Суродеева Юлия Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Новокузнецк
4.8
7.2

Суродеева Юлия Сергеевна
Новокузнецк

Суродеева Юлия Сергеевна, Новокузнецк: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-26.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 19.09.2019

Венеролог — от 700 ₽ Врач-косметолог — от 700 ₽ Дерматолог — от 700 ₽ Трихолог — от 700 ₽
ул. Орджоникидзе, д. 35
(3843) 20-49-26

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (косметология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (трихология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (косметология)

Суродеева Юлия Сергеевна
Да
Понравилось
В принципе, меня все устроило на приеме у доктора. Это был мой повторный прием, консультация прошла успешно, спасибо огромное доктору. Считаю, что Суродеева Юлия Сергеевна очень спокойная и уравновешенная женщина. Просто замечательный специалист. Я практически на все свои вопросы получила ответы. Она вполне ясно выражается, трудностей в понимании никаких не возникает. За такое короткое время я пока не могу ничего сказать о ее профессионализме, все будет видно по результатам лечения, которое она мне порекомендовала. Но доверие как специалист Юлия Сергеевна однозначно вызывает. Я ей доверяю и буду всем ее рекомендовать.
Косметология «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым!
Косметология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Нас устроило то, как прошла консультация у Юлии Сергеевны. Врач очень внимательно относилась к нам. Она все объяснила и рассказала. Я была с ребенком, ей 13 лет. Они хорошо пообщались. Специалист интересовалась состоянием здоровья. Она узнавала, какая проблема есть, что беспокоит. Сказала, что лучше приходить на прием с картой (у нас было сделано много анализов, но мы не взяли карту с ними, поэтому в следующий раз пойдем с ней). Дала первичные рекомендации по лечению, которых мы будем придерживаться пока сдаем анализы. Она осмотрела кожу головы с помощью аппарата, а также просто визуально осмотрела. Поставила предварительный диагноз, но для того, чтобы более глубоко разобраться в проблеме, нужно будет посмотреть результаты обследования. Консультация продлилась около 20 минут. Прием проходил в спокойной обстановке, никакой спешки, никто в спину нас не гнал. Доктор дала нам пробники крема и лосьона, так как помимо ранок на коже головы беспокоят прыщи. Полные версии этих средств можно будет приобрести в аптеке. Все рекомендации были написаны от руки разборчивым почерком, я все смогла прочитать.
Мы первый раз были на консультации у Суродеевой Юлии Сергеевны. Выбрали врача по отзывам в интернете. Записались на прием заранее, примерно за неделю. Консультация началась без задержек, даже чуть раньше назначенного времени. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Я как мама присутствовала на приеме и сидела на стуле. Нам все доступно объяснили. Мы всем довольны: врач понравилась и мне, и ребенку. Мы будем лечиться и проходить обследование по рекомендациям Юлии Сергеевны, а также придем на повторную консультацию.
Косметология «Евромед»
Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв!
Да
Понравилось
Впечатления от доктора у меня остались нормальные. Общалась Юлия Сергеевна со мной хорошо, она доброжелательная и приветливая. Я комфортно себя чувствовала, во время осмотра больно мне не было. Специалист все понятно объяснила. Скорее всего я врача посоветую, если понадобится.
Специалист проводила мне обследование, проверяла состояние волос с помощью прибора. Я ожидала большего от приема, Суродеева Ю.С. мне ничего нового не сказала. Лечение специалист назначила, использовать я пока начала только шампунь, но мне еще выписали спрей. Обратилась я к трихологу, в связи с тем, что у меня выпадают волосы.
Косметология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
У меня сложилось хорошее мнение о специалисте. Суродеева Юлия Сергеевна расположила меня к себе, общается она дружелюбно. Обратилась я к доктору как к трихологу. Специалист проводила обследование, посмотрела все при помощи прибора, через компьютер. Болезненных или неприятных ощущений не было. Врач назначила мне пройти анализы и УЗИ щитовидной железы. Также доктор задавала разнообразные вопросы о питании, окружающей атмосфере, месту проживания. Доверие у меня врач вызывает! Объясняет она все доступно и понятно, на вопросы мои, специалист ответила. Врача я посоветую! Себя я комфортно чувствовала.
Выбрала этого врача через интернет, по отзывам. Прием был только один, но конечно, лучше чем в простой поликлинике. Рекомендации мне врач пока не давала, после обследования будет повторный прием.
Косметология «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым!
Косметология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
На приеме мне все понравилось. То, что меня интересовало, доктор все объяснила. Все, что нужно, она сделала. Я обратился к ней, потому что у меня была перхоть, которая стала переходить на тело - что-то похожее на псориаз. У меня давно такое было, я не мог найти нормального специалиста. Юлию Сергеевну мне порекомендовал другой доктор. Суродеева Ю.С. приняла меня раньше времени, уделила 40 минут. Мы много с ней разговаривали, она обо всем меня расспросила. Я показал ей обследования, которые проходил, и она сказала, что нужны еще дополнительные. По имеющейся информации не совсем все ясно. Как только я дообследуюсь, сразу же к доктору приду. Осмотр она сделала глубокий, я даже не ожидал. Я думал, что все будет так, как раньше меня смотрели. Первоначальное лечение она мне выписала, но после того, как будут готовы результаты анализов, возможно, будет корректировка. У меня нет претензий к доктору, она отлично меня приняла. Мне она понравилась, нормальный и приятный в общении человек. Досконально мне все рассказала.
Косметология «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады получить обратную связь от наших пациентов.
Косметология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
В целом, впечатления у меня положительные. Первый раз обращалась на прием к Суродеевой Ю.С., посмотрела отзывы о ней. Врач дала мне рекомендации, я буду повторно обращаться. Специалист индивидуально подходит к пациенту, мне так кажется. Чувствовала я себя комфортно, доктор располагает к себе! Ее рекомендации я выполняю. Прием начался вовремя, я была у Юлии Сергеевны минут 40, этого мне вполне хватило. Обратилась я с проблемой, меня направили на обследования.
Хотелось чтобы поставили в «Евромеде» безналичный расчет, а то там только наличный.
Да
Понравилось
Прочитав отзывы в интернете о Юлии Сергеевне, я решила записаться к ней на прием. К доктору Суродеевой я обратилась впервые. По результатам первичной консультации мне была проведена процедура пилинга. Мне очень понравилось и я продолжу дальше наблюдаться у этого специалиста. Во время процедуры у меня не было дискомфорта, так как это безболезненная процедура и она делается вручную. В течение двух дней после пилинга у меня были покраснения и щипало лицо, но со временем это прошло. Юлия Сергеевна посоветовала придерживаться уходу, который я и использовала. Курс пилинга рассчитан на три или четыре раза. Пока эффект не виден, но думаю, что со следующей процедуры уже станет заметно. Меня приняли в назначенное и прием занял минут 10-15. Доктор Суродеева вызвала к себе доверие и показалась мне очень доброжелательным и грамотным специалистом. В кабинете была комфортная обстановка, все прошло без спешки и врач не отвлекалась. Я считаю, что стоимость услуг оптимальная. Я могу порекомендовать такого врача, как Юлия Сергеевна. Однако, я поставила тщательности обследования оценку "хорошо", так как с первой встречи не могу уверенно оценить качество выполненной работы.
Косметология «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады , что у Вас остались положительные впечатления о нашей клинике, и Вы готовы рекомендавать нашего специалиста! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У меня хороший отзыв о Юлии Сергеевне. На мой взгляд, она достаточно квалифицированно ведет прием. Лишних анализов не было назначено. В ходе беседы доктор определила, что у меня нормальный гормональный фон. Ей хватило профессионализма, чтобы сразу поставить предварительный диагноз. Профессионализм виден невооруженным взглядом. Отношение достаточно человечное. Очень грамотно собирает анамнез. Подробно расспрашивала, есть ли сопутствующие заболевания, и старалась выявить причину. Она заметила каждую мелочь. Она показывала мне состояние волос и кожи головы при помощи прибора. Выводила на монитор и рассказывала, на что обратила внимание, если имелись отклонения. Говорила, что здесь, например, она видит это, на основании этого. Чисто по внешним признакам можно назначить лечение, но человек может ошибаться, поэтому для подтверждения нужно сдать анализы. Никаких указаний по тому, где нужно проходить обследование, врач не давала. Ни покупать препараты, ни сдавать анализы она не предлагала. Я доверяю одному центру (не буду рекламировать его) и всегда сдаю анализы там. Так как у меня есть высшее медицинское образование, я понимала Юлию Сергеевну. Она называла препарат на слух, а также все записывала. Не было никаких проблем. Все назначения доктор пишет от руки. Я не следила за временем, но мне показалось, что консультация продлилась минут пятнадцать. Этого времени мне было достаточно.
На условия в клинике я не особо обращаю внимание, так как для меня в первую очередь важен профессионализм врача. В очереди я не сидела. Пришла в назначенное время. Результат лечения у каждого индивидуальный. Первое впечатление благоприятное, но об эффективности лечения пока что рано говорить. На мой взгляд, доктор свое дело знает. Я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Косметология «Евромед»
Огромное Вам спасибо за такой подробный отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Меня все вполне устроило. Обращался я к Суродеевой Ю.С. в первые, узнал о специалисте из интернета. Ввел в поисковике, потом смотрел рейтинг косметологов и выбрал ее из списка. Обратился я с конкретной проблемой, она связанна с кожей, это прыщи, акне. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации. Выписала мазь, посоветовала соблюдать диету и сдать анализы. Потом мне требуется повторно обратиться на прием, через месяц. По моему мнению, Юлия Сергеевна веселая женщина! Доктор ответила на все мои вопросы, рассказала все в подробностях и не молчала. Я смогу порекомендовать специалиста, если будет необходимо. Причину моей проблемы, врач мне объяснила. В кабинет я прошел по записи, выделенного времени мне было достаточно, вполне хватило. Напряжения во время приема я не испытывал, все прошло очень легко. На мой взгляд, это достаточно хороший врач!
Косметология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Юлия Сергеевна - внимательный и опытный специалист. Посоветует реальные процедуры, которые подойдут именно вам.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35