Горбунова Ирина Александровна,детский ортопед, детский уролог, детский хирург - Новокузнецк
Детский хирург
Детский ортопед
Детский уролог

Горбунова Ирина Александровна
Новокузнецк

Горбунова Ирина Александровна, Новокузнецк: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 14.09.2021

пр. Бардина, 26
ул. Косыгина, д. 71
ул. Кирова, д. 131

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Осмотр ребенка просто никакой, зря потраченное время.
Как хирург - нет вопросов, но как ортопед - так себе. Были на приеме в 1 месяц, потом в 1 год. Осмотр ребенка - 1 минуту, на вопросы отвечает с неохотой, а естественно, у меня есть вопросы, так как осмотр длится секунды, невежливая [...](ни здравствуйте, ни до свидания), все молча. [...] Об эффективности лечения не могу судить, ничего не назначалось данным доктором
Посетили врача Январь 2021
С рождения наблюдаемся у нее, сейчас дочери 1 год 4 мес. Отличный врач. Дочку тщательно осматривает. Времени уделяет много. С ребенком общается, успокаивает. При необходимости всегда назначит дополнительные обследования или направит к другому врачу. В нашем случае все обошлось, но лучше перебдеть, чем упустить какую-то проблему в раннем возрасте, когда ее еще можно исправить.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за вашу высокую оценку работы врача. Здоровья вам и вашей семье!
«Здоровое поколение» на Кирова-ул. Кирова, д. 131
Сыну трижды ставила паховую грыжу, давала направления на операцию. При операции надпупочной грыжи, которую она даже и заметила, паховой грыжи не было обнаружено, нам и перед операцией доктор в 4 больнице сказал, что нет пупочной. Зато у нас 3 направления. Грубая и непрофессиональная.
Детская поликлиника №3 на Запсибовцев-пр. Запсибовцев, д. 29
Отличный врач. Двое малышей у меня, только к ней и ходим. Все посмотрит, все расскажет. Проблем нет.
«Здоровое поколение» на Косыгина
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Косыгина-ул. Косыгина, д. 71
Самый ************* врач! Пришли с ребенком в 3,5 месяца на прием. Так она, посмотрев УЗИ, сказала, что нам же уже там все сказали, что у нас дисплазия. И в итоге отправила на рентген с этим диагнозом, хотя это еще не точно!
Детская поликлиника №3 на Запсибовцев-пр. Запсибовцев, д. 29
Ужасный врач! Пришли к ней в год на осмотр по записи (которую ждали месяц и еще месяц до этого, чтобы просто взять талон). Она даже с места не сдвинулась посмотреть, что нас беспокоит. Посмотрела, что грыжи нет, и все, до свидания! У нас ребенку 1,3, и до сих пор не ходит, ногу выворачивает вовнутрь, и она у него болит. Смотреть ножки она отказалась, ответив, что приходите на осмотр в 3 года... Это как вообще? Т. е. ребенок к 3 годам так и не пойдет, проблемы так и останутся? Пришли к нашему участковому педиатру, она дала направление в 1 городскую больницу на осмотр к ортопеду. Меня очень возмущает, почему я с маленьким ребенком, у которого есть явные проблемы, должна ехать в городскую больницу на прием? Нас там посмотрели и дали просто направление на рентген в нашу же 3 поликлинику! Зачем эта Горбунова вообще там сидит? В итоге у нас ДТБС диагноз, время потерянно... Это так оставлять нельзя! Ужаснейшая врач, которая свою работу просто отказывается выполнять!
Даже не знаю как вообще можно называть врачом... При обращении в детскую поликлинику с острой болью у ребенка, диагноз поставила со слов, даже не осмотрела ребенка. Как сидела на стуле, с места даже не сдвинулась. Грубила, хамила. С такой неохотой и пренебрежительностью отнеслась, что больше к ней идти на прием нет никакого желания. Видать не устраивают пациенты в муниципальной клинике, думаю в платном медицинском центре она себя бы так не вела.
Детская поликлиника №3 на Запсибовцев-пр. Запсибовцев, д. 29
Ужасный врач. Проблемы возникли с записи к врачу. Не смогли записаться. В итоге пришли без записи, она с таким недовольным видом нас приняла. Брезгливо осмотрела ребенка и сквозь зубы сказала, что все нормально. И это диспансеризация в 1 год? В итоге пришлось платно записаться к специалистам. У нас оказалось плоскостопие и фимоз! Слов нет. Вот вам и специалист.
Детская поликлиника №3 на Запсибовцев-пр. Запсибовцев, д. 29
Ничего плохого сказать не могу, пришли на прием с ребенком, остались довольны. До этого были у Корниенко Л. В. Так там нам вообще нахамили и заведомо дали ложный диагноз.
-1.0 плохо
Сегодня пришли с сыном в поликлинику на прием по направлению от детского сада к вышеупомянутому специалисту - И. А. Горбуновой. Этот врач "от Бога", как пишут некоторые, для начала даже руки свои не помыла, прежде чем осматривать его, хотя до этого она работала с бумагами... Ребенка к себе не расположила, сын зажался. В конце приема этот врач еще и нагрубила, а потом вообще сказала, что лучшего врача мы во всём городе не найдем.
-1.0 плохо
Хирург и уролог - я еще понять могу, но чтоб еще хороший ортопед, сильно сомневаюсь. Ортопед она никакой. И вообще в поликлинике рецепты на препараты выписывает с помощью интернета. Сама наблюдала, как она искала, что выписать ребенку. Без зазрения совести переписала список и отдала мамочке. Это нормально? Да и уролог она явно не очень. Если только фимоз убрать у ребенка. Так тут больше, как хирург. Врач должен владеть на отлично одним профилем, а не коллекционировать сертификаты.