Павленко Ирина Ивановна,гинеколог, репродуктолог - Новокузнецк
7.7

Павленко Ирина Ивановна
Новокузнецк

Павленко Ирина Ивановна, Новокузнецк: гинеколог, репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 24.07.2019
от 2000

Репродуктолог — от 2000 ₽
ул. Сеченова, д. 30
(3843) 56-00-46

• 2012 — 2016
    МБЛПУ «ЗПЦ» г. Новокузнецка
    Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий

• 1990
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)

«Новые методы восстановления репродуктивной функции человека – экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбриона в полость матки»
    Участие в XXVII международном форуме ESHRE г. Стокгольм

Павленко Ирина Ивановна
Понравилось
Мне всё очень понравилось: отношение доктора и как со мной разговаривали. Ирина Ивановна мне всё разъяснила, расспросила меня о моей проблеме. Она очень отзывчивая и добрая, у нее очень хорошая манера общения. Павленко И.И. идеальный доктор. У меня просто нет слов! Врач отправила меня на УЗИ, чтобы убедиться в состоянии моего организма. Выяснилось, что у меня все хорошо. Мы будем идти на протокол по ИКО (подсадка эмбриона) и Ирина Ивановна дала много рекомендаций по этому поводу. На приеме врач не торопилась, все популярно мне объяснила и уделила очень много времени. Я осталась очень довольна. В дальнейшем 100% буду наблюдаться у Павленко И.И. Хотелось бы побольше таких специалистов, как она.
В клинике очень хорошо встречают. Мне понравилось отношение медперсонала. На ресепшене сидят очень хорошие и приветливые девушки. Этот медицинский центр территориально очень неудобно расположен.
Посетили врачаМай 2019
Ирина Ивановна мне понравилась своим внимательным отношением ко мне, грамотным подходом и тщательностью. По моему мнению, она была заинтересована вопросом, с которым я обратилась, и ни на что не отвлекалась. Пока что я была на первоначальной консультации, гинеколог назначила мне обследование. Потом я должна буду явиться на повторный прием. Также Павленко И.И. дала мне рекомендации. Чувствовала я себя комфортно, напряжения не испытывала. Думаю, что доктор в полной мере оказала мне консультацию и ответила на мои вопросы. Объяснила она все достаточно доступно. Назначения врача мне остались понятны. О дальнейших действиях специалист мне рассказала, пока что лечение не назначала, так как требуется разобраться в ситуации. На данном этапе, я могу порекомендовать врача другим.
Посетили врачаМай 2019
Доктору Павленко я бы могла поставить оценку пять. К ней я обратилась впервые. Доктор провела мне консультацию и ультразвуковое исследование. Во время УЗИ доктор ничего не комментировала и не давала никаких заключений. Сказала, что мне надо подлечиться. Этим мы займемся позже, пока доктор меня направила к эндокринологу, так как анализы совсем плохие. После эндокринолога я сразу приду к Ирине Ивановне. Поэтому пока что каких-то рекомендаций по лечению доктор не дала. Приняли меня чуть-чуть с задержкой, так как была очередь. Но прием продлился долго, приблизительно 40 минут. Мне было достаточно этого времени, доктор смогла мне все разъяснить, не запугивала, а говорила все по делу. Ирина Ивановна вызвала у меня доверие и теперь я буду ходить только к ней. Во время приема доктор была занята только мной и не торопилась. Я считаю, что качество приема соответствует цене. Даже судя по отзывам мои знакомых и в интернете - это стоит того. Я бы смогла порекомендовать доктора Павленко своим знакомым при необходимости.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам про этого врача. Ирина Ивановна - замечательный врач, знает свое дело. Очень внимательная и доброжелательная. Всегда выслушает и ответит на все вопросы понятным языком. Посоветовала мне ее знакомая, которая долго не могла забеременеть, и благодаря Павленко И.И. у нее все получилось. Решила тоже к ней сходить. Пришла к ней с диагнозом "бесплодие". Ранее лечилась у другого врача 3 года. Результатов не было никаких. Врач утверждал, что нужно делать операцию и удалить кисту на яичнике, но ранее мне такая операция делалась, и части яичника у меня уже нет. А в 30 лет остаться с одним яичником - перспектива мне не нравилась. После долгих поисков другого врача я попала к Павленко И.И. На первом приеме я пробыла у нее около часа, если не больше. Она все расспрашивала, смотрела предыдущие анализы, сделала УЗИ... Потратила на меня столько времени, сколько нужно было мне, а не столько, сколько было по записи. Ни разу не посмотрела на часы, как это делают в других платных клиниках. А их я, поверьте мне, повидала немало. После первого ее приема я поняла, что врача-гинеколога я себе нашла и больше от нее не уйду никогда). Операцию, конечно, она мне сказала не нужно делать, будем пробовать забеременеть с ней. Назначила курс лекарств. Спустя 6 месяцев лечения мы с мужем увидели две полоски на тесте). Счастью нет предела. Сейчас нашему сынишке 3 месяца, и мы счастливы. Спасибо, спасибо, Ирина Ивановна! Сейчас всем подругам, у кого проблемы с зачатием, рекомендую только Павленко Ирину Ивановну!
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Павленко Ирины Ивановны. Врач посоветовал мне обратиться к ней. Прием начался минут через пять после назначенного времени. Когда я пришла, почти сразу попала на консультацию к доктору. На мой взгляд, опытный специалист. У нее большой стаж работы. По любым вопросам без проблем дает ответы и направления. Все предельно понятно объясняет. Понравилась мне не только как специалист, но и как человек. Ирина Ивановна очень добрая. Чувствуется понимание с ее стороны. Мне было комфортно с ней разговаривать и рассказывать о том, что меня беспокоит. Такому доктору хочется доверять. Консультация продлилась двадцать минут. Когда я пришла, врач сразу предложила мне присесть, мы побеседовали, она сразу провела осмотр и направила на обследование перед ЭКО. Все назначения расписала, дала бумагу. Объяснила, что нужно сделать в первую очередь. Я пришла с готовыми анализами мужа. Она посмотрела их. После того, как я пройду обследование, направила мужа на биопсию. В общем, мне понятна суть дела. Сегодня мы собираемся пойти в клинику с мужем, только он пойдет к урологу-андрологу. Сама программа ЭКО бесплатная, а обследование нужно пройти за свой счет. Какие-то анализы сдаются бесплатно в поликлинике. Врач не настаивала на прохождении обследования именно в медицинском центре «Medica», его можно пройти в удобном месте. Обстановка в кабинете, в котором она принимала, комфортная. До того, как обратиться к Ирине Ивановне, я была наслышана о том, что благодаря ей другие люди смогли завести детей. Мне кажется, такому человеку, как она, можно довериться. Хочу пожелать врачу, чтобы она и дальше работала как можно дольше!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я обратилась к Ирине Ивановне по совету лечащего врача. Консультация началась чуть позже назначенного времени. Ирина Ивановна очень внимательная и доброжелательная. Она все очень грамотно и быстро объяснила мне, назначила сразу необходимое лечение и направила пройти анализы. Она никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Полностью выслушала и успокоила. В полной мере проконсультировала по вопросам. Все подсказала и рассказала. В кабинете комфортные условия, все очень удобно. После того, как я выполню рекомендации, я приду на повторную консультацию. Мне больше нечего добавить, только большое спасибо доктору.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Ирина Ивановна - замечательный специалист: очень чуткая, добрая, вежливая. Говорит все по делу, ничего лишнего. Во время приема внимательно слушает пациента, изучает его анализы, проводит осмотр, только после этого назначает лечение. Не могла забеременеть два года, после ее осмотра и лечения через три месяца не поверила своему счастью. Огромное ей спасибо от нашей семьи за прекрасную доченьку.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
В 2015, благодаря И. И. Павленко, родила сына. И я и муж в равной степени благодарны Ирине Ивановне. Она как мамочка! Чуткая, добрая, терпеливая и внимательная. Сейчас в криопротоколе с сыном, за малышами вернулись. Ведет нас Юлия Юрьевна, тоже ничего плохого сказать не могу. И очень надеюсь, что она нам с легкой то руки малышей как засандалит и поедем мы домой большой, и дружной компанией.
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Врач очень хороший. Знает свою работу. И делает её на отлично. Мне очень нравится. Сейчас у неё наблюдаюсь.
Ирина Ивановна - чудесный человек и отличный врач! Безумно благодарны с мужем ей за сына. Дай ей Бог здоровья! Низкий поклон этой женщине от нашей семьи!