сергеевна все спрашивала, было задано много вопросов, по разным поводам, чтобы понять, где искать проблему. По моему мнению, она доброжелательная, к себе располагает, достаточно приятный человек. Мне было комфортно, напряжения и стеснения я не испытывала. Врач все рассказала и объяснила, сказала, что нужно делать, куда пойти и сдавать анализы. Все было очень доступно и понятно. Доктора я посоветую, если ко мне кто-то обратиться. Приняла она вовремя меня, даже немного пораньше. Врач не торопилась, мне хватило времени.
У врача я была впервые, просто нашла ее в интернете, по отзывам. Я обратилась к доктору, так как у меня очаговая алопеция, маленькая залысина на коже головы, но это не точно еще. Я сама представляла, что это, смотрела, но и специалист тоже так сказала.
Косметология «Евромед»
Спасибо Вам за Ваши слова благодарности, мы очень ценим обратную связь. Берегите себя и будьте здоровы!
Косметология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
У меня остались очень приятные и теплые впечатления, мне понравилось общение доктора. Я водила к врачу свою дочь, ей 14 лет, мы обращались с угрями. Юлия Сергеевна очень умная и образованная девушка, она сумела найти подход к моему ребенку, врач общалась с ней на приеме. Доктор не хамила, с ней было очень приятно разговаривать. Побольше бы таких врачей, как Юлия Сергеевна. Доктор провела нам осмотр, она долго нас расспрашивала, сказала какие анализы нам нужно сдать. Врач провела обследование, она все просмотрела, прокомментировала и все объяснила нам по нашей ситуации, все было ясно и понятно. Врач назначила нам лечение, которое уже очень помогает. Юлия Сергеевна прописала нам правильные мази, потому что мы пользуемся 5 дней и уже наблюдается положительный эффект, доктор "попала в точку". Юлия Сергеевна уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась, обо всем нас спрашивала и досконально все проверила. Также врач осмотрела тело моей дочери, где могли быть угри, она сказала нам пройти УЗИ и дополнительное обследование, так как на нашу проблему может влиять обмен веществ. Врач прописала нам диету, все было профессионально, она дала нам много рекомендаций и проконсультировала нас. Профессионализм Юлии Сергеевны на высоте, она умничка! Доктор сразу находит индивидуальный подход к пациенту, она очень внимательная девушка. Мне хотелось бы, чтобы не только врачи, но и учителя были бы такими же, как Юлия Сергеевна. Она по-человечески относится к пациентам, она хороший психолог. Врач может проконсультировать не только как дерматолог, но и как диетолог, эндокринолог и терапевт. Я думаю, что ей нужно повышать свою квалификацию и развиваться. Я осталась довольна визитом, моей дочери врач тоже очень понравился. Я думаю, что Юлия Сергеевна многопрофильный специалист.
Косметология «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы Юлии Сергеевны! Нам очень приятно, что Вы нашли время написать добрые слова и по достоинству оценить профессионализм доктора. Обязательно передадим специалисту благодарность и будем рады видеть вас вновь!
Косметология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
На самом деле у Яковлевой Юлии Сергеевны мы были уже дважды. В первый раз, она провела осмотр с помощью специального аппарата, обо всем спросила, все узнала. В итоге порекомендовала пройти нам дополнительное обследование. Мы на протяжении месяца сдавали все необходимые анализы и, в итоге, снова к ней вернулись повторно. Юлия Сергеевна снова очень внимательно осмотрела моего ребенка и выписала хорошее лечение, которое нам уже практически помогло. Скажу даже больше, уже после первого приема мы стали замечать положительный эффект от ее рекомендаций. Мы обязательно еще к ней обратимся через месяца 3, как Юлия Сергеевна и порекомендовала, то есть как только пройдем полностью курс лечения. Пациентом была моя дочка, ей 4 года и врач к ней очень хорошо относилась, смогла найти к ней подход. Ребенок у меня даже сказала: "Юлия Сергеевна - хорошая тет, я еще к ней приду." Пока она по имеющимся анализам указала каких витаминов у нас не хватает, что необходимо пропить и в какой дозировке. Если честно, то мы уже обращались ко многим врачам данной специализации, а помогла нам только Яковлева. Ее я нашла по отзывам на портале "ПроДокторов", и ожидания мои полностью оправдались. Я теперь к ней не только дочь свою буду водить, но и сама приду и мужа обязательно приведу, если возникнет такая необходимость. Более того, я ее даже уже многим знакомым своим порекомендовала. Считаю, что Юлия Сергеевна действительно профессионал своего дела, на абсолютно любой вопрос, она может предоставить ответ. Отдельно хочу отметить, что наши встречи с ней всегда начинались вовремя, никаких задержек не было, все ровно минута в минуту. Объясняет она все хорошо, я все прекрасно поняла. Хочется отметить, что она не только устно информирует, но еще и письменно все подробно расписывает. Она даже все наши анализы в карточку отсканировала, я так полагаю, для дальнейшего сравнения. Определенно качество ее работы я оцениваю на "5+" по всем параметрам. Все было очень даже хорошо, без замечаний. Мне хочется пожелать Юлии Сергеевне чтобы она и дальше продолжала также работать, не прекращала заниматься своим делом!
Косметология «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Юлия Сергеевна смогла помочь в решении Вашего вопроса. Спасибо за то, что Вы с нами. Будьте здоровы!
Косметология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
К доктору Яковлевой я обращалась как к трихологу и осталась вполне довольна, у нее на приеме я была впервые. Юлия Сергеевна поставила диагноз, но для того, чтобы лечение было полноценным, она назначила ряд анализов. Я иногородняя, поэтому мне проще проходить обследование в своем городе. Мне нужно сдать анализ крови и многие другие, вдобавок я еще обращусь к терапевту. Когда будут готовы результаты, то я приеду на повторный прием к доктору Яковлевой. Также она провела исследование, вроде сканирования. К сожалению, я не знаю, как называется эта процедура. Я не пожалела, что обратилась к Юлии Сергеевне, так как она вызывает доверие. Она узкий специалист, которых не так много. Я выбирала лечащего врача в интернете, прочитав отзывы, и не прогадала. Доктор показалась мне очень приличным и воспитанным специалистом. Она задавала уточняющие вопросы, собрала анамнез и пыталась добраться до сути. Меня приняли без задержек, может быть, меня вызвали даже чуть раньше. Так как я приехала заранее, мне предложили чай и кофе. Все прошло вполне приятно. Мне кажется, что Юлия Сергеевна была очень вежлива и деликатна. Она пояснила мне, что принимать и как. Изначально я обращалась по вопросам связанным с кожей головы, но плюс к этому получила консультацию по поводу состояния лица. Я считаю, что такого доктора можно порекомендовать.
Косметология «Евромед»
Мы очень рады получить подобный отзыв после первичного посещения нашей клиники! Благодарим Вас за обратную связь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Врач хорошо относилась ко мне. Все подробно спросила, не поверхностно. Мне кажется, она сделала все, что можно сделать предварительно. Старалась узнать проблему изнутри. Осмотрела с помощью аппарата, назначила анализы и обследование. Написала направление от руки на бланке. Анализы можно сдавать в любом месте, где удобно. Чтобы врач рекомендовала какую-то одну клинику - такого не было. Я так поняла, что на одного пациента отводится полчаса. Мы уложились в это время. Сколько потребовалось, столько времени врач и уделила мне.
Я первый раз была на консультации у Яковлевой Юлии Сергеевны. Выбирала доктора на сайте по отзывам. Обращала внимание на квалификацию и опыт работы. Я из Междуреченска. Записалась на тот день, когда мне было удобно. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Там есть раковина, есть дезинфицирующее средство для рук. Перед использованием врач протирает аппарат. Я обращалась к Юлии Сергеевне как к трихологу по поводу кожи головы. Незначительно хотелось улучшить состояние кожи. Также я дополнительно проконсультировалась у нее как у косметолога. Квалификация врача меня устроила. По результатам обследования будет консультация, на которой врач назначит мне лечение. Я записалась на повторный прием.
Косметология «Евромед»
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники.
Посетили врачаИюнь 2019
Все было вполне нормально. Врач провела мне осмотр, на обследования она не направляла, наверное, осмотра было достаточно. Юлия Сергеевна назначила мне рекомендации, выписала средства, которые необходимы и рассказала, как их нужно использовать. На мой взгляд, это хороший профессионал. Был я у Яковлевой Ю.С. один раз. Лечение мне назначено на полгода, оно также включает прием препаратов. Повторно идти пока что не требуется. Это вполне приятный человек, все хорошо, чувствуешь себя комфортно. Прием у меня начался вовремя, доктор не опаздывал. Врача я себе нашел через интернет, просто набрал "трихолог", вариантов оказалось не много. Специалист поставила мне диагноз. Я порекомендую доктора, если будет необходимо.
Косметология «Евромед»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
У меня о докторе остались только хорошие впечатления. Я приходила к специалисту в первый раз. Узнала о Яковлевой Ю.С. через интернет. Где-то 3 минутки мне пришлось подождать приема. Передо мной у доктора был другой пациент. Приняла меня врач доброжелательно, улыбалась. Сначала она спросила меня, что беспокоит и по какой причине я к ней пришла. Я ей рассказала, она задала мне еще вопросы. Слушала меня внимательно, все записывала куда-то. Конкретный диагноз она еще не определила, потому что для этого нужны результаты анализов. Она выписала мне все направления и я приду к доктору повторно, как только все сдам. На данный момент она назначила мне препараты, которые нужно принимать. В общении врач приятная. На приеме в кабинет заходила к нам только медсестра, которая отксерокопировала мои обследования. Она мне ни сколько не помешала.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
О докторе Яковлевой я узнала из интернета, прочитав о ней отзывы и где врач обучалась. Меня привлек богатый опыт работы доктора. К этому специалисту я обратилась впервые. У меня была первичная консультация и небольшое обследование волос, так как у меня проблема с выпадением. У меня сложилось только положительное впечатление о Юлии Сергеевне. Во время приема доктор никуда не торопилась и уделила мне много времени. Мне понравилось внимательное отношение врача ко мне. Мой прием начался в назначенное время. В ходе консультации доктор составила определенный план лечения и направила на анализы, с результатом которых я должна буду прийти на повторный прием. На данный момент доктор посоветовала мне принимать витамины, а дальше лечение будет основываться на результатах анализов, нужно ли будет принимать какие-то медикаменты. Я считаю, что стоимость приема доктора приемлемая. Я уже порекомендовала ее своим знакомым. Теперь я буду наблюдаться только у нее.
Косметология «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста!
Посетили врачаМай 2019
Яковлеву Юлию Сергеевну я выбрала для себя в качестве трихолога, потому что у нее у единственной в нашем городе были хорошие отзывы. Я смотрела всех специалистов, но у нас их не так много, так что это было не особо и сложно. В итоге, я осталась довольна, Юлия Сергеевна вполне приятный специалист. Так получилось, что я пришла на прием вместе с маленьким ребенком, врач достаточно хорошо отнеслась к нему, (не все врачи так относятся на самом деле) нашла чем ему заняться и уделила время мне, провела со мной беседу. Мне понравилось, что она не стала назначать ничего лишнего. Именно на какие анализы я думала, такие она и назначила. На самом приеме она провела мне процедуру, правда, я не запомнила как она называется. Врач проверила мне кожу головы с помощью специального аппарата. В итоге вынесла свой вердикт, поставила мне предварительный диагноз, назначила дополнительные анализы и повторный прием. Я считаю, что у нее очень даже высокий уровень профессиональных качеств. Было видно, что Юлия Сергеевна действительно заинтересована моей ситуацией, врач проявляла внимание, задавала мне различные вопросы, да и на мои тоже полностью отвечала. Нареканий к специалисту у меня абсолютно никаких нет, я обязательно продолжу у нее наблюдаться.
Косметология «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и доверие!
Посетили врачаМай 2019
Обращались к трихологу впервые. Водила я на прием ребенка, девочку четырех лет. Пока что нас направили сдавать анализы, выписали большой список. После этого будет уже повторный прием. С дочкой Юлия Сергеевна общалась, наладила контакт. Узнала я о ней через Интернет. Врач коротки и ясно ответила на все вопросы, которые я задавала, достаточно понятно все было. Пока что были только на консультации у специалиста. Потребовалось обратиться, так как ребенок облысел полностью. Пока что нам ничем не помогли, но я сомневаюсь, что в нашей ситуации можно помочь.
Спасибо за Ваш отзыв!
Косметология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Отличный специалист, делала у нее много различных процедур и результат всегда положительный. Очень внимательна и доброжелательна к пациентам. Только позитивные эмоции.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35