Акульшин Павел Вячеславович,врач узи, хирург, эндоскопист - Новокузнецк
1.1

Акульшин Павел Вячеславович
Новокузнецк

Акульшин Павел Вячеславович, Новокузнецк: врач узи, хирург, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 09.08.2018

ул. Димитрова, д. 31

Акульшин Павел Вячеславович
Отличный специалист, опытный, грамотный. Водила на УЗИ в "Здоровое поколение" маму и делала себе тоже, потом по моей рекомендации ходила подруга. Всё объясняет, консультирует, успокаивает. Доктор работает в 5 больнице, постоянно оперирует, имеет огромный опыт. В "Здоровом поколении" принимает после работы и несмотря на усталость, очень хорошо общается с пациентами. Не бойтесь задавать вопросы. Доктору огромное спасибо и терпения.
«Здоровое поколение» на Косыгина
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Косыгина - ул. Косыгина, д. 71
Я не согласна с плохими отзывами. Делала в стационаре у него и УЗИ, и ФГДС. Очень грамотный и опытный специалист, а это главное в его деле. В момент обследования он комментировал все, что видел, рекомендовал, как правильно себя вести для облегчения процедуры. Это врач, которому хочется доверять. Многим молодым хирургами стоит у него поучиться располагать к себе пациентов, а затем приступать к медицинским манипуляциям. Спасибо, Павел Вячеславович, за индивидуальный подход к пациентам. Желаю вам больше адекватных и благодарных пациентов! И конечно, отличного настроения!
«Здоровое поколение» на Авиаторов
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Не понравилось
Для меня это ночной кошмар. Тщательность обследования и лечение оценить не могу. Отношение к пациенту - кошмар.
Делала у него ФГДС где-то год назад. До этого уже делала эту процедуру - неприятно, но если надо, то надо. После того, как данное обследование сделал он, жутко боюсь. Очень грубо, было ощущение, что он мне сейчас что нибудь проткнет. И так неприятные ощущения, еще и его жесткие движения туда сюда, а у меня и так рвотный рефлекс повышен, в итоге сопли, слюни (не думала, что их так много может быть), было ощущение, что я захлебнусь собственными слюнями. В сравнении с предыдущими ощущениями от данной процедуры, эта была просто бесконечна. После процедуры у меня болели все внутренности, был понос (это с учетом того, что на тот момент я уже практически сутки ничего не ела, сначала с вечера нельзя есть, а потом уже и не хотелось). Недавно терапевт направила на данное исследование еще раз, а я последний раз помню, как будто он вчера был, оставил же он мне неизгладимые впечатления, столько времени прошло, а я до сих пор ужасно боюсь. В итоге обследование все-таки прошла у другого доктора. Прошла обыкновенно, если не считать страха от предыдущей процедуры - да, неприятно, но без лишнего негатива. Уважаемый Павел Вячеславович, если Вы сейчас читаете данное сообщение, обращайтесь с пациентами так, как бы Вы хотели, чтоб относились к Вам, в случае чего.
Больница №5 - ул. Димитрова, д. 31
Молча сделал УЗИ брюшной полости ровно за 5 минут. При этом записывались на УЗИ без почек, т. к. беспокоит печень, а он нагло солгал, что спрашивал у моей мамы и она ответила согласием. Лишь бы денег побольше содрать. Ничего святого у людей нет. Совсем не понравился как специалист, молча сунул в руки листок с результатами и заявил, что УЗИ не показывает, что может болеть. Думаю, что за 5 минут работы за 1100 рублей можно было бы и сказать пару слов.
«Здоровое поколение» на Авиаторов - пр. Авиаторов, д. 75
Хороший, грамотный специалист. Был у него как у хирурга с очень неприятной болячкой. Всё объяснил, показал.
Рассказывает пациентам, сидящим в очереди, что врач сам знает кого вызывать, у кого хороший блат в медицине.