Савина Светлана Анатольевна,детский уролог, детский хирург - Новокузнецк
1.6

Савина Светлана Анатольевна
Новокузнецк

Савина Светлана Анатольевна, Новокузнецк: детский уролог, детский хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019

ул. Димитрова, д. 33

• 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (детская хирургия)

Савина Светлана Анатольевна
Отличный врач, грамотный специалист. Оперировала нашу доченьку с двусторонней паховой грыжей. Внимательный специалист, всегда все объяснит и подскажет.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Благодарны замечательному детскому хирургу Савиной Светлане Анатольевне за здоровье нашей малышки Кати! Оперировались у неё в 4-й детской больнице. Внимательная, отзывчивая, всегда вежливая. Всё доступно объяснит и успокоит.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Ужасный врач, нисколько не помогла решить проблему, сказала ждать лечащего врача, который выйдет только через два дня, и уж на операционный стол к ней бы точно не хотелось попасть...
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш отзыв, он будет передан руководству. Будьте здоровы!
Моему ребенку Савина причинила вред здоровью. Делала аппендицит, а после операции мой ребенок ограничен в движении, левая рука не поднимается. Это результат того, что она во время операции заводила ему руку за голову, чтобы был доступ врачей к разрезу. Так она мне сказала. На мою жалобу главному врачу мне ответили, что она все сделала правильно и рука была на 90-100 градусов отведена на столике специальном. Узнала я про его руку только через три дня от самого ребенка, она даже не соизволила мне об этом сообщить. Ничего объяснять не хочет нормально. Допускать к детям ее нельзя и вообще к людям.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу профессионалу своего дела Савиной Светлане Анатольевне. Были сначала на приёме в "Здоровом поколении", очень доступно, понятно, всё объяснила. Потом попали в 4 больнице к ней, там я только убедилась, что врач действительно профессионал своего дела. Спасибо! Здоровья вам и вашим близким.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Очень удручает, что на платном приёме в "Здоровом поколении" доктор весьма дружелюбна и контактна, а стоило попасть в ней в бесплатное отделение, так общение на грани хамства: ничего не объясняет, ведёт себя так, будто одолжение делает. Не могу судить о её профессионализме, но по-человечески очень противно.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш отзыв, он будет передан руководству. Будьте здоровы!
Хочу выразить благодарность хирургу, Савиной Светлане Анатольевне. Мой 5-летний ребёнок на даче поранил ладонь, мы приехали в больницу, на дежурстве была врач Светлана Анатольевна. Она зашила нам рану. После снятия повязки, оставалась узенькая полосочка, а спустя некоторое время, мы вообще не можем найти на руке, где же была рана. Спасибо!