Знайкина Маргарита Анатольевна,акушер, гинеколог - Новокузнецк
8.7

Знайкина Маргарита Анатольевна
Новокузнецк

Стаж 21 год

Знайкина Маргарита Анатольевна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 22.05.2020

пр. Авиаторов, д. 88

• 1999
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Знайкина Маргарита Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2015
Понравилось
Благодарю Маргариту Анатольевну за профессионализм, доброту, понимание и вежливость (чего не хватает др. врачам). Изначально хотела рожать только с ней! Все прошло благополучно, спокойно, без нервов, мучений и опасности для жизни моей и ребенка (что было в первых родах у др. врача этого роддома). Отдельное спасибо анестезиологам (седой дедуля с синими глазами и Степанов вроде). Спасибо огромное! Всех благ вам! Если рожать, то только к вам!
Рекомендую только этого врача! Приду еще. И только к ней!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Профессионал. Это понятно с самой первой минуты. Прекрасный врач и человек. Очень благодарна Маргарите Анатольевне и всей дежурившей смене в ночь на 09.12.2018 г. за мою доченьку. Слаженно, профессионально, бережно и с душой. Спасибо вам всем! Это третий мой ребенок, и первые идеальные роды. Во многом и только! Благодаря золотым рукам Маргариты Анатольевны и акушерок. Очень отзывчивые медицинские сестры. Именно на таких людях держится еще наша медицина и вера в нее. Спасибо и всего самого наилучшего!
Не понравилось
Нет такого.
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Понравилось
Огромная благодарность Маргарите Анатольевне, было экстренное кесарево сечение, спасла жизнь моему малышу! Самый лучший доктор, профессионал своего дела, вот что значит работа по призванию. Желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов, всех благ! Ещё раз огромная благодарность за успешную операцию и подаренную жизнь малышу и мне!
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Понравилось
Хочется сказать слова благодарности Маргарите Анатольевне и всему персоналу РД! Роды были 18.05.19, попала в смену Маргариты Анатольевны. Все очень четко, профессионально, никаких грубостей (хоть я и начала во время потуг делать что попало). Все прошло без каких-либо последствий и теперь у нас есть замечательная дочурка! Спасибо всем огромное! А как носятся с роженицами в послеродовом отделении! Как будто с родной. За все время нахождения в РД видела только хорошее отношение, четкую, слаженную работу, высокий уровень знаний и профессионализма. Низкий вам поклон!
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Понравилось
Очень грамотный специалист, как человек хороша, только слова благодарности. Хотела попасть к ней в смену и не знала как получится, я из другого города. Когда поступила и увидела её, очень обрадовалась. Было КС, все прошло хорошо.
Хороший роддом, смена в которой мне делали КС, замечательные люди, давно не встречала таких медработников.
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Понравилось
Роды посредством экстренного КС в 2017 г., большая благодарность от семьи Муртазиных за сына Маргарите Анатольевне и реаниматологам.
Роды начал принимать Попов, ребенок повернулся личиков к верху во время схваток. Если бы Маргарита не обратила бы внимание во время пересменка, ребенка бы не было в живых.
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Попала в смену Маргариты Анатольевны. И мне несказанно повезло! Даже не могла и представить себе, что бывают настолько хорошие врачи! Обращалась со мной, будто бы я ей дочь родная. Не кричала, говорила, что нужно делать, ласково обращалась. Родила без сильных разрывов, с несколькими трещинками. Даже за это она меня очень похвалила (я худая, таз узкий). Очень ей благодарна! Если пойду рожать второго, то только к ней!
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Мне очень повезло, что мои непростые роды оказались благополучными! Все это благодаря Маргарите Анатольевне, она приложила все усилия, заботу и внимание, что несмотря на моё тяжелое состояние, все прошло гладко и без проблем. Большое спасибо ей!
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Действительно, именно про таких говорят - «врач от бога». Роды вспоминаю с улыбкой на лице. Если буду рожать ещё, то только в её заботливых руках! Слёзы были от счастья, хоть и родила с небольшими разрывами. Зато она со мной и после выписки «понянькалась» на перевязках. 😄 Спасибо Вам. 🙏🏽 Ирина Богачева.
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Спасибо огромное Маргарите Анатольевне за хорошее отношение, за профессионализм! Добрая, отзывчивая, лёгкая! У меня было кесарево сечение, всё прошло быстро, даже почувствовать ничего не успела и уже услышала своего малыша. Спасибо также анестезиологу Фефелову, Светлане Карамышевой и Гуле! Вообще первый раз рожала здесь же 14 лет назад, много что изменилось и в лучшую сторону.
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Понравилось
Отличный врач, очень приятная, спокойная, профессионал своего дела. Рожала у нее 25.10.2018. Это были мои четвертые роды, первые роды были ЭКС в 2004 г. в 1-м роддоме, а остальных троих деток я рожала в 3-м роддоме сама. И вот мои 4-е ЕР проходили с Маргаритой Анатольевной. Была внимательна ко мне, все прошло быстро и хорошо. Низкий поклон, спасибо!
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Отличный врач! Рекомендую, знает свое дело и не ведет себя, как многие доктора сейчас с «репутацией».
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Врач просто от бога, было ЭКС, все прошло отлично, спасибо вам большое Маргарита Анатольевна, еще раз за сыночка. 29.06.2018 г. Если еще надумаю рожать, только в 3 роддом поеду. Врачи все хорошие, отношение хорошее.
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Знающий специалист. Приятный, отзывчивый и заботливый человек. Только слова благодарности для вас!
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Маргарита Анатольевна принимала у меня роды в ноябре 2015 г. Спасибо ей, что вовремя обнаружила лицевое предложение и экстренно отправила меня на КС. Операция прошла отлично, швы сделаны аккуратно, и рубец выдержал вторые роды! Сама Маргарита Анатольевна, как человек, спокойная и отзывчивая! Спасибо за сына!
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Отличный врач, профессионал своего дела. Рожала 12.10.2017, роды были тяжёлые, не могла вытужить, а она молодец, помогала, как могла, прям очень хороший врач. Побольше бы таких врачей!
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Прекрасный врач и человек! Добрая, отзывчивая, сразу чувствуется, что человек очень любит свою работу! Золотые руки и сердце! Счастье рожать именно с ней!
Просто приятная женщина, помогала Левченко делать мне операцию. Все прошло хорошо. Всегда делала мне УЗИ. Если она нервничает и что-то не успевает, а ты тут такой ей мешаешься, она так мило фыркает, что даже не обидно (я ранима, даже от взгляда могу реветь), а тут такое хорошее отношение. Специалист хороший! Человек милый, мягкий, в такие руки попасть - счастье!
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Прекрасный врач, рожала у нее 18.11.2013, привезли со схватками, по миопии было показано плановое КС. Сделали операцию очень профессионально, рубец отличный. Никаких спаек, швы прекрасные. Отдельное спасибо за человеческое отношение и за доченьку.
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Очень хороший и квалифицированный специалист. Всем советую. Обращение отличное, все понятно объясняет.
Роддом №3 - пр. Авиаторов, д. 88
Мне посоветовали хорошие знакомые этого врача. И я ни разу не пожалела, что обратилась именно к Маргарите Анатольевне! Мастер своего дела! У меня было запланировано плановое кесарево, но во время операции предыдущий рубец повел себя очень непредсказуемо. Большое спасибо врачу, что все мои органы были спасены!
Самый лучший врач! Попала к ней в Новый год, было тазовое предлежание, она экстренно сделала кесарево! Очень заботливая! Рада, что еще остались такие замечательные врачи! Зашили просто великолепно, лучше быть не может! Если когда-нибудь рожать, то только к ней!
Врач от Бога! Если еще рожать, то - только к Вам! Отношение лучше и не пожелаешь: внимательна, спокойная, добрая! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!
Знайкина Маргарита Анатольевна (роддом №3 г. Новокузнецк Новоильинский район) - мастер своего дела, профессионал с большой буквы. Спокойная, не грубая, приятная в общении, заинтересованная, чтобы вы родили здорового малыша. Я от неё в восторге, провела мне операцию КС без всяких последствий для меня и сынок Стёпка здоровый как богатырь. Мой диагноз был такой - отслойка плаценты. Когда открылось кровотечение, её позвали, она пришла очень быстро. Посмотрела меня и сразу сказала: "Операция". Через минут 7 я уже услышала крик своего сына. Она большая умница, побольше бы таких врачей. Отзыв реальный от меня, Гусаровой Юлии!
Отличный специалист. Благодаря именно её профессионализму, была спасена жизнь моего малыша и моя! Профессиональных побед и благодарных пациентов такому доктору!
Самый лучший акушер-гинеколог города! Вашему профессионализму нет предела! Счастья и здоровья Вам и вашей семье!