Вышлова Анна Сергеевна,детский лор, лор - Новокузнецк
5.0

Вышлова Анна Сергеевна
Новокузнецк

Вышлова Анна Сергеевна, Новокузнецк: детский лор, лор, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 30.10.2019

ЛОР — от 950 ₽
ул. Орджоникидзе, д. 35
(3843) 20-49-52
ул. Орджоникидзе, д. 35
(3843) 20-49-26

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Вышлова Анна Сергеевна
Понравилось
Замечательный врач! Всё доходчиво объясняет, на вопросы отвечает. Муж обращался с острым отитом. Облегчила на приёме сильную боль и назначила лечение, которое на второй день дало улучшения. С ребёнком пришли с затяжным кашлем. Лечение было расписано на столько подробно, что ошибиться просто невозможно! И на словах объясняла что и как правильно делать! Как и у большинства детей, присутствует диагноз "аденоиды". В этой же клинике другой врач направил на операцию, а назначенное лечение Анны Сергеевны помогло без операции! "Кукушку" делает просто идеально! В общем, советую. В данный момент у мужа гайморит, не смогли попасть к Анне Сергеевне в связи с графиком работы, о чём очень сожалеем!
ЛОР-клиника «Евромед»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень здорово, что после лечения в нашем центре ваш супруг и ребенок быстро пошли на поправку. Мы всегда рады Вам помочь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не посмотрев даже анализы ребёнка, назначает антибиотик малышу с симптомами ринита. Бред? А у нас вышло именно так. И я готова была следовать её лечению, но после мы были на консультации ещё у Пилипенко Юрия Михайловича, который пришёл в ужас от назначенного. Обошлись промываниями носа физраствором. Не рекомендую врача. Осмотр брезгливый, не выслушает до конца, перебивает.
Не понравилось
ЛОР-клиника «Евромед»
Добрый день! Спасибо за Ваше обращение и оставленный отзыв! Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации более детально, пожалуйста, отправьте ваши контактные данные на электронную почту нашего центра
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Попала к Анне Сергеевне случайно, так как наблюдалась у другого врача-ЛОРа. Но как я счастлива, что именно к этому врачу записалась на кукушку. Такую кукушку больше не делает ни один врач в "Евромеде", какую делает она! Как заново рождаешься, душу из вас достанет, но результат потрясающий! Человек отдаётся профессии от и до, очень отзывчива и грамотна, заинтересована в вашем скорейшем выздоровлении. Два раза во время беременности я болела гайморитом, и оба раза, благодаря ей, я выкарабкивалась.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Крепкого вам здоровья!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Анне Сергеевне, когда попала к ней в первый раз, никакие капли уже не помогали, после первой кукушки - нос задышал! После правильно подобранного лечения и кукушек, я и забыла, что такое заложенность в носу. Анна Сергеевна, не только профессионал своего дела, но ещё и умеет расположить к себе. Спасибо большое, вам! Наконец-то я нашла своего ЛОР-врача.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день! Мы рады, что смогли вам помочь! Будьте здоровы!
0.0нормально
Отвратительно делает процедуры, были у неё неделю назад с ребёнком. До этого были у другого врача в этой же клинике, и все было хорошо. Даже не плакал никогда. А в этот раз попали к ней, ребёнок весь изревелся! Делает неаккуратно, очень суетливая, все с рывка. Так ковыряла в носу у сына, что не могла его успокоить потом ещё полчаса! Весь нос красный, ноздри красные. Просто ужас. Никому не рекомендую! Ещё и деньги за мучения отдали, лишь бы поскорее уйти. *
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день! Анна Сергеевна замечательный специалист. Однако у каждого пациента есть свои определенные требования к доктору. Нам жаль, что вы остались недовольны проведенной процедурой. Свяжитесь пожалуйста с нами для выяснения обстоятельств по Вашему отзыву.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Добрый день! В 2008 году у меня случился страшный гайморит, прокололи обе пазухи, долгое лечение. С тех пор не была ни разу у ЛОРа, пока через 10 лет не случилось это снова. Обратилась в частную клинику к терапевту. В итоге, 2 курса антибиотиков, 3 рентгена за месяц - и результата ноль. Хотела обратиться к своему врачу, который лечил меня в первый раз, но зная его “любовь" к проколам, начала искать альтернативу. Очень долго читала отзывы о разных клиниках и докторах. Мой выбор остановился на Анне Сергеевне (исключительно по положительным отзывам). И я считаю, что мне очень повезло, что мы, наконец то, встретились. Вылечила меня без проколов за 2 недели. После этого полгода вообще не знала, что такое насморк. Это доктор, который живёт своей работой, своими пациентами. Отзывчивая, добрая, умная, красивая, мастер своего дела. На приём к ней идёшь не как на каторгу. А какие она делает «кукушки», после нее выходишь человеком с новым носом. Теперь всей семьей только к ней. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым, и кто уже побывал на приеме, все в восторге. Анна Сергеевна, успехов вам в вашем деле! И спасибо!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашего специалиста. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
К этому врачу попали с дочкой несколько лет назад после неудачных попыток лечения у других. С тех пор за выздоровлением приходим только к ней. Также получаю от нее ответы на все свои вопросы по течению болезни и лечению. Во время беременности несколько раз ужасный синусит успешно лечила с ее помощью. Очень благодарна ей за ее труд!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением. Начнем сначала, у меня у самой мама врач, и это очень порой удобно, когда к врачам в муниципальных учреждениях такие очереди. Мое знакомство с Анной Сергеевной произошло 3-3,5 года назад, когда в период беременности у меня обострился гайморит. Я его лечила в муниципальных учреждении 2 месяца, это было невыносимо, потом я решила обратиться в "Евромед". Меня направили к врачу, имя не вспомню, он сделал мне прокол, так как нельзя делать рентген, и ничего не обнаружил! Сказал подойти через неделю, я так и сделала, но когда пришла у него было все расписано, и меня перенаправили к Анне Сергеевне! Я благодарна этому врачу за многие вещи! Она меня вела на протяжение моей беременности и вылечила, она меня ведёт и по сей день, сколько раз Анна Сергеевна вытягивала меня из таких осложнённых гайморитов, без прокола! Мой ангел-хранитель в ЛОР отделении! Рекомендую.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваши слова благодарности! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Не понравилось
Прописанные лекарства при беременности.
Не буду давать оценку врачу, опишу ситуацию. Заболела гайморитом во время беременности. Долго лечилась у другого врача в "Евромеде", толку 0! Когда попала к Вышловой, то она сначала раскритиковала лечение предыдущего врача. Анализа крови не назначила. Затем понапрописала мне лечение при гайморите, от которого мурашки по коже и шок у гинеколога. Половина лекарств противопоказано абсолютно при беременности, более того, некоторые из них и при гнойном гайморите тоже нельзя применять. Когда спросила, разве можно их, то услышала в ответ, что, конечно, можно, к ребёнку ничего не проникает. Вообще не надо ничего бояться, половина инструкций к лекарствам написаны неправильно. От последнего вообще я выпала. Хотя по общению врач к себе расположился сначала. Беременным к ней не советую.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Правильный диагноз, эффективное лечение (обошлись без прокола, 3 раза сделали "кукушку" и все симптомы гайморита прошли). Респект!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Отличный специалист. Грамотное общение с пациентом, эффективное лечение, правильная постановка диагноза. Спасибо большое.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Моя дочь проходила лечение у данного специалиста. Было подозрение на гайморит. Рентген не сделали, прописали кучу лекарств и кукушку. Выписали через 1,5 месяца. Но ребёнку лучше не стало. Самостоятельно записались на рентген, и он показал удручающее состояние. В итоге пошли к другому врачу в этой же клинике (Пак), и в течение месяца "прокалывали" нос. В общем, я очень недоволен потраченным временем и деньгами.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Были у Анны Сергеевны с ребенком, очень понравилось. Добрая и внимательная, все посмотрела и рассказала.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Лечила у Анны Сергеевны гайморит. Очень вежливый, внимательный и грамотный доктор. Обращается с беременными пациентками как с детками. Очень редко встречаются такие душевные доктора. Спасибо Вам большое, Анна Сергеевна! Всем советую!
Процедуру промывания носа с перемещением (проще "кукушка") делает замечательно. Советую Анну Сергеевну!
Была на приеме у Анны Сергеевны неоднократно, и сама, и с ребенком. Со всеми вышенаписанными положительными отзывами полностью согласна, ребенка она вылечила, но... когда в очередной раз я, заболев гайморитом и попав к ней на прием, получаю опять то же самое лечение (только антибиотик она каждый раз меняла), которое уже не помогает, либо помогает, но не надолго, я считаю, что это непрофессиональный подход к лечению. Пошла к другому доктору, которая назначила обследования и анализы, о которых и речи не велось в "Евромеде", затем только поставила диагноз и назначила действенный антибиотик. В результате лечения у Анны Сергеевны приобрела гайморит в хронической форме, плюс кучу потраченного времени и средств! К этому доктору больше не хожу, хотя она хорошая и добрая!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Существует множество препаратов разных фирм-производителей, иногда разных стран, часто из одной группы и одним действующим основным веществом, но с абсолютно разными названиями.
У каждого грамотного врача имеется свой перечень препаратов, которые он неоднократно назначал своим пациентам за многолетний опыт работы, т.е. проверенные, надежные, эффективные. Другой врач может пользоваться совсем другим перечнем. Важно, чтобы соблюдались стандарты лечения каждого конкретного заболевания, а в стандартах, в том числе международных, указаны как раз группы рекомендуемых препаратов, а не их названия. И на первый взгляд «разное» лечение, назначенное «разными врачами» приводит к выздоровлению, если соблюдены стандарты лечения.
Согласно стандартам назначение анализов и обследования (рентгенографии) рекомендуют индивидуально каждому пациенту, и не во всех случаях.
Несколько раз были у Анны Сергеевны, узнала много нового (как правильно сморкаться, как и чем промывать нос, как лечить и закапывать уши, о чем не говорят в муниципальных клиниках, даже про некоторые особенности тех или иных лекарств), была в "хорошем" шоке. Врач - безусловно, компетентный, высококвалифицированный специалист. Внимательное отношение. Можно задать любые вопросы, все выслушает и даст ответ. Одно смущает, часто назначает антибиотики. В целом, советую Вышлову А. С. и других ЛОР-врачей данной клиники.
Анна Сергеевна - замечательный врач. Я очень счастлива, что мы именно к ней попали. Она всегда правильно подберёт лекарства и поставит правильный диагноз. Всегда старается вылечить без антибиотиков. А если, конечно, уже сильный вирус, то без них не обойтись. Она научила, что нужно делать, если мы начинаем заболевать. И у нас дома под рукой всегда спрей для промывания носа. А кукушку делает чудесно. В общем, по сравнению с другими врачами, у которых мы были, она лучшая. И если я заболеваю, я иду только к ней.
Анна Сергеевна - врач с большой буквы. Внимательная, доброжелательная. Мне всегда говорили, что кукушка - ужасная процедура, но сделав ее несколько раз у Анны Сергеевны, я хочу сказать, что кукушка - совсем неплохая процедура, может потому, что ее делает очень добрый и хороший врач. На первом приеме меня внимательно выслушала, очень доступно и понятно расписала по времени график приема лекарств, все объяснила. Все процедуры проводит не торопясь, аккуратно. В кабинете у такого врача не чувствуешь никакого дискомфорта. Анна Сергеевна, Вы - замечательный человек! Спасибо Вам за такое чуткое отношение к пациентам.
Здравствуйте! Так получилось, что экстренно попала к доктору Анне Сергеевне и не могу не высказать своего отзыва об этом замечательном докторе. У ЛОРа на лечении была первый раз в жизни, и наверное именно благодаря вниманию, чуткости и заботе такого доктора, все лечение прошло просто замечательно. Были и "ужасные" процедуры с носом и ушами, но благодаря компетентности этого чудного доктора все прошло на "ура", все подробно и не торопясь объясняет, каждую манипуляцию делает не торопясь. Кроме слов благодарности и признательности ничего не могу сказать. Спасибо вам, наш добрый доктор Анна Сергеевна! Добра вам и удачи, с наступающим! Ваш признательный пациент, Ирина.
Отвратительный врач! Прописывает всем только антибиотики! Не до конца выслушав проблему, быстро осмотрев ребенка, начинает прописывать известные лекарства, которые мы уже принимали. Все время отвлекается на свой мобильный телефон. Не вылечились у нее. Запустили еще больше. Зря деньги потратили. Не рекомендуем!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.Нам хотелось бы разобраться в этой ситуации, но у нас нет Ваших данных. Если можете позвоните пожалуйста стар. администратор Людмила Александровна. В любом случае с врачом будет проведена беседа, Вам еще раз приносим свои извинения.
Понравилось
Все понравилось.
Очень понравилось лечение у Анны Сергеевны! Одолели сопли сразу троих моих деток, сначала лечились в муниципальной у педиатра и ЛОРа, но после месяца всех лечений, улучшения не было. По схеме Анны Сергеевны, расписанной для каждого ребенка индивидуально, все пошли на поправку и наконец выздоровели! Да, и промывания были каждые 30 мин., но оно того стоило. Спасибо, мы тоже рекомендуем!
Случайно попали к Анне Сергеевне! В обычной поликлинике сопли не могли вылечить 4 недели - капали то одним, то другим и главная проблема была в том, что я не могла научить ребёнка сморкаться. У нас до 2,5 лет ни разу не было соплей. Все врачи в обычной поликлинике отмалчивались или пожимали плечами со словами: "Старайтесь, мамочка!". К Анне Сергеевне попали случайно, от безысходности пошли по платным врачам. Анна Сергеевна назначила нам лечение, в котором основным пунктом действительно Аквалор 8 раз в день, но ещё и правильные антибиотики. До Анны Сергеевны мы тоже пили антибиотики - эффекта 0. И буквально за 5 дней всё прошло! И главное, Анна Сергеевна научила дочу сморкаться! Очень довольны! "Возьмите ребёнка на колени, зажмите ногами, руку на голову, а не то он меня по груди пнёт, мне этого ещё не хватало" - это тоже было! Давайте говорить открыто - дети бывают разные, есть такие, которые очень бояться врачей. Напугавшись, ребёнок может сделать что угодно, а тем более, пнуть свободными ногами хоть куда! Огромная благодарность Анне Сергеевне. Всем советую!
Вы бы к ней на прием в бесплатную поликлинику попали! Вот бы ваше мнение поменялось! "Возьмите ребенка на колени, зажмите ногами, руку на голову, а не то он меня по груди пнет, мне этого еще не хватало" - и все это так брезгливо делает. Назначает только "Акволор душ" и все, промывайте 8 раз в день.
По-человечески всё объяснила и рассказала, с ребёнком хорошо поладила. Супер, в отличие от врачей, которые в поликлиниках бесплатных сидят и портят нервы всем.
Врач просто отличный. Лечит не только взрослых, но и деток. Первый раз обратилась к ней с маленьким ребенком, она нам очень помогла, с тех пор всей семьей, если какие-то проблемы возникают, стараемся именно к ней попасть. Более душевного, внимательного и в то же время грамотного специалиста я не встречала.