Холопова Любовь Александровна,детский лор, лор - Новокузнецк
ЛОР
2.6

Холопова Любовь Александровна
Новокузнецк

Холопова Любовь Александровна, Новокузнецк: детский лор, лор, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

Всего записалось 23 человека

• 1994
  • 1994
  • 1997
  • 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Сибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Холопова Любовь Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный доктор. Как пошли в садик, так стали проблемы с носом у ребенка, с сентября по февраль маялись, не знали, что делать, ночами спать дочка не могла, кашляла до рвоты, плохо спала ночами. Мне посоветовали этого доктора. Пришли на приём, все понравилось - и осмотр, и лечение. Сразу же сделали "кукушку", это Любовь Александровна очень мастерски делает, быстро, что для ребенка важно. После первой "кукушки" ребёнок стал хорошо спать. Все рекомендации выполняем всегда, все помогает. Ходим к ней сами, и уже многие друзья по нашему совету только к ней.
Возможно
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Были у этого врача в разных клиниках, это два разных человека! В "Евромеде" - добрая, внимательная, все расскажет посоветует. На Ленина - это ужас, а не врач. С экстренной болью, прежде чем осмотрит, много плохого в ваш адрес скажет. Все быстро-быстро. Не советую обращаться к этому врачу. Выписала лекарства для вымывания пробок - не помогло ни взрослому, ни ребенку.
Детская поликлиника №7 на Ленина - ул. Ленина, д. 68
Понравилось
К врачу мы шли целенаправленно. Мы знали ее еще с больницы, где она работает. Доктора нам советовали знакомые. На приеме нам все понравилось. У ребенка болели уши и оказалось, что у него серные пробки. Врач сразу же их почистила. Уши еще болят, но мы капаем капли, которые доктор выписала. Лечение на 5 дней, сегодня третий день будет, как лечимся. С пациентами врач разговаривает нормально. К моему 10-летнему ребенку она нашла подход, к себе она располагает. Времени врач уделяет в зависимости от диагноза. Нам было отведено минут 15. Врач не торопится. Повторную явку врач не назначала, но в августе мы все равно к ней подойдем. У нас не в первый раз возникает такая проблема, на протяжении года.
ЛОР-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и желаем скорейшего выздоровления!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Были на приеме у данного "специалиста", только успевала выписывать дорогостоящие препараты, которые ребенку не помогали. А всего-то были пробки серные в ушах, но поскольку пробки не выходили, ребенок страдал, а мы все ходили к этой бездушной мадам, которая-то и со стула не соизволяла вставать. Я настояла на вымывании пробок, на что она сказала, что это не входит в ее компетенцию по полису ОМС и серу она в уши нам не засовывала. Я в шоке была! Вот это врач, как самой не стыдно-то.
Детская поликлиника №7 на Ленина - ул. Ленина, д. 68
Попали на прием на Ленина, 68 по направлению от педиатра. Ужасный человек! Дай Бог, как специалист окажется лучше, но впечатление сложилось плохое: на прием не попасть без записи, даже экстренно. Все очень грубо и быстро. На вопросы отвечает грубо и высокомерно. Лечение не меняется из раза в раз. В "Евромеде", за плату, естественно, мила и обходительна. Печально.
Детская поликлиника №7 на Ленина - ул. Ленина, д. 68
Любовь Александровна! Вы великолепный специалист! Мы Вас помним и благодарны Вам! Дай Бог Вам здоровья!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваши слова благодарности! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Любовь Александровна - суперпрофессионал своего дела. Внимательная, корректная, доброжелательная. Создалось ощущение, что она любит свою работу и своих пациентов. Я привела своего ребенка с серьезной проблемой и, можно сказать, запущенным состоянием, после длительного лечения другим специалистом. Любовь Александровна быстро справилась с нашей проблемой. Это единственный специалист за 2 года наших походов к докторам, который не просто выписывал лекарства, а дал нужные и очень важные для моего ребенка рекомендации. Спасибо вам от всей нашей семьи. Будем, да уже начали вас рекомендовать своим друзьям.
Медицинский центр «Валеомед» - ул. Хитарова, 30
Сложилось впечатление, что за деньги отношение совсем другое. Были на Ленина бесплатно. Посмотрела детей очень быстро, ничего не объяснила, с какой проблемой пришли (храп, сопли), то и посмотрела, а то, что горло у нас было красное и миндалины отечное, этому внимание не уделила. Надеялась попасть к хорошему специалисту за бесплатно, но лишь потратила время, приехав из другого района. Все-таки не обойдется без денег, придется идти за плату... Но уже явно не к этому специалисту.
Детская поликлиника №7 на Ленина - ул. Ленина, д. 68
Попадали мы к ней как-то пару раз. Ужасное отношение, грубая. Смотрю, за деньги у нее другое отношение. Очень жаль...
Детская поликлиника №7 на Ленина - ул. Ленина, д. 68
Первый врач, который за много лет моего страдания этой болезнью назвала мне причину! Я ей очень благодарна! Теперь только к ней. Побольше бы таких докторов, которые действительно стремятся помочь.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Так получается, что к данному врачу мы несколько раз попадали в запущенном состоянии, и именно она нас ставила на ноги после неправильно установленного диагноза в поликлинике и неверного лечения. Теперь при первых же симптомах бегу с ребёнком только к ней.
Медицинский центр «Валеомед» - ул. Хитарова, 30
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Холоповой Любови Александровне! Очень грамотный врач. Профессионал своего дела. Все наши гаймориты - на ура... Просто волшебница!
Очень хороший, грамотный врач. Лечила мою дочку, всегда выполняли ее требования и успешно лечились. Теперь внучка в годик прошла ЛОРа... Спасибо вам. Кстати и зятя к ней водила с запущенным гайморитом. Хотели прокалывать... Вылечила без прокола.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваш отзыв. Врачи постоянно повышают свой профессионализм. Желаем Вам здоровья.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Безграмотный врач. Поставила ребенку неправильный диагноз, чуть в больницу из-за нее не попали! Хорошо, что я не стала ждать и побежала к другому врачу, у которого глаза на лоб полезли, и он был очень удивлён, как можно было не заметить гнойную ангину!