Батискина Наталья Васильевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Новокузнецк
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
8.8

Батискина Наталья Васильевна
Новокузнецк

Батискина Наталья Васильевна, Новокузнецк: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2020

• 2001 — 2013
    МБЛПУ «ЗПЦ» поликлиника №3 г. Новокузнецк.
    Педиатр

• 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2001
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия с детскими инфекциями)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (гастроэнтерология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия)

• 2000
    Избранные вопросы педиатрии
    Педиатрия. Для участковых педиатров
    Оказание медицинской помощи отдельным категориям граждан РФ
    Заболевания верхних дыхательных путей и уха у детей

Батискина Наталья Васильевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Так хочется, чтобы каждая мама обрела спокойствие за здоровье своих детей. У меня получилось. Я мама уже почти 19 лет и знаю, насколько важно следить за состоянием здоровья своих детей. А когда их трое, то эмоциональное состояние мамы и ее осознанность в вопросах здоровья требуют поддержки. К сожалению, врачи в поликлинике бегло осматривают ребенка и спешат выписать антибиотики. Там не ищут причину, не предостерегут и не научат как надо. Пять лет назад нам встретилась замечательная врач педиатр (педиатр- гастроэнтеролог) Батискина Наталья Васильевна. Она принимает на Бардина, 1, мед. центр "Фамилия". Врач от Бога. Образец идеального доктора. Она на каждом приеме проверит каждый лимфоузел у малыша, спросит, как зовут его собачку, тщательно расспросит маму про питание и эмоциональное состояние ребенка и семьи в целом. Современный и любящий свою работу врач. Я ее рекомендую всем мамам от всей души. Пусть ваши детки будут здоровы! А с таким чудесным врачом по-другому не бывает. 💕
Современный врач, который лечит ребенка и повышает осознанность мамы. Самый лучший врач, который встречался на моем пути.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим! Наталья Васильевна - очень грамотный специалист и душевный, отзывчивый человек. Вникнет в проблему, досконально ее изучит, все перепроверит и назначит результативное лечение. Желаем здоровья вам и членам вашей семьи!
Медицинский центр «Фамилия» находится по адресу: пр. Курбатова,1 (неверно указан адрес в отзыве).
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение к ребёнку, тщательный осмотр. Именно Наталья Васильевна обратила внимание на короткую уздечку у ребёнка и посоветовала посетить стоматолога. В итоге дочке успели её надрезать (до этого ни один врач не обращал на это внимание). Ну и главное. Наталья Васильевна назначила анализ на УПФ, так как мы долго мучились с животиком, в итоге там были обнаружены проблемы (условно-патогенные бактерии в огромном количестве). Наталья Васильевна назначила лечение, которое нам помогло. Итог: дочка стала спокойнее, стала лучше спать, и даже прошли высыпания на теле. Мама и папа счастливы! Спасибо большое таким врачам за их заинтересованность в здоровье пациентов и ответственное отношение к своей работе.
До этого на каждом приёме участкового педиатра, а также в 4 детской больнице я жаловалась, что у ребёнка не проходит животик. И ни один врач не назначил нам этот анализ, а ведь можно было бы решить эту проблему раньше и не запускать до такого большого количества бактерий. Хорошо, что в этот раз нам попался грамотный специалист.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес Натальи Васильевны. Очень рады, что Вы обратились именно к ней для получения результативного лечения. Желаем вам и вашим близким здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Были у Натальи Васильевны, когда ребенку было 4,5 месяца, были проблемы с кишечником, со стулом, ребенка посмотрела очень внимательно, все рассказала, объяснила, посмотрела анализы, поставила диагноз, а самое главное - назначила лечение, которое помогло! Хотя до этого были у других педиатров и очень длительное время не смогли решить проблему. Очень рекомендую этого врача и как гастроэнтеролога, и как педиатра, прекрасный врач.
Очень понравилось отношение к пациенту, доброжелательность и профессиональность врача.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Наталья Васильевна – профессионал и очень внимательный, отзывчивый доктор. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам и вашему ребенку!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор оказала нам помощь, назначила лечение и пригласила на прием ЛОРа, чтобы проконсультироваться с ним. К ребенку врач сразу нашла подход, разговаривала с ней, подходила с игрушками. Видно профессионализм специалиста, Наталья Васильевна знает, как правильно проводить осмотр, чтобы не травмировать психику ребенка, и чтобы он не испытывал дискомфорта. Ребенок положительно отреагировал на доктора, хотя она настороженно относится к посторонним людям. Мы еще раз записались к доктору на прием, уже для консультации. Назначенное лечение мы закончили принимать, насморк прошел еще не до конца, но стало намного легче уже. Педиатр замерила температуру, совместно с ЛОРом они проверили нос и уши. С собой на прием мы брали амбулаторную карточку, доктор ее изучила и назначила повторно сдать анализы крови, пройти УЗИ сердца. Наталья Васильевна доброжелательная, коммуникабельная, я считаю, что она профессионально подкованный доктор! Мне было все более чем понятно! Если, мне могло быть что-то неясно, то она записала все в карту, подробно расписала лечение. Доктор рекомендовала чаще бывать на воздухе, гулять, не контактировать с больными. Желаю, чтобы Наталья Васильевна оставалась такой же! Я уже советую ее своим знакомым, у кого есть маленькие ребятишки!
Я первый раз была у этого доктора. Обратиться решила, так как у ребенка 8-ми месяцев был насморк, поэтому записались к ней на прием для консультации.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наталья Васильевна назначила лечение. Доктор проводила осмотр, пальпировала живот. На мой взгляд, она хорошо поладила с ребенком, вполне доброжелательная и к себе располагает, с ребенком нашла общий язык. Объясняет врач все понятно, также она давала рекомендации по питанию. Еще специалист назначила сдать анализы, и через 2-3 недели подойти повторно, также с собой у нас имелось УЗИ брюшной полости. Врача я буду советовать.
Я сопровождала на прием ребенка, которому почти 4 года. Нашла Батискину Н.В. в интернете, прочитала по отзывам, что она хороший врач. Обратились к гастроэнтерологу, так как ребенка беспокоят боли в животе. Диагноз доктор пока что поставила гастрит и под вопросом еще находится рефлюкс.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о приеме врача. Нам приятно, что ваш визит был эффективен в плане лечения, и вы остались довольны приемом. Желаем вам здоровья!

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Наталье Васильевне. Замечательный доктор, спасла нас, если бы не Наталья Васильевна, не знаю чем могло бы все закончиться. Моему сыну 3,5 месяца, мы обратились 13.12 в поликлинику 2 с кашлем. Ребенок сильно начал кашлять. На приеме нам выписали ингаляции с физ. раствором и промывать носик. На сл. день в субботу, мы пришли снова к дежурному врачу, я попросила послушать ребенка, т. к. мне не нравился его кашель. Доктор послушала, сказала - легкие чистые, не переживаете. Лечитесь так же, придете на прием во вторник, в день здорового ребенка. Во вторник, мы пришли на прием, говорю, послушайте он прям закашливается. На что мне врач ответила, что легкие чистые, я еще переспросила: "Вы уверены, что они чистые, он сильнее кашлять начал". На, что получила ответ, что это из-за соплей. Выписала нам Виферон, и то же самое лечение. Меня, естественно, не устроило, т. к. ребенок совсем маленький. В общем, позвонив в регистратуру клиники, нам буквально на сл. день удалось попасть к Наталье Васильевне. Доктор внимательно слушала малыша, затем попросила дать ему небольшую нагрузку, затем опять слушала, и у нас оказался обструктивный бронхит. В общем выписала нам направление в детскую 7 больницу, на госпитализацию. Приехав в 7-ю, нас принял доктор, послушал нас 1 минутку и отправил на рентген. После рентгена заявил, что у нас нет никакого бронхита и не видит оснований для госпитализации. 😖😩 На вопрос, от чего малыш кашляет, ответ: "Ну, простыл и сопли". Поняв, что и тут тоже нам должного лечения не дадут. Меня просто возмущает, то что ребенок очень маленький и такое отношение, [...]. В общем, сына в охапку и снова на Курбатова, 1. Наталья Васильевна приняла нас сразу же, было видно, что она тоже расстроилась, что вот так вот с нами обошлись. Пригласила еще одного доктора (тоже педиатр, к сожалению, не знаю фамилию), они вдвоем слушали и в 2 голоса сказали, что бронхит. В общем, нам сразу же Наталья Васильевна выписала лечение поэтапно. И несмотря, на то что у нее все дни для приема были расписаны, мы ездили каждое утро, чтобы слушать нас. Бронхит мы победили, благодаря грамотному, надежному доктору. Если бы не Вы, я не знаю даже, что могло бы быть, если бы упустили время. Мне очень понравилось отношение к себе и к малышу. Девочки на ресепшене очень вежливые. Еще, хотелось бы выделить медсестру у Натальи Васильевне, Наталью Геннадьевну - очень такая приятная и хорошая женщина, помогала мне и одеть, и покормить ребенка. В наше время редко встретишь отличных специалистов и хороших людей. Спасибо Вам огромное, за Ваш профессионализм и отзывчивость, побольше бы таких добрых людей. Теперь мы за помощью только к Наталье Васильевне и ни к кому другому. С наступающим Новым годом, всем добра! И еще раз, выражаю огромнейшую благодарность Наталье Васильевне!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим вас за подробный отзыв. Вы правы, Наталья Васильевна, внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Вы в надежных руках. Желаем скорейшего выздоровления вашему малышу!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
В наше время сложно найти хорошего специалиста! В поликлинике сидят одни [...]! Наталья Васильевна отличный специалист! Мой ребёнок не любит врачей, Наталья Васильевна единственный врач, который нашёл подход к ребёнку. Это достойно похвалы! Хотя никому до этого не удавалось.
Быстро разобралась с заболеванием, ребёнку стало лучше на следующий день.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес Натальи Васильевны. Очень рады, что Вы обратились именно к ней для получения результативного лечения!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Наталья Васильевна - замечательный доктор! Всегда подбирает грамотное лечение, ребёнок сразу идёт на поправку! Не "испытывает" различные лекарства на ребёнке, как это делают участковые педиатры. Всегда все расскажет, запишет, в случае чего, всегда говорит: "Звоните по всем вопросам!" Если есть какие-то сомнения при осмотре, всегда позовёт ЛОРа, чтобы убедится в правильности своего диагноза. Про человеческие качества, даже слов не найду, замечательный человек, очень обходительная, тактичная, ребёнок просто летит на приём! Если вы ещё не нашли своего врача, настоятельно советую Наталью Васильевну! 👍
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Наталья Васильевна, внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Вы в надежных руках. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Замечательный врач! Очень внимательная и приятная. Что самое важное, находит контакт с ребенком и потом проводит осмотр. Деликатная. Все понравилось. Грамотно назначила лечение и ответила на все вопросы. Я очень довольна!
Всем рекомендую! Лучше педиатра я еще не видела! Жаль живу в другом городе и попали к ней когда были на отдыхе в гостях. Пришла со списком вопросов и на все получила ответ.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Наталья Васильевна - высоко квалифицированный специалист! Всегда внимательна, обходительна и с детьми, и их родителями! Нам очень повезло, что мы наблюдаемся у неё как педиатра, так и гастроэнтеролога. Лечение всегда назначает правильное, дети быстро идут на поправку. Огромное вам спасибо за ваш труд и заботу!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за теплые слова. С заботой о Вашем здоровье!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Наталья Васильевна - внимательный, отзывчивый врач. Настоящий профессионал! Всегда внимательно осмотрит ребёнка, даст рекомендации точно в цель и никогда не откажет, примет вне приема! Большое спасибо такому специалисту. Наблюдаемся почти с рождения и ни разу не пожалели. Ребёнок также идёт с удовольствием на приём.
Благодарим!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Когда моему ребёнку было 4 месяца начались некоторые проблемы с животиком. Случайно попали на приём к Батискиной Н. В. Она очень быстро и легко помогла нам справиться с данной проблемой! Сейчас ребёнку 3 года и По сей день мы наблюдаемся у Натальи Васильевны. Более грамотного, доброго и внимательного врача я ещё нигде и никогда не встречала! Спасибо Наталье Васильевне за ее профессионализм! Она самый лучший врач как гастроэнтеролог, так и педиатр!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за теплые слова. Желаем Вам здоровья и процветания.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Очень внимательный, грамотный доктор. Отлично находит контакт с детьми. Помогла решить проблему, которая тянулась годами. Очень рады, что обратились именно к Наталье Васильевне!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что смогли вам помочь.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Супер врач. Сходила сегодня на приём и очень довольна! Внимательная, очень умная, знает все! Я всем ее рекомендую! Сразу поставила диагноз! Я очень довольна! Если выбирать, как гастроэнтеролога, то только к ней!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим, желаем Вам здоровья и процветания.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Хочется просто сказать огромное спасибо! Педиатр с поликлиники ничего плохого не видела, но стул ребёнка не формировался, вес набирала по нижней норме, а то и меньше. Один, второй платный врач - безрезультатно, назначали лечение, с которым я была не согласна. И вот по отзывам на ПроДокторов решили пойти к Батискиной Н. В.. И вуаля, адекватное лечение и наконец-то ЖКТ моего ребёнка в норме. Прибавки отличные, стул как и должен быть. Низкий поклон вам! Отдельно хочу сказать про сам осмотр. На приеме посмотрит все, с головы до пят, как говорится. Отношение как к ребёнку, так и к родителям, замечательное. Спасибо ещё раз!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за теплые слова. Здоровья Вам и членам Вашей семьи.

Посетили врачаНоябрь 2018
Нам все нравится в работе Батискиной Натальи Васильевны, наблюдаемся у нее в течении полугода и, в дальнейшем, только к ней и будем ходить. К деткам она очень трепетно относится, у нее к ним особый подход. Она нашла нашу проблему буквально за один прием, хотя другие врачи до нее не могли этого сделать. В итоге, назначенное ею лечение, помогает. Я даже не сомневаюсь в ее профессиональных качествах, у нее довольно высокий уровень. Я уже советовала ее знакомым и продолжу дальше всем рекомендовать.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Наталья Васильевна – чудесный человек, очень грамотный специалист, постоянно учится и повышает свое мастерство. К тому удивительно чутко и трепетно относится к своим пациентам.
Посетили врачаНоябрь 2018
Наталья Васильевна профессиональна в своем деле. Это лучший врач, которого мы встречали. До этого мы бывали у многих врачей. Она первый раз видела ребенка и рассказала больше, чем наш врач за три года. Обратились к ней впервые по совету родственницы. Наталья Васильевна детально осмотрела и назначила лечение. Почти час были с одним, а потом с другим ребенком на приеме. Сейчас проходим лечение и состояние уже лучше, чем было. Будем обращаться к Наталье Васильевне.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за отзыв. Наталья Васильевна – очень чуткий и внимательный специалист. Эти характеристики помогают ей в общении с маленькими пациентами. Она постоянно повышает свою квалификацию, обучается и, конечно, очень трепетно относится к своим пациентам.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Самый лучший педиатр! Профессионал от Бога! Все по делу, осмотр просто абсолютно всего ребенка, все всегда расспросит, посоветует как лучше с минимальным количеством лекарств и пилюли. Спасибо вам, Наталья Васильевна!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваш теплый отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Хотелось выразить огромную благодарность от чистого сердце Батискиной Наталье Васильевне, за ее чуткое отношение к своим маленьким пациентам и верным диагнозам. Вы делаете свою работу на 5. Побольше бы таких докторов, своего ребенка я доверяю только вам.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваши теплые слова. Мы гордимся специалистами нашего центра. Желаем Вам здоровья.
Прекрасный доктор, обращались к ней не один раз по поводу плановых осмотров ребенка. Знает свое дело на 100%.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Будьте здоровы, благодарим за отзыв.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Хочу выразить Наталье Васильевне огромную благодарность. К ней ходят трое моих друзей с детьми. Все очень довольны! Увидела все, что другие врачи не видели. Обидно до слез, что поздно узнали о таком замечательном враче! Лечение назначила верное. Ребёнок, наконец-то, пошёл на поправку, появился аппетит, стал спать ночами. Советую теперь всем друзьям и знакомым! Это врач, который очень любит свою работу! Низкий поклон за ваш труд!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень ценим человеческие и профессиональные качества наших специалистов. Рады, что помогаем Вам и Вашим близким! Желаем Вам здоровья и процветания.
В 2014 году обратились к педиатру в центр "Фамилия". Ребенку на тот момент было меньше года. Неверная трактовка анализов, итог - зря начали пить антибиотики. Другой специалист этого же центра посоветовал сменить педиатра.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Напишите подробнее о Вашей ситуации на электронную почту:
Наталья Васильевна - лучший педиатр! Доверяю ей уже своего второго ребёнка на все 100%. Здоровья Вам и Вашим родным. Спасибо за Ваш нелегкий труд!
Благодарим. Растите здоровенькими!