Батискина Наталья Васильевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Новокузнецк
8.3

Батискина Наталья Васильевна
Новокузнецк

Батискина Наталья Васильевна, Новокузнецк: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

• 2001 — 2013
    МБЛПУ «ЗПЦ» поликлиника №3 г. Новокузнецк.
    Педиатр

• 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2001
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия с детскими инфекциями)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (гастроэнтерология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия)

• 2000
    Избранные вопросы педиатрии
    Педиатрия. Для участковых педиатров
    Оказание медицинской помощи отдельным категориям граждан РФ
    Заболевания верхних дыхательных путей и уха у детей

Батискина Наталья Васильевна
Понравилось
Наталья Васильевна - замечательный доктор! Всегда подбирает грамотное лечение, ребёнок сразу идёт на поправку! Не "испытывает" различные лекарства на ребёнке, как это делают участковые педиатры. Всегда все расскажет, запишет, в случае чего, всегда говорит: "Звоните по всем вопросам!" Если есть какие-то сомнения при осмотре, всегда позовёт ЛОРа, чтобы убедится в правильности своего диагноза. Про человеческие качества, даже слов не найду, замечательный человек, очень обходительная, тактичная, ребёнок просто летит на приём! Если вы ещё не нашли своего врача, настоятельно советую Наталью Васильевну! 👍
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Наталья Васильевна, внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Вы в надежных руках. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Замечательный врач! Очень внимательная и приятная. Что самое важное, находит контакт с ребенком и потом проводит осмотр. Деликатная. Все понравилось. Грамотно назначила лечение и ответила на все вопросы. Я очень довольна!
Всем рекомендую! Лучше педиатра я еще не видела! Жаль живу в другом городе и попали к ней когда были на отдыхе в гостях. Пришла со списком вопросов и на все получила ответ.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес Натальи Васильевны. Очень рады, что Вы обратились именно к ней для получения результативного лечения!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Наталья Васильевна - высоко квалифицированный специалист! Всегда внимательна, обходительна и с детьми, и их родителями! Нам очень повезло, что мы наблюдаемся у неё как педиатра, так и гастроэнтеролога. Лечение всегда назначает правильное, дети быстро идут на поправку. Огромное вам спасибо за ваш труд и заботу!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за теплые слова. С заботой о Вашем здоровье!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Наталья Васильевна - внимательный, отзывчивый врач. Настоящий профессионал! Всегда внимательно осмотрит ребёнка, даст рекомендации точно в цель и никогда не откажет, примет вне приема! Большое спасибо такому специалисту. Наблюдаемся почти с рождения и ни разу не пожалели. Ребёнок также идёт с удовольствием на приём.
Благодарим!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Когда моему ребёнку было 4 месяца начались некоторые проблемы с животиком. Случайно попали на приём к Батискиной Н. В. Она очень быстро и легко помогла нам справиться с данной проблемой! Сейчас ребёнку 3 года и По сей день мы наблюдаемся у Натальи Васильевны. Более грамотного, доброго и внимательного врача я ещё нигде и никогда не встречала! Спасибо Наталье Васильевне за ее профессионализм! Она самый лучший врач как гастроэнтеролог, так и педиатр!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за теплые слова. Желаем Вам здоровья и процветания.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Очень внимательный, грамотный доктор. Отлично находит контакт с детьми. Помогла решить проблему, которая тянулась годами. Очень рады, что обратились именно к Наталье Васильевне!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что смогли вам помочь.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Супер врач. Сходила сегодня на приём и очень довольна! Внимательная, очень умная, знает все! Я всем ее рекомендую! Сразу поставила диагноз! Я очень довольна! Если выбирать, как гастроэнтеролога, то только к ней!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим, желаем Вам здоровья и процветания.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Хочется просто сказать огромное спасибо! Педиатр с поликлиники ничего плохого не видела, но стул ребёнка не формировался, вес набирала по нижней норме, а то и меньше. Один, второй платный врач - безрезультатно, назначали лечение, с которым я была не согласна. И вот по отзывам на ПроДокторов решили пойти к Батискиной Н. В.. И вуаля, адекватное лечение и наконец-то ЖКТ моего ребёнка в норме. Прибавки отличные, стул как и должен быть. Низкий поклон вам! Отдельно хочу сказать про сам осмотр. На приеме посмотрит все, с головы до пят, как говорится. Отношение как к ребёнку, так и к родителям, замечательное. Спасибо ещё раз!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за теплые слова. Здоровья Вам и членам Вашей семьи.

Посетили врачаНоябрь 2018
Нам все нравится в работе Батискиной Натальи Васильевны, наблюдаемся у нее в течении полугода и, в дальнейшем, только к ней и будем ходить. К деткам она очень трепетно относится, у нее к ним особый подход. Она нашла нашу проблему буквально за один прием, хотя другие врачи до нее не могли этого сделать. В итоге, назначенное ею лечение, помогает. Я даже не сомневаюсь в ее профессиональных качествах, у нее довольно высокий уровень. Я уже советовала ее знакомым и продолжу дальше всем рекомендовать.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Наталья Васильевна – чудесный человек, очень грамотный специалист, постоянно учится и повышает свое мастерство. К тому удивительно чутко и трепетно относится к своим пациентам.
Посетили врачаНоябрь 2018
Наталья Васильевна профессиональна в своем деле. Это лучший врач, которого мы встречали. До этого мы бывали у многих врачей. Она первый раз видела ребенка и рассказала больше, чем наш врач за три года. Обратились к ней впервые по совету родственницы. Наталья Васильевна детально осмотрела и назначила лечение. Почти час были с одним, а потом с другим ребенком на приеме. Сейчас проходим лечение и состояние уже лучше, чем было. Будем обращаться к Наталье Васильевне.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за отзыв. Наталья Васильевна – очень чуткий и внимательный специалист. Эти характеристики помогают ей в общении с маленькими пациентами. Она постоянно повышает свою квалификацию, обучается и, конечно, очень трепетно относится к своим пациентам.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Самый лучший педиатр! Профессионал от Бога! Все по делу, осмотр просто абсолютно всего ребенка, все всегда расспросит, посоветует как лучше с минимальным количеством лекарств и пилюли. Спасибо вам, Наталья Васильевна!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваш теплый отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Хотелось выразить огромную благодарность от чистого сердце Батискиной Наталье Васильевне, за ее чуткое отношение к своим маленьким пациентам и верным диагнозам. Вы делаете свою работу на 5. Побольше бы таких докторов, своего ребенка я доверяю только вам.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваши теплые слова. Мы гордимся специалистами нашего центра. Желаем Вам здоровья.
Прекрасный доктор, обращались к ней не один раз по поводу плановых осмотров ребенка. Знает свое дело на 100%.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Будьте здоровы, благодарим за отзыв.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Хочу выразить Наталье Васильевне огромную благодарность. К ней ходят трое моих друзей с детьми. Все очень довольны! Увидела все, что другие врачи не видели. Обидно до слез, что поздно узнали о таком замечательном враче! Лечение назначила верное. Ребёнок, наконец-то, пошёл на поправку, появился аппетит, стал спать ночами. Советую теперь всем друзьям и знакомым! Это врач, который очень любит свою работу! Низкий поклон за ваш труд!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень ценим человеческие и профессиональные качества наших специалистов. Рады, что помогаем Вам и Вашим близким! Желаем Вам здоровья и процветания.
В 2014 году обратились к педиатру в центр "Фамилия". Ребенку на тот момент было меньше года. Неверная трактовка анализов, итог - зря начали пить антибиотики. Другой специалист этого же центра посоветовал сменить педиатра.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Напишите подробнее о Вашей ситуации на электронную почту:
Наталья Васильевна - лучший педиатр! Доверяю ей уже своего второго ребёнка на все 100%. Здоровья Вам и Вашим родным. Спасибо за Ваш нелегкий труд!
Благодарим. Растите здоровенькими!