Забродина Наталья Ивановна,врач узи, гинеколог, маммолог - Новокузнецк
5.9

Забродина Наталья Ивановна
Новокузнецк

Забродина Наталья Ивановна, Новокузнецк: врач узи, гинеколог, маммолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

Забродина Наталья Ивановна
Понравилось
Очень внимательная, добрая, вежливая. Специалист своего дела.
С удовольствием хожу на прием к Н.И., все объяснит, расскажет, подскажет, где купить лекарство подешевле. На приеме можно сразу сделать УЗИ, не надо бегать по кабинетам. Быстро ставит диагноз. Побольше таких специалистов, спасибо Вам, что Вы есть! Вообще, центр "Валеомед" мне нравится, посещаю врачей у них, хоть я и с Заводского района.
Медицинский центр «Валеомед» - ул. Хитарова, 30
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу за приём. Все внимательно выслушала, все объяснила, назначила подробное лечение, даже показала как нужно в аптеках выгоднее лекарства покупать и каким пользоваться сайтом. По просьбе посмотреть грудь по УЗИ не отказала, хотя записывалась только как к гинекологу и время на меня было затрачено не мало. Посмотрела грудь и тоже выписала рекомендации, если вдруг будут появляться болезненные ощущения! Побольше бы таких врачей в клиниках!
Valeomed Хитарова 30
Я в восторге от Натальи Ивановны: вежливая, добрая, спокойная! Очень приятно к ней попасть на прием! А в сравнении с нашими *** из ЗПЦ, она - просто ангел! Все объяснит, как что работает, расскажет, успокоит и т. д.! Большое спасибо за таких врачей, которые остаются людьми в любой ситуации!
Медицинский центр «Валеомед» - ул. Хитарова, 30
Понравилось
Отличный врач. Приятный во всех отношениях. Все внимательно слушает. Делает правильный диагноз и лечение. Всем рекомендую. Обратилась к ней после нашей женской консультации и осталась более чем довольна. А в нашей женской консультации на Пржевальского работают одни "********". Вместо правильных диагнозов одну чушь несут.
Хочу поблагодарить замечательного специалиста за квалифицированную помощь и доброе отношение ко мне! Мне было приятно иметь дело с Натальей Ивановной, наше общение с доктором было очень продуктивно. Я прошла у нее УЗИ-диагностику органов малого таза, получила четкое представление о своем диагнозе и лечение по своим проблемам. А также Наталья Ивановна проверила мои молочные железы, у меня были странные уплотнения и иногда боли в груди. Доктор выписала мне нужные препараты и мазь, я пользуюсь, и стало лучше. Спасибо ей за всё, я очень довольна, что нашла сведущего, заинтересованного врача. Буду обращаться и дальше к Забродиной, о докторе сложилось самое хорошее впечатление.
Медицинский центр «Валеомед»
Здоровья Вам! Спасибо!