Гудель Ольга Эдуардовна,невролог - Новокузнецк
4.7

Гудель Ольга Эдуардовна
Новокузнецк

Гудель Ольга Эдуардовна, Новокузнецк: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 16.04.2019

Невролог,рефлексотерапевт

• 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия
  • 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия (неврология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлесотерапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)

Вертеброневрология
    Профессиональная патология и организация медосмотров работников, занятых во вредных условиях труда
    Экспертиза временной нетрудоспособности. Экспертиза качества медицинской помощи.
    Когнитивные нарушения

Гудель Ольга Эдуардовна
Посетили врачаАпрель 2019
У Ольги Эдуардовны я была в первый раз. Общение с ней мне понравилось, подумалось, что на этом приеме было намного лучше, чем в обычных поликлиниках. Доктор не торопилась, провела осмотр, прописала мне лечение, о каждом препарате она подробно мне рассказала, пояснила, что и как нужно принимать. Ольга Эдуардовна показалась мне достаточно компетентным неврологом. В общении доктор очень открытая, приятная женщина, она давала мне советы по жизни, а не только медицинские. Врач направила меня на дополнительное обследование, я буду сдавать анализы, а после этого мне нужно будет записаться к Гудель на следующий прием. Я уже начала курс лечения, но пока рано говорить о его результатах. Этого специалиста я могу рекомендовать, к ней хочется приходить снова.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Отвратительное отношение к пациентам! Не разобравшись в ситуации, начинает дерзить! Осталось ощущение, что побывала в бесплатной поликлинике!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Доброго дня, опишите, пожалуйста, подробно, что произошло. Напишите на e-mail:
Посетили врачаФевраль 2019
Я думаю, что Гудель Ольга Эдуардовна очень грамотный, внимательный, и вдумчивый специалист. Я обратилась к этому доктору впервые со своей проблемой, нашла ее на сайте "ПроДокторов", ориентировалась на хорошие отзывы. Мне очень понравилось, как врач внимательно выслушивала все мои жалобы и вежливо разговаривала со мной. Я не хотела проходить обследования, но врач смогла меня убедить, что это необходимо. Я думаю, что доктор была заинтересована в оказании мне помощи, мне, безусловно, было комфортно в ее присутствии. На мой взгляд, Ольга Эдуардовна очень приятная в общении, серьезная и спокойная. Мой прием начался четко по расписанию, задержек и очереди не было. Пока все вопросы мы не обсудили, мой прием не закончился. Доктор четко и конкретно отвечала на мои вопросы. Я думаю, что врач Гудель профессионал в своем деле и очень компетентная. Я решила, что буду проходить лечение именно у этого специалиста. Я обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, если понадобится.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за добрые слова. Ольга Эдуардовна, действительно, очень компетентный специалист.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я была у этого врача впервые. Выбрала ее по отзывам на портале "ПроДокторов". Она мне показалась очень компетентной, внимательной. Ольга Эдуардовна не как все, не делала все, "как попало". Она очень аккуратная. Интересовалась искренне моей проблемой. Доктор назначила мне обследование, дала направления на сдачу анализов. В последующем, если потребуется помощь невролога, обращусь именно к ней. Всем тем, кто внимательно читает отзывы и выбирает врача по ним, я рекомендую обращаться именно к этому специалисту.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за теплые слова. Специалисты – наше ВСЕ! Желаем Вам здоровья и процветания.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел нормально. Пока могу оценить доктора на "четверочку". В целом врач мне понравилась. Уделила достаточно времени. Дала рекомендации, выписала направление на анализы. Когда будут готовы результаты, пойду к ней на повторный прием для уточнения диагноза и назначения лечения. Но не на все вопросы я получила исчерпывающие ответы, поэтому некоторые моменты требуют уточнения. И все же я могла бы рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за Вас отзыв. Возможно нужен не один прием для уточнения диагноза и выбора правильной тактики лечения. Надеемся, что доктор сможет подобрать оптимальное для Вас лечение и ответит на все Ваши вопросы.
Посетили врачаНоябрь 2018
Впечатления остались хорошие. Это был мой первый визит к доктору, на мой взгляд Ольга Эдуардовна очень спокойный и внимательный специалист. Как врач, она мне очень понравилась. Она меня проконсультировала, всю информацию, которая мне требовалась, я от нее получила. Сейчас я нахожусь у нее на лечении. Могу сказать, что уровень ее профессиональных качеств меня полностью устраивает.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Ольга Эдуардовна всегда внимательна к пациентам, как и другие наши специалисты. Очень рады, что лечение проводится грамотно и эффективно. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Ольга Эдуардовна - прекрасный специалист, очень ответственно относящийся к пациентам. Внимательна, корректна. Разбирается до нюансов. Успехов ей в её работе.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы нашим пациентам было комфортно находиться в медицинском центре. Мы работаем для того, чтобы помогать нашим пациентам.
Здоровья Вам и Вашим близким!