Вышлова Анна Сергеевна, детский лор, лор - Новокузнецк

Вышлова Анна Сергеевна
Новокузнецк

без степени
категория неизвестна

Вышлова Анна Сергеевна, Новокузнецк: детский лор, лор, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Орджоникидзе, д. 35
ЛОР-клиника «Евромед»

Отзывы о Вышлова Анна Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35

Попала к Анне Сергеевне случайно, так как наблюдалась у другого врача-ЛОРа. Но как я счастлива, что именно к этому врачу записалась на кукушку. Такую кукушку больше не делает ни один врач в "Евромеде", какую делает она! Как заново рождаешься, душу из вас достанет, но результат потрясающий! Человек отдаётся профессии от и до, очень отзывчива и грамотна, заинтересована в вашем скорейшем выздоровлении. Два раза во время беременности я болела гайморитом, и оба раза, благодаря ей, я выкарабкивалась.

12.04.19 06:21
Благодарим Вас за отзыв! Крепкого вам здоровья!

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Анне Сергеевне, когда попала к ней в первый раз, никакие капли уже не помогали, после первой кукушки - нос задышал! После правильно подобранного лечения и кукушек, я и забыла, что такое заложенность в носу. Анна Сергеевна, не только профессионал своего дела, но ещё и умеет расположить к себе. Спасибо большое, вам! Наконец-то я нашла своего ЛОР-врача.

14.02.19 10:54
Добрый день! Мы рады, что смогли вам помочь! Будьте здоровы!
0.0 Нормально Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35

Отвратительно делает процедуры, были у неё неделю назад с ребёнком. До этого были у другого врача в этой же клинике, и все было хорошо. Даже не плакал никогда. А в этот раз попали к ней, ребёнок весь изревелся! Делает неаккуратно, очень суетливая, все с рывка. Так ковыряла в носу у сына, что не могла его успокоить потом ещё полчаса! Весь нос красный, ноздри красные. Просто ужас. Никому не рекомендую! Ещё и деньги за мучения отдали, лишь бы поскорее уйти. *

17.12.18 12:20
Добрый день! Анна Сергеевна замечательный специалист. Однако у каждого пациента есть свои определенные требования к доктору. Нам жаль, что вы остались недовольны проведенной процедурой. Свяжитесь пожалуйста с нами для выяснения обстоятельств по Вашему отзыву.

Популярные детские ЛОРы

Нечаев Александр Кириллович, Детский ЛОР - Новокузнецк