Патурашвили Надежда Михайловна
Новокузнецк

Нет данных о стаже

Патурашвили Надежда Михайловна, Новокузнецк: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 19.01.2019

пр-кт Запсибовцев, д. 39

Патурашвили Надежда Михайловна
Делала УЗИ у этого врача. До нее мне ставили, после есть несостоятельный рубец на матке, даже в * на 3Д УЗИ это подтвердили, но она сказала: "Отличный шов". Я удивилась, ещё до нее на 4 УЗИ говорили об обратном. Пошла к * (в ее компетенции не сомневаюсь, так же как и вся Ильинка), диагноз - несостоятельный рубец! ***
Клиника «Азбука здоровья» - пр-кт Запсибовцев, д. 39
Отвратительная хамка! Наговорила кучу всего, еще и отчитала меня как девочку. Мол, у меня ребенок чуть ли не инвалид уже и по моей причем вине (делали УЗИ плечевых суставов. Ребенку 3 месяца, Морозова к ней отправила), так как он, бедный, спит у меня на мешках с картошкой, по-видимому. Отек плеч и сколиоз. Ворчала, что карту из поликлиники не принесла. Хотя для какой она ей цели? В общем, к этой даме я больше ни ногой. Полнейший непрофессионализм. Еще и деньги берут немалые... За мои же деньги я не буду терпеть хамство и слушать бред.
Центр здоровья «Клиника Шипициной» - пр. Дружбы, д. 58
Я тоже попала на приём к этому специалисту, пришли с ребёнком посмотреть ядрышки на ножках 1,4 месяца. Она нам навязала УЗИ ГМ, сказав что голова большая у малыша (до этого ни один специалист не подмечал этого и на ИЩИ было все в норме). Конечно, как хорошая мама, я согласилась, заплатив за комплекс 3100 руб. (за 10 минут). Наговорила кучу всего страшного и что у малыша внутричерепное давление. Посоветовала также невролога Морозову. Это вообще отдельный разговор, я и врачом ее назвать не могу, грязнулька какая-то хоть и приятная в общении (хорошо воду льёт за 1000 руб. в час). Очень жалею, что не прочла отзывы ранее! В 1,4 месяца родничок закрыт и УЗИ неинформативно, как такое можно было придумать.
Центр здоровья «Клиника Шипициной» - пр. Дружбы, д. 58
Оставила неприятный осадок! Наговорила много всего страшного, на ходу придумывала, глядя на ребенка, какие-то диагнозы! И да, советовала Морозову, которая все это устранит! А других специалистов и их методы ставила под сомнение!
Ужасный врач! Просто ужасный! Придумала ребенку диагноз без обследования! Яростно пыталась навязать свои услуги, прямо с трясучкой! Что необходимо сделать УЗИ прямо сегодня! Иначе время будет упущено. На что я твердо отказалась. Так вы бы видели ее реакцию - покраснела и чуть не лопнула! Милые родители, если вам дорого здоровье ваших малышей, а это безусловно точно! Обходите эту даму стороной, в ней нет ничего святого! Зарабатывать на здоровье ребенка и слезах родителей - это подло! И еще поверьте, тётя "врач", если бы не дай Бог, вы бы угробили здоровье моего ребенка, я бы ни перед чем не остановилась! Так что вам сказочно повезло, что не получилось влить мне в уши!
Центр здоровья «Клиника Шипициной» - пр. Дружбы, д. 58
Согласна с предыдущими отзывами, такого человека врачом назвать нельзя. Были с ребёнком на УЗИ месяцев в 8, сказала что почти 100 % у ребёнка будет ДЦП, чуть не поседела, пока до дома доехала. Сейчас ребёнку 7 лет, отлично развит и умственно, и физически.
Нам тоже поставили несуществующие диагнозы. Что же я сразу отзывы не посмотрела. 😡 Таким врачам нельзя работать с детками.
Попали на УЗИ головного мозга ребенку в 2 месяца к данному "специалисту". После проведения УЗИ стала долго и подробно давать свои комментарии, по ее словам, ребенок чуть ли не инвалидом может быть! Благо, я в этот же день была записана к неврологу и ее диагнозы, конечно, не подтвердились. Не рекомендую ни в коем случае данного УЗИста.
Не советую! Жалею, что ранее не прочла отзывы. Врач УЗИ должен произвести диагностику, а не предполагать и ставить сомнительный диагноз. Тем более, которого нет.
Обращались в платную клинику к этому специалисту. Ставятся сомнительные диагнозы, которые не подтверждаются при обращении к другим специалистам и навязывается обращение лишь к тем врачам, с которыми они работают в паре. Кроме стремления заработать ничего не увидели. Плохо, что такие люди работают в медицине, тем более с маленькими детьми.
Очень слажено работают: Надежда Михайловна с Ириной Олеговной! Ставят страшные, несуществующие диагнозы, которые не подтверждаются у других специалистов. Конечно, рассчитано на панику родителей, готовых выложить на лечение ребёнка любые деньги. Мало кто, как мы, обойдёт всех специалистов, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. Суммы берут немаленькие. Специалистами их назвать не могу, не знают элементарного понятия врачебной этики, не говоря уже про простые медицинские термины! Грубое отношение Надежды Михайловны возмущает, учитывая, что обращались в платную клинику. Глупое описание исследования, нелепые советы и многое другое говорит о некомпетентности и цели наживы. И хотелось бы еще добавить, что без всякого угрызения совести, в наглую, наживаются на детях! Позор, таким специалистам!
Добрый день! Я тоже столкнулась с псевдодиагнозом данного врача. Мы лежали в 3-й больнице, потом попали на УЗИ сюда, и опять в 3-й делали УЗИ. Диагноз Патурашвили не подтвердился. Кстати, она ещё сказала, что нас лечат неправильно и сказала, не ходить туда больше (уж не знаю, кому она и за что нравится). На мой взгляд, как специалист и как человек нехороший (мягко сказать). Всем здоровья и удачи.
Отвратительно. Мне казалось, что частные клиники, набирая специалистов, нацелены на повышение качества обслуживания и увеличения клиентской базы. Обратилась я к Надежде Михайловне в клинику на Курако, 17 А с ребёнком. Данный врач поставила диагноз и отправила к Морозовой, которая выписала лечение на немаленькую сумму (естественно, в своей клинике). Так как это ни для кого не секрет, что с этого они имеют проценты. Мы добросовестно выполнили все предписания и оплатили счёт. Но по совету подруги, для подтверждения диагноза решили обратиться ещё к двум специалистам разных клиник, не показывая предыдущий результат. И данные доктора диагноз Патурашвили и Морозовой не подтвердили. Ваше псевдо лечение могло привести к плачевному исходу.
Добрый день! Этот специалист, по моему мнению, откровенно "делает деньги"! Она сумела сделать УЗИ ГМ ребенку в закрытый родник всего за 900 руб. Хотя УЗИ возможно детям до 12 мес. с открытым родничком. Ужасный специалист! Совет родителям, кто делал у нее УЗИ своим детям, сходи для сравнение к др. специалисту, и они вас приятно удивят! Всем здоровья!
Надежда Михайловна - замечательный, добрый и понимающий человек. Побольше бы таких специалистов. Очень человечно относится к своим пациентам, после обследования проводит просто спасительные беседы. Я очень переживала за своего сына, бегала по многим клиникам. Мне нигде не помогли... Последней надеждой была Надежда Михайловна, о которой я узнала по рекомендации своих знакомых. После приема мне стало так спокойно, мне все понятно и толково объяснили, что и как делать. Мало того, она вела с нами контакт на протяжении всего лечения. Мы с мужем чрезмерно благодарны этому врачу!
Отличный специалист ультразвуковой диагностики. Малышей лучше всех смотрит. Нашего ребетенка тщательно осмотрела, подтвердила первоначальный диагноз. После осмотра задержалась с нами, объяснила все подробно, как дела обстоят. Очень понравилось отношение. Советую обращаться к ней.