Москаленко Сергей Александрович,врач узи, рентгенолог - Новокузнецк
4.9

Москаленко Сергей Александрович
Новокузнецк

Москаленко Сергей Александрович, Новокузнецк: врач узи, рентгенолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 09.11.2019

• 1997 — 1997
    ГКБ №5
    Врач-рентгенолог
  • 2009 — 2011
    Новокузнецкий онкодиспансер
    Врач-рентгенолог

• 1996
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (лучевая диагностика)

Москаленко Сергей Александрович
Понравилось
Вежливый.
Не понравилось
Смотрел все очень быстро, проверил не все органы БП.
Почитав предыдущие положительные отзывы, решила записаться на УЗИ ОБП к Москаленко С. В., и была разочарована обследованием. Врач проверил не все органы брюшной полости. Не удостоил своим вниманием почки (а у меня там камни есть) и мочевой пузырь. Осмотрел все ну очень быстро, уже сомневаюсь, что и внимательно. Описание выдано очень скромное, все уложилось в пять строчек. А стоимость обследования у него выше, чем у других специалистов. К нему больше не пойду.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
В январе 2019 г. по направлению от лечащего врача-эндокринолога г. Осинники предстояла процедура УЗИ щитовидной железы с пробой ТАБ. Сергей Александрович очень специализированный врач, доброжелательный человек. Процедуру провел безболезненно, укол в вену иногда так "сделают", что "глаза на лоб могут вылезти". Тут же всё прошло безболезненно. Побольше таких врачей. Дай Господь здоровья таким специалистам.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Добрый день! Всем рекомендую врача. Водила пожилую маму на УЗИ брюшной полости. Всё внимательно посмотрел и подробно объяснил.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за выбор нашего центра и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Будь проклят этот день, когда я, начитавшись лилейных отзывов об этом хаме-враче, пошел к нему на обследование брюшной полости. А все началось с того, что когда я зашел в кабинет и стал раздеваться, то услышал, что разговаривает много человек. Прохожу дальше, стоят девочки, 3 или 4, и он, даже не глядя на меня после моего "здрасьте": "Ложись на стол". Я у него шуткой спрашиваю: "Что, при консилиуме будем делать?" Вот тут его понесло: "Твое какое дело, ты кто вообще есть?" - и начал, не спрашивая у меня что где беспокоит, водить индикатором и постоянно, не умолкая, на своем птичьем языке с ними болтать, а меня как будто при этом не существует. Не давал мне рта раскрыть, чтобы что-то подсказать, где болит и т. д. После всего этого безобразия он послал меня в кассу доплатить, пока я доплачивал, вышла его медсестра и сунула заключение об УЗИ. Я, конечно, с этой бумажонкой захожу к нему в кабинет и спрашиваю: "Ну вы хоть что-нибудь мне расскажите". Он покраснел как рак и заорал, что даже практикантки испугались: "Вон отсюда! Иди к врачу, пусть он тебе дурню объясняет, а я не обязан". Да, может, он и не обязан, но чисто по-человечески мог бы в двух словах рассказать. *** Таких наглых хамов я даже в бесплатных поликлиниках не встречал - этот первый попался. Есть же в клинике настоящие, добрые врачи, такие как: Боровых, Ревицкий, Сыркина, Быковский.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
В случае, как Вам кажется неоказания или некачественного оказания медицинской услуги, Вы можете обратиться с претензией к директору центра.
Дополнение от 18.09.18: Добрый день! Принимая во внимание комментарии врача, медицинской сестры и врачей-практикантов, а также данные видеосъёмки, отвечаем Вам таким образом. На попытки медперсонала погасить конфликт, разыгравшийся на глазах многочисленных свидетелей, Вы ответили бранью и криком. Врач внимательно Вас осмотрел, продемонстрировав своим коллегам методику УЗ-диагностики брюшной полости. Выслушав Вас, провёл осмотр мягких тканей, что является новой услугой, стоимость которой указана в прайсе. Таким образом, врач не нарушил должностных инструкций, провёл исследования. Ваше же поведение может подпасть под статью 5.61 "Кодекса об административных правонарушениях" за оскорбление сотрудников на рабочем месте.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Прекрасный врач, смотрел УЗИ лимфоузлов сегодня. Все рассказал, все посмотрел, просто врач от Бога, спасибо ему за приятное и внимательное отношение!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Замечательный доктор! Профессионал с большой буквы! Несколько лет обращаюсь за помощью и всегда получаю подробный ответ, и разъяснения! Респект и уважение!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Грамотный специалист и приятный человек. Делал биопсию узла щитовидной железы под контролем УЗИ. Безболезненно, все очень спокойно и хорошо прошло.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Отличный врач. Внимательный, знаток своего дела. На УЗИ только к нему. Врач с золотыми руками. Все объяснит и расскажет, никаких вопросов не остаётся.
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Понравилось
Отличный специалист, знаток своего дела. Доброжелательный, внимательный, терпеливый. Объясняет все доступным, человеческим языком. Четко, понятно, качественно, быстро. Все, кто был у него на приеме, отзываются только положительно. После посещения убедилась лично. Теперь рекомендую этого доктора всем.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас! Нам важны Ваши отзывы и рекомендации!
Понравилось
Всем рекомендую! Врач хороший, смотрит на УЗИ внимательно, ни торопливости, ни вопроса: "Что Вы еще хотите?" Мне его посоветовали друзья, не пожалел, врач реально помог. Никаких лишних исследований, траты денег. Сказал, что УЗИ дает, что СКТ, что лично мне нужно. Побольше бы таких врачей. И центру за него спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Изумительный врач УЗИ! После операции хожу на УЗИ только к Сергею Александровичу. Жаль, принимает по средам и народу всегда на запись много. Но ради приёма стоит и подождать с неделю. Была 23 ноября 2016 г. - очень внимательно и медленно рассмотрел и замерил все лимфоузлы, успокоил и дал рекомендации. Спасибо и до встречи через 6 месяцев.
0.0нормально
Прием не понравился, врач грубый, невнимательный, на вопросы отвечает неохотно или не знает, что ответить, осматривает очень быстро, не вникает в суть проблемы.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Очевидно, врачу было все ясно при исследовании. Ваше право - задавать врачу вопросы на консультации.