Халепа Зоя Александровна,врач узи - Новокузнецк
Врач УЗИ
6.5

Халепа Зоя Александровна
Новокузнецк

Халепа Зоя Александровна, Новокузнецк: врач узи, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём ☎ (3843) 99-10-13.

Обновлено 08.10.2021

пр-т. Курако, д. 30
Врач УЗИ — от 600₽
(3843) 99-10-13

• 1979
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Зоя Александровна - врач с большой буквы! Профессионал своего! Очень рады, что обратились именно к ней. На УЗИ все подробно рассказала, показала. Вышла в коридор к мужу, ему отдельно все разъяснила, показала на фото. Мы очень довольны.
Медицинский центр «Примамед»-пр-т. Курако, д. 30
Самый лучший врач УЗИ в г. Новокузнецк. Все расскажет, подскажет, замечательный человек. Была на предоперационных УЗИ, она подбодрила, дала советы. Спасибо большое за ваш труд!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уютный кабинет, приятное отношение, ответственный подход к работе.
Не понравилось
Все было хорошо.
Все три скрининга в мою первую и единственную беременность проходила у Зои Александровны. В 16 недель доктор уже смогла определить пол малыша, для этого я приходила на отдельное УЗИ. Понравилось, что все разы со мной в кабинете был муж и мы все вместе рассматривали нашего ребёнка со всех углов, считали пальчики, искали глазки, носик. На третьем скрининге врач сказала, что малыш у нас крупный. И даже примерный вес его назвала. Ну и обвитие заметила. Когда в роддоме, в процессе родов я сказала об этом врачу, то меня там отправили на УЗИ, где обвитие подтвердили, но вот сказали, что ребёнок обычный, небольшой, что нормально рожу. Роды шли тяжело, и когда все таки благополучно все закончилось, то родила я все таки крупного малыша весом в 4,200 гр. Что в принципе и предрекала Зоя Александровна. Причем на приёме она объяснила, что малыш по природе крупный, не толстенький. Каждый раз отдавала нам с собой снимки ребёнка. Также недавно ходила к ней на УЗИ щитовидки. Все было на высшем уровне. Теперь на все УЗИ к ней хожу.
Медицинский центр «Примамед»-пр-т. Курако, д. 30
Понравилось
Была у Зои Александровны на втором скрининге. Сказать, что получила удовольствие от этого доктора, - ничего не сказать. Тактичная, очень размеренная и спокойная. А когда доктор рассказывала мне о результатах, мне хотелось слушать еще и еще, так грамотно и интересно! Выражаю огромную благодарность! Спасибо за ваш профессионализм, Зоя Александровна!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Были на приёме у Зои Александровны 21.05.2020 г. Проводили 3-й скрининг и 3D УЗИ. Зоя Александровна сначала сама всё тщательно осмотрела, а затем уже всё очень подробно рассказала и показала на мониторе нам. На все интересующие нас вопросы ответила. 3D УЗИ, к сожалению, не получилось провести, т. к. малыш крупный (30 недель) и к тому же прикрывал личико рукой. :) Но Зоя Александровна всё равно сделала пару фото и видео 2D на память (фото скинула на почту)! Очень положительные впечатления от врача и самого приёма! Буду советовать знакомым этого специалиста, так же, как и мне, в своё время, посоветовали пройти скрининг у Зои Александровны!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У этого доктора я наблюдаюсь, хожу на скрининг третью беременность. Нравится, что Зоя Александровна правду говорит, как специалист внимательно смотрит. Она спокойная, уравновешенная женщина, она не кричит, нормально ведет общение. Если ей задашь вопрос, то она на него ответит без раздражения. Времени пациенту выделяет в зависимости от случая, 30 минут - точно. Она не спешит. У меня много есть знакомых с детьми и я могла бы им рекомендовать Зою Александровну.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Врач добрая, отзывчивая, ко всему подходит с пониманием. Сама клиника очень хорошая, чистая, светлая, все специалисты отзывчивые. Приняли нас очень быстро. Во время УЗИ врач ответила на все вопросы, все показала и объяснила.
Не понравилось
Попав на приём к этому врачу уже почти перед самыми родами, неожиданно для себя я узнала, что у будет сын, хотя за неделю до этого в другой больнице мне с 1000% гарантией говорили, что девочка. Увидев мою панику от результата, смогла меня успокоить! Огромное спасибо этому человеку!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Халепа Зоя Александровна провела мне консультацию и обследование УЗИ. Во время осмотра доктор мне все показала, рассказала что обнаружила, отвечала на мои вопросы. Мне были даны рекомендации вернуться обратно к своему лечащему доктору для дальнейшего лечения. В плане общения с доктором все было хорошо, она была вежлива и тактична. Прием длился минут 40, она проверила все очень тщательно. По-моему, Зоя Александровна профессионал своего дела. Я обязательно всем ее буду рекомендовать, и мне тоже ее посоветовал мой лечащий врач. В общем-то я осталась довольна качеством обслуживания.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень и очень ценю Халепу З. А. за ее профессионализм, за уникальное видение, за огромный опыт. Всех своих ребятишек "показывала" только ей. С самого первого УЗИ до последнего и ни разу не подвела. Все увидит, расскажет. Доверяю очень. Авторитет непререкаемый. Моей очень близкой подруге при УЗИ в 20 недель увидела 3 порока сердца у малыша, которые не смогли подтвердить в кардиоцентре, а только в клинике Мешалкина г. Новосибирска. А Зоя Александровна увидела это сразу. Рекомендую и желаю Зое Александровне всего самого наилучшего.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Много лет наблюдаюсь у Зои Александровны. Очень грамотный специалист. Все чётко, доходчиво, конкретно и по делу. Корректна. К сожалению, сейчас многие думают, что сами все понимают. Она скажет то, что видит, а не то, что хотят услышать пациенты. Кто хочет услышать правду - к ней. Тот, кто хочет сладкой лапши на уши идите к другим спецам. Зое Александровне здоровья! И пусть она работает и дальше. Спасибо Вам, доктор.
Медицинский центр «Примамед»-пр-т. Курако, д. 30
Понравилось
Согласилась на присутствие моей мамы и мужа.
Не понравилось
Совершенно неверный диагноз.
Никому и никогда не советую. Делала Халепа З. А. мне 3-й скрининг, без проблем согласилась на присутствие моей мамы и мужа (очень хотелось им посмотреть на ребенка), сказала, что сначала ей надо все самой посмотреть и потом все расскажет, и покажет. Когда начала с нами общаться о ребенке, стала говорить, что плод крупный и выглядит не на 31 неделю, а на все 34, но в бланке УЗИ сама пишет, что размеры соответствуют 30-31 н.. Дальше начала давать советы по питанию, хотя она вроде не диетолог, ну да и ладно. Показала ручки, головку, подтвердила, что у нас мальчик. А дальше начинается самое ужасное, она делает трагичное лицо и говорит, что мед кончился и теперь будет лить деготь. Заводит разговор, что у ребенка проблемы с сердцем и что она все это опишет в бланке скрининга. Сказать, что земля ушла из под ног, ничего не сказать, а ведь это уже 3-й скрининг, как раньше ничего не заметили? В общем отдает заключение, где написано, что у плода врождённый порок сердца Тетрада Фалло (при таком диагнозе обычно рекомендуют прерывание беременности, если находят на 1 или 2 скрининге). После начинается у меня 2 недели слез, ада и ожидания приема к узкому специалисту в Кемерово, который ни одну из патологий, которая относится к этому диагнозу (а это совокупность 4 патологий), не находит на ЭХО КГ плода. Как итог, заплатив частной клинике за скрининг, получила потраченные нервы и кучу расходов как на саму поездку в Кемерово, так и на дополнительные обследования.
Халепа З. А.
Уважаемая Алина Андреевна, благодарим Вас за отзыв. Администрация медицинского центра «ПРИМАМЕД» провела тщательную проверку по Вашему отзыву, были привлечены сторонние специалисты. Что касается размеров малыша, имеется в виду то, что они не менее 30-31 недели, но иногда рост может и превышать общепринятые размеры (это индивидуально). По поводу советов по питанию: Зоя Александровна является еще и врачом акушером-гинекологом, в функциональные обязанности которого входит контроль диеты беременных женщин. Относительно Тетрады Фалло – это заболевание , которое выявляется при скрининге , но подтверждается или опровергается после рождения малыша (очень надеемся и желаем, чтобы данный диагноз у Вашего малыша после рождения был опровергнут и снят). При этом заболевании не показано прерывание беременности! Большинство пациентов с таким диагнозом живут полноценной жизнью, без необходимости какого- либо вмешательства, лишь иногда приходится лечить оперативно. Халепа Зоя Александровна является высококвалифицированным профессионалом, к которому часто отправляют сложных пациентов для экспертного обследования, и сомневаться в ее профессионализме нам не приходится. УЗИ аппарат, на котором Вас обследовали, является экспертного качества аппаратом ( лучший и мощнейший в линейке данного производителя). Я повторюсь, что коллектив и администрация медицинского центра «ПРИМАМЕД» искренне желают и надеются на то, что данный диагноз будет снят после рождения малыша!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Примамед»-пр-т. Курако, д. 30
Замечательный специалист, была у нее на 2 скрининге, все объясняла, рассказывала, показывала. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Примамед»-пр-т. Курако, д. 30
Сегодня с супругом посетили 3Д, 4Д. 3 скрининг провела Халепа З. А. Грубая, 😠 нетактично себя вела, ушли с испорченным настроением и это при том, что клиника платная ☝️, а как будто мы ей, что-то должны.
Медицинский центр «Примамед»-пр-т. Курако, д. 30
Была на приеме у замечательного врача УЗИ Халепы З. А. 27.04.2019 года. Впервые встречаюсь с таким высококлассным специалистом, который все объяснит и расскажет. У меня было много вопросов, связанных с моим заболеванием, но врач все конструктивно мне объяснила и показала на экране. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать всем близким.
Медицинский центр «Примамед»-пр-т. Курако, д. 30
Сегодня были на УЗИ у Халепы Зои Александровны! Хороший врач! Делали 3-4 Д скрининг УЗИ! Сразу, как стала смотреть плод, уже определила кто у нас в животике! Все объяснила, рассказала, у нас с мужем даже вопросов не осталось! Сделала снимки, видео! Очень довольны остались от общения с врачом! Объяснила все доступно, даже мужу стало все понятно и ему очень понравилось присутствовать на УЗИ! Сказал, что еще раз пойдет! Следующий раз обязательно придем к ней на 3-й скрининг!
-1.0 плохо
Была на УЗИ у Халепы в 2015 г., попросила показать на мониторе, на что она раскричалась: "Вы мне не верите", - и хотела вернуть деньги. А я только попросила показать на мониторе. Разве я не имею права? Мне было неприятно, испортила настроение (не забрала деньги по глупости). Осталась недовольна отношением. При том, что цена за УЗИ высокая. Пришлось идти в другой медицинский центр, где показали и все рассказали.
08 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр здоровья «Клиника Шипициной»-пр. Дружбы, д. 58
Зою Александровну обожаю! Знаю ее давно. Думаю, и она своих клиентов помнит. Может и некорректно прозвучит, но когда врач была на б/листе, вынуждена была обратиться к известному всем ***, разочарована, и цена за УЗИ высокая. Зоя Александровна - высокий специалист и хороший человек. И деток хороших вырастила. Спасибо вам, дорогая, за помощь и уверенность!
Посетили врача Октябрь 2018
Суперский доктор! Я бы ей все "5+" поставила. Мне ее посоветовали, и я ни сколько не пожалела, что пошла именно к Зое Александровне. Мне понравилось все: и как она рассказала, и как провела обследование. Я осталась очень довольна. Она приятный человек и профессионал в своем деле. Я обязательно буду всем рекомендовать этого специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2018
У Зои Александровны я наблюдаюсь уже около трёх лет, периодически прихожу к ней на обследование. Она замечательный специалист - грамотный, очень опытный. Мне нравится, как она проводит консультацию, умеет всё понятно и доступно объяснить. Её заключения всегда совпадают с выводами других специалистов. Я направила к ней уже много своих знакомых, и они так же довольны её работой.
Посетили врача Сентябрь 2018
К Зое Александровне я обращаюсь с 1993 года. От других специалистов её отличает точность, профессионализм и отношение к пациентам. Я всегда рекомендую её, если у кого-то возникает необходимость сделать УЗИ, поскольку безусловно уверена в ней. Разумеется, я и дальше буду наблюдаться только у неё.
Посетили врача Сентябрь 2018
Хороший специалист! Всем, с кем общалась после приёма по поводу здоровья, рекомендовала её, от чистого сердца. Я приехала в клинику немного раньше назначенного времени, и сразу попала к Зое Александровне. Она очень профессионально провела осмотр, после чего мы хорошо, продуктивно побеседовали. Этот врач относится к пациентам очень чутко и участливо, как родная бабушка. Теперь буду приходить только к ней!
Медицинский центр «Примамед»-пр-т. Курако, д. 30
Лучший УЗИст по беременным в городе. Две беременности с женой ходили только к ней. Всем рекомендую.
-1.0 плохо
Возможно, специалист она и хороший, да и опыт у нее вроде большой... Но! Плата за ее услуги, считаю, слишком завышена. По сравнению с приемом у ******* в ****** цена отличается немного, но качество и комфорт приема - просто небо и земля. Осталась также недовольна отношением: на вопросы отвечает нехотя, выдает слишком много ненужной информации вместо того, что интересует, так обследовать могли и в консультации обычной. Не советую.
Ходила и к Григорьеву и к Халепе. Григорьев опроверг миому, что поставила Халепа. Но в последствии Халепа была все-таки права.
У меня двое малышей. И с обоими ходила к Халепе. Узист она от бога. Да строгая, но специалист отличный. Все внимательно смотрит и потом рассказывает от макушки до пяточек.
Понравилось
Спасибо за дочу, Ольга Борисовна. ЗПЦ поставили крест на нашей доче на сроке 25 недель, отправили прерываться, а Ольга Борисовна вместе с УЗИ-врачом Халепа Зоей Александровной внимательно посмотрели мою малышку на УЗИ и сказали, что повода для прерывания беременности нет, и наша малышка будет жить, и развиваться. И вот нам уже больше года, все те пакостные диагнозы с нас снимают, наши почечки растут, развиваются. Уже и следа не осталось от тех диагнозов, с которыми меня отправляли прерываться. Спасибо Вам за дочу!
Не понравилось
Все понравилось.
Халепа сказала, что воспаления нет никаких у меня, как и беременности. А когда я сказала, что неделю назад в ЖК поставили воспаление, то она раскричалась и отругала меня, что я ей не доверяю, даже деньги хотела вернуть. А я только уточнила, все ли у меня хорошо, разве не имею права? Довела меня до слез своим скандалом, деньги я забирать не стала (по глупости). У другого врача после узнала, что на тот момент у меня была беременность, 4 недели. "Очень приятно" было получить такой стресс от этого, с позволения сказать, врача. Не советую ее пациентам воспитанным и культурным, беспокоящимся о своем здоровье.
Обманывает вместе со Шипициной! Чуть жену на операцию не отправила. Хорошо к Григорьеву направили из женской консультации.
В клинику Шипициной только на УЗИ хожу к Зое Александровне. Она, беременных лучше всего смотрит, по крайней мере, мне очень нравится ее подход и отношение. Многие ее хвалят, и я полностью с этим согласна. Таких специалистов немного у нас, к тому же просто приятно с ней пообщаться, доброжелательный, приветливый человек.