Павленко Ирина Ивановна,гинеколог, репродуктолог - Новокузнецк
Репродуктолог
6.7

Павленко Ирина Ивановна
Новокузнецк

Павленко Ирина Ивановна, Новокузнецк: гинеколог, репродуктолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Обновлено 16.08.2020
от 2000

ул. Сеченова, д. 30
Репродуктолог — от 2000₽
(3843) 56-00-46

• 2012 — 2016
    МБЛПУ «ЗПЦ» г. Новокузнецка
    Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий

• 1990
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)

«Новые методы восстановления репродуктивной функции человека – экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбриона в полость матки»
    Участие в XXVII международном форуме ESHRE г. Стокгольм

Павленко Ирина Ивановна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
[...]. Павленко И.И. высококвалифицированный специалист, это понятно даже человеку далекому от медицины. Добрая, чуткая и внимательная, корректная, но "простая", легкая в общении. Старается не употреблять сложных медицинских терминов на консультации, либо объясняет, что это означает. После разъяснения еще и письменные рекомендации дает, как правило, вопросов вообще не остается. Как педагог скажу, что чувствуется индивидуальный подход к пациентке, видно как вникает в корень проблемы и ищет решение. С мужем проходим процедуру ЭКО. Попытка не первая, но мы не оставляем надежды. Посоветую ли я именно Павленко И.И. для решения вопроса бесплодия? Однозначный ответ: "Да!" И сами будем наблюдаться исключительно у И.И. пока не добьемся положительного результата. Что касается времени в очередях - не все так плохо. Ожидания были, но не часто и не длительные. Бывало сама без очереди проходила (так уж получалось) и девочек пропускала, всегда относилась к этому с пониманием. Ирине Ивановне хочется пожелать здоровья, терпения и легких пациенток!
Девочки в регистратуре внимательные и доброжелательные. Только вот беседу с пациентами ведут слишком громко. При оплате создается впечатление, что окружающие оказываются в курсе моей проблемы и от этого становится неловко...
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Сердечно благодарим за отзыв и добрые слова в адрес доктора и клиники! Ирина Ивановна - профессионал высочайшего уровня и невероятно чуткий человек. Для нас важно, чтобы Пациенты чувствовали себя комфортно на приеме и могли полностью довериться доктору. Мы убеждены, что благодаря работе Ирины Ивановны и Вашему положительному настрою, Вы обязательно услышите заветные слова: "Поздравляем! Вы беременны!"

Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Безгранично благодарна Ирине Ивановне! Это замечательный врач! Год назад в августе 2019 г. она благополучно провела мне процедуру ЭКО. В этом году, в праздник 9 мая у нас родился долгожданный сын! Забеременеть мне не удавалось 6 лет. Было пройдено множество обследований в разных клиниках, выслушаны различные мнения врачей, но безрезультатно, пока в 2019 г. я не обратилась к Ирине Ивановне, которая быстро разобралась в моей проблеме. Беременность наступила после первой попытки ЭКО. Ирина Ивановна - очень внимательная, приятная в общении, не молчит, а всё очень подробно объясняет! Врач, который любит свою работу, рекомендую ее всем своим знакомым!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Ужасный врач! Ставит дикий диагноз, даже не по своей специальности, не имея на это ни этического права, ни морального, некорректно ведёт беседу с пациентом, разговаривая с таким высокомерием и, причём, не за малые деньги. Работает только не на результат, а на то чтобы оставили как можно больше денег в клинике, подчёркивая: "Сдавайте все анализы именно у нас, к врачу идите именно в нашей клинике"! А в след безумная фраза: "У вас осталась мало времени, - длинная пауза, после чего следует, - забеременеть". Говоря это молодой девушке. Ну, знаете, после общения с таким специалистом - врачей будешь обходить стороной, некому бы не посоветовала этого врача.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за отзыв! Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещения клиники. Ирина Ивановна - профессионал с многолетним опытом, которая помогла тысячам пар стать счастливыми родителями. Кроме того, Пациенты отмечают ее искреннюю заботу и внимание к каждому Пациенту. Одна из главных задач доктора - провести качественное обследование и назначить эффективное лечение.
Зачастую Пациенты сдают анализы и наблюдаются у специалистов именно в нашей клинике, т.к. доктора имеют возможность собрать консилиум и обсудить каждый конкретный случай.
Мы хотели бы детально разобраться с Вашей ситуацией, поэтому просим Вас отправить контактные данные на электронную почту клиники или в сообщениях в социальных сетях.

Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Ирина Ивановна мне ничего не обещала, отнеслась настороженно. Постепенно разбирая мою проблему, выявила все негативные факторы и расслабилась, даже шутила, что пора от меня избавляться, передавать специалисту по ведению беременности. Я наблюдалась и лечилась с апреля по октябрь, сидела в очередях, и по два часа, и больше, но оно того стоило. Мне было это надо. И ругала меня Ирина Ивановна, и подбадривала. В итоге все получилось, четко и быстро. Ирина Ивановна - отличный специалист и человечный врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Желаю Ирине Ивановне всего самого наилучшего!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Сердечно благодарим Вас за такой отзыв в адрес нашей клиники в лице Ирины Ивановны. Чуткое внимание и отношение к вопросам Вашего здоровья не заставили себя долго ждать и в этом, несомненно, в первую очередь - Ваша заслуга! Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику "Мать и Дитя"

Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Ивановны уже не первый год. Мы с мужем не можем забеременеть долгое время и по советам, отзывам обратилась к И. И. Доктор очень внимательно всегда относится ко мне, как ранее писали, что отношение, как к с своей дочери. В ноябре-декабре 2019 была попытка ЭКО в "Мать и Дитя", к сожалению, неудачная. Протокол выбрали короткий. Во время всех манипуляций Ирина Ивановна поддерживала морально. Хоть у нас и не получилось, я все равно собираю документы на вторую попытку ЭКО и пойду только к Павленко, так как очень верю в доктора.
Не понравилось
Доктор меня устраивает полностью. Бывают только задержки приема, но я прекрасно понимаю, что очень много девушек хотят попасть к ней и приходят без записи. Также сама пару раз приходила между пациентами, и Ирина Ивановна всегда принимала.
Спасибо большое Вам за вашу заботу и профессионализм! Я очень надеюсь, что 2 попытка ЭКО закончится маленьким счастьем!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за Ваш отзыв и добрый слова в адрес Ирины Ивановны. Вы в надежных руках профессионала, поэтому мы уверены, что вторая попытка будет успешной.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Павленко я приходила уже не в первый раз. У этого специалиста я проходила лечение, от которого появился прогресс. Предварительно Ирина Ивановна направляла меня на обследование, я думаю, что она внимательно отнеслась к моей ситуации. Этот врач вызывает у меня доверие как специалист. На самом деле я целенаправленно выбрала именно ее, предварительно прочитав отзывы на портале ПроДокторов. На мой взгляд, этот доктор, конечно же, располагает к себе по общению, мне было все понятно. Также она дает мне некоторые профилактические советы и всегда принимает вовремя. Я буду продолжать наблюдаться у Ирины Ивановны и считаю, что ее можно порекомендовать другим людям.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за Ваш отзыв! Ирина Ивановна - чуткий и внимательный доктор. Вы можете смело довериться ей. Нам искренне приятно, что у Вас остались такие положительные впечатления. Надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.

Администрация клиниики "Мать и Дитя" Новокузнецк
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Планировали с супругом ребенка более полугода и не получалось, начали обследование у Ирины Ивановны, с первых минут располагает к себе, чувствуешь себя комфортно у настоящего профессионала. Назначили сдать анализы мне и супругу по результатам у меня все было в норме, у мужа не совсем, но И. И. вселила надежду, стали отслеживать овуляцию и с первого все получилось.
Не понравилось
Все прошло на высшем уровне, всем знакомым рекомендую Ирину Ивановну, как волшебницу.
Ирина Ивановна, здоровья Вам, счастья бесконечного, Вы лучшая в своем деле, от всей души спасибо Вам за сына!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Сердечно благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы безгранично рады разделить с Вами такие приятные и важные моменты в жизни. Для нас важно, чтобы вам было с нами комфортно и спокойно. Примите наши искренние поздравления и пожелания самых счастливых семейных моментов!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сегодня я была на приеме у доктора Павленко в четвертый и в пятый раз. Я прохожу лечение у данного врача и от выписанных ею препаратов на данный момент есть положительный результат. Чтобы попасть к этому специалисту на первичный прием, предварительно я сдавала все анализы в своем городе, но Ирина Ивановна мне назначила еще кое-какие дополнительные анализы. Стоимость приема кажется мне приемлемой для частной клиники. Врач принимает меня вовремя, единственное, есть пациентки, которые попадают к ней без записи, я же всегда записывалась, но задержек не было. Мне показалось, что доктор весьма доброжелательная. В общем-то, она мне понравилась и кажется хорошим врачом, который доступно изъясняется. Я буду продолжать у нее наблюдаться, так как она вызывает к себе доверие. Я бы порекомендовала Ирину Ивановну и другим людям. Изначально у меня был выбор между клиниками, мне не у кого было проконсультироваться по этому поводу, поэтому специалиста я выбирала сама, мне ее никто не советовал. С помощью интернета я узнала, что у доктора Павленко большой стаж работы и из-за этого решила записаться к ней, естественно, также прочитав отзывы.
Мне хотелось бы пожелать доктору здоровья, побольше бы таких врачей!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за то, что нашли время и теплые слова в адрес нашего доктора! Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

с пожеланиями здоровья и благополучия,
Нет
Не понравилось
Первое впечатление о Павленко было положительное. До тех пор пока не началось лечение, обследование. Каждый приём я сидела в очередях ждала своё время, хотя записывалась по времени, брала талон. Я не пойму тогда для чего все эти записи, если ты вместе со всеми сидишь в очередях по 2 часа? И после того как я дождалась приёма и попала в кабинет к Павленко на 5 мин. она не дала никаких рекомендаций, заключений. И за это я должна заплатить 1000 руб. За что? В итоге за 1 год лечений, обследований результат нулевой! Жалко своё время потраченное и денежные потери.
Поначалу я в Павленко поверила, она вселила в меня уверенность, надежду в то, что у меня всё получится, но увы, она мне ничем не помогла. Лишь только каждый месяц [.] деньги за приём.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Нам искренне жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения клиники. Мы обязательно проведем беседу с персоналом. Среднее время приема, обозначенное регламентом, составляет двадцать минут. Ирина Ивановна - доктор, профессионализм которой подтверждается тысячами довольных пациентов во всего Кузбасса. Поэтому мы удивлены Вашим отзывом. Мы хотели бы детально разобраться в Вашем вопросе, поэтому просим оставить Ваши контактные данные на сайте "Мать и Дитя".

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я наблюдаюсь у Ирины Ивановны 5 лет. Мне все понравилось в том, как проходит прием у этого врача. Замечательный специалист. Очень общительная и компетентная. Проводит необходимое обследование, все рассказывает и объясняет, дает советы и рекомендации. Оформляет заключение в письменном виде и все выдает. Консультация обычно начинается в назначенное время (когда операция, может быть задержка) и длится примерно 20-30 минут. Доктор не торопится, всегда до конца отвечает на интересующие вопросы. Кабинет оборудован в полном объеме. Там есть все, что необходимо. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Ирине Ивановне.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за отзыв и добрые слова! Спасибо, что уже 5 лет доверяете нам свое здоровье. Обещаем и дальше держать высокую планку.

Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Все прошло хорошо, в принципе даже отлично, никаких замечаний у меня точно нет. У нас с Павленко Ириной Ивановной и лечение идет, и процедуры, и консультации, то есть все в совокупности. Просто я уже больше года у нее наблюдаюсь, мы идем сейчас на ЭКО. Отношение со стороны Ирины Ивановны всегда доброжелательное, как с родной дочкой, очень хорошая манера общения. Объясняет она всегда все понятно, все доступно, говорит простым языком. Все схемы раздает, то есть поясняет когда процедуры делать, когда анализы сдавать и все остальное. Все как положено я считаю. Профессиональный уровень у нее высокий. Павленко Ирина Ивановна - это действительно специалист своего дела. При необходимости я могла бы ее посоветовать. Она доверие вызывает и к себе точно располагает. Времени и внимания она всегда достаточно уделяет на встречи. Видно, что врач заинтересована в пациенте, в этом плане все отлично. Думаю, что у нас с ней все-таки будет положительный результат, все пока в процессе. Сейчас все хорошо, все идет своим чередом. Если кому-то понадобится репродуктолог и кто-то спросит об этом, то я непременно посоветую им Павленко в качестве специалиста.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Ирины Ивановны. Профессионалы в своей области и экспертный уровень наблюдения в клинике "Мать и Дитя" - наша гордость!

с пожеланиями здоровья и благополучия,
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Мне всё очень понравилось: отношение доктора и как со мной разговаривали. Ирина Ивановна мне всё разъяснила, расспросила меня о моей проблеме. Она очень отзывчивая и добрая, у нее очень хорошая манера общения. Павленко И.И. идеальный доктор. У меня просто нет слов! Врач отправила меня на УЗИ, чтобы убедиться в состоянии моего организма. Выяснилось, что у меня все хорошо. Мы будем идти на протокол по ИКО (подсадка эмбриона) и Ирина Ивановна дала много рекомендаций по этому поводу. На приеме врач не торопилась, все популярно мне объяснила и уделила очень много времени. Я осталась очень довольна. В дальнейшем 100% буду наблюдаться у Павленко И.И. Хотелось бы побольше таких специалистов, как она.
В клинике очень хорошо встречают. Мне понравилось отношение медперсонала. На ресепшене сидят очень хорошие и приветливые девушки. Этот медицинский центр территориально очень неудобно расположен.
Посетили врачаМай 2019
Ирина Ивановна мне понравилась своим внимательным отношением ко мне, грамотным подходом и тщательностью. По моему мнению, она была заинтересована вопросом, с которым я обратилась, и ни на что не отвлекалась. Пока что я была на первоначальной консультации, гинеколог назначила мне обследование. Потом я должна буду явиться на повторный прием. Также Павленко И.И. дала мне рекомендации. Чувствовала я себя комфортно, напряжения не испытывала. Думаю, что доктор в полной мере оказала мне консультацию и ответила на мои вопросы. Объяснила она все достаточно доступно. Назначения врача мне остались понятны. О дальнейших действиях специалист мне рассказала, пока что лечение не назначала, так как требуется разобраться в ситуации. На данном этапе, я могу порекомендовать врача другим.
Посетили врачаМай 2019
Доктору Павленко я бы могла поставить оценку пять. К ней я обратилась впервые. Доктор провела мне консультацию и ультразвуковое исследование. Во время УЗИ доктор ничего не комментировала и не давала никаких заключений. Сказала, что мне надо подлечиться. Этим мы займемся позже, пока доктор меня направила к эндокринологу, так как анализы совсем плохие. После эндокринолога я сразу приду к Ирине Ивановне. Поэтому пока что каких-то рекомендаций по лечению доктор не дала. Приняли меня чуть-чуть с задержкой, так как была очередь. Но прием продлился долго, приблизительно 40 минут. Мне было достаточно этого времени, доктор смогла мне все разъяснить, не запугивала, а говорила все по делу. Ирина Ивановна вызвала у меня доверие и теперь я буду ходить только к ней. Во время приема доктор была занята только мной и не торопилась. Я считаю, что качество приема соответствует цене. Даже судя по отзывам мои знакомых и в интернете - это стоит того. Я бы смогла порекомендовать доктора Павленко своим знакомым при необходимости.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам про этого врача. Ирина Ивановна - замечательный врач, знает свое дело. Очень внимательная и доброжелательная. Всегда выслушает и ответит на все вопросы понятным языком. Посоветовала мне ее знакомая, которая долго не могла забеременеть, и благодаря Павленко И.И. у нее все получилось. Решила тоже к ней сходить. Пришла к ней с диагнозом "бесплодие". Ранее лечилась у другого врача 3 года. Результатов не было никаких. Врач утверждал, что нужно делать операцию и удалить кисту на яичнике, но ранее мне такая операция делалась, и части яичника у меня уже нет. А в 30 лет остаться с одним яичником - перспектива мне не нравилась. После долгих поисков другого врача я попала к Павленко И.И. На первом приеме я пробыла у нее около часа, если не больше. Она все расспрашивала, смотрела предыдущие анализы, сделала УЗИ... Потратила на меня столько времени, сколько нужно было мне, а не столько, сколько было по записи. Ни разу не посмотрела на часы, как это делают в других платных клиниках. А их я, поверьте мне, повидала немало. После первого ее приема я поняла, что врача-гинеколога я себе нашла и больше от нее не уйду никогда). Операцию, конечно, она мне сказала не нужно делать, будем пробовать забеременеть с ней. Назначила курс лекарств. Спустя 6 месяцев лечения мы с мужем увидели две полоски на тесте). Счастью нет предела. Сейчас нашему сынишке 3 месяца, и мы счастливы. Спасибо, спасибо, Ирина Ивановна! Сейчас всем подругам, у кого проблемы с зачатием, рекомендую только Павленко Ирину Ивановну!
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Павленко Ирины Ивановны. Врач посоветовал мне обратиться к ней. Прием начался минут через пять после назначенного времени. Когда я пришла, почти сразу попала на консультацию к доктору. На мой взгляд, опытный специалист. У нее большой стаж работы. По любым вопросам без проблем дает ответы и направления. Все предельно понятно объясняет. Понравилась мне не только как специалист, но и как человек. Ирина Ивановна очень добрая. Чувствуется понимание с ее стороны. Мне было комфортно с ней разговаривать и рассказывать о том, что меня беспокоит. Такому доктору хочется доверять. Консультация продлилась двадцать минут. Когда я пришла, врач сразу предложила мне присесть, мы побеседовали, она сразу провела осмотр и направила на обследование перед ЭКО. Все назначения расписала, дала бумагу. Объяснила, что нужно сделать в первую очередь. Я пришла с готовыми анализами мужа. Она посмотрела их. После того, как я пройду обследование, направила мужа на биопсию. В общем, мне понятна суть дела. Сегодня мы собираемся пойти в клинику с мужем, только он пойдет к урологу-андрологу. Сама программа ЭКО бесплатная, а обследование нужно пройти за свой счет. Какие-то анализы сдаются бесплатно в поликлинике. Врач не настаивала на прохождении обследования именно в медицинском центре «Medica», его можно пройти в удобном месте. Обстановка в кабинете, в котором она принимала, комфортная. До того, как обратиться к Ирине Ивановне, я была наслышана о том, что благодаря ей другие люди смогли завести детей. Мне кажется, такому человеку, как она, можно довериться. Хочу пожелать врачу, чтобы она и дальше работала как можно дольше!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я обратилась к Ирине Ивановне по совету лечащего врача. Консультация началась чуть позже назначенного времени. Ирина Ивановна очень внимательная и доброжелательная. Она все очень грамотно и быстро объяснила мне, назначила сразу необходимое лечение и направила пройти анализы. Она никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Полностью выслушала и успокоила. В полной мере проконсультировала по вопросам. Все подсказала и рассказала. В кабинете комфортные условия, все очень удобно. После того, как я выполню рекомендации, я приду на повторную консультацию. Мне больше нечего добавить, только большое спасибо доктору.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Ирина Ивановна - замечательный специалист: очень чуткая, добрая, вежливая. Говорит все по делу, ничего лишнего. Во время приема внимательно слушает пациента, изучает его анализы, проводит осмотр, только после этого назначает лечение. Не могла забеременеть два года, после ее осмотра и лечения через три месяца не поверила своему счастью. Огромное ей спасибо от нашей семьи за прекрасную доченьку.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
В 2015, благодаря И. И. Павленко, родила сына. И я и муж в равной степени благодарны Ирине Ивановне. Она как мамочка! Чуткая, добрая, терпеливая и внимательная. Сейчас в криопротоколе с сыном, за малышами вернулись. Ведет нас Юлия Юрьевна, тоже ничего плохого сказать не могу. И очень надеюсь, что она нам с легкой то руки малышей как засандалит и поедем мы домой большой, и дружной компанией.
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Врач очень хороший. Знает свою работу. И делает её на отлично. Мне очень нравится. Сейчас у неё наблюдаюсь.
Ирина Ивановна - чудесный человек и отличный врач! Безумно благодарны с мужем ей за сына. Дай ей Бог здоровья! Низкий поклон этой женщине от нашей семьи!