Гудель Ольга Эдуардовна, невролог - Новокузнецк

Гудель Ольга Эдуардовна
Новокузнецк

За последний месяц записалось 7 человек

Гудель Ольга Эдуардовна, Новокузнецк: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Невролог - от 700 р.

2002-2004медицинский центр«Элигомед».
Врач
2004-2014МБЛПУ ГКБ № 1
Врач
2014-н. в.ООО «ЦОВП «Фамилия»
Невролог,рефлексотерапевт

2001 Кемеровская государственная медицинская академия
2002 Кемеровская государственная медицинская академия (неврология)
2004 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлесотерапия)
2007 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
2009 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)
2012 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
2014 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)

2006 Вертеброневрология
2010 Профессиональная патология и организация медосмотров работников, занятых во вредных условиях труда
2013 Экспертиза временной нетрудоспособности. Экспертиза качества медицинской помощи.
2014 Когнитивные нарушения

Отзывы о Гудель Ольга Эдуардовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

У Ольги Эдуардовны я была в первый раз. Общение с ней мне понравилось, подумалось, что на этом приеме было намного лучше, чем в обычных поликлиниках. Доктор не торопилась, провела осмотр, прописала мне лечение, о каждом препарате она подробно мне рассказала, пояснила, что и как нужно принимать. Ольга Эдуардовна показалась мне достаточно компетентным неврологом. В общении доктор очень открытая, приятная женщина, она давала мне советы по жизни, а не только медицинские. Врач направила меня на дополнительное обследование, я буду сдавать анализы, а после этого мне нужно будет записаться к Гудель на следующий прием. Я уже начала курс лечения, но пока рано говорить о его результатах. Этого специалиста я могу рекомендовать, к ней хочется приходить снова.

25.04.19 18:37
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Отвратительное отношение к пациентам! Не разобравшись в ситуации, начинает дерзить! Осталось ощущение, что побывала в бесплатной поликлинике!

18.03.19 19:24
Доброго дня, опишите, пожалуйста, подробно, что произошло. Напишите на e-mail: 9948745@mail.ru.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Я думаю, что Гудель Ольга Эдуардовна очень грамотный, внимательный, и вдумчивый специалист. Я обратилась к этому доктору впервые со своей проблемой, нашла ее на сайте "ПроДокторов", ориентировалась на хорошие отзывы. Мне очень понравилось, как врач внимательно выслушивала все мои жалобы и вежливо разговаривала со мной. Я не хотела проходить обследования, но врач смогла меня убедить, что это необходимо. Я думаю, что доктор была заинтересована в оказании мне помощи, мне, безусловно, было комфортно в ее присутствии. На мой взгляд, Ольга Эдуардовна очень приятная в общении, серьезная и спокойная. Мой прием начался четко по расписанию, задержек и очереди не было. Пока все вопросы мы не обсудили, мой прием не закончился. Доктор четко и конкретно отвечала на мои вопросы. Я думаю, что врач Гудель профессионал в своем деле и очень компетентная. Я решила, что буду проходить лечение именно у этого специалиста. Я обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, если понадобится.

03.03.19 11:21
Благодарим Вас за добрые слова. Ольга Эдуардовна, действительно, очень компетентный специалист.

Популярные неврологи

Кочетков Игорь Витальевич, Мануальный терапевт, Невролог - Новокузнецк
Кочетков И. В.
пр. Октябрьский, д. 12

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Холопов Артур Геннадьевич, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Новокузнецк
Холопов А. Г.
пр. Октябрьский, д. 12