Баженов Дмитрий Владимирович,лор - Новокузнецк
ЛОР
8.3

Баженов Дмитрий Владимирович
Новокузнецк

Баженов Дмитрий Владимирович, Новокузнецк: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 30.03.2022

пр. Бардина, д. 28

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология)
    Сибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Сибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Проверено (3)
Понравилось
Очень внимательный, грамотный и высококвалифицированный доктор. Задаёт много вопросов, качественно взаимодействует с пациентом, назначает полное и только нужное обследование, даёт хорошие рекомендации.
Обратилась с ринитом, после тщательного обследования было назначено лечение. О результатах говорить ещё рано.
«Профмедосмотр» на Курако
Спасибо за ваш отзыв, мы рады что вам помогли. Будьте здоровы!
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Внимательный, доброжелательный доктор, очень удобно, что в этой клинике делают рентген, результат сразу, и не нужно тратить свое время на лишние "телодвижения".
На приёме была сама, нашла специалиста, на сайте, почитала отзывы, для меня все сложилось, очень удобно, запись по интернету.
«Профмедосмотр» на Курако
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что именно Дмитрий Владимирович вам помог!
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Отношение всего персонала клиники.
На приеме у доктора в этот раз был муж. Ему все понравилось. Обследование было тщательным. Были даны подробные рекомендации по консервативному и оперативному лечению, а также дополнительным обследованиям. Обращаемся к Дмитрию Владимировичу всей семьей уже не в первый раз. Доктор очень внимательный, все толково объясняет и расшифровывает. Спокойный, уравновешенный.
Посетили в январе 2022
Проверено (3)
Понравилось
Доктор спокойный, внимательный, выслушал жалобы, задал много уточняющих вопросов. Осмотр был тщательный, в отличие от осмотров у других ЛОР-специалистов. Наличие проблемы подтвердил, выписал лекарства и назначил дополнительное обследование. Как минимум, сейчас я могу рассчитывать хотя бы разобраться в причинах, и надеюсь на выздоровление. Рекомендую!
О результатах лечения говорить рано, отзыв только о приёме.
Посетили в январе 2022
Проверено (3)
Понравилось
Быстрое и качественное лечение.
Обратилась к Дмитрию Владимировичу с болями головы, зелёным насморком! Быстро поставил диагноз, отправил на госпитализацию в ГКБ 1, где сам же и был моим лечащим врачом! Вылечил мой запущенный двусторонний гнойный полисинусит за 7 дней! Спасибо, Дмитрий Владимирович.
Посетили в декабре 2021
Проверено (3)
Пришла к доктору с заложенностью уха, до этого была в санпропускнике [...]. Всё, что предыдущий врач выписал, ничего не помогло. Дмитрий Владимирович меня выслушал, провел осмотр. Выписал лекарства. Эффект от назначенного им лечения начал действовать на следующий день. Сдвиги есть, лечение продолжается.
«Профмедосмотр» на Курако
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хороший врач. Каждое слово по существу, подробно рассказал о диагнозе и его причинах. Очень доброжелательный. Теперь только к нему.
Была на приёме сама.
Посетили в июле 2021
«Здоровое поколение» на Ермакова-пр. Ермакова, 18
Проверено (1)
Хороший доктор и человек. Пришла экстренно на прием с фронтитом и гайморитом. Направил на госпитализацию. Назначили лечение и в скором временем все вылечили.
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Проверено (1)
Очень хороший доктор, очень добрый и грамотный. Сделал перегородку носа, теперь нос очень хорошо дышит. Большое вам спасибо, Дмитрий Владимирович.
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Замечательный доктор! Внимательный. Назначает очень грамотное лечение, ребенок долго не болел после посещения.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Очень хороший доктор! Ребенок на мое удивление пошел на контакт с первого посещения. Доктор очень доброжелательный, прописал нам лечение эффективное. Довольны очень. Все бы такие были врачи, особенно в обычных поликлиниках.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!