Коблякова Ирина Ивановна
Новокузнецк

Коблякова Ирина Ивановна, Новокузнецк: кардиолог, ревматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

• 1992
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (кардиология)

Коблякова Ирина Ивановна
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
У меня врожденный порок сердца, к кардиологу хожу как минимум раз в год. Пришла я на прием, вышла медсестра, просит карточку, я даю карту... Так как я была из другой поликлиники, карта у меня была новая. Медсестра с порога начала возмущаться, что новая, я сижу и молчу. Дальше меня пригласили в кабинет, врач сильно ничего не спрашивала, сказала пройти за ширму. Я не услышала, переспросила, так медсестра с агрессией накричала на меня. Чувствуешь себя как на уроке в школе. Дальше мне выписали лекарство, и врач почему-то решил, что такая доза будет нормальной для меня, не посчитав нужным принимать его постепенно. В итоге, выпив таблетки по назначению, у меня упал пульс до 50, и перед глазами звездочки. Как-то страшно ходить к таким врачам.
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Коблякова явно не имеет никакого представления о медицинской этике. Ведет себя хамски и грубо, во время приема у нее я почувствовал себя хуже - поднялось давление и усилилась аритмия из-за ее агрессивного поведения. Когда я сказал, что я могу пожаловаться на такое отвратительное поведение врача, Коблякова развеселилась и заявила, что она пенсионер и ей наплевать на любые жалобы. Вопрос к заведующей и главврачу - зачем вам такой "специалист", который издевается над пациентами? Вместо помощи от кардиолога, я получил огромную дозу негатива и перенервничал, да и "кардиолог" эта вместо своих обязанностей заниматься пациентом просто перекинул меня совсем к другому специалисту! После тромбоэмболии, госпитализации, после нескольких месяцев на больничном, я вынужден сейчас искать нормального врача-кардиолога, но уже в платной поликлинике, потому что в Поликлинике номер 2 работает вот такая вот Коблякова. Так я и обращусь в платную поликлинику и в страховую по ОМС, в страховой расскажу как есть - в оказании медицинской помощи мне Коблякова отказала.
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Очень грамотный специалист, хороший, отзывчивый врач. Быстро разобралась и поставила правильный диагноз.
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Очень раздражительная, пациентов не любит, грубо разговаривает. Моя мама ушла от неё в слезах.
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Отличный врач. С 2016 года наблюдаюсь у Ирины Ивановны. Врач требовательная, выслушает все жалобы, подробно объяснит что делать. Отправит на все нужные обследования. И медсестра, с ней работающая, тоже профессионал своего дела.
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Благодарна Ирине Ивановне за грамотные назначения, за добросовестность, отзывчивость. Если пациенту требуется помощь, вовремя её окажет. Всегда пригласит на приём по времени. Я не видела, чтобы она кому-то отказала ***. А если кому-то плохо, обязательно пригласил на своё дежурство и положит в отделение. ***
Нет
Понравилось
Врач ни о чем. Пассивная. Она и в молодости-то была никакая. Давление измерила. "Индап" прописала. И все рассказывала истории про своего знакомого, который пьёт кофе и курит, а затем у него а/д высокое. Дополнительных назначений не было. Ни УЗИ сердца, ни анализа крови, даже этого минимума. Человек сидит на одном и том же месте работы лет 20, развития нет. Вот ничего и не хочется ей.
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Первый раз в жизни встретила такого грубого и невнимательного доктора. Меня обругали, оскорбили, ушла из кабинета в слезах. Медсестра провожала до выхода, вероятно, чтобы я не привлекла внимание к этой ситуации.
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Была на приёме у врача кардиолога-ревматолога Кобляковой И. И., и осталась в неведении, зачем я сюда приходила. Если некоторые пенсионеры пишу, что якобы вы пенсионер и сидите дома, то мне 32 года, и у меня проблемы в области ревматологии, и со мной не говорили вообще. Пока я рассказывала про свои жалобы, она судорожно стучала по своей клавиатуре, что я даже не слышала саму себя. В итоге она распечатала и отдала медсестре, которая меня увела в коридор, и начала рассказывать, что мне нужно делать, когда обостряется болезнь (медсестре благодарна, она мне более-менее объяснила, что к чему). После того, как я заглянула в свою медицинскую карту, я удивилась, она переписала вкратце всё, что до этого писал другой врач. Врач никакой, говорить и советовать ей не дано, а лечить тем более.
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Я искренне благодарна доктору Ирине Ивановне Кобляковой! Она спасла мне жизнь, а теперь помогает выполнять все то, что необходимо с моим диагнозом. Всегда четкие, понятные назначения, доброжелательность и море терпения. Спасибо, Ирина Ивановна!
Несколько раз была на приёме у этого замечательного врача. Очень внимательная, назначила грамотное лечение. Моему мужу только она и помогла, а до этого он безрезультатно лечился у терапевта, консультировался у хирурга. Большое спасибо Ирине Ивановне за её профессионализм!
Хочу выразить огромную благодарность от меня врачу-кардиологу поликлиники №2 Кобляковой Ирине Ивановне за высокий профессионализм, преданность делу, врачебный долг, трудолюбие и неоценимый вклад для качества выполняемой работы. Спасибо большое Вам, Ирина Ивановна!
После операции на сердце в г. Кемерово отправили к Кобляковой И. И. Разговаривать с людьми не умеет. Мне сказала, что я вас сюда не звала. На второй прием пошел, выпил 2 таблетки валерьянки, мне так посоветовали пациенты, они так всегда поступают. От нее, я видел, даже медсестра плакала. А это - врач кардиолог. От нее можно получить инфаркт. Избавьтесь от нее.
Ирина Ивановна мой врач вот уже 20 лет. Благодаря ее строгости, вместе со знаниями я похудела на 10 кг, научилась измерять давление. Учу стихи для тренировки памяти. Ирина Ивановна объяснила мне ЛФК. Это доктор, который подробно расписывает названия дозы лекарств. Да и потом просит, чтобы все это выполнялось. Как же иначе?
Была на приеме у Ирины Ивановны. Приняли меня без очереди. Так как давление было высокое. Отправили в больницу на скорой помощи. Все быстро, профессионально. Очень ей благодарна. За профессионализм и быстроту действий. Да, она строгая. Но это же по делу.
Дважды была на приёме у врача-кардиолога И. И. Кобляковой. Ведёт себя ужасно, разговаривает грубо. Больничный был вложен в карточку, так оказывается, надо было его достать из карточки: "Вы не подготовились к приёму". Для чего тогда брать карточку с собой на приём, если ей его трудно взять самой. Рассказала ей о своём самочувствии, так она требует, ещё рассказывайте, а что рассказывать, если, всё что нужно было, я уже рассказала. Она начала кричать на меня, всё время повторяя, что она не воспитатель из детского сада. Простите, но я ведь тоже не ребёнок, который пришёл в детсад. За месяц лечения мне стало хуже, на что она ответила: "Неправда, Вы с таким самочувствием и пришли". Т. е. что лечила, что нет, только денег на лекарства потратила я много за месяц, подбирали лечение.
0.0нормально
Все совершенно верно. Это не врач, имел несчастье попасть на прием к ней. Человек отбывает повинность в кабинете. Отеки она не заметила. Грубила. "Лечите себя сами, ты зачем сюда пришел", - вот был мой диагноз. Правда, в отличие от других врачей ГБ №29, не предлагала купить пищевые добавки вместо лекарств.
Не понравилось отношение Кобляковой, выписала таблетки "Эгилок С", дозировку завысила (для начинающих). Началось, что-то не совсем хорошее по самочувствию, пришла к ней, объясняю своё состояние. Мне в ответ, такого в литературе не описано, что я её не слушала, и дозировку придумала сама, поэтому она говорить со мной на эту тему не желает. Непонятно, почему не лишают лицензии таких докторов! Для какой цели она находится в этом кабинете, если люди потом идут в частные клиники, но уже попортив себе нервы.
Я пришла на приём к доктору Кобляковой и присев около стола, положила карточку и мультифору с больничным листом на стол. Она, увидев документы на столе, закричала, что это мой стол и нечего их здесь класть и дальше начала, что вы пенсионер и сидите дома. А что, пенсионеров лечить не надо? Или она не давала клятву Гиппократа лечить всех?
После того, как свекровь сходила на приём, успокоиться не могла в течении всего дня, а когда ей сказали: "Вы же врач-кардиолог и так себя ведёте, - она ответила, - Вы меня тут все достали". В частных клиниках они себя так не ведут, а в простой поликлинике себя можно вести грубо, так как людям деваться некуда - всё равно придут!
Не понравилось отношение врача-кардиолога И. И. Кобляковой в течение приёма. Только молча печатает, начинаешь спрашивать, ответ: «Не мешайте работать», - а то начинает читать Маяковского или Райкина. В карточке полное несоответствие: говорит одно, печатает совершенно другое, показания давления обязательно завышает. В последний приём закрыла больничный, написала, что отказались, АД 150/95. К кому обратиться? К узким специалистам невозможно попасть. Платно, к ним же, в этот же день, почему?