Степанов Арсений Михайлович,врач узи - Новокузнецк
7.8

Степанов Арсений Михайлович
Новокузнецк

Степанов Арсений Михайлович, Новокузнецк: врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-13.

Обновлено 24.07.2019

Врач УЗИ — от 400 ₽
пр. Н. С. Ермакова, д. 16
(3843) 20-49-13

• 1986
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (внутренние болезни)
  • 1991
  • 1994
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (узд)
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (общая терапия общая терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (организация здравоохранения)
    Алтайский государственный медицинский университет (узд)
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (узд)

Степанов Арсений Михайлович
Понравилось
Замечательный доктор и человек, грамотный специалист, очень понравилось.
Не понравилось
К сожалению, в клинике одновременно с плановым приемом идёт профосмотр, суетно, врача дёргают жалобами.
Была на приеме неоднократно. Могу сказать: один из лучших врачей УЗИ города. Очень внимателен и очень тщательно выполняет свою работу.
Спасибо за ваш отзыв!
«Здоровое поколение» на Кирова - ул. Кирова, д. 131
Врач с большой буквы! Помимо детального осмотра, объяснил все о заболевании, успокоил и подготовил к возможным тактикам дальнейшего лечения. Буду делать УЗИ только у него! И всем рекомендую!
Медицинский центр «Медлайн»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем здоровья и успехов! Коллектив клиники Медлайн
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Благодарю сердечно за доброту, искренность, профессионализм и милосердие моего врача - Степановна Арсения Михайловича (врач ультразвуковой диагностики высшей категории). Желаю Вам всех земных благ!
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв.Ваши теплые слова очень важны для нас!Очень рады,что наш доктор помог Вам.Обязательно передадим ему слова благодарности.С уважением,коллектив клиники Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Уже неоднократно обращалась к Степанову А.М. для обследования щитовидной железы и малого таза. Мне очень нравится доктор, всегда внимательно осматривает, задает уточняющие вопросы, после осмотра подробно рассказывает, что было выявлено. Я ему полностью доверяю и считаю, что Арсений Михайлович - уникальный врач. Спасибо Вам большое за Ваш труд! С уважением, Ксения К.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за отзыв и оказанное доверие! С наилучшими пожеланиями,коллектив клиники Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
Ходила долгое время к Арсению Михайловичу на УЗИ в "Медиа-сервис". Очень тосковала по врачу, когда он поменял место работы, т. к., конечно, привыкаешь к человеку. Помню только хорошее отношение, спокойный, ровный тон, профессионализм и шарм просто красивого мужчины. Это очень грамотный специалист и кропотливо, досконально выполняет свою работу! Дай Вам Бог всего, дорогой врач! Татьяна М.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Арсений Михайлович, спасибо за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Дважды была у вас на приеме, вы врач от бога. Не каждый может так, как вы, обстоятельно и расширено описать диагноз. Очень вам благодарна за компетентность и внимание. С уважением, Клевакова Светлана Михайловна.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Кирова - ул. Кирова, д. 131
Арсений Михайлович, спасибо Вам за ваш профессионализм! Вы врач с большой буквы! Ваше неравнодушное и трепетное отношение к проблеме, болезни каждого пациента не оставляют равнодушным. Спасибо Вам за ваше тщательное обследование! С уважением, Останина Е.В.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Кирова - ул. Кирова, д. 131
Очень вежливый и компетентный врач. Внимательно проводит осмотр и дает подробное заключение. Осталась очень довольна приемом. Таких врачей у нас в городе мало.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!С Уважением,коллектив клиники Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Дважды была на приёме у данного доктора, разочарована. Оба раза в рамках медкомиссии. Практически не смотрит, формально подходит к обследованию. Более того, не смотрит какой результат, в итоге распечатывает пациенту. То, что я прочла в своём заключении, меня просто возмутило. Подошла с этим текстом к другому врачу, мне пояснили, что доктор пишет результат по шаблону предыдущего пациента и невнимательно исправляет данные. Ну и что это за доктор? Стоит обратить внимание, что за его работу пациенты платят немалые деньги. Хотите просто выбросить деньги на ветер, сходите к доктору Степанову.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш отзыв, он будет передан руководству. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось, что Степанов Арсений Михайлович хороший доктор. Все объясняет и хорошо разъясняет. Молодец, прям. Я его нашла по отзывам на портале. Обращалась впервые. Ко мне, как к пациенту, он относился хорошо. Врач вежливый и внимательный. Принял меня без задержки. Я бы его всем порекомендовала.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Говорю этому доктору - огромное спасибо! История сохранена, динамику вывел, на что требуется обратить внимание - проконтролировал, заострил внимание. Какие вопросы были у меня на все ответил, если кто вопросов не задает - это не его упущение. Очень добрый, внимательный и корректный... Еще раз спасибо вам.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку работы нашего центра и персонала. Мы любим своих пациентов и стараемся оказать всестороннюю помощь! Всегда рады видеть вас в нашем центре. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Хожу на УЗИ МЖ 2 раза в год, все смотрят предыдущие выписки, видят, что там написано и смотрят проблему. Только этот врач увидел еще одно очень маленькое образование, нуждающееся в контроле, очень внимательный!
Посетили врачаАпрель 2018
Арсений Михайлович очень мне понравился, как специалист. Много раз делала УЗИ, но так подробно все мне объяснил только Арсений Михайлович. Провел обследование и все-все мне рассказал. Я очень довольна доктором. Арсений Михайлович отличный специалист УЗИ.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!Коллектив клиники Медлайн.
Посетили врачаМарт 2018
Самая высокая оценка. Замечательный доктор. Всегда к нему хожу. Очень люблю этого врача. Он очень доброжелательный, внимательный и компетентный. Если у него возникают какие-то подозрения, он не только говорит о них, но и посоветует, куда можно обратиться для обследования. Рекомендую.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Прекрасный специалист! Прекрасный человек! Очень грамотный врач. Все подробно объясняет, не равнодушен к вашей проблеме. На УЗИ только к нему!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте, Александра! Мы очень ценим тёплые слова в адрес нашего доктора Степанова Арсения Михайловича. Лечение начинается с простого человеческого контакта и моральной поддержки пациента. Желаем здоровья, благополучия Вам и Вашим близким. С Уважением, коллектив клиники Медлайн
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Арсений Михайлович работает на своем месте. Он мне помог, подсказал как осуществить мое дальнейшее лечение. Во время осмотра давал комментарии и все мне разъяснил. В целом, моя первичная консультация у него прошла хорошо. По мере необходимости снова к нему приду.
0.0нормально
Была у него как-то, ничего толком не описал и размеры органов тоже. До этого несколько лет к узистам ходила писали то что есть, а он в Здоровом поколении принимал написал все в норме. Но я то свои болячки знаю и после этого они никуда не девались. А то что добрый и с виду отзывчивый так это не показатель знаний врача.
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Очень, очень хороший врач! Внимательный, опытный. Поверьте, есть с кем сравнить, увидел то, что не увидели другие, успокоил и разъяснил. Я только к вам Арсений Михайлович! Спасибо!
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо, за теплые слова и высокую оценку! Мы прилагаем все усилия, чтобы в коллективе клиники работали настоящие специалисты и просто добрые, неравнодушные люди, которые дарят душевный комфорт и прилагают все усилия, чтобы наши пациенты были здоровы. С уважением, коллектив клиники Медлайн.
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Степанов А. М. - грамотный профессионал своего дела. Спасибо огромное за вашу работу. Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаДекабрь 2017
Степанов Арсений Михайлович очень хорошо провел прием и мне все понравилось. Вежливый и внимательный специалист. Во время приема ответил на все мои вопросы. Грамотно все и понятно. Никуда не торопился. Я осталась довольна посещением.
«Здоровое поколение» на Бардина
Посетили врачаНоябрь 2017
У Степанова Арсения Михайловича я наблюдаюсь уже не в первый раз. У него деловое и профессиональное отношение с пациентами. Во время осмотра он грамотно и четка мне объяснил все состояние дел. Я считаю его очень хорошим профессионалом. Буду наблюдаться только у него. Могу всем порекомендовать, чтобы все у него обследовались.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Будьте здоровы! Клиника Медлайн.
Посетили врачаОктябрь 2017
Знаю доктора не один год. Шла к нему целенаправленно. Арсений Михайлович профессионал высокого уровня. И просто очень хороший человек. Он добрый, внимательный и отзывчивый. С большим пониманием относится к болезни человека, к чужой беде. Хороший доктор.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника! Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Клиника Медлайн.
0.0нормально
11 декабря 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
13 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
А мне не нравятся врачи, которые про других врачей не лестно отзываются: "Вашему врачу УЗИ двойка". Я тому врачу больше доверяю, чем Степанову. Как-то самонадеян.
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Степанов А. М.
Это личное оскорбление меня как человека, "отзыв"не содержит оценки моей профессиональной деятельности как врача УЗИ. Это обычная сплетня. Кому что нравиться и кто кому доверяет это разговоры для кухонь, курилок и семейной постели, но никак ни оценка профессиональной деятельности врача! Отделим мух от котлет: аноним Х очень любит и доверяет врачу анониму У, но почему то пришёл ко мне и я якобы нелестно отозвался о враче У, сам мой якобы отзыв это третье неизвестное в этой истории - тоже аноним Z. За это мне единственному реальному персонажу драмы, такая же реальная двойка, очевидно за поведение. А куда смотрят модераторы сайта? Выставили меня напоказ с фото и личными данными и пусть безликие, безымянные и бесполые анонимы глумятся кто во что горазд? Не публикуйте сплетен "на заказ" это недобросовестная конкуренция. На извинения надеяться было бы наивно, так хотя уберите этот "отзыв". Арсений Михайлович Степанов.
В здоровом поколении очень нравится этот врач. Ко многим обращалась, но такого внимательного отношения и профессионального подхода еще ни у одного специалиста не видела. Очень грамотно все объясняет, дает рекомендации. Советую к нему обращаться.
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо! Будьте здоровы!