Мартынов Роман Михайлович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Новокузнецк
8.0
6.1

Мартынов Роман Михайлович
Новокузнецк

Мартынов Роман Михайлович, Новокузнецк: детский ортопед, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 16.06.2021

• 2016 — н. в.
    «Абсолютное здоровье»
    Врач-травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед детский

• 2002
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)
    Аспирантура
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (детская травматология и ортопедия)

• 2003
    «Избранные вопросы костной патологии», НГИУВ
    «Травма нервной системы», НГИУВ
    «Рентгенодиагностика нейротравмы», НГИУВ
    «Принципы хирургического лечения переломов»
    « Курс по кинезиотейпированию - Kinesio taping basic course (KT 1-2)», Новосибирск

Посетили врача Май 2021
20 мая 2021 года, Роман Михайлович Мартынов удалил мне пластину в плече. Благодарна ему за качественную операцию. Заживает быстро. Отдельное спасибо за аккуратный шов. Роман Михайлович отличный специалист, добрый, отзывчивый, внимательный доктор. Огромное вам спасибо, Роман Михайлович! Светлана. Ч. город Междуреченск.
Центр реабилитации инвалидов-ул. Малая, д. 7
Посетили врача Октябрь 2020
07.10.2020 обратилась за консультацией к ортопеду Мартынову Р. М. с DS повреждение вращательной манжеты правого плеча. Цель обращения - операция на плечевом суставе, тк в больницах Кемерово и Новосибирска ранее была рекомендована операция. Роман Михайлович внимательно ознакомился с моими обследованиями и направил на МРТ шейного отдела позвоночника. Результат МРТ - большая грыжа шейного отдела позвоночника, что и является основной причиной моего заболевания, операция на плечевом суставе была бы не эффективной и решила бы проблему с рукой. Никто из врачей Кемерово, Новосибирска не приложил усилий дойти до истинной причины болезни, кроме Мартынова Р. М. Выражаю огромную благодарность Роману Михайловичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Центр реабилитации инвалидов-ул. Малая, д. 7
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Взрослого пациента направить к детскому ортопеду-травматологу, это слишком уже, хоть и болезни одинаковые все и болезнь не выбирает. Приём по ОМС, но все уже знают про нашу медицину "бесплатную, хвалёную", бесплатный сыр только в мышеловке, в моменты болей любые деньги отдашь, лишь бы помогло, и врачи на этом играют. Врач Мартынов сразу понял диагноз под перелом, но мягко намекнул, диагноз в направлении на рентген необходимо поставить, спорить не стоит, когда болен и еще на инвалидности 1 группы, рентген, то платный. Куда пойдёшь по понятным причинам? Так вот перелом не подтвердился. Ставит диагноз: артроз тазобедренного сустава (без стадии и без других обследований), назначение: по простому говоря, витаминчик D и Ca. В любом положении тела ужасные боли как днём, так и ночью. На обезболивающих. Пришлось самой в интернете изучать про это заболевание и как его лечить препаратами-хондропротекторами. А вообще ортопед должен был направить к терапевту или ревматологу.
Врачи, вы же тоже люди, неужели важно для вас финансовое благополучие, а не долг врача (клятва Гиппократа)? А может [...]? Какие же вы толстокожие.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии-просп. Советской Армии, д. 48
Посетили врача Сентябрь 2019
Была у доктора Мартынова 17.09.19 на обследовании, осталась довольна осмотром и уколами гиалуроновой кислоты в области паха, т. к. у меня были жалобы на тазобедренные суставы. Доктор Мартынов Р.М. порекомендовал специальную гимнастику для коленных суставов, распечатал рекомендации в картинках, назначил лечение. Приёмом осталась довольна. Записалась ещё на прием, поеду 07.10.19, поставить гиалуроновую кислоту в колени. Я из Хакасии г. Саяногорска. Спасибо огромное за вашу отзывчивость и внимание к пациентам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ребёнок очень сильно стаптывает обувь. В Междуреченске нет ни одного детского ортопеда. Выбрали одного из рейтинговых врачей в Новокузнецке - Мартынов Р. М. Врач осмотрел ребёнка, рассказал все о нашей патологии. Я не врач, но судя по осмотру, все сделано квалифицированно. На все вопросы я получила полные ответы. Так же дополнительно распечатал для нас зарядку. Рекомендую!
Не хотел писать об этом, но надо, страна должна знать о своих героях. Р. М. Мартынов лечил бабушке артроз. Очень добрый, счастливый врач. Результат налицо! Всем его рекомендую!