Корбань Лариса Васильевна,детский лор, лор - Новокузнецк
5.4

Корбань Лариса Васильевна
Новокузнецк

Корбань Лариса Васильевна, Новокузнецк: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 08.10.2018

ул. Дузенко, д. 7

• 1985
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Корбань Лариса Васильевна
Попала на прием и была приятно удивлена, что такие врачи существуют. Очень подробно было все рассказано про мою болезнь! Каждое назначение лекарства обосновывалось. Сразу видно, человек со всей душой относится к работе! Очень мало таких врачей! Однозначно приду ещё!
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Попала к этому врачу на приём после другого платного доктора. У меня был отит среднего уха. Была приятно удивлена отношением. Всё очень подробно мне рассказала доступным языком. Утешила. Я переживала что так и останусь или что последуют ухудшения. Сказала, что мне даже рентген ни к чему и что это не следствие гайморита. Очень грамотно подобрала лечение. И по срокам всё точно спрогнозировала, что заложенность ещё 2-3 недели будет. Я в шоке и восхищении! Повторного приёма действительно не понадобилось.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Довольна приемом. Замечательный врач, все доступно, понятно объяснил. Определил источник проблемы. Предложил варианты решения. Цена услуг реальная. Рекомендую!