Павленко Ирина Ивановна, гинеколог, репродуктолог - Новокузнецк

Павленко Ирина Ивановна
Новокузнецк

Стоимость приёма - от 2000 р.
Последняя запись 10 часов назад

Павленко Ирина Ивановна, Новокузнецк: гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

☎(3843) 56-00-46

Клиника «Medica» (Мать и дитя)
Гинеколог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

2012-2016МБЛПУ «ЗПЦ» г. Новокузнецка
Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий

1990 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1992 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
2016 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
2018 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

2006 «Новые методы восстановления репродуктивной функции человека – экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбриона в полость матки»
2011 Участие в XXVII международном форуме ESHRE г. Стокгольм

Отзывы о Павленко Ирина Ивановна

+2.0 Отлично Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам про этого врача. Ирина Ивановна - замечательный врач, знает свое дело. Очень внимательная и доброжелательная. Всегда выслушает и ответит на все вопросы понятным языком. Посоветовала мне ее знакомая, которая долго не могла забеременеть, и благодаря Павленко И.И. у нее все получилось. Решила тоже к ней сходить. Пришла к ней с диагнозом "бесплодие". Ранее лечилась у другого врача 3 года. Результатов не было никаких. Врач утверждал, что нужно делать операцию и удалить кисту на яичнике, но ранее мне такая операция делалась, и части яичника у меня уже нет. А в 30 лет остаться с одним яичником - перспектива мне не нравилась. После долгих поисков другого врача я попала к Павленко И.И. На первом приеме я пробыла у нее около часа, если не больше. Она все расспрашивала, смотрела предыдущие анализы, сделала УЗИ... Потратила на меня столько времени, сколько нужно было мне, а не столько, сколько было по записи. Ни разу не посмотрела на часы, как это делают в других платных клиниках. А их я, поверьте мне, повидала немало. После первого ее приема я поняла, что врача-гинеколога я себе нашла и больше от нее не уйду никогда). Операцию, конечно, она мне сказала не нужно делать, будем пробовать забеременеть с ней. Назначила курс лекарств. Спустя 6 месяцев лечения мы с мужем увидели две полоски на тесте). Счастью нет предела. Сейчас нашему сынишке 3 месяца, и мы счастливы. Спасибо, спасибо, Ирина Ивановна! Сейчас всем подругам, у кого проблемы с зачатием, рекомендую только Павленко Ирину Ивановну!

+2.0 Отлично Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Я первый раз была на консультации у Павленко Ирины Ивановны. Врач посоветовал мне обратиться к ней. Прием начался минут через пять после назначенного времени. Когда я пришла, почти сразу попала на консультацию к доктору. На мой взгляд, опытный специалист. У нее большой стаж работы. По любым вопросам без проблем дает ответы и направления. Все предельно понятно объясняет. Понравилась мне не только как специалист, но и как человек. Ирина Ивановна очень добрая. Чувствуется понимание с ее стороны. Мне было комфортно с ней разговаривать и рассказывать о том, что меня беспокоит. Такому доктору хочется доверять. Консультация продлилась двадцать минут. Когда я пришла, врач сразу предложила мне присесть, мы побеседовали, она сразу провела осмотр и направила на обследование перед ЭКО. Все назначения расписала, дала бумагу. Объяснила, что нужно сделать в первую очередь. Я пришла с готовыми анализами мужа. Она посмотрела их. После того, как я пройду обследование, направила мужа на биопсию. В общем, мне понятна суть дела. Сегодня мы собираемся пойти в клинику с мужем, только он пойдет к урологу-андрологу. Сама программа ЭКО бесплатная, а обследование нужно пройти за свой счет. Какие-то анализы сдаются бесплатно в поликлинике. Врач не настаивала на прохождении обследования именно в медицинском центре «Medica», его можно пройти в удобном месте. Обстановка в кабинете, в котором она принимала, комфортная. До того, как обратиться к Ирине Ивановне, я была наслышана о том, что благодаря ей другие люди смогли завести детей. Мне кажется, такому человеку, как она, можно довериться. Хочу пожелать врачу, чтобы она и дальше работала как можно дольше!

+2.0 Отлично Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Я обратилась к Ирине Ивановне по совету лечащего врача. Консультация началась чуть позже назначенного времени. Ирина Ивановна очень внимательная и доброжелательная. Она все очень грамотно и быстро объяснила мне, назначила сразу необходимое лечение и направила пройти анализы. Она никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Полностью выслушала и успокоила. В полной мере проконсультировала по вопросам. Все подсказала и рассказала. В кабинете комфортные условия, все очень удобно. После того, как я выполню рекомендации, я приду на повторную консультацию. Мне больше нечего добавить, только большое спасибо доктору.

Популярные гинекологи

Пашкевич Ольга Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Хирург - Новокузнецк
Пашкевич О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Кондранина Татьяна Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Новокузнецк
Кондранина Т. Г.

Маркдорф А. Г.

Гусятина Галина Николаевна, Акушер, Гинеколог - Новокузнецк
Гусятина Г. Н.
(3843) 56-00-46

Чифранова Мария Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Новокузнецк
Чифранова М. В.

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад