Степанов Арсений Михайлович,врач узи - Новокузнецк
Врач УЗИ
8.0

Степанов Арсений Михайлович
Новокузнецк

Степанов Арсений Михайлович, Новокузнецк: врач узи, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-13.

Обновлено 05.03.2020

АОО «Водоканал»
    Врач УЗИ
  • 2010 — 2012
    ООО «Альфа-Мед»
    Зам главврача по лечебной части, врач УЗИ
  • 2013 — 2015
    ООО «Здоровое поколение»

• 1986
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (внутренние болезни)
  • 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
  • 1994
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (узд)
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (общая терапия)
    Алтайский государственный медицинский университет (узд)
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (узд)

Организация здравоохранения, Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

Степанов Арсений Михайлович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я первый раз была у этого доктора, и он произвёл на меня очень хорошее впечатление, очень вежливый, ответственно относится к своей работе, хороший человек и доктор! Профессионал своего дела, теперь я буду только к нему ходить на УЗИ, так как он поставил правильный диагноз, и посоветовал хорошего гинеколога, за что я очень благодарна!
Не понравилось
Жалоб нет!
Это самый хороший врач по УЗИ у нас в городе по моему мнению, таких честных докторов у нас совсем мало! Очень внимательно проводит осмотр и даёт подробное заключение!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!С Уважением,коллектив клиники Медлайн.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все было нормально. Степанов Арсений Михайлович все мне объяснило и пояснил. Это был мой первый к нему визит, пришла к нему по советам знакомых. В принципе врач помог, он обозначил проблему и сказал куда мне стоит обратиться, какой будет следующий шаг. Арсений Михайлович был заинтересован моей ситуацией, задавал наводящие вопросы. Сам он особо ничего не комментировал, поскольку я пошла после него к другим врачам и получила необходимую для себя информацию. Я считаю, что если врача советуют, то это говорит о многом. Поэтому я не сомневаюсь в профессионализме Арсения Михайловича, даже сама многим про него рассказала.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова о наших сотрудниках. Мы ценим время наших пациентов и доверие, оказанное нашей клинике. Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
Врач по призванию, увлеченный своим делом! Очень тщательно исследовал, уточнял особенности моего самочувствия, озадачился одной особенностью моих внутренних органов. Попросил подождать в коридоре, чтобы написать заключение и поразмыслить о моей ситуации. А когда пригласил меня обратно в кабинет, он рассказал мне свою теорию о том, что со мной происходит, задал уточняющие вопросы и полностью сложились все пазлы, это было прямо как расследование! При этом чувствовался и азарт, и желание разобраться и помочь мне. Спасибо Вам, доктор! Вы - врач от Бога! Вы мне сегодня собрали мой мир заново и ответили на вопросы, с которыми я жила всю жизнь! Спасибо за ваше участие и огонь в глазах. Очень жизнеутверждающе видеть врача, увлеченного своей профессией и так умело использующего свои опыт, знания и практику. Вы мастер! Благодарю.
Степанов А. М.
Очень признателен Вам за высокую оценку моего труда!
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Понравилось
Замечательный доктор и человек, грамотный специалист, очень понравилось.
Не понравилось
К сожалению, в клинике одновременно с плановым приемом идёт профосмотр, суетно, врача дёргают жалобами.
Была на приеме неоднократно. Могу сказать: один из лучших врачей УЗИ города. Очень внимателен и очень тщательно выполняет свою работу.
Спасибо за ваш отзыв!
Степанов А. М.
Благодарю Вас за лестный отзыв о моей работе и за объективность в оценке условий труда.
«Здоровое поколение» на Кирова - ул. Кирова, д. 131
Врач с большой буквы! Помимо детального осмотра, объяснил все о заболевании, успокоил и подготовил к возможным тактикам дальнейшего лечения. Буду делать УЗИ только у него! И всем рекомендую!
Медицинский центр «Медлайн»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем здоровья и успехов! Коллектив клиники Медлайн
Степанов А. М.
Большое Вам спасибо, у меня существует электронный архив постоянных пациентов, где можно отслеживать динамику УЗ-изменений, результаты проводимого лечения. Жду Вас на последующие осмотры.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Благодарю сердечно за доброту, искренность, профессионализм и милосердие моего врача - Степановна Арсения Михайловича (врач ультразвуковой диагностики высшей категории). Желаю Вам всех земных благ!
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв.Ваши теплые слова очень важны для нас!Очень рады,что наш доктор помог Вам.Обязательно передадим ему слова благодарности.С уважением,коллектив клиники Медлайн.
Степанов А. М.
Большое спасибо за теплоту и сердечность
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
Ходила долгое время к Арсению Михайловичу на УЗИ в "Медиа-сервис". Очень тосковала по врачу, когда он поменял место работы, т. к., конечно, привыкаешь к человеку. Помню только хорошее отношение, спокойный, ровный тон, профессионализм и шарм просто красивого мужчины. Это очень грамотный специалист и кропотливо, досконально выполняет свою работу! Дай Вам Бог всего, дорогой врач! Татьяна М.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Степанов А. М.
Уважаемая, Татьяна, приходите на обследование в любой из медцентров указанных на моей страничке, спасибо за искренность и высокую оценку меня и моей работы!
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Арсений Михайлович, спасибо за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Дважды была у вас на приеме, вы врач от бога. Не каждый может так, как вы, обстоятельно и расширено описать диагноз. Очень вам благодарна за компетентность и внимание. С уважением, Клевакова Светлана Михайловна.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
Степанов А. М.
Уважаемая, Светлана Михайловна, благодарю Вас за Вашу высокую оценку моего труда!
«Здоровое поколение» на Кирова - ул. Кирова, д. 131
Арсений Михайлович, спасибо Вам за ваш профессионализм! Вы врач с большой буквы! Ваше неравнодушное и трепетное отношение к проблеме, болезни каждого пациента не оставляют равнодушным. Спасибо Вам за ваше тщательное обследование! С уважением, Останина Е.В.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
Степанов А. М.
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда, обращайтесь в случае необходимости. Желаю Вам здоровья.
«Здоровое поколение» на Кирова - ул. Кирова, д. 131
Очень вежливый и компетентный врач. Внимательно проводит осмотр и дает подробное заключение. Осталась очень довольна приемом. Таких врачей у нас в городе мало.
Степанов А. М.
Большое спасибо за высокую оценку моего труда. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Дважды была на приёме у данного доктора, разочарована. Оба раза в рамках медкомиссии. Практически не смотрит, формально подходит к обследованию. Более того, не смотрит какой результат, в итоге распечатывает пациенту. То, что я прочла в своём заключении, меня просто возмутило. Подошла с этим текстом к другому врачу, мне пояснили, что доктор пишет результат по шаблону предыдущего пациента и невнимательно исправляет данные. Ну и что это за доктор? Стоит обратить внимание, что за его работу пациенты платят немалые деньги. Хотите просто выбросить деньги на ветер, сходите к доктору Степанову.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш отзыв, он будет передан руководству. Будьте здоровы!
Степанов А. М.
Я специально не отвечал на этот «отзыв» больше года. Начну свой ответ с вопроса: полуправда - это уже правда или ещё ложь? Я всегда считал, что полуправда это всё-таки ещё ложь. Ложь заключена и в этом «отзыве» потому что в нём не отражены все обстоятельства описанной ситуации. А обстоятельства эти таковы. Я работаю в этом кабинете с момента его открытия и никакого профосмотра (медкомиссии) сначала не было. Эта напасть появилась позже, через пару лет. Сначала пациентов по медкомиссии было мало и это никак не сказывалось на моей работе, но последнее время их стало в разы больше. Суть в том, что мне как врачу УЗД специально выделенного времени для обследования пациентов по медкомиссии организаторы не предоставляли и они шли общим потоком вперемежку с теми пациентами кто был записан заранее в зафиксированное время, отсюда спешка и путаница, неразбериха в заключениях, торопливость в осмотре. Это первое. Виновен в этом не врач, а сотрудник администрации ответственный за проведение медкомиссии. Потому как врач уже поставлен перед фактом и изменить ничего не может. Это второе. В этом кабинете я в свете изложенных выше обстоятельств (слава Богу) больше не работаю. Это третье. Вы можете давать свою оценку моей работе (которая при ближайшем рассмотрении не выглядит безупречно объективной в виду сокрытия Вами фактов которое стали причиной некачественно оказанной услуги), но вот призывать других на основании этой мягко скажем необъективной информации Вы никакого права не имеете, это уже перебор (Статья 128.1 УК РФ. Клевета и Статья 152 ГК РФ Защита чести, достоинства и деловой репутации). Это четвёртое. И наконец, Вы пишете о якобы немалых деньгах которые пациенты платят мне за мою работу и демонстрируете свою полную безграмотность в этом вопросе. Потому что деньги Вы платите не мне лично, а в кассу медцентра и львинную долю забирает именно медцентр. И напоследок задайтесь вопросом отчего УЗИ молочных желёз для пациента записавшегося через администратора стоит 800 рублей, а в рамках медкомиссии 150 рублей? Вероятнее всего чтобы сделать медкомиссию более дешевой для Вас. Да но при чём тут врач, кто учёл мой интерес и мои условия работы, ведь договор заключен между Вами и медцентром, вот туда и адресуйте Ваши претензии. Это пятое и последнее.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось, что Степанов Арсений Михайлович хороший доктор. Все объясняет и хорошо разъясняет. Молодец, прям. Я его нашла по отзывам на портале. Обращалась впервые. Ко мне, как к пациенту, он относился хорошо. Врач вежливый и внимательный. Принял меня без задержки. Я бы его всем порекомендовала.
Степанов А. М.
Большое спасибо, обращайтесь и будьте здоровы!
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Говорю этому доктору - огромное спасибо! История сохранена, динамику вывел, на что требуется обратить внимание - проконтролировал, заострил внимание. Какие вопросы были у меня на все ответил, если кто вопросов не задает - это не его упущение. Очень добрый, внимательный и корректный... Еще раз спасибо вам.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку работы нашего центра и персонала. Мы любим своих пациентов и стараемся оказать всестороннюю помощь! Всегда рады видеть вас в нашем центре. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Степанов А. М.
Благодарю за высокую оценку моего труда, здоровья Вам.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Хожу на УЗИ МЖ 2 раза в год, все смотрят предыдущие выписки, видят, что там написано и смотрят проблему. Только этот врач увидел еще одно очень маленькое образование, нуждающееся в контроле, очень внимательный!
Степанов А. М.
Большое спасибо за отзыв.
Посетили врачаАпрель 2018
Арсений Михайлович очень мне понравился, как специалист. Много раз делала УЗИ, но так подробно все мне объяснил только Арсений Михайлович. Провел обследование и все-все мне рассказал. Я очень довольна доктором. Арсений Михайлович отличный специалист УЗИ.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!Коллектив клиники Медлайн.
Степанов А. М.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Самая высокая оценка. Замечательный доктор. Всегда к нему хожу. Очень люблю этого врача. Он очень доброжелательный, внимательный и компетентный. Если у него возникают какие-то подозрения, он не только говорит о них, но и посоветует, куда можно обратиться для обследования. Рекомендую.
Степанов А. М.
Большое спасибо за Ваш отзыв, именно такие слова и вдохновляют на новые свершения! Здоровья Вам.
Прекрасный специалист! Прекрасный человек! Очень грамотный врач. Все подробно объясняет, не равнодушен к вашей проблеме. На УЗИ только к нему!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте, Александра! Мы очень ценим тёплые слова в адрес нашего доктора Степанова Арсения Михайловича. Лечение начинается с простого человеческого контакта и моральной поддержки пациента. Желаем здоровья, благополучия Вам и Вашим близким. С Уважением, коллектив клиники Медлайн
Степанов А. М.
Большое спасибо за искренность и теплоту. Здоровья Вам!
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Арсений Михайлович работает на своем месте. Он мне помог, подсказал как осуществить мое дальнейшее лечение. Во время осмотра давал комментарии и все мне разъяснил. В целом, моя первичная консультация у него прошла хорошо. По мере необходимости снова к нему приду.
Степанов А. М.
Спасибо за хорошие слова, обращайтесь,чем смогу тем помогу. Здоровья Вам!
0.0нормально
Была у него как-то, ничего толком не описал и размеры органов тоже. До этого несколько лет к узистам ходила писали то что есть, а он в Здоровом поколении принимал написал все в норме. Но я то свои болячки знаю и после этого они никуда не девались. А то что добрый и с виду отзывчивый так это не показатель знаний врача.
Степанов А. М.
Размеры органов врачи УЗД могут не указывать в заключениях если они соответствуют норме так поступают все. В период ремиссии (вне обострения) эхо-картина может соответствовать норме. Фразу "добрый и с виду отзывчивый" надо понимать что на самом то деле всё наоборот что ли? На будущее, если хотите получить чёткий и подробный ответ - точно формулируйте Ваш вопрос.
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Очень, очень хороший врач! Внимательный, опытный. Поверьте, есть с кем сравнить, увидел то, что не увидели другие, успокоил и разъяснил. Я только к вам Арсений Михайлович! Спасибо!
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо, за теплые слова и высокую оценку! Мы прилагаем все усилия, чтобы в коллективе клиники работали настоящие специалисты и просто добрые, неравнодушные люди, которые дарят душевный комфорт и прилагают все усилия, чтобы наши пациенты были здоровы. С уважением, коллектив клиники Медлайн.
Степанов А. М.
Большое спасибо за Ваш искренний и тёплый отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Степанов А. М. - грамотный профессионал своего дела. Спасибо огромное за вашу работу. Побольше бы таких врачей.
Степанов А. М.
Благодарю Вас, ради таких отзывов и ходишь на работу. Здоровья Вам!
Посетили врачаДекабрь 2017
Степанов Арсений Михайлович очень хорошо провел прием и мне все понравилось. Вежливый и внимательный специалист. Во время приема ответил на все мои вопросы. Грамотно все и понятно. Никуда не торопился. Я осталась довольна посещением.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо Вам!Здоровья !
Посетили врачаНоябрь 2017
У Степанова Арсения Михайловича я наблюдаюсь уже не в первый раз. У него деловое и профессиональное отношение с пациентами. Во время осмотра он грамотно и четка мне объяснил все состояние дел. Я считаю его очень хорошим профессионалом. Буду наблюдаться только у него. Могу всем порекомендовать, чтобы все у него обследовались.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Будьте здоровы! Клиника Медлайн.
Степанов А. М.
Большое спасибо, пожалуйста обращайтесь буду рад помочь Вам!
Посетили врачаОктябрь 2017
Знаю доктора не один год. Шла к нему целенаправленно. Арсений Михайлович профессионал высокого уровня. И просто очень хороший человек. Он добрый, внимательный и отзывчивый. С большим пониманием относится к болезни человека, к чужой беде. Хороший доктор.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника! Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Клиника Медлайн.
Степанов А. М.
Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку моего труда!
11 декабря 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
13 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Степанов А. М.
Это личное оскорбление меня как человека, "отзыв"не содержит оценки моей профессиональной деятельности как врача УЗИ. Это обычная сплетня. Кому что нравиться и кто кому доверяет это разговоры для кухонь, курилок и семейной постели, но никак ни оценка профессиональной деятельности врача! Отделим мух от котлет: аноним Х очень любит и доверяет врачу анониму У, но почему то пришёл ко мне и я якобы нелестно отозвался о враче У, сам мой якобы отзыв это третье неизвестное в этой истории - тоже аноним Z. За это мне единственному реальному персонажу драмы, такая же реальная двойка, очевидно за поведение. А куда смотрят модераторы сайта? Выставили меня напоказ с фото и личными данными и пусть безликие, безымянные и бесполые анонимы глумятся кто во что горазд? Не публикуйте сплетен "на заказ" это недобросовестная конкуренция. На извинения надеяться было бы наивно, так хотя уберите этот "отзыв". Арсений Михайлович Степанов.
В здоровом поколении очень нравится этот врач. Ко многим обращалась, но такого внимательного отношения и профессионального подхода еще ни у одного специалиста не видела. Очень грамотно все объясняет, дает рекомендации. Советую к нему обращаться.
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо! Будьте здоровы!
Степанов А. М.
Большое спасибо за теплоту, искренность и объективность оценки моего труда!Здоровья Вам!